Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 11.03.2011, 13:39
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Магнолия по моему не делала булхорн, если не ошибаюсь
Еще раз хочу сказать про так сказать перемены - эта операция очень меняет лицо в лучшую сторону.., оно как бы и милее, и гармоничней, и моложе кажется)), уж как я поначалу расстроилась, что не дорезали малость (кто чего боится - то с тем и случится8))) , и то признаю, что очень стала себе нравится, ну почти очень
Извините, что вместо Магнолии ответила - не удержалась:dur:
  #882  
Старый 11.03.2011, 19:09
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Это здорово, когда самой нравится! А я решила не делать булхорн. Орландо вчера наотрез отказался, сказал, что у меня нет показаний и мне не пойдет, только испортит. Гурьянова сегодня не оказалось и он позвал другого хирурга. тот заявил, что деньги, конечно, взять с меня может, но мне эта операция не нужна и мне не пойдет. В общем, решила ограничиться тату-макияжем губ.
  #883  
Старый 11.03.2011, 22:52
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала булхорн в мае прошлого года. Убрали 2мм и "уточку" посередине после геля. Очень довольна. Но завтра иду на второй булхорн. Маловато кажется мне. Да и как Весна хотела бы приподнять "бантик". Так что, удачи мне пожелайте
  #884  
Старый 11.03.2011, 23:23
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna73 Посмотреть сообщение
clema, а от чего у вас асимметрия? Гиалуронки у меня не было..
Vesna, асимметрия у меня от неправильного прикуса Брекеты относила, но рез-та нет. Да и сама по себе верхняя губа с правой стороны чуть длиннее левой. И расстояние до носа мне кажется большим- лицо какое-то даунское, когда без улыбки:mad0:

В общем, я мечУсь от идеи сделать буллхорн и корнер или забить уже на это дело....
Шрамы и отек -беспокоят больше всего.... Интересно после этих манипуляций через месяц близкие заметят или нет?

Башня,Удачи! фотками нас побалуете?
  #885  
Старый 12.03.2011, 01:17
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Башня, желаю вам отличного результата, в принципе и не сомневаюсь, что так и будет А я завтра на осмотр собралась на Сокол..., а выходит док оперировать будет
Клема.., да сходите на консультацию.., и склОнитесь наконец, в какую-нибудь сторону Через месяц я думаю никто не догадается, если сделаете конечно..
А меня наоборот шрамы мало волновали, больше за эффект переживала, не зря как оказалось.., и Башня вон за добавкой идет..
А как хотелось один раз отрезать..

Случайно наткнулась на комментарий Д.Батюкова (Минск) -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, Т.Е. ОСЛОЖНЕНИЯ- ВИДИМЫЙ РУБЕЦ, АСИММЕТРИЯ, НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ ВИД ГУБЫ. ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ, В ПРИНЦИПЕ, ОПЕРАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИЧЬ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА.
Про скругление и растягивание ничего не сказано..
  #886  
Старый 12.03.2011, 01:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Vesna, нее ну значимость результата конечно даже не обсуждается! Не за доп. шрамами же идем!
Может подождете еще с добавкой, пока все усядется.....

Точно, как в Москву попадаю- иду на конс-ю. Все равно же эта мысль будет грызть) Только вот у меня гиалуронка 4 месяца как стоит(от асимметрии все лечусь, ага:mad0, не знаю, можно ли на ОП

А про скругление ноздрей со временем, после буллхорна -мне Агапов писАл.
Как-то так: можно, но не стОит
  #887  
Старый 12.03.2011, 08:48
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Клем, а напишите пока Гурьянову на мейл, фото можно приложить, Я в свое время так и консультировалась с ним, так как не было возможности на консу сходить..Гиалуронку по-моему гиалуронидазой (если не ошибаюсь) рассасывают, если уж приспичит булхорн сделать
Вот опять Батюков -Введение гиалуронидазы способно "растворить" рассасывающийся препарат в короткое время.
  #888  
Старый 12.03.2011, 09:42
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

vesna73, а в какое время Вам Гурьянов осмотр назначил? Может пересечемся?
clema, фото выставлю
  #889  
Старый 12.03.2011, 10:22
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Башня, я не договаривалась о времени(,думала по субботам он как всегда на соколе, а вы во сколько и где будете??
  #890  
Старый 12.03.2011, 13:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

ООО, Башня нарисовалась! )))). Я то видела твой результат живьем, и мне очень он понравился! Теперь вообще заинтригована- и....НИ ПУХА тебе!!!! и ЖДЕМ фоточек!

