Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 24.07.2015, 22:32
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Ирбис , я не собираюсь оспаривать чье-то мнение-впечатление о выбранном докторе! Считаю, что каждый может говорить только о том докторе, у которого он делал операцию! Я сама с переферии - Тула Да, удаленность от Москвы составляет всего 200 км, в отличие от Ваших 2000! Возможно Вам повезло больше, чем мне с местными докторами, я приехала к Макиняну переделывать результаты местных "гуру" и можете посмотреть мои фото, что мне пришлось перенести: 7 винтов, 6 швов и 3 спицы и это на одной стопе! И я не одна такая из Тулы, кто приехал в Москву исправлять результат местных костоправов
У нас есть ученик (стажировался) Макиняна, но он не делает таких сложных операций и, спасибо ему за честность, сам сказал: увы, не помогу, вам надо в столицу: Процко, Кандаров, Макинян, Ондар. Да, возможно они более "раскручены", чем другие доктора, но согласитесь, что если люди из Алма-Аты (в качестве примера) едут в Москву, это о чем-то говорит!
Спасибо нашим докторам за то, что они есть, и низкий поклон!

Обо мне:
  #462  
Старый 24.07.2015, 23:18
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

lenok81 , у меня в выписке указано, что для артродеза был сделан разрез длиной 5 см. А по поводу "лишней кожи" не стоит даже заморачиваться - все, что надо иссекут и лишнее уберут.

Обо мне:
  #463  
Старый 24.07.2015, 23:30
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Девочки, так пишите больше о своих докторах, чьими результатами остались довольны, показывайте свои ножки, пусть те кто планирует операцию получит шанс найти хорошего доктора поближе к дому. Я благодарна всем форумчанкам кто активно обсуждает работу хотя бы этих 4-х докторов и, заметьте, обсуждают и плюсы и минусы. Да не волшебники, но большие специалисты.

А ВГ вроде никогда не отличался разговорчивостью. Надеюсь, его "выше обычных разговоров" не перерастет в что-то еще большее))) и он не выйдет из "четверки"

Обо мне:
  #464  
Старый 24.07.2015, 23:36
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

razmila , спасибо за умиротворение и то, что Вы всегда на связи для таких "новичков", как я

Обо мне:
  #465  
Старый 24.07.2015, 23:36
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Аля999 , первый номер - ординаторская, второй - зав.отделением. При мне ст.м/с была Татьяна Алексеевна, надеюсь она и сейчас работает.

Обо мне:
  #466  
Старый 24.07.2015, 23:36
Аватар для Camelia
Camelia Camelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Camelia на нуле
По умолчанию

Девочки отзовитесь те, кто делал операцию платно у Макиняна, Ондара или у Процко. Интересует сколько стоит удовольствие?
  #467  
Старый 24.07.2015, 23:52
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Camelia , посмотрите мой "объем" операции, стоимость совокупная составила чуть больше 150 т.р., в том числе баруки, винты, спицы, платная палата в ФНКЦ. Но, в 31 гкб дороже, там 5 звезд "отель" Подробно могу расписать по видам Но фактически, аванс минимум, а полный расчет после операции- доку надо видеть не только ноги, но и состояние костей, которое не передает рентген

Camelia , а почему Карданова не рассматриваете, у него Lika13 делала, но там не дешево Зато, последние европейский разработки!

Обо мне:
  #468  
Старый 25.07.2015, 00:07
Аватар для belcatya
belcatya belcatya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
belcatya на нуле
По умолчанию

Camelia, точно вам только доктор
скажет после осмотра. Делала у Процко винтики на обе ноги 45+3 баруки, по записи ждала год (записывалась в прошлом июле на конец июня того года)
p.s.цена за год не изменилась надо отметить
p.p.s.с июня 79перешла на режим предоплаты, моя неделя была последняя пост-оплатная

Ирина71, с опозданием про ножки: делаю все, что в выпискесказано: пью детралекс, мажу траксевазином и делаю солевые ванночки(точнее делала первые 3недели). Сейчас меня вывезли к детям на дачу(бабушка одна с детьми не справляется). Сейчас только пью таблетки (когда вспомню)и перед сном траксевазин. Сегодня ванночку с солью сделала отеки на глазах снялись(по барукам почувствавола-свободно болтаться стали).

Обо мне:
  #469  
Старый 25.07.2015, 00:12
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Ирина71, Лика от невромы с помощью индивидуальных стелек со специально увеличенной каплей избавилась. Меня невромы больше шишек докучали, сейчас именно из-за боязни их повторного образования некоторую обувь обязательно со стельками ношу, такого "счастья" больше ни за что не надо.

Обо мне:
  #470  
Старый 25.07.2015, 00:33
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

belcatya , не принебрегайте ванночками, по личному опыту - они очень помогают и отечность снимать и в них легче разминать пальчики, я в стенку упираюсь и гну, пока терпеть могу, а на даче и водичка другая, если из скважины, то более целебная Когда поедете баруки снимать? Ждем в ветке про обувь
razmila , мне даже блокада и стельки не помогли на том этапе Сейчас хожу в биркинах, есть какие-то неприятные ощущения в 4 пальце, но док сказал, что все в норме, если что не так в октябре посмотрим! Безумно хочу раз и на всегда с этими бедами разделаться
А потом буду сидеть "на печи" и делиться впечатлениями

Обо мне:
  #471  
Старый 25.07.2015, 01:05
Аватар для belcatya
belcatya belcatya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
belcatya на нуле
По умолчанию

ну вот, столько писала, и ничего не сохранилось.. Попробую повторить свою оду ВГ.

