Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 30.09.2009, 11:00
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Посмотреть сообщение
MyDream, спасибо за поздравления ))
Об операции не писала - да, собственно, писать то и нечего особо - заснул, проснулся вот и все ))
Если тебе хочется подробностей и деталей, то могу написать )) ТОлько наверное для этого темка есть специальная,да? (я чего-то не шерстила)
Хороший вопрос.... я тоже не в курсе, где нужно оставлять свои отзывы об ОП.... полазила по сайту - в разделе все о маммо - есть рассказы об ОП - но как оставить свой рассказ - не увидела, скорее всего через модераторов ))... на форуме есть раздел "личные темы по маммопластике, там вроде пишут о своих впечатлениях ))...
В любом случае, как будет время и желание напиши об ОП.... (хоть мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), а если оставишь на форуме, не забудь ссылочку дать, куда написала )))....
Жду с нетерпением )

Alla, привет ))) не переживай ты так... дата моей ОП никак не связана с очередью и перегруженностью хирурга... я изначально планировала сделать ОП в октябре, хотя на консу пришла еще в августе... а на конец августа перенеслась исключительно из-за цикла... у меня месячные начнутся примерно 15-17 числа... до месячных делать не хотела... ну вот и получила в итоге 27 число )))... но когда была у Анатолия Владимировича последний раз, он сказал, что до 27 уже все занято, но начало ноября пока свободно... так что у тебя есть шанс попасть на ОП в начале ноября... ))

Последний раз редактировалось Катерина; 30.09.2009 в 12:07. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь функцией редактирования
  #602  
Старый 30.09.2009, 12:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Стандарты когезивности для гелей всех фирм одинаковые, насколько я знаю.

  #603  
Старый 30.09.2009, 12:19
Аватар для HP
HP HP вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Almaty
Сообщений: 11
HP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
HP, мне очень нравиться , надеюсь через 3 недели у меня тоже будет лучше. И вот что интересно, синяки понемногу продолжают появлятся.. то ли от хождения на каблуках, или тряски на дорогах. Хотя я себя берегу, и стараюсь меньше выходить в свет и езда только на пассажирском пока.. Странно..сосуды слабые или что?... Только у меня такая фигня?
Алматинка, во время реабилитционного периода физических нагрузок должно быть самый минимум. Вам бы дома лежать на нескольких подушках в позе падишаха и смотреть ТВ и читать модные журналы с красивым бельем для новых грудей
По моему мнению физ нагрузки усложняют заживление...

Мини-монстрик, Снежинк@, MilkWoman, Шпилька, Ewa, Vakulja спасибо за поздравления!

Обо мне:
  #604  
Старый 30.09.2009, 12:35
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Девочки, эт конечно не проблема, но! У меня рябь С внешней стороны груди, на обеих при наклоне. И это отёк ещё не сошёл, что же будет дальше?

Обо мне:
  #605  
Старый 30.09.2009, 14:02
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Не могу найти ответ на вопрос - можно ли после маммо носить сумки на плече (точнее, мне надо носить рюкзак. Нетяжелый, примерно 1,5 кг)?
Я попробовала - вроде, никаких неприятных ощущений не появляется, только вот страшновато.
Что скажете?

Обо мне:
  #606  
Старый 30.09.2009, 14:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Можно
  #607  
Старый 30.09.2009, 14:08
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Спасибо ))
У меня, на самом деле, выбора-то нет, я фотографом работаю, и начальству на мои сиськи пофигу. Взяла фотик - и вперед.
Руки стараюсь не поднимать, от фотика открутила всё лишнее и утяжеляющее, но всё равно волнуюсь )) У меня сегодня неделя только после оп.

Обо мне:
  #608  
Старый 30.09.2009, 14:37
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Я через неделю тоже носила, но больно было, тянуло сильно грудь как-то, а сейчас, к концу второй недели, вроде ничего, уже все нормально. Потерпите немного

Обо мне:
  #609  
Старый 30.09.2009, 14:59
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Svetlana81! ПОздравляю! Вам Глоба уже в Москве делал?или до отъезда в Ате?И какой объем поставили? вообще нравится результат?
после 2 недель можно и 3 кг носить. а сейчас всего 1,5.. мне кажеться не проблема, тем более, если рюкзак. У самого В.С, не спрашивали?

