Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 11.11.2010, 21:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Siamskaya, ой, мне ваш тулиевый лазер очень нравится. Ну надо же, ни красноты, ни отека.
И какие же вы хорошие фотки гусиных лапок сделали, у меня такие не получились. Очень интересно будет посмотреть на результат, жаль, что ждать его нескоро. Месяца 3-4, как минимум. Так что мой вам совет - вы сейчас не всматривайтесь ежедневно в свои морщинки, а забудьте про них. А то может показаться, что результата-то и нет, и зачем тогда, спрашивается, деньги тратить. Я так чуть не бросила на половине пути, когда эрбиевый на глаза делала.
  #1602  
Старый 11.11.2010, 21:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ох, если все и дальше так будет гуд и резалт в итоге, то цены этому аппарату нет, т.к. делать все это без отрыва от работы очень заманчиво. Надоела отпуска растрачивать:mad0:
  #1603  
Старый 11.11.2010, 22:17
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, это тот же эрбиевый лазер, а тулиевый лазер в виде дполнительного блока идет к нему.
"Там, где для достижения конечного клинического результата при лечении пигментации необходимо было проводить 4-5 процедур Fraxel re:store, теперь достаточно проведения 1-2 процедур FRAXEL re:store DUALс применением тулиевого лазера.
Для других показаний, таких как морщины, рубцы, стрии, постакне оба лазера – и Fraxel re:store и FRAXEL re:store DUAL одинаково эффективны."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1604  
Старый 11.11.2010, 22:30
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

