Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 20.04.2012, 12:43
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Яся, в плане было сделать талию, распихать куда то, недели через 2 живот, добавить куда не добавлено и заморозить,,На консе Х как то спорить не стал,насчет 2-недель перерыва, сказал только месяц-не меньше, я ныть, сказал посмотрим,,
я просила ноги!!!!! А удар получился на попу,, После ОП мне другой врач присутствующий на ОП еще до послеоперационной встречи с Хиневичем,сказал, что больше в ноги не впихнулось, Потом когда меня смотрел Х он подвердил,,и сказал,живот железно делать ,но НЕ СЕЙЧАС..И сейчас делать не будет, хоть стреляйся.
До разговора с Х, в личной бесседе с другим врачом, было сказанно так,, желательно не сейчас, хочешь красивый живот, пусть сойдет отек, все восстановится , и тогда сделаешь липо живота, сейчас у меня отек на животе месяцев на 6 беременности , как ни крути, а кожу это растягивает,, Я к животу, претензий не имела( до набора веса), жир нужен был только для ног ,и очень не хочу получить после липо живота проблему ,, ( Во время консультации с Х меня озарило что еще и с попой такой жить нельзя).
Я часто вижу как на консультациях опираются и приводят в пример работы Кампоса, но я выбрала Хиневича, и буду делать то, что рекомендует именно этот врач ,,
Вероятно в Мексике отлиплина была вся и сразу,но сейчас я в Минске))
Поинтересовалась, будет ли торчать не отлипленый живот?
Будет,, Когда появится талия я все покажу, а пока фото того, что было до наедания кг,,Хорощо бы талию потоньше после липо,
Сейчас взвешусь и посмотрю сколько осталось кг.

62 осталось, так же как и было ,, вечером взвешусь посмотрю процентное соотношение жира и жидкости в организме,, будет понятно, что реально имеем,,но поправляться больше не хочу
Миниатюры
DSC_0023.JPG  

Обо мне:
  #602  
Старый 20.04.2012, 14:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, поздравляю!!!
У Барсы шикарная попа получилась!
parpar, я не поняла, на фото исходник?? Так он изначально шикарен..!

А я вчера отстрелялась... Липо + шифтинг + липофиллинг. Жира было мало, поэтому заполняли ямки после неудачной липосакции, а остальное шифтили (разравнивали канюлей). Задача была выровнять контур тела. Операция длилась 4,5 часа под эпидуральной анестезией.
  #603  
Старый 20.04.2012, 14:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Парпар, да уж... у тебя фигура изначально красивая

Светлана123, поздравляю! А ты из Мексики вещаешь?
Какой у тебя рост и вес перед операцией?
  #604  
Старый 20.04.2012, 15:10
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Из Москвы. У меня 160, вес 58 (набрала 3 кг перед оп.)
  #605  
Старый 20.04.2012, 15:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Светлана, ясно, а я подумала, ты там с Барсой в Мексике
  #606  
Старый 20.04.2012, 15:14
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Как хочется на Барсину попу посмотреть!!!
Девочки ,а я во первых ненормальная
а во вторых мне ноги нужны, я же их выкладывала в консах, тонкие , хоть убейся,,
p.s а нормальные здесь есть? ни одной изначально некрасивой девушки))) А сюда некрасивые и не ходят))))))))))))))))))))

Светлана фоткиииииииииииииииииии!!!!!!!! Отек есть? сильный?

Обо мне:
  #607  
Старый 20.04.2012, 15:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Яся, я отвечу за Парпар, пусть она потом дополнит. "Талия" у Х. начинается от ямочек надпопных и до линии застежки бюстика сзади, на эту высоту- бока, с заходом на ребра спереди. Вколов 6шт. По 2 над ямочками(у кого они есть)))), 2 по застежке лифчика на спине, два спереди на ребрах. Живот- отдельная зона

Обо мне:
  #608  
Старый 20.04.2012, 15:40
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Maggi, ооочень красиво. Фигурка девушки.
Рыдаю, хоСу попу, хоСу тело бЭз жИра.
  #609  
Старый 20.04.2012, 15:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Магнолия, аааа, теперь понятно... я просто думала, что талия - это липосакция по кругу, поэтому и удивилась, что живот нетронутый остался.

