Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 12.11.2010, 02:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а может ли липофиллинг стать альтернативой нижней блефаро, т.е. грыжжу не перераспределять и не удалять, а просто заполнить слезную?
  #462  
Старый 12.11.2010, 03:37
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Если вам блефаро не показано - то есть нет мешков и лишней кожи под глазами, а есть только явная носослёзная, то как раз её и надо заполнить жиром. Если есть вышеназванные проявления, то нужна блефаро
  #463  
Старый 12.11.2010, 10:29
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манечк@ Посмотреть сообщение
хорошо, что любимая, верю в ее опыт

В палате? А разве липофил требует стационара?
Не, не требует
Но до ОП надо же где-то переодеться, успокоиться, ну и вообще........ Ещё перед ОП делают укол, говорят чтоб не нервничали. Такой прикольный!!! Мозги просто сносит. Как вспомню какую я пургу несла на операционном столе,.......... прям стыдно становится. И смеялась всё время.:d А потом ещё и трусы свои потеряла........ Ну дура дурой Я понимаю, они там ко всему привыкли, но от себя такого расслабона не ожидала.
Менечк@, после ОП ещё час или два полежала и поехала домой. Но никто не гнал, можно было бы ещё поваляться.

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Milok, нет, крем нормальный был, я же им и лицо мазала, с лицом все нормально было .А синяки на лице у меня стали сходить , когда стала пользоваться французским крем с арникой, который Хрусталева посоветовала, а то встали как мертвые и ни туда и ни сюда.
Ева, а что за кремик? А то кажись мои то же встали!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а может ли липофиллинг стать альтернативой нижней блефаро, т.е. грыжжу не перераспределять и не удалять, а просто заполнить слезную?

У меня как раз этот случай. Подождём, посмотрим как липофил замаскирует небольшую грыжку. Сейчас пока ничего не понятно. Сплошная хомячковатость лица

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.11.2010 в 11:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #464  
Старый 12.11.2010, 14:03
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
сейчас же делают жиросберегающую блефаро - жировую грыжу или часть её не удаляют, а сдвигают, перераспределяют в сторону носослёзной и липофилинг не потребуется. Вы у Сулейманова про такой вариант спросите
Он так и собирается делать, с перераспределением и кантопексией, но, у мня мало жирка внизу, только кожа старенькая морщинистая может и не хватить на все подглазья, он прям глянул и говорит, вот сюда бы немного жирка закачать. Сегодня ездила швы снимать, но его уже не застала, убежал на оп, тоже хотела спросить, может моего хватит.

Обо мне:
  #465  
Старый 12.11.2010, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
Если вам блефаро не показано - то есть нет мешков и лишней кожи под глазами, а есть только явная носослёзная, то как раз её и надо заполнить жиром. Если есть вышеназванные проявления, то нужна блефаро
Но только в том случае, если в области нижнего века плотная кожа.

  #466  
Старый 12.11.2010, 15:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

у меня все есть, как в Греции - и мешки, и лишняя кожа:dur:. Просто услышала недавно в приватной беседе, что дескать липофиллинг нынче в моде, а раньше делали блефаро, это нынче непрогрессивно. Уточнить постеснялась... Понятно. Блефаро мне надо, осталось определиться перераспределять грыжжи или удалять? синева проглядывает, кожа ни тонкая, ни толстая, нормальная.
  #467  
Старый 12.11.2010, 15:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Катерина, гляньте на мои глазки, мне-то липофилинг носослезной показан или структуру кожи по фото понять невозможно?

Фото Loren The Best ДО можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1313838459 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #468  
Старый 12.11.2010, 19:40
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

milok,забавно так описали. А укол - это местная анестезия, что ли?
  #469  
Старый 12.11.2010, 20:00
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Нет, это ещё не местная анестезия. Она была потом , уже на операционном столе. А это предмедикаментация (не уверена что правильно написала ) Сильная вещь!!!
  #470  
Старый 12.11.2010, 20:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я делала липофилинг у Малаховской (в 2007г.), тоже под местной, и тоже делали премедикацию. Но я была во вполне здравом уме, контролировала весь ход оп, вела хронометраж (там часы прямо перед носом висят), да еще вопросы задавала по ходу, чтобы потом отчитаться .
  #471  
Старый 12.11.2010, 21:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я тоже была в здравии. Трусы не теряла, так как была без оных В этот раз не буду снимать :mad0: А то лежишь как дура голая, а операция на глазах! ) Конечно, потом сверху накрывают простынями и все такое, но все равно! Лежала, дрожала. Как-то прохладно было, а хирургу наоборот жарко под лампами. Он весь замотаный в халаты, шапочки, маски.... Я ему сказала, что нужно чтобы хирург тоже голый оперировал, тогда поциентке не так обидно и есть чем себя занять во время операции. Они с медсестрами дружно посмеялись над моим предложением и сказали, что нужно на лето предложить директору института новую форму для хирургов.

