Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 18.11.2012, 11:46
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 кто говорит? в любой форме можно переболеть - иммунитет вырабатывается пожизненный!!! так говорят, когда ошибаются с диагностикой, принимая сыпь другого происхождения, особенно когда ее мало, за ветрянку..так что не переживайте, детки скоро поправятся, а Вам главное, что нет никакой угрозы заболеть перед или после ОП!)))

Обо мне:
  #1662  
Старый 18.11.2012, 12:00
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis а на пупке швы снимали или там рассасывающиеся нитки были? если снимали, получается, что-то осталось? в любом случае, для успокоения нужно показаться хирургу. и я думаю, это хорошо, что гной вышел. хуже было бы, если бы он под кожей собирался. а раз вышел, все будет в порядке.

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
... мне вообще жалко было, что вам столько хорошей кожи отрезала, также как и себя жалко, что мне в низу всю хорошую кожу отрежут, а с центра с растяжками вниз натянут ((((((((((
заранее не переживайте - все равно когда кожу с растяжками натянут, она лучше выглядеть будет. мне тоже жаль было - у меня снизу кожа отличная, я даже до ОП спокойно ходила в джинсах с низкой посадкой и короткой майкой, так что полоска живота снизу была видна. а вокруг пупка кожа растянута и убрать ее очень сложно (в моем случае полностью убрать нереально). а теперь отличной кожи меньше стало (часть отрезали), а от пупка вниз складка идет такая, что не знаю, смогу ли "светить" хотя бы нижней частью живота, как до ОП...
и мне интересны фото оперированного живота после беременности, если найдете - делитесь)) страшные фото я видела, хочу красивые посмотреть))

Markusha у вас пупок долго подергивал - это сколько приблизительно? 2 недели, месяц? у меня тоже иногда какие-то непонятные ощущения в р-не пупка.

Anastasiya24 пусть малыш выздоравливает быстрее! чтобы мама спокойно шла на ОП и не переживала))) если ты уверена, что двое других (пусть и в легкой форме) уже переболели, то не должны опять заболеть. может, проконсультируйся у педиатра? мои сопливить перед моей ОП начали, я и то волновалась, как муж справляться будет, если вдруг заболеют, но, ттт, обошлось только соплями.
  #1663  
Старый 18.11.2012, 12:14
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ пупок только с неделю перестала чувствовать..а до этого все это время, 3,5 месяца, что то в нем да и происходило)

Обо мне:
  #1664  
Старый 18.11.2012, 12:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, на пупке швы снимали. Гной еще сочится, если надавливаю на область воспаления. Приложила димексид, завтра пойду к хирургу.

Учитывая, что у меня все время что-то оставалось в пупке, и швы снимали четыре или пять раз, а последний, как я надеялась, узелок, я вытащила сама, не удивлюсь, что узелок остался. Блин, так обидно

Обо мне:
  #1665  
Старый 18.11.2012, 12:32
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis а почему 4-5 раз швы снимали? мне швы пока не снимали (а после КС рассасывающиеся нитки были), но я думала, что швы за один раз снимают. почему тебе не сняли сразу? может, рано начали, когда ты первый раз пошла снимать?
раз загноилось, скорее всего, что-то там оставалось. ты все правильно делаешь, не переживай - главное, что все выходит, а завтра еще и врач посмотрит.
  #1666  
Старый 18.11.2012, 14:11
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_ я точно не уверена что двое других в легкой форме переболели это мои предположения т.к почти 2 недели лечили кашель а когда почти он прошел поднялась температура, но у них высыпаний не было, а педиатра завтра на дом буду вызывать.

Обо мне:
  #1667  
Старый 18.11.2012, 22:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, такие вот местные "специалисты". Мой док велел удалять на 14 день, они удалили на пупке как-то через один, велели прийти еще, потом остальное удалили, потом узелки с боков на самом шве, потом я увидела в пупке еще леску, пришла, удалили. Так и ходила неделю. Потом увидела еще одну леску в пупке, вытянула сама. Сейчас вообще непонятно, но от димексида явно лучше.

Обо мне:
  #1668  
Старый 18.11.2012, 23:33
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
ramis
и мне интересны фото оперированного живота после беременности, если найдете - делитесь)) страшные фото я видела, хочу красивые посмотреть))
А я вот наоборот не натыкалась нигде на отзывы и фото тех, кто после абдо рожал....а ссылку кинуть можете? или уже не помните!?
  #1669  
Старый 18.11.2012, 23:49
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ScorpionSha )) это я вас просила делиться историями и фото про роды после абдо, вы на 83 стр. об этом писали. а я когда-то, 2,5 года назад, когда только начала вникать во всё это, находила в инете фото женщины, которая родила после полной абдо и там, конечно, состояние живота было то ещё((. здесь в этой теме мне 2 девочки писали, что лично знают родивших после абдо: одна после полной, другая после эндо. написали, что в обоих случаях с животом после родов все в порядке))
  #1670  
Старый 19.11.2012, 00:35
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Ох, что-то мне не верится совсем, что после беременности после абдомино все в порядке остается, не поверю, пока результат не увижу.