Светлана, а у кого в Москве оперировалась?
  #610  
Старый 20.04.2012, 15:49
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

yasya, не, мне в Мексику нельзя! У меня и так Ж., на мой взгляд, торчащая, а если док. еще по привычке по центру полушария добавит, еще две пары задних ног не помешают. ))) А пока мне жир с фланок добавили в ямки по бокам ягодиц и в те, что после липо остались.
Талия мне нравится, но вот на бывших ямках - синяки, а на бывших выпуклостях, подвергшихся шифтингу - отеки. Без компры...хм...кроме талии показывать пока нечего.

parpar, если бы ой комп читал мемори стик, давно бы уж сфотографировалась. Надо разобраться, как ее отформатировать. Два дня пыжилась, хотела моделирование попы сделать - результата - 0. Потом обязательно покажу. Если будет чего... Но я на это очень надеюсь! ТТТ!

п.с. У Веры Ивановны!

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Третий день отёка чё останется посмотрим
ААА!!! Магги! Так это ваша попа???
А мне показалась Барсы! Да...Последствия наркоза...))
Ну до чего ж карсивый попец!!!Ням-ням!
  #611  
Старый 20.04.2012, 15:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Магги , и прогибчик и попа, всё теперь на месте, очень красиво, молодчина ты, так последовательно и грамотно идти к цели, моё восхищение!!!
Работа над прогибчиком будет следующим этапом. Там остался нетронутым "ромб Михаэлиса". Нужно его будет убирать и насколько будем решать после схождеия отёка. В тот же этап буду подчищать. наружнее бедро.

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Магги, смотрю на Вас как слюнявый бульдог!
И еще.... Магги, как чувствует себя Ваше лицо? Бытует мнение, что после ОП гели уходят на восстановление организма. Проследите плиз за этим процессом! Мне оч важно!!!
После липо талии и абдоминопластики я ничего подобного не замечала

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Maggi, Вам заполнил Хиневич верхний полюс в этот раз?! Это для красивого изгиба и выпуклости? Если можно, объясните примерно как делить попу на зоны? Сколько их там, три? А ямки заполняются для придания округлости? Вот ведь, целая наука как из простой попы сделать шедевр!
Ну попы у всех разные и заполнять их надо по разному, при этом ещё и учитывать пожелание пациента. В моём случае перед последней ОП док считал, что у меня с попой всё в порядке и делать ничего не надо. Я же хотела именно визуального поднятия, а для этого необходимо было наполнить верхний полюс. Посмотрим что получится.
Да, я медленно и верно добиваю Хиневича. Как он сказал, таких занудных пациентов как я врачи не любят, но именно такие пациенты заставляют врачей задумываться над определёнными моментами в работе.
То, что жир, пересаженный Хиневичем, приживается я уже проверила на себе. Сколько приживётся в этот раз посмотрим. Следующие фото выставлю не раньше чем через три месяца.
Для меня очень важно было ещё и качество липосакции. Отрицательных отзывов в этой части я про Хин не слышала, если не считать большого кол-ва проколов. У меня зоной забора было внутреннее бедро, кожа у меня там уже была дряблая, очень боялась, что не сядет. Я Хин-чу сразу сказала, что если он допускает, что не сядет, то делать не буду. Но он был уверен, что сядет. Посмотрим. Хожу в колготах, которые носят после склеротерапии, в ногах компрессия хорошая, в попе не давит.

Конечно, Хин за один раз фигуру не перекроит. Тут Кампос на высоте. Когда я затеяла, всю эту котовасию с попой я не думала, что это будет так долго и многоэтапно. Да и по деньгам в итоге не так дешево.

