Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 13.03.2014, 23:48
Аватар для Svet72
Svet72 Svet72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 25
Svet72 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, у вас столько "запасного" здоровья... если вы пьете все эти "препараты"... Я сама всегда была не худышка, всю жизнь на диетах, можно сказать, сижу...
Худею с декабря 2013, начальный вес 103кг, рост 170 см, сечас вес 83. В неделю стабильно уходит 1,300 кг, в мес около 5 кг
Секрет - отказ от быстрых углеводов, и ежедневная ходьба на гололный (!!!) желудок в течении 40-50 мин.
Могу поподробней написать, если кому-то интересно
  #2262  
Старый 14.03.2014, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Многие справедливо побаиваются начинать принимать АД,
,
я на АД-ах давно.
Что хочу сказать... Не все они способствуют (для меня лично) похудению. Это касаемо СИОЗС (про другие вообще молчу).
Щас, за сроком давности (давно сижу на одном) , перехожу плавно с ципралекса на ципрамил . Ципрамил принимала тоже , уже давно , года дав-три (примерно) подряд. Худая была , вообще... Что тогда действовало - не знаю...
С ципралексом, как то с весом пришлось озадачиваться и бороться (хотя большого увеличения я никогда в жизни не допускала).
Вот если , когда перейду полностью на ципрамил и вес будет не зависимо ни от чего сам понижаться и держаться на низкой отметке - отпишусь. Значит в моём случае (как минимум) этот препарат способствует похудению.
Я вовсе не призываю его принимать (упаси Господи) Это так, размышления после упоминания Голден об АД ах в принципе, Редуксине и подобном.
В своём случае принимаю АД НЕ для похудения, а по мед. показаниям (нехватка серотонина на органическом уровне)
  #2263  
Старый 14.03.2014, 00:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я для себя решила,что помогать себе таблами не буду
Через 2-3 дня очень сильного снижения общего объема дневного съедаемого,голод притупляется сам собой...в другой теме девушки пишут,что худеть почти голодая-фиговый вариант. Сибутрамин здоровья тоже не добавляет
  #2264  
Старый 14.03.2014, 02:30
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Svet72 Так с большого веса первые 20-30 кг хорошо слетают, когда питание меняешь и спорт подключаешь, а потом застопариться может конкретно, фиг чем выбьешь последние не нужные кг)

Обо мне:
  #2265  
Старый 14.03.2014, 04:52
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

А у меня в течении всей зимы вес скачет туда сюда-то плюс 2,то минус 2.уже сил никаких нет((учитывая,что даже когда эти 2 в минус уходят,остается еще 3 лишних.а если эти 2 в плюс идут то в джинсы с трудом влезаю😫😫

Обо мне:
  #2266  
Старый 14.03.2014, 05:14
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Мое мнение о диетах и прочем ограничении себя в чем то ... Мне кажется если организм привык к определенной пище ( не говорю о газировках чипсах и прочей гадости) , будочки тортики вкусные супы и блюда, то нельзя это все выкидывать из своего рациона никогда! Просто при очередном срыве , организм может сойти с ума и выбрать все что можно из малюсенького кусочка тортика например. А если просто уменьшать количество приема пищи, те же конфетки , но не 25 штук а две , те же булочки , но не 4 , а одну или вообще половинку. И так далее . Вкусная картошечка , не полная тарелка , а половина или чуть меньше. Так организм будет знать , что его совсем не лишают вкустностей ! И худение будет идти нормально, привыкание к новым порциям и как результат - снижение веса до нормы.
А если вы будете кормить организм сначала одним, потом другим , потом ещё что нибудь придумаете , организм постоянно будет испытывать стресс , испортится обмен веществ.
Elena7411, так если кто-то может есть блюдечками, и таким образом худеть - флаг ему в руки и барабан на шею (это я так по-доброму и с завистью ), и это замечательно! Проблема в том, что некоторым из нас "блюдечко" чего-нибудь - это все равно что ничего. Плюс сила воли - если ее нет, то одной конфеткой не обойдешься, и десятком тоже.

Лично мне нужен тазик - пусть чего-то низкокалорийного и здорового, но тазик, а не блюдечко .

