Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 12.04.2013, 16:42
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

swentin сразу о плохом не думайте, доктор бы позвонил, если б какие то результаты были, их нет пока скорей всего. Будем верить в лучшее.

Обо мне:
  #1722  
Старый 12.04.2013, 16:45
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

swentin, держитесь, хоть бы всё обошлось)))
  #1723  
Старый 12.04.2013, 16:45
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

swentin, а самим подъехать в больницу и узнать про результаты нельзя?
Но в любом случае, пожалуйста, не надо себя накручивать. Раз не звонит - значит результаты еще не готовы. и никаких других причин
  #1724  
Старый 12.04.2013, 17:41
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Свентин,скорее всего,они еще консультируются с другими врачами,чтобы иметь 2-е мнение,и не ошибиться в диагнозе.Постарайтесь не думать об этом,нельзя сейчас Вам нервничать,помогите своему организму,питайтесь хорошо и полезными продуктами,белок нужен,соки свежевыжатые.В легких нет у Вас жидкости,это очень хорошо.Пусть все перепроверят,чтобы был правильный диагноз.
  #1725  
Старый 12.04.2013, 20:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Свентик, держись! Мы все за тебя держим кулачки, молимся, даже не знаю, как лучше выразиться. Девочки, нам всем вместе нужно выпросить за Свентин, чтобы все было ХОРОШО!!!
  #1726  
Старый 12.04.2013, 21:10
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Swentin, да, раз доктор пока молчит, значит уточняет диагноз. Но я бы на это смотрела так: да, уточняет, ведь ошибочно обрадовать пациента не убедившись на 101% что всё верно, хуже, чем ошибочно расстроить. В первом случае цена ошибки - жизнь. Вот потому и проверяет и перепроверяет.
Свентик, может не нашли там ничего интересного, но твой док ещё и ещё раз хочет в этом убедиться, хочет с абсолютной точностью знать, что может отпустить тебя с чистой совестью. Молодец он!
Давай не думать о плохом раньше времени .
  #1727  
Старый 12.04.2013, 23:54
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Не могу я, боюсь. Чего-то предчувствия не хорошие и фигня какая-то снится. Если б ничего не нашли, если на снимках все чисто-то б сразу и сообщили. Чего там расшифровывать раз все понятно. А тут что-то видно не чисто ((( А чувствую себя физически нормально. Вся в делах, не залеживаюсь вообще. Только как на иголках из неизвестности. За месяц 8 кг. потеряла от нервов. Хотя до этого диетами пыталась-не смогла, а тут сама и не заметила. Живот сдулся, а то опухший был. Сейчас вроде нормальный живот и мягкий. Шов заживает. Хочу начать мепиформ на него клеить со след. недели. Послезавтра ровно месяц будет от операции.
Он же сказал день-два, а прошло 4 дня целых и ничего.
  #1728  
Старый 13.04.2013, 00:20
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Светуль, снам вообще не надо никогда придавать значения, они - отражение твоего психологического состояния. Ты на нервах, переживаешь, постоянно думаешь об одном и том же - мозг постоянно занят перевариванием информации, которую ты крутишь то так, то этак. Потом, по ночам, он тебе выдает по полной за свое дневное напряжение. Это нормально. Не обмусоливай эти сны, не пытайся что-то там эдакое в них увидеть, они - следствие. Приснилось и приснилось.
И ещё: если б всё было однозначно нечисто и нехорошо, то тоже уже точно позвонили бы и сказали. Значит НЕоднозначно, значит есть о чем думать, значит есть сомнения.
То, что похудела на нервяке - нормально, а что пузик мягкий и шов хороший - замечательно!
  #1729  
Старый 13.04.2013, 00:21
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Свентин,попросите врача выписать Вам что-то успокоительное.Если бы Вы были в России,то можно было без рецепта купить Афабазол.Так никаких нервов не хватит.Держитесь!
  #1730  
Старый 13.04.2013, 14:45
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Свентин,есть новости?
  #1731  
Старый 13.04.2013, 15:24
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Пока нет ( Теперь все глухо до понедельника. Звонили вчера на мобильный секретаря доктора, она его мужу давала для связи. Он ведет дважды в неделю вечером прием частных пациентов в частной своей ординации в Вене. Два вечера в неделю там, а остальное время в госпитале работает как врач оперирующий или как дежурный старший врач, в свою смену. Там у нее на телефоне автоответчик включается : "ув. пациенты, звоните в дни приема доктором в ординации понедельник или четверг с 16 до 20-00 и бла...бла...".
  #1732  
Старый 13.04.2013, 16:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Свет, постарайся максимально себя занять на выходные, чтобы даже минуты не было подумать на больную тему. Понятно, что ничего нет тяжелее, чем ждать неизвестности. Но получается, что придется ждать.
Медитируй, что все "ХОРОШО" и не будет хорошо, есть хорошо.
Только в утвердительной форме!
  #1733  
Старый 13.04.2013, 17:41
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Спасибо, вот я это как раз и делаю. Со вчерашнего дня нагрузилась делами связанными с переездом в новый дом, упаковкой скарба...вроде как и время быстро пролетает в суете. До понедельника доживу и начнем звонить в ординацию потом. Вчера так устала с делами домашними до 2 ночи возилась, что отрубилась и спала как убитая и кошмары не мучили.
  #1734  
Старый 13.04.2013, 17:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Света, дорогая, мы с тобой! Я тоже помолюсь за тебя.
  #1735  
Старый 13.04.2013, 18:00
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
вроде как и время быстро пролетает в суете
Тем более, когда суета в виде нового дома!
Светочка, у тебя обязательно все будет хорошо!
Может быть ты нам расскажешь про новый дом и его обустройство в соответствующей теме Думаю, многим будет это очень интересно
  #1736  
Старый 13.04.2013, 18:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Свентин, не переживай сильно из-за молчания. Скорее всего какая-то задержка. Если врач узнал бы плохой результат, то никак не стал бы тянуть время!
Наверняка причины будут самые объяснимые! )
А новый дом - это замечательно!!!!)))