Обо мне:
  #891  
Старый 12.03.2011, 14:17
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Девочки, я делала булхорн в мае прошлого года. Убрали 2мм и "уточку" посередине после геля. Очень довольна. Но завтра иду на второй булхорн. Маловато кажется мне. Да и как Весна хотела бы приподнять "бантик". Так что, удачи мне пожелайте
Башня, желаю вам удачи! Ждем фоток! ))
Скажите, пожалуйста, а у вас шовчик под носом после майского булхорна не стал шире со временем?
Не понимаю, почему меня два хирурга в голос отговаривали?
  #892  
Старый 12.03.2011, 15:06
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Vesna 73, у меня прошло после оп почти полтора года. Я не заметила что расстояние увеличилось. У меня прошел отек, но зимой когда замерзну, то под носом немного синеет и еще не совсем восстановилась чувствительность. Результатом я довольна и если бы сделала коррекцию, то только для того чтобы немного "вывернуть" верхнюю губу. Асимметрия немного присутствует и после булхорна. Для того чтобы немного это выравнять - сделала татуаж
  #893  
Старый 12.03.2011, 19:28
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Smallcat, спасибо, ясно.., мне сегодня укол не стали делать, назначили мазь дипросалик, не знаю поможет ли она.., Насчет "дорезать" если губа не вывернется, а она не вывернется я так думаю, доктор как будто забыл о нашем разговоре, и удивился, когда я спросила, когда можно будет это сделать, вобщем опять я в расстройстве, так как в принципе меня не сколько расстояние беспокоило, сколько форма губы, после удаления геля - она стала тоненькой((. Девочки, что бы вы на моем месте сделали, стали бы настаивать на коррекции? Неужто опять платить...
  #894  
Старый 12.03.2011, 20:58
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, не могу я без вас, мои дорогие))) Фото выложу обязательно!

martiniasti09, спасибо). Да, мой шов стал шире, но окружающие не замечали. Летом делала фраксель и всё стало гладеньким.

vesna73, рано ещё говорить. Подожди ещё немного. А уколоть всё равно придётся. Будет лучше!
  #895  
Старый 12.03.2011, 22:08
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Башня, ну как усе прошло, результат который ты хотела виден? Или отек еще.., расскажи, как оклимаешься
  #896  
Старый 13.03.2011, 04:16
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Vesna 73, я помню все ужасы которые я прошла для того чтобы отек ушел. Сделала много процедур - электрофорез, ультразвук около 20. Реально физио помогли. Разумеется когда гель рассосался, то губы стали тоньше. Но гель больше делать никогда не буду. Я считаю что и мне и вам надо бы сделать коррекцию, но не знаю, за это надо платить дополнительно? Я тоже говорила о коррекции Гурьянову, но он пропустил это мимо ушей. Опять же - реабилитация. У меня гель остался в уголках губ.
  #897  
Старый 13.03.2011, 10:56
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Башня, спасибо за подробные описания! Ну вот, опять я задумалась! Скажите, а после первого булхорна через неделю как губа выглядела? Можно ли через неделю на людях появиться и чтоб уже не видно было? )

Смоллкэт, скажите, пожалуйста, вы какой гель имеете в виду? Не гиалуронку? Говорят, она полностью безопасна и сама рассасывается. Выходит, это не так?
  #898  
Старый 13.03.2011, 12:16
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

У меня первый раз была гиалуронка и после прошествии полутора лет сделала в губы Тиасеаль-гель-кисс. После полугода еще раз. И все.... он тупо встал.... Когда приехала на оп, мне Гурьянов непосредственно перед сделал инъекцию гиалуронидазы (не знаю точно как пишется). Именно присутствие геля повлияло на огромный отек и последующую заживляемость. Гель до сих пор сохранился и поэтому врагу не пожелаю закачать его в губы. Его последствия по-моему непредсказуемы. Несмотря на то, что мне показывали шприцы, что якобы все без подделки.
  #899  
Старый 13.03.2011, 13:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

martiniasti09 я не делала булхорн, правильно Весна ответила! Но серьезно его рассматриваю для себя!

Обо мне:
  #900  
Старый 13.03.2011, 14:17
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

martiniasti09, про то, как выглядет губа через неделю, лучше спросить у Jane и Весны, у них как раз свежие воспоминания. А я могу лишь рассказать как происходит реабилитация у меня.
Прошли сутки. Вчера к вечеру отек такой был, что создалось впечатление о расхождении шва. Долго сочилась кровь. Причем, с одной стороны, где вводили 2 мес. назад ювидерм отек гораздо больше, чем с другой. Jane предположила, что сильный и длительно сохраняющийся отек, скорей всего, результат от введеного геля. У нее такая же история. Я, пожалуй, соглашусь с ней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©