Я после липофила оставалась на сутки в палате, хотя можно было уехать и в этот же день. Но мне облом было ехать назад в другой город, да и вечером мне сделали антибиотика укольчик, ледик подержали, еще что-то. На следующий день хирург посмотрел. В общем, так спокойнее
  #472  
Старый 12.11.2010, 21:43
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

У меня жир не с живота будут брать, значит и трусы, наверное, останутся при мне
После операции повязка на лице остается? А то мне в клинике сказали, что будут перевязку делать какую-то через 3 дня после ПО

Надеюсь, хоть к НГ состояние моего лица позволит показываться на люди. А то не сойдут синяки и отеки, придется подрабатывать альтернативной снегурочкой, пугая детей, которые плохо себя вели в прошедшем году:susel::d
  #473  
Старый 12.11.2010, 21:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А у меня жир тоже не с живота брали. Отвратительное чувство, когда лежишь голая растопырив ноги. Хорошо, что медсестры тебя готовят до прихода хирурга. Марлечкой пиписку прикрыли слава Богу. Читала, как девочки писали про капиталистическую заграницу им там одноразовое белье одевали. А у нас деньги берут нехилые, а на одноразовые трусы жмотяться. )

Манечка, бери, если что, меня в команду, чувствую и я в НГ буду детей пугать
  #474  
Старый 12.11.2010, 21:54
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Договорись, беру

тогда я не понимаю - в чем сакральный смысл нахождения без трусов? Я не то чтобы против, просто любопытствую. Я-то думала, это из-за процедуры "забора" жира, чтобы не мешались. А на самом деле?
  #475  
Старый 12.11.2010, 22:13
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
А у меня жир тоже не с живота брали. Отвратительное чувство, когда лежишь голая растопырив ноги. Хорошо, что медсестры тебя готовят до прихода хирурга. Марлечкой пиписку прикрыли слава Богу. Читала, как девочки писали про капиталистическую заграницу им там одноразовое белье одевали. А у нас деньги берут нехилые, а на одноразовые трусы жмотяться. )
Почему же только за границей? Мне тоже выдавали одноразовое белье. Правда, эти трусики видимо, в итоге сняли, поскольку жир забирали из промежности. Думаю, тут вопрос не в трусах, а в том, что в операционную не пускают со своим, нестерильным. Какие то клиники озадачиваются выдавать одноразовое белье, а кто-то считает это ненужным баловством, все равно пациент в отключке. Мне лично всегда было по фигу.

Обо мне:
  #476  
Старый 12.11.2010, 22:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Когда я была под общим, я тоже не очень заморачивалась. Но точно помню первое, что сказала, прийдя немого в себя, это : сдвиньте мне ноги!

А второй раз, липофилили под местным, совсем не все равно!
  #477  
Старый 12.11.2010, 22:31
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

milok Крем с арникой вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #478  
Старый 12.11.2010, 23:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Малаховская любит забирать жир с внутренней поверхности бедра. И мне это совсем не нравится. Кожа там потом плохо садится . К тому же она берет самый-самый верхний слой жира, прям под кожей. Что тоже не способствует...
Агапов в последний раз забирал у меня с верхней части рук, и не так мелко. Так для рук это явно на пользу пошло! Правда немного не хватило, и пришлось еще с живота поскрести - и тоже выглядит лучше, чем до . Т.е. как бы мини-липосакция получается. А у В.И. совсем иначе. Возможно, жир такой лучше приживается, не знаю. Но ноги тоже ведь жалко!
По количеству. В.И. забрала примерно 25 мл жира и подсадила всего 11 мл (если я не ошибаюсь, давно дело было, но по-моему - в одну щеку 5 мл, в другую 6 мл). а ДГ забрал около 200 и подсадил около 100 мл (все лицо). Говорить пока не о чем, поскольку отек еще большой.
  #479  
Старый 13.11.2010, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Катерина, гляньте на мои глазки, мне-то липофилинг носослезной показан или структуру кожи по фото понять невозможно?
Это должен сказать хирург. Если хирург выбран хороший, он сам предупредит, можно ли делать перераспределение. У меня тонкая кожа и, чувствую, время удаление грыж настанет раньше времени чик-лифта. Поэтому буду только удалять. Если врач хороший, никакого западения от удаления грыж этого не произойдет - просто сравняется то место, где они были. А потом, когда придет время, сделаю чик-лифт. Зона глаз слишком важна, чтобы рисковать получить неровности. Вся эта борьба за "перераспределение и никаких альтернатив" приняла уже опасный характер, потому что все делается по показаниям. Не надо никого зомбировать предубеждениями. Перераспределенный жир все равно не остается жиром, он отчасти перерождается, возникает рубцевание. Если кожа тонкая, то все это будет контурировать и попробуй с этим поборись.

  #480  
Старый 13.11.2010, 09:47
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

ЕваM, спасибо за ссылочку! Обязательно куплю. Хотя сегодня уже меньше парюсь над синяками. Попробовала дермобленд Vichy, затонировал в ноль все синяки, как и не было.

X-Rain, olga36 молодцы, крепкие девчонки!!!:d Я уже не первый раз "страдаю" от этого укола. Когда делала ринопластику, так после него последнее что помню -медсестра накрывает меня одеялом и удаляется........... и всё!!!!! Ни как меня переодевали к ОП, ни как в операционную шла.......ничего. Даже обидно было, первая операция в жизни, хотела посмотреть, что за стол, что за помещение такое..... Я думаю, меня вся эта "наркота" так сильно берёт, потому что вес маленький -при росте 170см. 47кг. Мне и пить ( в смысле выпивать) много нельзя....теряю контроль, так сказать.....

А тема с трусами, это вообще больное место. Их не разрешают надевать не везде! Когда нос делала-категорически запретили, когда грудь - можно оставить, липофилинг- тоже нельзя в трусах. Наверно, каждая клиника устанавливает свои нормы на нестерильность личного белья. С носом я просила одноразовые трусы, мне их принесли, но я их не одела. Они ж абсолютно прозрачные! А ещё большие, с меня спадали.В чём смысл?! Хорошо В.И. женщина и вся команда женская!

X-Rain, скажите давно делали липофилинг? Это уже второй? И что , правда 100 мл.?

Манечк@, перевязка будет в том месте откуда жир брать будут. Лицо не перевязывают, слава богу
Когда счастливый день намечается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©