Обо мне:
  #1737  
Старый 13.04.2013, 19:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот и мне подумалось, все там в норме, поэтому он и не торопится с ответом. Они-врачи такой специфический народ - привыкли уже, что все у них "больные". А мы то у себя единственные! Я бы никогда не смогла работать врачом. Мне было бы всех жалко и я бы лично ездила к пациенту, чтобы радостно заверить:все хорошо! не переживайте и ничего не бойтесь!
Свентик, как радостно обустраивать новый дом
И вообще надо настроиться, что тебе совершенно некогда болеть и нужно заниматься совсем другими вещами. Нет болезням!
  #1738  
Старый 13.04.2013, 22:54
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Свентин, держись, пожалуйста! Значит, диагноз уточняется, если б вдруг все плохо было бы и не было сомнений, тогда бы точно быстро позвонили. Может все же доку напомнить о себе? Может он забыл? Все же люди. Узнал, что тебе ничего не угрожает, успокоился, закрутился и не перезвонил...

Обо мне:
  #1739  
Старый 14.04.2013, 01:00
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Да конечно в понедельник будем после обеда (часы приема) названивать в ординацию и просить секретаря напомнить.
А еще сегодня я вдруг так подумала : он знает, что я 22 апреля к нему на прием (послеоперационный полный осмотр и консультация) в частную ординацию записана. Может он подумал. раз ничего страшного не нашли, то не горит и расскажу ей все на приеме уже. Ну это я так, сама себя успокаиваю.
Егорка, так и мне правда болеть то некогда. Дел с переездом невпроворот с утра до вечера. У меня работники конечно помогают, мне тяжелое нельзя поднимать. Но до 5 кг я поднимаю нормально. Так они меня увидели первый раз на 6 день после операции и я уже с ними поехала в дом новый решать где и что делать будем. Из их машины вылезала, как раскорячка больно было и еле шла, как старушка, говорить громко не могла-задыхалась сразу. А сегодня они говорят, но Вы уже как электровеник бегаете. Видим улучшения )))
  #1740  
Старый 14.04.2013, 02:08
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

swentin
Всё будет хорошо! Главное верить всем сердцем! Я за вас тоже вспоминаю и желаю здоровья!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©