Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 16.10.2010, 19:25
Аватар для Муля
Муля Муля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Мск
Сообщений: 4
Муля на нуле
По умолчанию

Ощущения самые положительные, Бакирханов делал мне и переднюю и заднюю стенку, плюс ушивал вход, и мпг бонусом
Для меня ощущения при близости изменились координально, стало все не просто так как было, а стало лучше! Муж много мне чего по этому поводу сказал, но основная мысль "не зря так долго ждал"
Результат конечно сохранился, а как он может не сохраниться, если все нормально сделали?
Я кстати пошла к Бакирханову после того, как моя подруга очень сильно ошиблась с выбором хирурга для интимной части. Она была у Бакирханова, ей все про все посчитали в 150 тыс, ей это показалось очень дорого (до сих пор не понимаю почему, она вполне прилично зарабатывает!) и сделала все у своего гинеколога за тыс 50. В итоге ее продержали около 2 недель в больнице, а потом еще около полугода ей была запрещена близость. В итоге, когда настал момент "Х", она была просто обалдевшей, так как утверждала, что ничего не изменилось! Она опять пошла к Бакирханову, и тот при осмотре сказал, что задную стенку ей вообще не трогали, а на передней наложен какой-то косметический шов! В итоге, она повторно оперировалась, но уже у Сарвара. А вот спустя годик и я прооперировалась у него же.
  #3102  
Старый 16.10.2010, 20:30
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Мы вчера с мужем поробовали первый раз занятся сексом. Он сказал, что как было так и осталось, а мне показалось что все натянуто было, но мы еще осторожничали после второй интимной платики 3 недели прошло еще ниточки в некоторых местах торчат.
Я конечно расстроилась таким результатом, думала эффект будет более ощутимый для мужа.
  #3103  
Старый 16.10.2010, 20:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот и вывод, думать надо в первую очередь о себе , любимой, а не о мужиках. Главное, чтобы тебе нравилось.

Обо мне:
  #3104  
Старый 18.10.2010, 11:53
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 066
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канацепи Посмотреть сообщение
Не знаю, где вы читали? По-моему, о Бакирханове исключительно положительно отзываются пациентки. И фото работ у него выложены в интернете, думаю, что здесь ссылки ставить нельзя. Но это очень аккуратные результаты. Я правда думаю о послеродовой коррекции разрывов.
Да, согласна, о бакирханове очень много положительных отзывов, но большинство из них "копировать-вставить") Серьезно, один и тот же восторженный пост из форума в форум... даже на нашем сайте он проскочил , но девушку забанили вроде. Поэтому я и написала про неоднозначность, я же не говрю, что отзывы плохие/хорошие.

Lakshmi, я делала только заднюю за 61 т.р. От передней она меня отговорила : мол нет показаний + шов идет по точке джи)
Все аккуратно, ничего не беспокоит, стало узко, посмотрим, надолго ли резалт...

Flaia, поздравляю тебя))) муж твой , мне кажется, лукавит) мой тоже долго ломался прежде , чем признать , что стало прикольнее, т.к. он был ОЧЕНЬ против оп)
  #3105  
Старый 18.10.2010, 16:41
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Шурочка, у меня еще не все окнчательно зажило после второй оп и поэтому в первый раз он боялся и ничего не понял говорит, а второй раз сказал вроде уже стало. Но для меня это пока мученье сексом заниматься все тянет и немного щиплет даже не знаю когда нормально станет. А у тебя как боли нет при сексе?
  #3106  
Старый 18.10.2010, 17:12
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 066
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

))) у меня та же фигня - тянет сильно; и после секса еще немного есть стремных ощущений, болезненных))
  #3107  
Старый 18.10.2010, 20:14
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Какие ,например? Можно,Шурочка,этот моментик поподробней и другие тоже.

Обо мне:
  #3108  
Старый 19.10.2010, 09:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 066
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Поподробнее : для меня секс с презервативом раньше был вообще не сексом - ощущения вообще снижалсь сильно. Сейчас мы с мужем занимаемся только с ним, т.к. без презика тянет сильно, а с ним супер) все узко , обхват отличный. Я к тому, что ушили мне достаточно сильно, первые разы муж еле-еле "туда" вообще мог попасть) сейчас подрастянулось, но все равно без презика оооочень тянет ... Ощущения схожие с сексом без смазки что-ли. Главное, что сейчас меня не беспокоят мысли, что у "меня там очень широко и мужу со мной не супер") чувство уверенности в себе появилось.
Я ему вчера допрос с пристрастием устроила, долго ломался , в итоге признал , что стало лучше)) очень надеюсь, что реазлт будет долговечным...
  #3109  
Старый 20.10.2010, 15:53
Аватар для ЕЛенАЛена
ЕЛенАЛена ЕЛенАЛена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
ЕЛенАЛена на нуле
По умолчанию

