Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 09.07.2015, 16:01
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Мне кажется мне сил не хватит, я правда переодически раз в год начинаю понимать всё нужно заниматься, хватает меня на месяц, увы. Месяц назад ездила на голодание, почистила организм, 10 дней одна вода. Скинула 7кг и бросила курить. Вернулась хотя 10 дней после голода ела несолёную пищу и почти одни овощи, вес вернулся на 4кг. Вот закурила опять, настраиваюсь перед операцией опять попробовать не курить. У меня вообще не очень хороший мышечный каркас, и с возрастом худеть что то совсем сложно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.07.2015, 16:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Золотуся, так на коротком голодании, без соли и сахара уходят только вода и пардон кака..ш.и..)))

Золотуся, Вы к девчонкам в тему "Худеем вместе" сходите... ))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2015, 16:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

опасно липо делать дамам за 40
Жир - это в том числе и эстрогеновые запасы на старость. Обсуждали в одной из тем как у кого-то подруга/знакомая очень тяжело перенесла.
Я за спорт
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2015, 16:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

tstrela +1000
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2015, 16:16
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Я вам тоже спорт советую, фигура не критичная, подтянете спортом, слишком тяжелая реаба, сделаете что то одно, а липосакцию уже на потом подумаете.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2015, 17:31
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Золотуся грусти однозначно с подтяжкой, , имхо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2015, 17:47
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Поддерживаю девочек, я тоже против липо.
Начните с малого, сделайте грудь, поверьте, фигура по другому будет смотреться.
Про грудь - мое мнение- однозначно нужна подтяжка.
Но это лично мое мнение, попробуйте отправить свои фото другим хирургам для консультации. Это не тот случай, чтобы можно было с головой в омут, лучше услышать мнение нескольких хирургов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.07.2015, 18:19
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за советы, про жир я знаю что это наша молодость, поэтому в попу, пусть хотя бы она молодая будет. Я смотрела на многих девочек на сайте и фигурки хорошие, а стремятся к лучшему. Вот блин возраст всему помеха. Сейчас буду смотреть что из себя представляет подтяжка груди, теперь уже точно без неё не буду делать. А вот какой размер имплантов ставить остаётся под вопросом. Что то я к вопросу о своё возрасте и здоровье подошла халатно, наверное ваш форум спас от проблем уже не первого человека. Настроение конечно паршивое, хотела стать красоткой, продлить себе молодость а вот ничего просто не бывает. Сейчас позвонила знакомая говорит в тайланде неплохо работают пластическая хирургия в разгаре.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2015, 19:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Золотуся, а на фото живот в расслабленном состоянии? В 45 будет весьма непросто спортом убрать избытки жира в области талии живота и фланков. И кардинально худеть в таком возрасте сложно. А потом удержать еще достигнутое. Здесь уже ваш выбор или фигура, или возможные гормональные сдвиги. Я в 43 сделала абдомино с липосакцией и ни капли не жалею. Хотя после этого были гинекологические проблемы. Я бы в жизни такую талию не имела бы со своим яблочным типом фигуры, хоть убейся в спортзале.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.07.2015, 20:42
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Да в расслаблены. Emma а как называется ваша тема, очень хочу почитать. Я знаю себя что всё равно буду делать всё, но теперь только раздельно. У меня сейчас уже 2 час ночи, а я всё читаю и понимаю что боюсь и хочу хочу хочу. Вот у Юлии всё хорошо закончилось с переделкой. Я верю что у меня тоже счастливый конец (блин конец то не хочу) финал лучше, будет! Я рожала один раз, сыну 25, потом аборт 2 и две внематочных, никогда не принимала противозачаточных. А с чем проблемы в геникологии? Можно ещё вопрос.. а в подтяжке груди один метод, где шов вертикальный до соска?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.07.2015, 21:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Золотуся, я встречала только тот, который Вы упоминаете (якорный). У хорошего хирурга швы становятся незаметными..))) У меня подтяжка без имплантов (нравится небольшая грудь, большая прибавляет возраст, да и "носить" тяжело)))).. Делала 10 лет назад, результат до сих пор радует.))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.07.2015, 06:01
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Я тоже когда-то хотела просто подтянуть, но побоялась что размер совсем 1 будет. Я до вторника буду жить на сайте, подожду советов от бывалых., но уже сейчас знаю что 380 мл я вставлять не буду и обязательно с подтяжкой, вот только шов меня смущает. Хотя я уже нашла фото с тату после пластики, крааасооота. Вот не получается мне скинуть Я раньше планшет в руки брала только по необходимости а сейчас он у меня заряжаться не успевает. Муж вчера спрашивает "ты с кем там сутками общаешься, что то я и ревновать и волноваться начал, ты нечиго не задумала? " Я смеюсь знал бы он, что я в очередной раз тихушничаю.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.07.2015, 06:54
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Золотуся Может лучше ему рассказать? и поддержка будет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.07.2015, 08:23
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Самое интересное здесь на форуме мужья молодцы у многих и мой не исключение. Будет обо мне заботиться относить, подносить после операции хотя он и в жизни ооочень заботливый. Но мне не хочется волновать его раньше времени. Разговоры про грудь идут уже 7 лет и всегда одни уговоры не делать. Я скоро бабушкой стану в прямом смысле слова, внуки будут. Хотя для многих здесь я уже бабушка по возрасту. Вот решилась на всё и буду делать. Девочки а что такое миниабдомино, может мне её сразу с грудью сделать? А потом липосакцию с липофилингом. Знаете в 45 лет очень трудно вес сбросить даже спорт не всегда помогает живот подтянуть.

