Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 29.03.2010, 03:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

sabina, natashka,

спасибо за понимание.

У меня,правда,крыша на почве моей внешности не поехала, и приключений я себе просто так не ищу. Да и вообще жизнь так поставлена, что особо времени себе, к сожалению, не уделяется...

Изменения в лице происходят катострофически быстро. Наверное, все же, гормоны.

Девочки, я попробую завтра поиграться с мужниной камерой (он сейчас в командировке и не может меня щелкнуть) и сделать пару показательных фоток самых проблемных мест.
В общем,видно пустоты под глазами (их не было еще совсем недавно), складки на щеках/скулах внизу при улыбке - у меня всегда были круглые щеки, это от обвисания... Очень глубокие носогубки - врач сказал, их филить нельзя...

Блин, я на всех фото свою дочку младшую отрезала, все говорят, она - вылитая я...Так вот по сравнению с ней, 16-летней, отлично видно было бы, что я имею ввиду под возрастными изменениями!

Завтра вставлю фото с ней для сравнения и себя год назад. Так будет нагляднее.
  #642  
Старый 29.03.2010, 09:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Джун, очень рано делать СМАС, моё мнение.
Я канеш.. понимаю в чем ты видишь проблему, но все будет позже хуже, это совсем совсем мелочи.
Я тоже считаю, что гели в твоем случае бесполезны, и даже вредители Похоже на мой случай с носогубками.
Зато у тебя очень хорошая основа ПОДБОРОДОК, который будет отлично все лицо держать и овал Массажи в твоем случае, действенная мера. Я поняла, почему ты рассматриваешь Дженифер Энистон;)Да
знать бы, что она делала;)
Ну ты наверное читала, что свои носогубки, я с помощью импланта "бабочка" "вытаскивала".
  #643  
Старый 29.03.2010, 09:50
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
sabina, natashka,



Блин, я на всех фото свою дочку младшую отрезала, все говорят, она - вылитая я...Так вот по сравнению с ней, 16-летней, отлично видно было бы, что я имею ввиду под возрастными изменениями!

Завтра вставлю фото с ней для сравнения и себя год назад. Так будет нагляднее.
Ты хочешь после оп получить 16 летнее лицо?

Обо мне:
  #644  
Старый 29.03.2010, 10:12
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

June, вы красавица, мне такие лица очень нравятся, сейчас сестрички Олсен такие красотки тоже))

По теме. Если женщина за 30 на фото везде улыбается, значит пора делать пластику, это я по себе заметила.. Чего ждать-то? Только если более сложной реабилитации..

JUNE, у меня тоже были провалы под глазами, мне делали переорбитопластику, перестановку жировых пакетов с того места, куда они упали обратно в подглазья...Это как компонент омоложения))

Массаж,ахаха

Обо мне:
  #645  
Старый 29.03.2010, 10:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
...Если женщина за 30 на фото везде улыбается, значит пора делать пластику...

))))))))))))) В точку! Я вон тоже на всех фотках лыблюсь, брыли и носогубки маскирую. Кстати, не хуже любого СМАСа работает.

А без улыбки сразу видно, что СМАС пора было делать лет 10 назад.
_
  #646  
Старый 29.03.2010, 11:03
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А без улыбки сразу видно, что СМАС пора было делать лет 10 назад. _
Абсолютно так!
хожу, улыбаюссссс... как та девочка в каске:susel:
  #647  
Старый 29.03.2010, 11:22
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Джун, Смас не нужно, смас еще рано. Массажи лица, девочки здесь писали, вредны, растягивают связи. Вот в соседней ветке девушке, ник Лика, во Франции так аккуратно подняли среднюю часть. Получилось без всяких излишних скул. Я была приятно поражена. Переходите почитать соседнюю ветку, там Бамби очень довольна ОП. Вам надо походить по консам, указать проблемы.

