Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 15.10.2013, 01:33
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

всем привет! Неделю назад сделала бурхорн у Левина. Сильно увеличилось расстояние от носа до губы после рино. Делали под местной анестезией, час в стационаре и сама на машине уехала домой). Болевые ощущения прошли, когда на 5 день сняли швы! сразу же прошло онемение в верхней губе, появилась чувствительность, начала потихоньку улыбаться и кушать)
7 день- чувствую себя хорошо, шов заживает, есть еще небольшой отек в районе носа. Операцией довольна. Форма губы поменялась, она стала выше, расстояние сократилось на 5 мм (по моим замерам)) Больше она не стала, ну разве что немного. На счет увеличения надо дальше думать, в Ви-Вай было отказано. Самым большим плюсом этой ОП стало видимое уменьшение асимметрии лица, до этого в фас не любила фотографироваться, а тут такое преображение!По другому стал выглядеть подбородок, он смотрится не таким массивным как раньше, лицо выглядит лучше
Миниатюры
Eq8PzIayihE.jpg   v3NOB_1GTMo.jpg  
  #1782  
Старый 15.10.2013, 14:42
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

KotyaPro привет! Очень мило, аккуратно. Разница в расстоянии, действительно, заметна. Объем тоже есть, но как показывает практика, он уходи со временем) Отличный результат, рада за вас) А зубы видны при отрывании рта? Или все осталось, как до операции?
  #1783  
Старый 15.10.2013, 15:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

KotyaPro поздравляю!

Обо мне:
  #1784  
Старый 15.10.2013, 15:55
Аватар для volna
volna volna сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Здорово получилось -очень заметна разница до и после
  #1785  
Старый 15.10.2013, 17:09
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

KotyaPro

Мне понравилось каксократилось расстояние. и как выглядит верхняя губа !

1-Скажите пжлс Левин Вам показывал свои работы булхорна ??

2-И что он говорил по поводу шрама ( у Вас его на данный момент сильно видно ).

3- Вырезал столько сколько Вы просили или он сам решил ?+ технику булхорна кто выбирал ?

4-- стоимость ОП булхорн какая ?
.
  #1786  
Старый 15.10.2013, 21:07
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Nasadkina2009,спасибо!)
По поводу объема, как поняла на консультации, булхорн его не добавляет, но поднимается губа, меняется форма , поэтому губы выглядят более гармонично)
Левин сказал, объем подколем. На просьбу совместить булхорн с Ви-Вай был отказ, сказал , что мне не подойдет эта техника, почему,так до конца не поняла.
В губы никогда ничего не колола и если честно, не хотелось бы. Дальнейшие корректировки будем обсуждать через месяц, хотелось бы еще хейло, конечно)
Зубы до операции виднелись немного, сейчас открываются на 4 мм, я довольна! Фотки попозже выложу

dubovickaya.ekaterina, volna, спасибо большое!)

Веселушка , спасибо!

1-Нет, не показывал. Я не просила их демонстрировать в интернете тоже не встречала фото его результатов. У Левина я делала несколько раз рино, в результате чего увеличилось сильно расстояние( а может и было так, нос стал то маленьким) Я очень благодарна этому человеку, за его ювелирную работу и профессионализм, поэтому сомнений никаких не было , что результат не устроит или что то будет не так.

2-шов сказал ничем не мазать, ничего не делать) про использование Дерматикса лишь усмехнулся )Левин хорошо накладывает швы, на ноздрях после рино ни следа! по ним прошлись и вниз к колумелле,- более открытая часть, там первое время будет заметно
Рубец пока не видно, он покрыт корочками, которые намного шире и еще не отошли. Когда они полностью сойдут будет широкая красная полоса, а рубец сам тоньше намного.В течении года краснота уйдет и надеюсь будет незаметно вмешательство) время покажет)

3- Я пришла с желанием увеличить губы, сделать их визуально объемней. Он сказал, что Ви-Вай мне не подходит, нужен булхорн. Совмещать с другой техникой не стал. про шрамы голову не забивала, доверилась эстетическому вкусу и мнению доктора) Сколько резать не обсуждали ( 5 мм вышло), попросила только по максимуму).

4- 56500руб. ( оп+ час стационара)
  #1787  
Старый 16.10.2013, 00:01
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

KotyaPro очень красивыми у вас губки стали!
  #1788  
Старый 16.10.2013, 00:06
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний , спасибо!
  #1789  
Старый 16.10.2013, 00:23
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

KotyaPro

Спасибо за подробный ответ !