Свтелана123, поздравляю! У нас, я смотрю, весеннее обострение поп
  #612  
Старый 20.04.2012, 15:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть кто-нибудь от Кампоса без абдомино, но с липо живота? Очень хочется увидеть фото этой зоны, но в хорошем качестве. Неужели после такой агрессивной липо на ней нет бугорочков?

п.с. Да, Магги.. "и даже пень в апрельский день..." ))) Но эт я про себя! )))
  #613  
Старый 20.04.2012, 17:30
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Магноль спасибо.. Ну наркоз, что уж)) Зато фотку засветила)

Обо мне:
  #614  
Старый 20.04.2012, 19:19
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Магги, поздравляю, красиво! Молодец ты какая!
  #615  
Старый 20.04.2012, 21:04
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Девушки, а есть кто-нибудь от Кампоса без абдомино, но с липо живота? Очень хочется увидеть фото этой зоны, но в хорошем качестве. Неужели после такой агрессивной липо на ней нет бугорочков?
Есть у нас Лизар , она первая девушка от Камраса , у нее хороший ровный живот получился ,но почему вы решили , что Кампос делает агресивное липо , я не поняла , кто то разве писал про его агрессивное липо ?
  #616  
Старый 20.04.2012, 21:32
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, Лизар не показывала окончательный результат по животу. Где его можно увидеть? Да и попу я помню в компрессионке и на ранних сроках в одежде, если не ошибаюсь... Пропустила, наверное…
А решила, что делает агрессивное потому, что Наташке он добыл запасы, которые Азурин не смог. Но тут она лучше объяснит, делал ей Азурин абдомино… Если нет, это многое объясняет.
  #617  
Старый 20.04.2012, 22:36
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Светлана , ищите сообщения Лизар в архиве . Лизар в компресионке нам никогда не показывалась , по крайней мере я не помню .
Наташ , скажи нам, у тебя агресивное липо сейчас было или как ?
Вот у Мендиеты было агресивное , мы все после него , как ваньки встаньки были , первые дни без помощи сиделок пол шага не могли сделать .По полной праграмме так выскреб, что никакой жировой прослойки для размножения не оставил ( но эт лично у меня ) с др обошлось .
  #618  
Старый 20.04.2012, 23:35
Аватар для aya90
aya90 aya90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Астана
Сообщений: 3
aya90 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Всем!Первый раз тут пишу...хотела спросить Вы у Хиневича ямки заполняли?просто у меня ситуация похожа,тоже заполняла ямку на попе,но пока фоток нет,и говорить значить нельзя про доктора, вроде как....

ой, как то неправильно тут я пишу,надо было цитату вставить...
ну в общем отзовитесь плиз кто попу делал а именно у кого была проблема с ямками на попе!!и как Хиневич делает эти дурацкие ямки??)

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Ответил Хиневич_сказал, что по фоткам попу мне надо графтить в два этапа.. с разрывом в 30-60 дней.. теперь сижу -чешу голову-как-то все лето не хочется ходить в компрессионке( он может меня взять только с 22 мая)..или это так положено по технологии сначало заграфтить ямки, а потом увеличивать попу? Девчонки -гляньте еще раз фотки мои в теме" увеличение попы имплантами внизу на 55 странице )Он пишет. что первым этапом собирание жира по талии( а у меня в талии как раз липо была в января), а вторым этапом галифе, ноги..


ой, а у вас тоже ямки??всегда думала что одна такая с этой проблемой!ох уж эти ямки, всю жизнь испаганили
а сколько на одну ямку жира надо?и по какой причине они у вас появились?вот у меня уколы неправильно в детстве сделали...
  #619  
Старый 20.04.2012, 23:38
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У нас обычно " ямками" называют надтрахонтерные ямки- это особенности физиологического строения.

Обо мне:
  #620  
Старый 20.04.2012, 23:58
Аватар для aya90
aya90 aya90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Астана
Сообщений: 3
aya90 на нуле
По умолчанию

kioto
а как ваши ямочки поживают???у меня тоже одна с рождения была,глубокая при чем...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©