Еще про "есть все, но блюдечками - и худеть". Если метаболизм не очень, возраст не 20, лишних кг не 50, и мышечная масса так себе, то на похудание калораж должен быть низким. И если чайная ложечка подсолнечного масла - 120 кал., чайная ложечка майонеза - 140 ккал, одна шоколадная конфетка - 100 ккал, одна хорошая булочка - 350 ккал. - и в результате на день будет блюдечко с булочкой, колбаской, чуток салатика с майонезом - и все, лимит еды на день исчерпан . Учитывая, что булочки и тортики будут еще и возбуждать аппетит..... в общем, не всем этот способ подходит, и это все, что я хотела сказать
  #2267  
Старый 14.03.2014, 10:07
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet72 Посмотреть сообщение
Могу поподробней написать, если кому-то интересно
Конечно интересно. На нашей войне все средства хороши. Ну, или почти все
Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
худеть почти голодая-фиговый вариант. Сибутрамин здоровья тоже не добавляет
+1000!
Я таки похудела до 50 кг - это была задача минимум (мечта была 47-48). Пила редьюс и весь февраль почти голодала. Сил не было вообще, много лежала. Состояние ужасное. Анализ крови показал низкий гемоглобин и аллергию (на сибутрамин? я чешусь вся). Бросила редьюс - жор напал. Начала немного прибавлять в еде - тут же прибавка в весе! Я метаболизм видимо просто убила. Про спорт разговоров нет - я в зал на 5-й этаж пешком не поднимусь просто. Даже не знаю что теперь делать. В зеркале то я себе нравлюсь, не скажу, что прям изможденная и тощая, нет, всё очень даже хорошо внешне. Но дальше на такой диете я протяну ноги, а начав есть получу ожирение (не дай Бог!). Может мне в Борменталь обратиться, как думате? Там наверное помогут метаболизм восстановить. Или это уже к врачу надо? Не знаю что делать
  #2268  
Старый 14.03.2014, 10:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Обязательно найди диетолога. Ты же и так худая была. А рост сколько?
  #2269  
Старый 14.03.2014, 10:20
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

рост 162, но у меня кость тонкая
В конце ноября я весила чуть больше 57 кг, последние 3 ушли за февраль
  #2270  
Старый 14.03.2014, 10:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Гледис, Борменталь -это для дремучих тетек, которых просто-напросто учат считать калории. И провозглашают они там, что есть можно все, но в пределах калорийности. И людям с весом в 100 кг назначают калорийность 1200. Так что обмен веществ там не разгонят
  #2271  
Старый 14.03.2014, 10:40
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Zay , спасибо, поняла..
В моей деревне кажется с диетологами проблема, но буду искать - сама я не справлюсь
  #2272  
Старый 14.03.2014, 11:22
Аватар для Svet72
Svet72 Svet72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 25
Svet72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Zay , спасибо, поняла..
В моей деревне кажется с диетологами проблема, но буду искать - сама я не справлюсь
Почитайте Ковалькова он очень хорошо объясняет многие моменты касаемые именно здорового похудения, открывает на многое глаза. Дюкан тоже тоже хороший помошник, можно несколько моментов вынести.
Вы просто сечас в тупике... Нужен сторонний взгляд, желательно научный, на вашу проблему. Почитайте Ковалькова, не пожалеете

Касаемо разгона обмена - это только
1) правильное питание с достаточным объемом белка (не менее 70 гр, в помошь можно пить изолят протеина - спорт питание), исключение быстрых углеводов.
2) правильные физ нагрузки (с правильно просчитанной частотой сердцебиения- зона жиросжигания) это простая ходьба, ни в коем случае не бег и ни аэробика - это тренировка выносл. Причем ходьба на голодный желудок, т.к мышцы потребляют первые мин 20 глюкозу из печени и крови, потом если в желудке ничего нет через 20 мин с нач ходьбы начинает сгорать жир. Для увеличения работы метохондрий в мышцах где происходит сжигание жира можно пить до и после ходьбы. L carnitin. Он к тому же хорошо разгоняет обмен, но работает только при нагрузках. Пить только курсами мес - 3 недели перерыв
3) сон не менее 8 часов в день, причем в 00.30 начинает работать филотропный гармон, гармон роста, если вы спите в это время, то запускаются естественные процессы жиросжигания, при условии соблюдения п1. На ночь едим только чистые белки

Длч разгона обмена очень реккомендую имбирный чай.

