Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 29.05.2010, 00:57
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

надеюсь с перерывами на обед ? кстати , а что планируется далее .. будете делать "коррекции " каждый месяц ?

Обо мне:
  #582  
Старый 29.05.2010, 01:00
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Честно сказать? - Не знаю.
У нее волосы растут как на дрожжах.
Думаю корни красить однозначно, и раз в 2 месяца освежать верхний слой мелирования.
А что ты посоветуешь?
П.С. - с перерывами в день и на сон , руки накачались)))

Обо мне:
  #583  
Старый 29.05.2010, 10:05
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Лоилира , ОЧЕНь хорошо получилось , натурально и качество волос смотрю особо не пострдало .
Оляляля, ты чего свой шоколадныи смывать надумала . зачем ? тебе так хорошо !!!!. , я вот о таком цвете уже лет 5 мечтаю , но с моими седыми у меня не хватит терения на покраку раз в 3 недели .
почему хочеш другои цвет ? у тебя свои какои ???

Обо мне:
  #584  
Старый 29.05.2010, 12:55
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
Talking

loylira .. мне тоже кажется прийдется каждый месяц красить корни и тонировать как будет необходимо . И что-то мне подсказывает что это ляжет на твои плечи
Muffin главная проблема в том что два мастера -фломастера полностью испортили цвет и почти доконали волосы , с состоянием волос я справилась , но цвет волос это ужас , значит последний мастер выкрасил меня в черный , я просто просила избавить меня от красноты ,ну он и пошел легким путем ))))) а черный меня состарил просто ужасно и плюс нижний слой волос который ближе к телу светло шоколадный-рыжий ))))) , а сейчас я отрастила 10 см . своего цвета (он у меня светло русый ..золотистый, а под определенным светом он вообще блондинестый ) что бы получить какой-либо ровный цвет есть даже два выхода ... 1) выкрасить все в черный , а я этого не хочу ...2) смыть окрашенные волосы и покрасить в тот цвет который хочу , а еще есть один вариант отращивать свой цвет ...но сделав сложные математические расчеты )))) я высчитала что что бы отрастить всю длинну надо ждать 4,5 года ))))))

Вообще хочу стать светленькой ,иногда хочется блондинистый только золотистый не белый , а медовый ..но пока не могу решиться ))

Обо мне:
  #585  
Старый 29.05.2010, 16:17
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Оляляля, помню, мне один мастер говорил, чтобы из черного (прям черного) уйти хотя бы в темно-коричневый, можно красить волосы краской то ли красного, то ли какого-то такого цвета. Мастер довольно неплохой.
  #586  
Старый 30.05.2010, 00:14
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Sandrinka спасибо буду знать , только у меня такое разноцветие на голове что уже либо черный либо смывка ..пока не знаю что делать с собой

Обо мне:
  #587  
Старый 30.05.2010, 19:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Присматриваюсь сейчас к Chi, думаю заказать в будущем их шампуни и краску. Какой цвет мне посоветуете?
И еще такой вопрос. Читала, что, кроме аммиака, в красках для волос содержатся тяжелые металлы, которые имеют обыкновение накапливаться в организме. Есть ли тяжелые металлы в красках Chi и как вообще по составу краски определить наличие или отсутствие в ней тяжелых металлов?
Миниатюры
CIMG1544_resize.jpg  

Обо мне:
  #588  
Старый 30.05.2010, 20:00
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

мне очень нравятся девушки с такой внешностью с тёмно или средне-шоколадными волосами, но вот моя подружка очень похожа на вас, только загоревшее, покрасилась в медовый ближе к блонди - очень классно, мужики прям очень обращать внимание на неё стали

Нажмите на изображение для увеличения
Название: куртка.JPG
Просмотров: 123
Размер:	76,1 Кб
ID:	40627

Обо мне:
  #589  
Старый 06.06.2010, 14:41
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

так девочки все скрестили палчики сегодня на 5 часов записалсь в Апельсин в Наталье (какои то , мегу супер пупер . мастер ) оооооооооо
так вот будут меня из хны перекрашивать . в незнаю какои цвет:d . эх ... надеюсь все проидет хорошо . и я вернусь в волосами . !!!
хна ето ж....па конечно после нее вообше стршно что с волосами делать .

Обо мне:
  #590  
Старый 06.06.2010, 14:49
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

это ты про хну лаш??? что, неудачно получилось? ой, сорри, это же я посоветовала (

я черной покрасилась на днях, не взяла она меня толком, так, оттенок стал чуть темнее, каштановый вместо рыжего. буду продолжать дальше, мне потемнее хочется.

Обо мне:
  #591  
Старый 06.06.2010, 15:31
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Bella donna нет я хнои не красилась:d !!!!!я все собиралась не могла решить .
я же хочу от рыжего уити , так как мне даже конс в Лаше скзала что если я черным!!!! покаршусь то рыжина будет видна через несколко помывок , а мне в черныи совсем нельзя , я как моль буду .
вот я и решила красочкои все это дело выровнять . но все равно спасибо .

незнаю че из этого будет , мне главное He черныи , Ho холодныи цвет8)) . потом раскажу .