Кстати замерила себя. Рост 167 , вес 64.8кг, об.над грудью 86, об.по груди (по соскам) 91см, об.под грудью 86 см, живот 86 см, талия 75см, бёдра 98см.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.07.2015, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Золотуся, ты давай изучай, а то потом будешь в темах "проблемы после..." сидеть
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.07.2015, 04:59
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Привет)))
Я тоже 167, талия и бедра были такими же, потом сделала грудь.
Потом абдомино. А потом липосакцию и добавляла жир в грудь, чтоб округлее была.
Мне ставили 320 мл. Посмотри в моей личной теме как мало это оказалось. Т е это нормально. Но не много.
С тех пор жир добавляли 3 раза. И грудь стала пышнее и естественнее. 75 D
Мне очень нра по пропорциям. Всё же когда бедра не маленькие, грудка тоже нужна побогаче )))
Т е у меня фактически больше 320 мл. Грудь по соску обрезали и вставляли так имплант. Якорного разреза не было.
По поводу липосакции. Я никогда не планировала ее делать. Думала что спортом и диетами справлюсь. Хотя это мне очень сложно. Но нужно было заполнить ямки на груди. Нужен был жирок. Доктор предложил фланки убрать. А у меня на тот момент лишние 4-5 кг были. Я посмотрела на себя и думаю: буду не пропорциональная. Надо подтесать бедра сверху, ноги сверху по бокам и внутри и колени внутри.
Сделали))
Сейчас я в стадии стройнения. После коррекции пупка прошло почти 2 мес и врач разрешил тренажерку. 2 раза ходила )
Ноги не очень ровные внутри. Но я не грущу, жду когда жирок уйдет и мышцы натянут кожу.)) сейчас так и есть лишних 4 кг))
К чему я веду?
1. Сделай грудку. А после оп попробуй схуднуть сама.
2. После липо.. После 25 лет кожица может плохо садиться. У меня внутренняя поверхность ног пока не очень села. Дрябловатая. Возможно потому что я пока спортом не занималась, а займусь / кровообращение улучшит тургор кожи и т п
А может придется лазер делать, чтоб кожу сократить и уплотнить ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.07.2015, 08:50
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Grunvald Спасибо большое что написали. Не могу найти вашу личную тему. Если зайдёте скиньте ссылку пожалуйста. Ездила второй раз на консультацию, на этот раз более обстоятельно беседовала с врачом. Он настаивает на размере не меньше 350мл, вообщем сошлись на 325мл с невысокой проекцией. Да и с подтяжкой по ареоле. Боюсь потом бы не обвисла. Вот теперь после изучения форума я конечно отказалась (да и он кажется обрадовался) от всего и сразу. Через пять часов еду на поезде. Операция 21 го. Сейчас думаю может сразу живот*пролипоксировать, а то когда ещё соберусь. Дома так и не сказала а самой обидно, что попереживать со мной не кому. Спасибо вам за поддержку! Буду надеяться что может успею на вас посмотреть до операции!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.07.2015, 12:11
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Золотуся тема Грюнвальд:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8580

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.07.2015, 05:11
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Золотуся, удачи !!! ))))
Яна, спасибо за помощь со ссылкой )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.07.2015, 06:10
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Яна спасибо за ссылку, вчера в поезде читала успевала где связь была.
Grunvald Спасибо большое за участие и пожелания удачи. Ну вы я вам скажу и правда героиня и голимый позитив. А уж какие формы стали просто отпад! А вот мне до вашего веса, как до Америки пешком ��! У меня последние года 2 меньше 64 кг и не падает. Завтра с утра операция, буду с утра разговаривать с врачом всё-же про липосакцию хотя-бы живота.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©