Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.05.2013, 10:24
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Я тоже Мепиформ купила, но еще не клею, жду когда корочки отпадут. А шовчики тоже аккуратные у меня, один вообще ниточкой, у второго немного складочка есть, но как док сказал, это внутренний шов на фасции выпирает, рассосется сам через три месяца. Но пластыри все равно буду клеить.
А вы на корточки присесть можете? Я не могу, ноги гнуться, а под коленкой как будто валик какой-то, имплант мешает пяткам к попе прижаться
  #1082  
Старый 07.05.2013, 10:31
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ну молодец, что все таки нашла Мепиформ!!!!! А фото со швом, это как раз тот шов, который был с какой то складкой- рассосалась складка!
Дорогая моя, ну сфотографируйся в платьице!!! Дай уже нам полюбоваться на ножки! Шикарно же все смотрится!
  #1083  
Старый 07.05.2013, 10:31
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом окружность до операции была 30 и 31, а сейчас у меня как-то непонятно, то 33 и 31,5, то 32 и 31, попробую вечером немного без компры походить и хорошо измерить.
Девочки, до 1,5 мес. днем компра, на ночь бинты, а потом на ночь можно без бинтов, а компру еще сколько носить? Что-то я запуталась и доку неудобно звонить, переспрашивать
  #1084  
Старый 07.05.2013, 10:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Присесть на корточки до самого конца тоже не могу, как чувствую, что импланты мешают дальше присесть и не продолжаю эту затею!
  #1085  
Старый 07.05.2013, 10:37
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Iriska22 , действительно, Соколов тебе 45 не озвучивал, и не известно, что он предложил бы. Но большая вероятность, что , если не 110 и не 135,из оставшихся возможных 75 и 45 это не был бы 75. Диане потому что не согласился ничего, кроме 45 поставить, а у нее похожие о толщине голени. Да и не пошел бы тебе 75, торчал бы горкой сбоку, вот это был бы чупа-чупс. А ты предполагаешь , он что-то другое предложил бы?
Насчет установки согласна с Вкуской, если ниже поставить, не впишется , мог получиться бугор сзади, как и получается у тех, кто не правильно устанавливает анатомы, и за это их некоторые доки недолюбливают. Как у Серджио 68, например, получилось.
Лалааа , Окс, кроме того, что ноги замечательные, щиколотки- млею от таких))).
  #1086  
Старый 07.05.2013, 11:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, а я наоборот люблю щиколотки потолще что б были.... но уж что имеем как говорится - не ценим! Сейчас я вообще не парюсь, мне усе нравится, вроде реабилитация правой подходит к концу и не думаю, что что то должно у меня изменится, очень на это надеюсь!!!
Я на корточки уже вообще спокойно сажусь, и вообще ножки такие мягкие, как родные, у меня имплант прощупать не возможно не с одного края, док мне сказал, что хорошо он у меня спрятался, но у меня мышца икроножная своя не плохая, есть что то там, видимо сравнялась... Ириска тоже нащупать пыталась, мы пытались найти начало и конец импланта - не нашли!!!!!!

Ириска, у меня еще дырка под коленом знаешь почему есть, мне кажется потому что у меня были очень кривые ноги и очень большая дырка, я ее специально просила закрыть, поэтому и выбрала анатом, если бы поставить мне симметрик, то получилась бы очень приличная дырка, я ее как раз не хотела.... Анатом как раз хорошо перекрывает это все..... Я согласна с Кошкиным, что 75,110 мне кажется тебе бы по любому не встал....