Обо мне:
  #610  
Старый 30.09.2009, 15:07
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

В Москве, в ЛаСтраде делали. Поставили, вроде, 300, но я точно не знаю пока Завтра на перевязке уточню.
Результат ОЧЕНЬ нравится, но я себя пока без белья не видела. Зато в компре - улёт.
Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
У самого В.С, не спрашивали?
Сразу не спросила, не до этого было. А сейчас по таким пустякам не хочется доктора отвлекать, он уже не в Москве.

Обо мне:
  #611  
Старый 30.09.2009, 15:58
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyDream Посмотреть сообщение
но когда была у Анатолия Владимировича последний раз, он сказал, что до 27 уже все занято, но начало ноября пока свободно... так что у тебя есть шанс попасть на ОП в начале ноября... ))
MyDream, я так расстроилась!!!
В начале ноября - я в шоке.... Когда я на днях звонила и спрашивала, сколько времени пройдет от КОнс до Оп, мне сказали, что в течение недели..... Тогда же и попросили ближе к 11 окт. записаться на конс.
Я такая девушка нетерпеливая, хотела в начале окт. сделать, а он в отпуск ушел....
А дату сдачи анализов тебе назначили?
  #612  
Старый 30.09.2009, 16:17
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Alla147, анализы обычно делаются за неделю до ОП.

Обо мне:
  #613  
Старый 30.09.2009, 16:30
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Svetlana 81! Еще раз поздравляю! Да, он действитеьно уже в Ате. Собираюсь скоро ему показаться. В "швах" выставляла сегодняшние фотки шовчиков. Моим в пятницу 3 недели будет.
Ждем Ваших фоток!!!

Обо мне:
  #614  
Старый 30.09.2009, 17:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

тут обычно об этом говорят более опытные девочки....но у тебя же даже месяца не прошло. капсула еще не сформировалась...да и тут много кто жаловался, что при дефиците тканей в таком положении волнит.
  #615  
Старый 30.09.2009, 17:47
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Alla147, Бурый возвращается 10го. Анализы можно сдать в любой день - примерно за 10 дней до ОП (я по крайней мере не записывалась на анализы - просто позвонила накануне и предупредила, что приеду).

Обо мне:
  #616  
Старый 30.09.2009, 17:49
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Посмотреть сообщение
Alla147, Бурый возвращается 10го. Анализы можно сдать в любой день - примерно за 10 дней до ОП (я по крайней мере не записывалась на анализы - просто позвонила накануне и предупредила, что приеду).
Mokka, а Вам долго пришлось ждать после конс. дня операции?
или это только октябрь такой популярный месяц для оп?
  #617  
Старый 30.09.2009, 18:00
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

да осень, на мой взгляд, вообще оптимальное время для операции: не жарко париться в компре, до нового года в принципе уже с грудью все ок должно быть, а до лета так и подавно! В сентябре все раскачиваются, а в октябре - оперируются)))

Обо мне:
  #618  
Старый 30.09.2009, 21:52
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vakulja Посмотреть сообщение
Девочки, эт конечно не проблема, но! У меня рябь С внешней стороны груди, на обеих при наклоне. И это отёк ещё не сошёл, что же будет дальше?
И у меня так. 3 недели скоро. Если и правда после формирования капсулы будет лучше -подождем. На глаз не видно, но если щупать наклонясь!!! А отека там и не было...он сверху весь!

Обо мне:
  #619  
Старый 30.09.2009, 22:09
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla147 Посмотреть сообщение
Mokka, а Вам долго пришлось ждать после конс. дня операции?
или это только октябрь такой популярный месяц для оп?
Алла, не расстраиваетесь.... тогда же на ОП мне Анатолий Викторович сказал, что бывают случаи, когда ОП отменяются или переносятся.... он и меня предупредил, что возможно на пару дней пораньше сделают ))) мне кажется лучше не гадать, а как можно скорее после его выхода из отпуска бежать к нему на консу... !!!
А насчет анализов, мне тож сказали примерно за неделю сделать...
  #620  
Старый 01.10.2009, 00:17
Аватар для kroshka-malysh
kroshka-malysh kroshka-malysh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: москва
Сообщений: 1
kroshka-malysh на нуле
По умолчанию

девочки , собираюсь поставить маки 510 стиль ,подскажите доступ через подмышку возможен. слышала что на эти импланты гарантия распостраняется только при подгрудном доступе .может кто знает ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©