В центрах здоровья кот есть сечас в каждом городе можно сделать биометрический анализ састава тела. По нему видно почему вес стоит, почему происходит быстрый набор веса и видно что надо исправить. Но нужен хороший диетолог кот может все расшифровать.
  #2273  
Старый 14.03.2014, 11:25
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

GLadyS,а почему вы вообще ничего не ели? Это цель такая была - похудеть очень быстро?
Я планировала есть ровно половину того, что ем сейчас - тогда и похудеть можно и истощение не получить.
Или при сибутрамине прямо ВООБЩЕ ничего не лезет и проблемы съесть хоть что-то?
  #2274  
Старый 14.03.2014, 14:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

GLadyS,
пардон, я вас назвала Голден ...
Попробуй увеличивать калории на 200 в неделю-две. Т.е. постепенно.
Метаболизм помочь разогнать можно спортом. Пока без спорт зала. По силе возможности с Джилиан Майклз, например.
  #2275  
Старый 14.03.2014, 15:56
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet72 Посмотреть сообщение
Почитайте Ковалькова он очень хорошо объясняет многие моменты касаемые именно здорового похудения, открывает на многое глаза. Дюкан тоже тоже хороший помошник, можно несколько моментов вынести.
Вы просто сечас в тупике... Нужен сторонний взгляд, желательно научный, на вашу проблему. Почитайте Ковалькова, не пожалеете
нужен хороший диетолог кот может все расшифровать.
Спасибо, обязательно почитаю Ковалькова и постараюсь отладить питание. Ходить по утрам пожалуй я в состоянии. L карнитин жидкий у меня есть науфудовский. Сплю хорошо, просто падаю к полдвенадцатому и отрубаюсь.
А вот насчет диетологов мои опасения подтвердились - проконсультировалась по этому вопросу и мне сказали, что их у нас в городе действительно нет. То есть есть, но они в основном по лечебному питанию при различных заболеваниях. Посоветовали разбираться с проблемой самостоятельно, по книгам. В частности по книгам Королевой.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
GLadyS,а почему вы вообще ничего не ели? Это цель такая была - похудеть очень быстро?
Или при сибутрамине прямо ВООБЩЕ ничего не лезет и проблемы съесть хоть что-то?
Я ела ккалорий на 400-500 в день. Да, хотела похудеть быстрее, к приезду мужа (цель достигнута))) Иногда забывала поесть, потому что совсем не хотелось. Вспоминала про еду только по сильному головокружению.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
GLadyS
Попробуй увеличивать калории на 200 в неделю-две. Т.е. постепенно.
Метаболизм помочь разогнать можно спортом. Пока без спорт зала. По силе возможности с Джилиан Майклз, например.
Спасибо за совет. Я думала в этом направлении. Есть чуть больше, просто чтоб набраться сил, пусть даже немного за это время поправлюсь. Сейчас максимум могу ходить. В фитнесклуб ходила вплоть до того как начала принимать редьюс. Потом почему то решила, что сначала похудею, а потом уж продолжу занятия. Ума палата!
Пойду гуглить Дж Майклз

Девочки, не повторяйте моих ошибок! Месяц, вычеркнутый из жизни и фиг знает, что из всего этого теперь получится.
  #2276  
Старый 14.03.2014, 16:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

От Майклз можно окочуриться с непривычки.
Нужно что-то поспокойнее. Советую начать с восьмиминуток, их можно целиком на торрентах скачать. Там разминка, пресс, руки, ноги-попа и растяжка. Все по 8 минут. С обратным отсчетом времени. Они какого-то лохматого года, но мне очень нравятся. Я долго ничем не занималась и начинаю постепенно теперь. Вроде легко, а с непривычки уже после разминки и одного комплекса пот градом и сердце колотится. И очень эффективно. Я после родов на них в форму быстро пришла. Потом уже и Майклз подключала. Сейчас вот опять запустила себя, еще и травма была, отъелась и расплылась окончательно
Вот, чтобы иметь представление YouTube -
  #2277  
Старый 14.03.2014, 16:38
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Это я кажется смогу. Спасибо, Zay
какие попки у мальчиков!
  #2278  
Старый 14.03.2014, 17:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, а что такого волшебного в имбирных напитках? На форуме Дюкана им поют диферамбы, то и дело рецепты мелькают, причем очень разные, непонятно какой работает на самом деле. Вот бы с научной точки зрения подойти. А то что получается - в азиатских странах, где имбирь входит чуть ли не во все блюда, женщины должны быть стройные лани? Так нет же..
  #2279  
Старый 14.03.2014, 18:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
От Майклз можно окочуриться с непривычки.
[/url]
Вот-вот!

Тоже интересно, чем имбирь такой волшебный?

Обо мне:
  #2280  
Старый 14.03.2014, 19:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Имбирь разгоняет метаболизм. Я как-то год назад пристрастилась к имбирному чаю. Пила каждое утро. Терла имбирь на терке. Примерно кусок поменьше грецкого ореха. И заваривала в чайнике. Можно лимон или мяту добавить. Мне нравилось. Потом надоело. Сейчас иногда пью.

На счет эффекта. Про разгон метаболизма ничего не могу сказать. Он у меня и так немедленный. А вот от болезни помогает. От простуд всяких и гриппов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©