Oks123, и я люблю твои ножки.... все равно как то смотришь, и чем то ножки со 135 между собой похожи, не смотря на то, что исходники у нас у всех разные... люблю я 135, мне нравится то что он хорош по профилю и длине!!! Ухх!!!!!
  #1087  
Старый 07.05.2013, 13:03
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом ну что вы заладили то одно да потому! И ты теперь про 45! Речь то не о том, что меня не устраивает мой имплант, я выбрала 135 и только его и хотела, другого мне и не надо, я даже не думаю, и речи об этом не веду! Зачем вы мне пишите, что мне не пошел бы 45, 75 и т.д.? Я разве где-то написала, что хотела бы другой имплант?? Неужели вы меня не слышите, не понимаете?! Я хотела поставить чуть ниже, и думаю что на 2 см можно было его опустить, не торчал бы он бугром, он же плоский довольно. А так сейчас икра у меня слишком высоко расположена, так как моя самая высокая точка икры совпала с максимально высокой точкой импланта, а если бы он стоял пониже, то произошло бы перераспределение этой излишней толщины, икра получилась бы пониже, ну то есть в нормальном для нее месте, а не под коленкой, как у меня.
  #1088  
Старый 07.05.2013, 13:06
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да дело в том, Лалааа , что у Ириски-то дырка кажется, не меньше твоей, а больше. А вот на корточки садиться со свежими швами сейчас не надо бы.
  #1089  
Старый 07.05.2013, 13:08
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
ну сфотографируйся в платьице!!! Дай уже нам полюбоваться на ножки!
Oks123 у меня отеки начались, после оп не было, а сейчас левая нога сильно опухает, вроде с голени сошел отек, а щиколотки и стопа распухшие, я сегодня туфли одеть хотела, и не смогла, уже тепло, а я старые растоптанные ботинки ношу. Так что пока не до фоток мне
  #1090  
Старый 07.05.2013, 13:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, может попробовать спросить у др врачей можно ли ставить его ниже, на 2 см... просто я считаю что есть определенная методика установки имплантов, всем как то одинаково ставят, посмотри на моих фото, или у Окса, у Круропрластики... не знаю что тебе сказать.... если уж совсем не нравиться, то всегда есть возможность переустановить, если тебе от этого проще станет..... опустить его вниз.....
  #1091  
Старый 07.05.2013, 13:17
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa нет, я не буду ничего подобного делать, это мне сразу надо было решать, вот я и грызу себя за безалаберность такую в самый ответственный момент, когда возможно я могла бы повлиять на свой результат, а теперь уже просто высказываю свою боль, никуда я консультироваться не пойду. Посмотрю еще, что дальше будет, может и правда, когда все устаканится, будет по другому смотреться. Я на это надеюсь.
  #1092  
Старый 07.05.2013, 13:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, вам конечно со стороны то виднее, у кого дырка больше, у меня имплант стоит мне кажется как у всех... тока я уже что то не пойму, Ириска, тебе нужна или не нужна дырочка??????? Может я не правильная какая то, но вот наличие дырки это не самое важное... важно что бы в целом все красиво было... А у тебя в целом все шикарно.... ты уже сама себе что то придумала.... как говорится, сама придумала - сама обиделась... не к чему это все.... жила бы себе и наслаждалась жизни в юбках и платьях... чесс слово я такого еще не видела здесь
  #1093  
Старый 07.05.2013, 13:23
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Вот Жужа писала, что у нее на ладонь ниже подколенной складки стоит имлант. Тоже анатом.
  #1094  
Старый 07.05.2013, 13:24
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Iriska22 , я уже вообще не помню, с чего речь пошла о 45 применительно к тебе, ты ни разу не усомнилась в правильности своего размера, я только в том Лалааа поддерживаю, что она домыслила про возможное предложение СА для тебя: да, не предлагал, но с огромной вероятностью предложил бы, если б дошло до личной консы. Вот и все. Суть твоих сомнений мне лично понятна, я понимаю, что тебя всю жизнь парила худоба нижней части голеней, потому что именно там они из-под юбки видны. Ты смотришь на себя, и твои представления с тем, как должно быть, не совпадают с тем, что есть. Если бы ты не озвучила то, что тебе не нравится, я не догадалась бы никогда, где проблему искать. Потому что на себе мы все обостренно воспринимаем, и это не объективно. Но я действительно думаю, что бугры были бы. Я их много на фото видела, такая проблема при установке есть, может, 135 и более плоский, но и с ним бугрится , видела, сзади под коленом. Видно, что что-то стоит. Но я не врач, не знаю, может, это не только из-за низкой установки, а еще потому что в бок слишком, например. Верхушка у анатома все равно толстенькая и округлая, это симметрики с плоскими кончиками не бугрятся под коленом.
  #1095  
Старый 07.05.2013, 13:27
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А у тебя в целом все шикарно.... ты уже сама себе что то придумала.... как говорится, сама придумала - сама обиделась... не к чему это все.... жила бы себе и наслаждалась жизни в юбках и платьях...
lalaaa спасибо, может и правда выдумаю, не знаю, подожду, посмотрю что дальше будет! А когда можно будет все снять то с ног?
  #1096  
Старый 07.05.2013, 13:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ириска, мне вроде док говорил компру носить месяц полтора, с бинтами не могу сказать, потому что у меня все немного иначе было, мне долго нужно было держать... ну так же наверно лучше месяц поносить с бинтами и компрой, а потом еще пол месяца с компрой походить... как то так..... просто для подстраховки
  #1097  
Старый 07.05.2013, 13:35
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Iriska22 , надо сейчас подождать, пройдет реабилитация когда, у многих ноги меняются за это время. Ты будешь сомневаться, то нравится, то не нравится, это переживется, и я надеюсь, в итоге , когда начнешь ходить в платьях и туфлях, все понравится окончательно. Это период такой сейчас трудный.
  #1098  
Старый 07.05.2013, 13:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Вот Жужа писала, что у нее на ладонь ниже подколенной складки стоит имлант. Тоже анатом.
Честно говоря что то я не вижу этого у Жужы, он у нее достаточно высоко стоит, не то что оч высоко, а нормально, на своем месте..... Если на ладонь ниже, то там была бы дырка под коленом очень большая...... у нее стоит вот так на глаз вроде как у нас у всех
  #1099  
Старый 07.05.2013, 13:53
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом вот у меня еще на левой ноге имплант мягкий уже, все почти как свое, а левая тугая, натянутая, видимо фасция на ней плотнее, мне интересно, она растянется, или так и будет плотно держать имплант?

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
потом еще пол месяца с компрой походить... как то так..... просто для подстраховки
днем только? Или на ночь тоже одевать?
  #1100  
Старый 07.05.2013, 14:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, я всегда носила, и днем и ночью... но я ж говорю, у меня то своя песня была... Но на сколько помню, Окс тоже подстраховывалась, тоже постоянно носила.... хуже то не будет....
На счет мягкости ног, у меня тоже так было... все растянется со временем.... сравняются.... сейчас у меня обе мягонькие, даже и не подумаешь, что там внутри что то есть... всему свое время, как говорят врачи динамика есть в течении полугода... так что все у тебя еще не один раз изменится, и отеки гулять будут.... и меняться ножки будут....
Кстати, у меня уже пол года прошло после последней переделки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©