Девочки писали, что массаж лица вреден, т.к. растягивает связки на которой держится кожа или смас. Я точно не знаю что. X-Rain писала, что навредила себе массажем.
  #648  
Старый 29.03.2010, 11:46
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Ну не знаю...я себе массажем ничего не повредила , ситуация только улучшалась ) просто правильно подбирала косметолога и вид массажа
  #649  
Старый 29.03.2010, 12:03
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Чушь собачья, по поводу растяжения массажем чего либо, нееет.. ну с другой стороны, от Большого Ума можно и хрен сломать, есть умельцы
Применение классического массажа, наоборот укрепляет мышцы лица, и не дает раньше времени птозиться
Есть тому примеры, Андреева допустим, она на делает СМАСов, и птоза нет, правда она не совсем классич. масс. пользуется,(знаю достоверно) но основа его, все равно классика, построенная на креплении, расположении мышц, и ваще знания анатомии строения лица. Регулярность и своевременность в данном случае важна.
  #650  
Старый 29.03.2010, 12:24
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Фишка в том, что если "упало" не обязательно овал, а щеки например, как у меня было, никаким массажем их на место не пристроить.
Лицо не только из мышц, но и из жира, ему ничто не мешает "падать" и "стекать".

Обо мне:
  #651  
Старый 29.03.2010, 12:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

спасибо всем вам!

Да, улыбка спасает немного, поддтягивает лицо наверх.

Бобик, на 16 было бы круто, но сравнение хотела привести просто, как сдувается и "стекает" вниз лицо...

Да, пойду в соседние темки прогуляюсь... Но, по-моему, это уже случай для смаса средней и нижней части. Подбородочный угол плыть тоже начал, ну и дрябло все под подбородком.
  #652  
Старый 29.03.2010, 13:18
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

JUNE, мне 41 год, изменения до ОП были практически как у вас + второй подбородок. Сейчас после ОП прошло 18 дней, посмотрим, что будет через 2-3 мес.
  #653  
Старый 29.03.2010, 13:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

IER, да.

Буду смотреть за вашим резалтом.

У вас только смас был?
  #654  
Старый 29.03.2010, 13:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Джун, говорю тебе как человек, сделавший 2 СМАСа.
Даже и не думай о нём! :mad0:
Все твои проблемы решаются косметологией.
Начни с микротоков. Немного укрепишь мышечный каркас.
Есть множество полезных процедур. Правда они не дешевые. В твоём случае это не полумеры. Сами по себе аппаратные методы не решат всех твоих проблем, нужны филлеры. Но филлеры надо вводить после аппаратных методик, тк физиотерапия будет ускорять их выведение.
Подбородок можно подтянуть микротоками, липолитиками, озоном, мезококтелями.
Носослёзную заполнить гелем из гиалуронки. Им же в носогубки и по контуру нижней челюсти.
Особой реабы все эти процедуры не требуют.
  #655  
Старый 29.03.2010, 14:14
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

June я бы пошла к нескольким хирургам, что скажут. Ни в какую косметологию в 38 лет я не верю.

Обо мне:
  #656  
Старый 29.03.2010, 14:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А зря! Всё по показаниям!
  #657  
Старый 29.03.2010, 14:41
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

JUNE. все таки решила еще добавить - если только среднюю зону подтянуть, заодно и слезные борозды скорректировать. Почему не надо СМАС, вам еще будет и 45 и 50 и более лет и тоже захотите хорошо выглядеть, как я читая форум. поняла , подтяжка уплощает лицо, жировой слой истончается, при повторной подтяжке еще больше эти тенденции проявятся, а у вас и так лицо худое . Вы послушайте, все девушки возрасте от 44 вам говорят -рано, Maggi 2 раза делала СМАС - говорит вам, не надо, рано.
Но если охота -пуще неволи, то поступайте как вам хочется )
  #658  
Старый 29.03.2010, 15:44
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ой! И у меня проблемы такие же, как у Джун! Оч похоже. И тоже, когда накрашенная, да улыбаюсь - всё прилично: на встрече девочки так и сказали -рано! Вот теперь окончательно поняла, что надо ещё подождать, раз наши "профи" в похожем случае отсоветывают.
  #659  
Старый 29.03.2010, 15:58
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Чушь собачья, по поводу растяжения массажем чего либо, нееет..
Прямо так сразу и чушь! Я, например, полностью согласна, что не надо лицо массировать. Каждый имеет право на свое мнение. Кто то считает, что массажем приблизил СМАС.
  #660  
Старый 29.03.2010, 16:21
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Чтобы иметь своё мнения, на какой либо счет, нужно как минимум, это пробовать, и понять после досточного количества процедур, есть результат, и какой он. ИМХО. Я имею этот опыт, поэтому и говорю, про "собачью чушь". К сожалению специалистов, катастрофически мало. Моя уехала жить в другую страну, и замены ей пока нет, к сожалению, акупунктуру, ваще никто не знает, охота некоторым по рукам стукнуть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©