Привет всем! Просмотрела кучу форумов по этой теме, но более открытого и подробного, чем этот, не нашла. Спасибо всем огромное!!! Очень меня интересует пластика влагалища, но ПОКА, подробно всю проблему рассказать не могу. Извините, девочки... ( На консульт. боюсь даже идти) Очень хотелось бы по личке пообщаться с Шурочкой и Flaia. Девочки, скиньте пож ваши эл.адреса, или напишите мне сами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3110  
Старый 21.10.2010, 12:00
Аватар для Муля
Муля Муля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Мск
Сообщений: 4
Муля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
Мы вчера с мужем поробовали первый раз занятся сексом. Он сказал, что как было так и осталось, а мне показалось что все натянуто было, но мы еще осторожничали после второй интимной платики 3 недели прошло еще ниточки в некоторых местах торчат.
Я конечно расстроилась таким результатом, думала эффект будет более ощутимый для мужа.
Flaia, а вы у кого делали? странно! так не должно быть! ощущения должны быть на высоте!
  #3111  
Старый 21.10.2010, 19:11
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Муля, я делала в Перми, вот теперь и незнаю может хирург была не профессионал, а может муж забыл как раньше было.
  #3112  
Старый 21.10.2010, 19:25
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос, а кому нибудь швы совсем не снимали? У меня такая ситуация, когда должны были снимать швы, пришли критические дни и не стали,врач сказал, позже не будем , сами отвалятся, а мне немного страшно, вдруг нет?

Обо мне:
  #3113  
Старый 22.10.2010, 00:51
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

lubimka, а что за оп у Вас была?
У Вас наверняка саморассасывающиеся нитки. обычно только кончики обрезают, чтобы не мешали, а внутри они сами со временем рассосутся, не волнуйтесь
  #3114  
Старый 22.10.2010, 08:07
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

lubimka, мне не снимали после последней оп, узелочки все еще торчат. После первой я помню последняя ниточка отвалилась после 1,5 месяцев. Если сильно будут мешать можете тихонько сами потом отрезать узелки или к доктору сходить он вам отрежет если сами побоитесь. А так они сами отвалятся.
  #3115  
Старый 22.10.2010, 12:50
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

У меня было уменьшение МПГ, они после 2 родов отвисли и с левой стороны был разрыв, в общем то чисто косметическая ОП. Да, нитки саморассасывающиеся,просто у меня боязнь была, что узелочки врастут)))

Обо мне:
  #3116  
Старый 26.10.2010, 01:35
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Шурочка,спасибо,интересный ход мыслей.Я бы в первую очередь бы для своих ощущений стала делать,ну ощущения мужчины тоже конечно не последнюю роль играют....Т.е. ты ещё наверное не совсем восстановилась,чтоб сказать,что для тебя изменилось,кроме плотности? Меня настораживает,что все рассказывают о партнёре и почти ничего радостного о себе.

Обо мне:
  #3117  
Старый 26.10.2010, 09:16
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Шурочка,спасибо,интересный ход мыслей.Я бы в первую очередь бы для своих ощущений стала делать,ну ощущения мужчины тоже конечно не последнюю роль играют....Т.е. ты ещё наверное не совсем восстановилась,чтоб сказать,что для тебя изменилось,кроме плотности? Меня настораживает,что все рассказывают о партнёре и почти ничего радостного о себе.


Я могу судить только по себе , но думаю у Шурочки такие же ощущения. Я пока не могу о себе ничего сказать, какие у меня ощущения от секса, потому что еще при сексе ощущаю боль от натяжения и поэтому в этот момент думаешь о другом, как бы не порвалось и контролируешь движения, чтобы не травмировать себя.
  #3118  
Старый 26.10.2010, 10:23
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 066
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

О себе : во-первых, у меня поменялись " любимые позы", теперь мне больше нравится сзади) во вторых, мне постоянно хочется секса, возбуждаюсь очень быстро, не знаю от оперции ли это, но мне нра) в-третьих, у меня и до оп особых проблем с оргазмом не было, сейчас тоже. Сказать , что ощущения стали мега-яркими и оргазмы одним за другим - я не могу, но достигаю их быстрее. Как-то так. И да, для меня в сексе ощущуения мужчины важны не менее своих, ну вот не умею я расслабляться и чувствовать себя уверенно((
  #3119  
Старый 26.10.2010, 11:17
Аватар для Муля
Муля Муля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Мск
Сообщений: 4
Муля на нуле
По умолчанию

2 flaia она? вы у женщины оперировались? кольпорафия? скока в Перми стоит?

2 Шурочка, а вы у кого оперировались? У меня ощущнения изменились сурьезно! Хотя может это связано с тем что меня обширно прошили)) то есть и стенки и вход и мпг сделали
  #3120  
Старый 26.10.2010, 15:46
Аватар для Канацепи
Канацепи Канацепи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 8
Канацепи на нуле
По умолчанию

Шурочка, возможно, я не вдавалась в такие лингвистические изучения постов)) Наша Муля явно не из этих, как вы себя чувствуете сейчас? Секс другой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©