Он совсем не зазнался и не стал ВИП. Я записывалась в прошлом июле,чтоб сделать ОП, за два месяца записывалась на бесплатную консультацию(в сурсиле), но в больнице узнала, что и там можно попасть тоже. ВГ не сидит в соц сетях потому что ему не нужна реклама ( у него и так очереди на год вперед) и нет на времени на пустую болтовню -на форумах много информации, а ему достаточно нескольких секунд и без рентгена, чтобы увидеть всю "картину". У него нет никаких роликов на ютюбе -к нему идут по рекомендации друзей и знакомых. И я так пришла. Я "шла" к этой операции с 2000 года, и не решалась, пока мне не посоветовали конкретного хирурга, я шла именно к ВГ. Он Мне на консультации сразу сказал, что мой случай простой с таким даже студенты справятся, но я всё же ждала именно рук ВГ.

Про недоступность-не правда. Он сам перезвонил(когда я звонила-был не доступен, моего номера у него не было) спросил по какому вопросу, и все подробно объяснил, когда стоит волноваться а когда нет и на что обращать внимание.
В больнице тоже были пациентки "недовольные краткостью общения", хотя они прекрасно понимали, что все что надо-они получили(я и про результат и про информацию). А понаблюдав неделю за его графиком вообще молчали-у него каждая секунда расписана! По 4 операции в день, в перерывах перевязки и осмотры. По средам операции в детской больнице, по вечерам консультации.+еще он не прекращает научную работу. Мне нужен был именно такой доктор, по делу он мне все рассказал, а по мелочам мы и на форуме поболтать можем

Ирина71, меня не приглашали на " снятие барук", наверно у меня все проще. ВГ и Галина Сергеевна(чУдная женщина) сказали что через 5 недель можно снять. Решила добавить 3 дня и с 1 августа перейду на свои любимые биркенштоки(кстати они есть в интернет магазине ламода). Присматриваюсь к обуви MBT, но что-то смущает...

Обо мне:
  #472  
Старый 25.07.2015, 01:32
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Ирбис , для того, чтобы стали известны новые имена хороших врачей, о них надо писать, как это сделала, например, Alena HV в т 9 стр 114 сообщ 2270
Вот тогда страна быстрее узнавала бы о своих героях, но ведь не пишут...

Обо мне:
  #473  
Старый 25.07.2015, 01:41
Аватар для belcatya
belcatya belcatya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
belcatya на нуле
По умолчанию

galina.5959 , Галина хотела прочитать о героях но файла нет.....

Обо мне:
  #474  
Старый 25.07.2015, 01:47
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

belcatya , я написала где это можно найти

Обо мне:
  #475  
Старый 25.07.2015, 11:27
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

belcatya , на "снятии барук" док помимо осмотра результатов своего труда сделал индивидуальные стельки, еще раз изучил правую стопу и выдал направление на конкретную дату следующей операции
Про ламоду я писала в ветке "обувь" - только два цвета: черный и синий

Обо мне:
  #476  
Старый 25.07.2015, 11:57
Аватар для Аля999
Аля999 Аля999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 106
Аля999 на нуле
По умолчанию

galina.5959 ,а когда винты удаляют не знаете,бару тоже надо?
  #477  
Старый 25.07.2015, 12:19
Аватар для nolik0302
nolik0302 nolik0302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Хабаровск
Сообщений: 142
nolik0302 на нуле
По умолчанию

Ну, девочки, я своим доктором довольна. Косточек нет, пальчики ровно поставил, что еще для счастья нужно? Вот пройдет мое время и смогу бегать и прыгать без опаски и оглядки. )) через пять дней пойду на контрольный рентген и прием.

Обо мне:
  #478  
Старый 25.07.2015, 12:58
Аватар для belcatya
belcatya belcatya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
belcatya на нуле
По умолчанию

Ирина71 , мне сказали стельки делать надо когда отек спадёт, а показаться с рентгеном перед отъездом , в конце августа ( я на год уезжаю). Хотя обычно надо через 3-3.5 месяца.

Обо мне:
  #479  
Старый 25.07.2015, 13:11
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Аля999 , вы про баруки? По-моему после удаления винтов их не носят.
Ирбис, nolik0302 , никто и не сомневается, что в других городах есть талантливые врачи, только информации о них мало, и если она есть, то легко теряется в общем потоке. По-моему, неплохо было бы, если пациенты из других регионов писали бы свои отзывы (как положительные, так и отрицательные) в выделенных темах, например - "Операции на стопах в Хабаровске" или в Иркутске, С-Петербурге, Воронеже и ....далее со всеми остановками. Тогда потенциальные пациенты находили бы своих врачей поближе к дому и "фан-клубов" становилось бы больше. А так все разговоры идут только вокруг четырех фамилий врачей из Москвы, за что, конечно, отдельное спасибо всем поддерживающим форум, а то и о них никто бы не знал

Обо мне:
  #480  
Старый 25.07.2015, 16:28
Аватар для Аля999
Аля999 Аля999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 106
Аля999 на нуле
По умолчанию

galina.5959 у процко номер телефона тот-же остался?

galina.5959 и ещё хотела спросить,памперс тоже нужен?
Извините что пристаю с распросами��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©