Обо мне:
  #592  
Старый 08.06.2010, 02:07
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

muffin ну как тебя покрасили ?

Обо мне:
  #593  
Старый 08.06.2010, 10:31
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

угу покарасили и подстригли и форму бровеи поменяли . В "АПЕЛьСИНЕ " на колонтай 17 корпус б , (Питер )
Мастер Наталья , вообше супер пупер мега мастер .ВСЕМ СОВЕТУЮ , ОНА ТОГО СТОИТ
я сначала у нее консультации была мы обсудили что я хочу и как этого достич без особых проблем для волос .
я хотела избавится от рыжины и соломеннои сухои пакли которая у меня был после хны .
хотела выровнять корни и концы , по максимуму ИЗ ВОЗМОЖНОГО приближенныи к холодному темныи , НО НЕ ЧЕРНЫИ . !!!
на консултации она мне все раскзазла показала из чего можно выбрать и назвала сумму .
через три дня я вернулась к неи , мы еще раз все обсудили и начался процес .
вообшем я осталась очень еи доволна и цветом и качеством волос и мастeром .!!!
Миниатюры
DSC01844.JPG   DSC01937.JPG  

Обо мне:
  #594  
Старый 08.06.2010, 11:18
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

красивый цвет! а чем красила? как быстро краска будет вымываться? у меня после кастинга был красивый темно-коричневый, но через пару помывок проступала седина и рыжина, через 3 недели оставался грязно-рыжий цвет и приходилось опять красить всю длину. волосы мне спасибо за такое не сказали

Обо мне:
  #595  
Старый 08.06.2010, 11:44
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Cpc !!!
Красили мажирель , я хотела ришесс без амиачную тоже (как и Кастинг ) , но Наталья меня отговорила ,скзала что первыи раз хну лучше амиачнои закрашивать она меньше вымывается ,и рыжину будет видно может чер недели 3 ,частого мытья головы , а потом уже корни можно и без амиачнои .

Обо мне:
  #596  
Старый 08.06.2010, 13:19
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

muffin ..красивый цвет ,только мне кажется все равно будет в рыжий уходить . Если не секрет сколько такое удовольствие стоило ?
Девушки , а кто-то красился новой салонной краской Лореаль без амиака ?

Я вчера пообещала сама себе или кому-то сама не знаю кому ...что если моя опи будет удачная и все будет так как я хочу .. то я покрашусь в медовый блонд :d:d:d , сама решится покрасится не могу ..но обещание прийдется выполнять

Обо мне:
  #597  
Старый 08.06.2010, 13:40
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Оля я тоже думаю что будет уходить в рыжыи , но после хны каким бы цветом не покрасился стоикого еффекта можно ждать только после 3-4 месяцев .
оля насколько я знаю у тебя темныи / ? может постепенно все таки переходить ??
после смывки волосы будт пожи на паклю и см 10 длинны срезать придется .
я вчера видела девушку которои смывку делали на удлиненное каре из шоколадно еживичного , вышла она с коротким бобом , пепельныи отенок еи сразу получить не удалось , и поетому у нее все равно рыжеватыи блондин в итоге .
мне не оч. цвет понра . да и натлья сказала что после смывки надо потом каждые 2 недели красится , что бы волос заполнить пигментом .
волосики не жалко , нос то вылешиш я уверенна ,
но волосы то зачем калечить .

Обо мне:
  #598  
Старый 08.06.2010, 13:53
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

muffin мне кажется что цвет еще такой с красноватым-рыжим оттенком
:d Ну может к тому моменту я свои отращу и тогда покрашусь ? Блин что-то я погорячилась . Может лучше пообещать свои отростить ?:d:d:d

Обо мне:
  #599  
Старый 08.06.2010, 14:38
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я на выходных сидела в машине, ждала мужа из строительного супермаркета, и от скуки рассматривала себя в зеркало. увидела за ушами ближе к шее офигенный цвет волос - холодный темно-коричневый!!! начала кумекать, откуда, дошло, что это и есть мой родной цвет :d

там плохо прокрашивалось хной, поэтому рыжины там нет и в помине, 100% аля натюрель, отросший с января, когда я осветлялась последний раз.

теперь горю желанием отрастить свой родной, но для этого нужно закрасить в такой же осветленную основную длину, при этом не превратив волосы в паклю. пока экспериментирую с черной хной лаш, кстати цвет после 1-й покраски стал темнее сам по себе через несколько дней после покраски, видимо реакция еще идет и он темнеет не сразу.

Обо мне:
  #600  
Старый 13.06.2010, 13:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Покрасила волосы Лебел краской "материей"!
Афигенское качество, волосы шелковые, пересушенность ушла, правда я еще до этого сделала три раза "счастье для волос" это тоже помогло вернуть волосам гибкость, шелковистость и влагу.
Если кто не в курсе, я блондинка, крашусь много лет раз в месяц. Но когда-то была брюнеткой, так что за все это время волосы превращались в пересушенную паклю. Раньше красилась веллой (проф.) на 9%, иногда "Игорой". Цена канеш.. недешевая, но за качество думаю стоит платить.
Просто балдею от качества волосиков, теперь я стоикий приверженец Лебела!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©