И точно, почитала, тулиевый для пигментации хорош, и да, это просто дополнительный блок. Значит ли это, что Сиамской его даже и не подключали, а только эрбиевым прошлись? Я пигментации у нее не вижу.
И почему тогда никаких следов процедуры на лице, то бишь на глазах? У меня уже в первый вечер все веки в красную сеточку были, как от марли отпечаток.
  #1605  
Старый 11.11.2010, 22:39
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Хлоя,
Цитата:
Сообщение от Siamskaya Посмотреть сообщение
Еще врач сказала, что можно вторую процедуру делать не через месяц, а через 2 недели. Типа первый раз - пристрелочный, как организм будет реагировать, какой отек будет, какая мощность нужна и т.д.
Сиамская, скорейшего восстановления и бегом на следующую процедуру, потом расскажете ощущения от "не пристрелочной" (а то я уже обзавидовалась, что не больно и отеков нет8)))
  #1606  
Старый 11.11.2010, 22:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Альбиночка, а потом было это: Делали мне на мощности 14. Врач сказала, что в принципе для глаз мощность обычно 7-10, так что 14 - это выше среднего.
  #1607  
Старый 11.11.2010, 23:02
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ага, интересно, какая максимальная мощность бывает. Мне помнится - 40.
  #1608  
Старый 12.11.2010, 00:27
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Xloe, я на тулиевом не настаивала - я к своим конопушкам привыкла Наоборот, боялась. Но врач вроде бы обещала под конец тулиевым пройтись - убрать пигментацию. Но я как-то не спросила в конце, сделала ли она его в результате или нет.
Что касается стрий, то я ее тоже спросила, пока мазь действовала, делают ли этим лазером растяжки. Она сказала, что да. Правда, я так понимаю, что это будет сильно дороже - там площадь все-таки не такая как под глазами.
  #1609  
Старый 12.11.2010, 00:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я бы нательные стрии на чем-то посильнее шлифанула.
Например на DOT или Репейр. Правда последний дороговато выйдет.
  #1610  
Старый 12.11.2010, 06:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Многим наверное интересно, как держится результат после фракселя через 2 года. Напомню: фракселем обрабатывалась область вокруг глаз - послеоперационные швы и многочисленные мелкие морщинки, гусиные лапки. В силу моей близорукости я и сейчас продолжаю постоянно щуриться, но кожа уже не так портится. Первая фотография после 2 процедур фраксель в 2008 году. Вторая - июнь 2010 года. Пыталась ухватить похожий ракурс. И справа еще добавила.
Миниатюры
Фраксель-2 процедуры 2008.jpg   Фраксель- июнь 2010.jpg   Справа.jpg  
  #1611  
Старый 12.11.2010, 10:02
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Egorka, очень здорово и обнадеживает! Только у Вас Фраксель посильнее был, тот, который у меня - более щадящий, соответственно, больше процедур надо будет.
Katsuya, я на самом деле тоже думаю, что их надо будет чем-то посильнее сделать. Хотя читаю отчеты про кровавые корки и нестерпимую боль и содрогаюсь
В общем, вот вам утро китайского пчеловода
Один глаз у меня практически не заплыл, второй - заплыл посильней. Дело все в том, что я на левой стороне проснулась Поэтому, видимо, она затекла сильнее. Еще иногда подтекают слезы - наверное, слезные железы или протоки передавлены отеком.
Сейчас реснички накрашу и вперед, на работу. Думаю, что если кто локально будет делать - можно ухитриться на работу выйти, у тех, кто на все лицо - конечно вряд ли.
Одна фотка (правый глаз) - практически без отека, две фотки - левый глаз во всей своей красе.
Миниатюры
2 день (10-1).jpg   2 день (11-1).jpg   2 день (14-1).jpg  
  #1612  
Старый 12.11.2010, 10:28
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Егорка, здорово
Сиамская, добро пожаловать в клуб пчеловодов:dur: Завтра уже не будет такого отека.
У меня прошла неделя после процедуры, если лицо останется в таком отеке как сейчас, я была бы очень рада
  #1613  
Старый 12.11.2010, 11:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Какая щадящая процедура у вас была. Посмотрела фото своих глаз после углекислого лазера СО2 на аппарате SmartXide DOT CO2 видок несколько другой был. Делала все лицо, показываю здесь только глаза. Фотографии на 1-й и 2-й день.
Миниатюры
глаза 1 день.jpg   глаза 2 день.jpg  
  #1614  
Старый 12.11.2010, 12:35
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мимоза, у меня было то же самое после Фракселя. Только скуловой отек еще огромный.
Мне кажется, когда на лицо делаешь, площадь больше, поэтому и более травматично и реаба дольше.
  #1615  
Старый 12.11.2010, 14:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Я делала область глаз на том же аппарате, что и Мимоза, вид был точно такой же. Вот эта сеточка на лице мне и не нра Разово - ради бога, но вот если делать 5-6 раз и каждый месяц дней по 10 ходить с таким на лице... Вот я и не стала продолжать.
  #1616  
Старый 12.11.2010, 14:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siamskaya Посмотреть сообщение
Katsuya, я на самом деле тоже думаю, что их надо будет чем-то посильнее сделать. Хотя читаю отчеты про кровавые корки и нестерпимую боль и содрогаюсь
Да ни каких корок не будет. Можно в любых режимах делать.
Тем и хороши фракционники, что можно ими подвижные части шлифовать.
Я уже рассказывала ранее, что когда-то когда ходила на консы и выбирала лазер, забрела в ТриАктив. И там врачиха, которая меня консультировала, для примера показала мне свой живот, который где-то за день или два до этого обработала лазером SX DOT от растяжек. Так вот никаких корок не было, живот был весь-весь в красных точках, но это не кровь естесно, а выступивший пигмент. Она сказала, что через день уже он исчезнет. Никакого дискомфорта по ее словам.
А когда я делала лицо на репейре, то пока с "замораживалась" спросила шлифуют ли на этом лазере стрии. И мне ответили: "Еще как шлифуют. В последнее время огромный на это спрос".
А вот недавно по телеку услышала, что мол на груди опасно проводить такие процедуры(( Хотя сколько я разных врачей об этом спрашивала, никто мне не говорил, что это нежелательно. В чем опасность то, не понимаю. Если уж глаза этим лазером делают и никто не ослеп еще. А уж толщину кожи на глазах и груди не сравнить. Хнык
  #1617  
Старый 12.11.2010, 14:53
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Katsuya, опасность шлифовки области декольте в том, что именно в этих местах риск образования келоидов увеличивается в разы. Только поэтому.

Siamskaya, у меня были конопушки вроде твоих, только их поменьше было (ушли после шлифовки). Это гиперпигментация или всё-таки "конопушки"?
  #1618  
Старый 12.11.2010, 16:20
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Вот интересно почемуИменно декольте?

Обо мне:
  #1619  
Старый 12.11.2010, 16:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну обычно даже врачи по грудине проверяют наличие склонности к келоидам)) Если нет склонности, то и боятся нечего... Ура!
  #1620  
Старый 12.11.2010, 18:30
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я уже рассказывала ранее, что когда-то когда ходила на консы и выбирала лазер, забрела в ТриАктив. И там врачиха, которая меня консультировала, для примера показала мне свой живот, который где-то за день или два до этого обработала лазером SX DOT от растяжек. Так вот никаких корок не было, живот был весь-весь в красных точках, но это не кровь естесно, а выступивший пигмент. Она сказала, что через день уже он исчезнет.

Katsuya, а как это выглядело, как на фото Мимозы? Дело в том, что то, что на ее фотографиях, на ощупь как наждачка, я бы не сказала, что это "выступивший пигмент", да и шелушение потом приличное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©