Обо мне:
  #1671  
Старый 19.11.2012, 00:54
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

osya абдоминопластика же разная бывает. если девушка худенькая и была полная абдоминопластика, да, результат, наверное, пострадает. или если была мини, выше пупка мышцы не сшивали, то при беременности могут разойтись сверху (если ниже пупка зашиты). а если девушка в теле, то даже после полной абдомино, верю, что может быть порядок после родов. мне кожи исскали всего ничего, хирург и гинеколог уверяют, что беременность не повлияет на результат, но об этом говорить еще рано, конечно)) только сделала ОП, еще и результата толком не видно, сплошные синяки и отеки. хотя я надеюсь, что все будет ок)). в любом случае, я - за ребенка))
  #1672  
Старый 19.11.2012, 08:47
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, мне тоже интересны эти фото и отзывы, но что-то не помню, чтобы я об этом писала.

Обо мне:
  #1673  
Старый 19.11.2012, 12:38
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь отзыв нашла (латинским шрифтом) - мол, после полной абдоминопластики 2 родов и все ок. это, конечно, ни о чем не говорит, тем более нет фото, но все-таки))
  #1674  
Старый 19.11.2012, 14:39
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Ой девочки не думала что меня за несколько дней до оп будет так колбасить от страха я сегодня даже терапевта-кардиолога не прошла,из-за моего давления она меня отправила проверить щетовидку и оказалось что у меня там есть небольшая проблема из-за которой может быть повышенно давление, теперь надо еще кровь на гормоны по щитовидке сдать что бы удостовериться что это только мой страх повышает давление,а не щитовидка. Я уже несколько ночей толком не сплю во-первых из-за детей т.к температуру надо мерять периодически,а во вторых из-за мыслей всяких по поводу оп. Меня даже уже мысли начали посещать а может ну его пусть все будет как есть.(((( И в то же время хочется да и с грыжей рано или поздно что-то делать прийдется.

У меня на работе у сотрудницы дочка абдоминопластику делала (вТюмени там же и живет),но вот не в курсе к сожалению полную или мини. Вот она после абдо родила и у нее результат не изменился.

Обо мне:
  #1675  
Старый 19.11.2012, 15:01
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 не волнуйся, пей что-то седативное. у меня ОП была в среду - я с воскресенья была на успокоительных. и то психовала)) и я тоже думала: а, может, ну его. но мы же понимаем, что кроме эстетики есть и медицинские показания - ликвидировать грыжу.
ура - еще один хороший отзыв)) это радует))
  #1676  
Старый 19.11.2012, 15:09
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_Вот сегодня купила афобазол выпила час назд и сижу меряю давление,и действительно я более менее успокоилась и давление пришло в норму. Меня еще просто пугает время оп от 3-5 часов я столько времени еще не разу под наркозом не была,хотя перенесла уже три оп под общим наркозом ,но все они длились не более часа или 1,5 часа. Боюсь что во время оп что-то пойдет не так и я потом не проснусь.(((

Обо мне:
  #1677  
Старый 19.11.2012, 15:26
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 здесь у многих длительные наркозы, работа то ювелирная, можно сказать)) моя 6 часов шла,ушла перед обедом в операционную, вернулась вечером)) уверена, и у тебя все будет хорошо! думай о том, какая красота ждет впереди)))

Обо мне:
  #1678  
Старый 19.11.2012, 15:33
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 я наркоза тоже боялась, у меня вообще это был первый общий (КС под спинальным делали). главное, доверять своему доктору. по крайней мере, для меня это важно. помимо прочих факторов при выборе хирурга (и вообще, любого врача) я интуитивно понимаю, "мой" он или нет. у меня наркоз (наверное, т.к. сравнивать не с чем) нормально прошел. мне не было холодно (теплые носки не пригодились, я вообще босая была)), не болела голова, не тошнило, не было жажды. просто будто проснулась утром после сна. не считая, конечно, живота - но он болел не от наркоза)))) у меня был момент, который я плохо помню, как во сне, что мне очень холодно и меня укрывают, но это длилось несколько секунд (по ощущениям) и все. потом проснулась.
там врачи, они знают свое дело и все будет в порядке. ты же не в подпольную клинику идешь)) тем более пред ОП делают пре-медикацию, я как удав спокойная в операционную шла.
  #1679  
Старый 19.11.2012, 22:05
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 не переживайте , я думаю такие мысли каждую вторую посещали )))) ! Настраивайте себя на позитив и думайте какой красивый животик будет ))!!!
  #1680  
Старый 19.11.2012, 22:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
Anastasiya24 здесь у многих длительные наркозы, работа то ювелирная, можно сказать)) моя 6 часов шла,ушла перед обедом в операционную, вернулась вечером)) уверена, и у тебя все будет хорошо! думай о том, какая красота ждет впереди)))
А я ушла вечером, вернулась ночью Такого замечательного наркоза в моей жизни еще не было. Верьте своему доктору, и не накручивайте себя, я перед ОП жила на автопилоте, просто не позволяя себе думать о том, что меня ждет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©