тоже вот думаю ( надо ! ) пойти на булхорн...но боюсь из-за того что у меня в губах биополимер. ( на данный момент верхняя губа шире чем нижняя -- боюсь как бы после булхорна верхняя губа ЕЩЕ БОЛЬШЕ не стала...)....
  #1790  
Старый 16.10.2013, 01:11
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

веселушка , не за что!)
На консультацию по этому поводу не ходили?
Губа подымается и немного укорачивается от булхорна. Думаю, если не сильно шире, то будет симметрично смотреться.
Либо, совместить булхорн с применением другой техники или просто добавить объем инъекциями?
  #1791  
Старый 16.10.2013, 10:27
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

KotyaPro очень бы хотелось посмотреть фото с приоткрытым губами, на сколько видны зубы до и после. Буду ждать)
  #1792  
Старый 16.10.2013, 10:47
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 , фото выложу! Хочу дождаться полностью схождения корочек, чтобы заодно и шов можно было рассмотреть!
  #1793  
Старый 16.10.2013, 16:58
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 а как у вас швы? Можно посмотреть как они теперь? Наверное уже ничего не видно? Мы с вами почти в одно время делали, у меня до сих пор уплотнения. Ходила к сафоновой, она сказала до марта ничего нельзя трогать, получается 10!!! месяцев и насчитала мне 100 000 за коррекцию моего булхорна! Я чуть со стула не упала! Сказала никак эти уплотнения быстрее не уберешь, как при беременности, сколько положено столько и будешь с ними ходить и дипроспан не поможет((( в общем печально все
  #1794  
Старый 16.10.2013, 20:57
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

KotyaPro классно получилось. Раньше лицо было более строгим,а сейчас черты лица смягчились,что ли
  #1795  
Старый 17.10.2013, 13:19
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

авалон , спасибо! Да, именно поменялось лицо, оно стало более милым. Мне теперь нравится вид лица в анфас и выражение поменялось)
Корочки сошли почти , выкладываю свежие фото, с момента ОП прошло 11 дней.
Миниатюры
_v3CxC7PGEk.jpg   jSBw91s-GUY.jpg   UzWoOtijN_8.jpg   AhNLK5--fwE.jpg   J1H3GaNrMWs.jpg  
  #1796  
Старый 17.10.2013, 13:56
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

KotyaPro очень все аккуратненько, вам повезло! вы сказали, врач вообще не велел трогать швы, т. е. вы за ними никак после операции не ухаживали? Просто мне мой врач говорил, что надо удалять корки под носом.
И очень интересен еще момент: на 11 день мне вообще было страшно на себя смотреть, отеки были очень сильные. А вам на улицу хоть сейчас выходи. Полагаю, это особенности организма...
  #1797  
Старый 17.10.2013, 15:17
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 , как и после рино, Л сказал ничем не мазать, ничего не делать. Спросила про использование Дерматикса после, рассмеялся и сказал, что эффекта от него нет.
Но я с первого дня мазала несколько раз в день шов и внутри ноздри маслом BIO OIL. От сухости губ наносила на них Бепантен, при этом так же затрагивая шов. Сегодня первый день начала использовать Дерматикс, да простит меня док)) Думаю, что хуже не будет)
По поводу корок. Л сказал на второй день аккуратно шов намыливать и подставлять шов под душ( не просто мочить, а именно массировать струей), чтобы корочки отходили!
Это очень важно для тех, кто собирается делать бурхорн! Шов нужно держать в чистоте и со второго дня, через боль мыть его , отмачивая и смывая корки!!!
Я халатно отнеслась к словам Л и не мыла нос, а лишь протирала корочки маслом! Не делала этого потому что казалось нереальным дотрагиваться до шва, все было в отеке и ужасно болело! Когда на 5 день пришла снимать корочки, Л был очень зол на меня, сказал все гораздо быстрей бы заживало, если бы я его слушала и мыла шов! Снял мне корочки (плакала, было очч больно, поэтому лучше не запускать) и нитки!
Если до снятия швов мне казалось, что булхорн тяжелее и болезненнее рино, то после снятия сразу состояние стало лучше! На 8 день я полностью забыла, что была оп. Отеков почти нет, ничего не болит, кушаю, пытаюсь улыбаться, чувствительность возвращается.
Вы правы, это особенности организма. После нескольких рино, не было ни красных глаз, ни синяков под глазами, даже Л удивился) Но этот индивидуально все. Сейчас об ОП напоминает лишь небольшая стянутость под носом, ну и улыбаться широко как раньше пока не получается
  #1798  
Старый 17.10.2013, 15:33
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

да, как я вас понимаю насчет корок! Я и удивилась, что вы ничего не делали с корками сразу после операции. Я помню, ощущения ужасные, дотрагиваться было невозможно страшно. Я, например, отмачивала корки раствором (не помню как зовется) и палочной ватной стирала корки.
Вам повезло, что все аккуратно. Мне придется, чую, убирать шрам нехилый такой под одной ноздрей.
Так что очень рада за вас!
  #1799  
Старый 17.10.2013, 15:47
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Если бы я повнимательнее отнеслась к словам врача, конечно же через боль все убирала, а тут что-то расслабилась совсем)
Вы лазером хотите убирать? интересно, после булхорна через сколько можно на лазер идти?
А вы еще делали VY, я ничего не перепутала?
Начинаю уже задумываться о дальнейших манипуляциях с губами, хочется немного их побольше сделать и объема)
  #1800  
Старый 17.10.2013, 16:06
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

KotyaPro

очень и очень результат Ваш радует !

а Вы пробовали шрамик замазывать тональником ?? и если да-- то не просвечивает ли эта темнота от шрама...

---не изменилась ли форма ноздрей и носа после булхорна ???


---целоваться не пробовали еще ? ( ссори за пикантный вопрос )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©