Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 17.04.2017, 19:30
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

ksenia030683, круто-круто. Поздравляю!

Storz, ой, да вообще ничего не понятно с датой операции. Сегодня опять днем звонили из клиники и предлагали на завтра, т.к. у меня уже все анализы сданы, а на завтра вообще никого нет. Я отказалась, конечно. На 25 уже вроде тоже кто-то перенес дату и, возможно, все занято, но т.к. Бузов был на операции, она не смогла точно сказать. Остается только май. Так что, я жду, что они там решат. Неприятно, конечно. Ведь я еще в середине марта записалась, но ничего не поделаешь.
Лабиопластику мне не предлагали, я сама как-то не задумывалась. На интимную пластику я иду из-за дискомфорта и проблем, которые надо решить.
Сходи на консультацию, если тебя что-то беспокоит.
  #1862  
Старый 19.04.2017, 19:59
Аватар для regina4ever
regina4ever regina4ever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 4
regina4ever на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал Рино на московской? У какого врача? Какие ощущения-отзывы?
  #1863  
Старый 19.04.2017, 20:40
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

regina4ever, На рино все к Коморнику ходят. Он там самый спец по носам.))

ksenia030683, in_nochka, я сегодня швы снимала. Это что-то! Док так закрутил нити по-хитрому, что мы вдвоём с процедурной медсестрой доставали их. ДА в этот момент был занят, пришел позже.
В общем, из правой груди достали достаточно быстро нить. Но она шла с оочень большим сопротивлением (вокруг ареолы швы). А, когда доставали из левой груди, она оборвалась на половине. Медсестре, бедной, пришлось ее искать с помощью острых ножниц и вылавливать изнутри. Больно не было.)) Швы внутренние, ДА специально такие делает, чтобы не было поверхностного натяжения кожи и чтобы рубчики были максимально тонкими. Медсестра, кстати, хвалила, что док очень аккуратно шьёт.
Сейчас вот немного потягивает вокруг ареол, как раз по месту бывших швов. Но, думаю, пройдёт за пару дней.
Компру носить 2 месяца. А ленту можно снять через неделю, если меня будет устраивать результат.)

У меня правый имплант ещё немного поджат мышцей. Она его не хочет отпускать пока, т.к. правая рука рабочая в полном смысле этого слова. ДА посоветовал делать массаж для расслабления правой мышцы и попытаться разгрузить правую руку. Сегодня носила сумку на левом плече и открывала двери левой рукой. Ужасно неудобно!!! Особенно с сумкой.))
Я думала лентой нужно будет посильнее прижимать правую грудь, но нет, не нужно. Только массаж пока.

Обо мне:
  #1864  
Старый 19.04.2017, 20:42
Аватар для Nutnurse
Nutnurse Nutnurse вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Россия Пермь
Сообщений: 30
Nutnurse на нуле
По умолчанию

Storz, а от чего зависит срок ношения белья? Со мной девушка лежала с подтяжкой и увеличением-ей сказали 1,5 мес, мне месяц, а вам вообще два
  #1865  
Старый 19.04.2017, 20:45
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Nutnurse, Ну вот, а в Америке и Канаде часто вообще не носят компрессионку.)) Думаю, зависит от взгляда доктора и индивидуальных особенностей.)
В среднем, в России 1,5-2 месяца - средний срок ношения.

Обо мне:
  #1866  
Старый 20.04.2017, 10:57
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, хотела спросить еще, там чулки компресионные ведь одевают на оп? И потом когда их снимать? Сразу после оп? Я просто читала, что их либо на следующий день снимают, либо вообще три дня еще носят. И ещё я тут в теме поделитесь опытом наткнулась, уже не в первый раз, что некоторым в компру между грудью вставляют бинтик, прям рулончик, для формирования красивой межгрудки. ДА тоже такое практикует?
Напиши еще плиз, что прикупить в аптеке на послеоперационный период. Знаю, что рано мне еще, но уже список составляю. Читала, что ты линокс советуешь. Это пробиотик? Траумель от отеков советовали... Что еще? Килограмм валерианки на неделю перед оп? ))))))
Я уже в этих списках погрязла, что с собой в Россию везти, что в Росси купить, чтобы в Италию везти, кому какие подарки, что себе брать, что детям, сума сойду)))

Glori5, как у тебя дела? Выкладывай новые фотки, интересно посмотреть динамику.

Storz, ты тоже выкладывай новые

Storz, я надеюсь, мне как и тебе компра будет велика, и не будет доставлять сильный дискомфорт. Два месяца носить еще и по жаре, я пока себе не представляю этого
  #1867  
Старый 20.04.2017, 12:29
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня подтвердили операцию 25 апреля. Я и рада и боюсь.
Мне анестезиолог сказал, что чулки надевают перед операцией с утра не вставая с постели, правда, у меня госпитализация накануне.

Storz, хорошо, хоть ленту скоро снимешь. Ее под одеждой сильно видно?

Bonina, а у вас как дела?
  #1868  
Старый 20.04.2017, 13:40
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

in_nochka, давай, держим за тебя кулачки! совсем немного осталось и ты будешь с долгожданной красивой грудью!

Девочки кто-нибудь татуаж, ботокс, гели делал на Московской? Как там специалтсты, дороже чем в других салонах по городу?
  #1869  
Старый 20.04.2017, 18:46
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Чулки мне дали сразу, как пришла в палату. Вместе с халатом и одноразовыми трусами. Во все это нужно было запаковаться и ждать разметки. Чулки дали самые маленькие. Я первый раз в жизни надевала компрессионные чулки. Они с таким трудом натягиваются! Потом вполне себе удобно. Ходила в них до выписки.

Бинтика у меня не было. И у девочек, кого знаю от ДА, тоже не было.

Препараты, нормализующие микрофлору: Линекс, Нормобакт, Аципол.

После операции купила: гель Куриозин для швов, мазь Траумель от отеков, пластырь Мепиформ (клеить, когда сойдут корочки), одноразовые марлевые салфетки (двух размеров). Все это есть в аптеке на Московской, если что. Ещё водка понадобится: обрабатывать швы и делать компрессы.))

К компре я быстро привыкла. Она мне только первые дни была туговато, пока не сошёл отек.

Фотки выложу чуть позже, когда пластырь Мепиформ начну клеить. А то вчера на снятии швов опять все разворошили, новые ранки и корочки появились. Докупила Куриозин, чтобы их подлечить. Первую упаковку всю измазала. До снятия швов ареолки уже практически поджившие были.

ksenia030683, Ботокс делала у Задои НА на Московской. Хорошо делает и быстро. С чувством юмора дядечка.)) По ценам на Московской выше раза в полтора точно. Зато специалисты хорошие. У Мосейкиной перед выпиской впервые подколола носогубки. Она мне очень понравилось. И про Смирнову слышала хорошие отзывы.

Обо мне:
  #1870  
Старый 20.04.2017, 20:29
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, водка тоже на московской есть? грудь обмыть в прямом смысле этого слова
  #1871  
Старый 21.04.2017, 06:19
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Нет, за водкой пришлось отдельно заходить. По пути из стационара. Я была бледная, с синяками и припухшими носогубками. Попросила хорошую водку для обработки швов. Мне показали на маленькую бутылочку, а я взяла большую (еще и компрессы делать). После этого, думаю, мне точно не поверили, что я швы собралась обрабатывать.))

in_nochka, Поздравляю! Все-таки они перенесли на 2 дня раньше? Видимо, ДА едет на учебу.
Если плотная одежда и нет выреза воротника, то не видно ленту. У меня рабочая одежда тонкая. Сквозь неё не могу понять видно или нет. Одежду через голову я довольно рано смогла надевать. День на 4-й точно уже в водолазках ходила.

Обо мне:
  #1872  
Старый 21.04.2017, 14:16
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, я еще хотела спросить, сколько раз ты с Бузовым после оп встречалась? Только на снятии швов через 2,5 недели или раньше еще виделись? И нужно ли будет ему еще потом показываться?
  #1873  
Старый 21.04.2017, 19:18
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Он в день выписки сказал, что можно приехать на 5й день. Но если ничего беспокоить не будет, то приезжать сразу на снятие швов. Я же врач, отслеживала свои швы. Они были чистые и сухие. Обрабатывала 2 раза в день. Потом на снятие швов приехала, все уточнила, что хотела, посмеялись с ним. Швы снимала медсестра. Хорошая она у них, боевая, с опытом. Тоже с нами постояла, поболтала.)))

Обо мне:
  #1874  
Старый 21.04.2017, 19:51
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, и потом все, больше никаких контролей не будет?
  #1875  
Старый 22.04.2017, 13:25
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Потом в месяц контроль. Затем в три месяца. В 6 месяцев и в год. В 6 месяцев нужно маммолога посетить и УЗИ сделать. Потом маммолога и УЗИ 1 раз в год.
Девочки, кто далеко живут дистанционно общаются с доком. Присылают фотоотчет.)

Обо мне:
  #1876  
Старый 22.04.2017, 14:13
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, у тебя же получается сейчас как раз почти три недели раз ты швы надгях сняла? Как самочувствие? Мне через 18 дней после оп лететь домой с детьми. Как думаешь осилю полёт с мелкими? Думаю переносить обратный вылет или уж лететь...пересадка ещё будет...
  #1877  
Старый 22.04.2017, 16:24
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

ksenia030683, мне Д А делал бинтик рулончиком)) в меж грудку, но думаю это для предотвращения там оттека скорее, а не для красивой межгрудки.
Девочки дела мои хорошо, грудь с каждой неделью преображается, компрес белье сняла, сначало не очень без него удобно, но потом привыкаешь. Единственное Д А сказал еще месяц вечероми и на ночь одевать белье с лентой потдавливать левую грудь.
Миниатюры
0849cddb.jpg  

Обо мне:
  #1878  
Старый 22.04.2017, 16:48
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, В понедельник 3 недели будет. Самочувствие отличное. Первую неделю, главное, пережить. Я тоже все всремя с детьми: садик, школа, логопед, бассейн. На работу вышла ровно в 2 недели. Но я так прикинула, что могла бы и через 1 неделю выйти. С учетом, что я работаю руками и двигались они у меня свободно.
За руль села через 10 дней, могла бы и на 4-5 день по ощущениям. Но не рискнула.

Glori5, У тебя даже швов то не видно. Здорово! Левая грудь чуть выше? А у меня правая пока чуть выше.) Мышца не отпускает имплант, зажата. ДА сказал массаж мышцы правой груди делать. А лентой отдавливать её мне не надо. Иначе слишком низко уйти может. А тебе, значит, наоборот, лентой?

Обо мне:
  #1879  
Старый 22.04.2017, 17:02
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz, я когда поджимаю она встает как надо, я прям под ленту валик делаю, одной ленты недостаточно.

Обо мне:
  #1880  
Старый 22.04.2017, 17:37
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Glori5, красотища! Ты получается два месяца исправно компру проносила?
Storz, но на руки все равно рано брать, да?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©