Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 26.06.2013, 11:07
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Рим, перечитала сейчас ваши сообщения. и что то так и не пойму - время экономится, когда вы из пульверизатора брызгаете состав, или всё же кистью наносите? Простите ха мой "дубизм" ))
  #3002  
Старый 26.06.2013, 21:19
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика время эконьмится когда кистью наносите состав у корня и на середину длины( если волос длинный) а распределяете очень густой расческой.
  #3003  
Старый 28.06.2013, 17:34
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
эндж пожалуйста . Про расческу вот такую? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня тоже она есть, сначала понравилась, а потом как то удобнее без нее стало, но она классная, только надо приноровиться, наверное. Мне и самой себе и другим делать кератин неудобно было как то. Она хорошо натягивает прядь и держит. С ней руки не обжигаешь утюгом. Еще такого плана есть щетка.
Ага такая, буду тренироваться, зря что-ли купила?
  #3004  
Старый 29.06.2013, 04:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я наверное куплю в-щетку, что то мне подсказывает что ее будет легче работать
  #3005  
Старый 29.06.2013, 23:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А ко мне сегодня приехал такой состав. Не удержалась, увидела по очень приятной цене и решила попробовать , на днях попробую и отпишусь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишут , что можно делать и беременным, что формальдегида совсем нет. Я раньше такими составами не пользовалась
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эту девушку с рекламы я видела на рекламе других марок кератина
  #3006  
Старый 30.06.2013, 13:48
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Рим, очень интересно, обязательно напишите, как вам состав. какая цена его? и сколько в банке мл?
СADIVEU подорожал коричневый что. набор литровый. раньше за 305 баксов брала, сейчас он по 450...
Может кто то знает хорошо выпрямляющий кератин, чтоб смывать сразу можно было, По типу кадивеу в коричневых бутылках?
  #3007  
Старый 30.06.2013, 17:04
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

я на ибее покупала только состав для выпрямления, т.е. бутылку №2 за 201 дол.
Девочки, а маска, которая 3-им этапом идет, обязательна из набора Кадивью, или любую можно?
  #3008  
Старый 30.06.2013, 21:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика напишу, обязательно! Вот шаг 2 за 180 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Коричневый набор за 365 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У них даже формула для блондинок есть 240$ за набор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фиолетовый набор и подарок 270$ за набор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А разве фиолетовый и коричневый чем то отличаются?
  #3009  
Старый 01.07.2013, 00:04
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Рим, спасибо за ссылки. коричневый по вашей ссылке я тоже видела, но он у мены светится, что не поставляется в Украину. а поставляется от этого же продавца*типабесплатно* за 450 баксоф.
формула для блондинок так то есть, но вот страшно её брать-не нашумевший продукт без отзывов. вы брали?
отличаются коричневый и фиолетовй. второй сохраняет больше объём, и хуже выпрямлет, судя по отзывам.
я просто привыкла, что мне кадик тугие кудряшки с первого раза палками делал)
Рим, а вы откуда?Раша? я -Украина.
  #3010  
Старый 01.07.2013, 01:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика Я при поиске как раз Украину и забила. Вы напишите продавцу, может ошибка? Я из Украины, но сейчас в США
Я про Кадивеу только читала, сделала для себя вывод, что он-аналог Энанто. Так же пахнет, так же выпремляет и мало питает. Ну и дороже , чем Энканто. Поэтому для себя его и не рассматривала. Я сейчас делаю Маквойл. Посмотримс. Пока хочу сказать, что он очень жидкий, надо приноровится наносить. Зато я на всю голову потрптила не больше 50мл !
  #3011  
Старый 01.07.2013, 04:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

ну что, сделала. даже не знаю что сказать. Волос мягкий, объемный, живой, легкий. Процедура такая - помыть голову очищающим шампунем,промокнуть полотенцем, нанести состав на влажный волос, под шапочку на полчаса. Сушим феном.Тянем утюгом, смываем шампунем, кондиционируем, сушим феном. Когда сушила-тянула, запаха не было, вообще, глаза даже вообще ничего не чувствовали.Дым был только самую малость, на передних прядях.
Через пару дней как помою еще раз волосы, напишу какой еффект. Пока еффекта особо не вижу, если честно. Симпли Смуз нравился больше - утяжелял волос и распрямлял хорошо. Но у этого большой плюс - его можно беременным кормящим.
Первая фото - грязные волосы, не расчесанные, классика жанра
второе фото - помыла волос
третье -окончательный результат
четвертое - результат промежуточный после утюга
пятая - окончательный результат
Миниатюры
do.jpg   pomyla.jpg   rezalt.jpg   vytyanula.jpg   rezalt1.jpg  
  #3012  
Старый 01.07.2013, 12:41
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Рим, даа, особо по моему без изменений... увас очень красивые волосы сами по себе!
  #3013  
Старый 01.07.2013, 21:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Согласна, еффекта нет. Еще и волос торчит в разные стороны. Попробую еще через пару недель сделать процедуру по обычному порядку.
  #3014  
Старый 01.07.2013, 23:35
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Rim а не подскажете, из кератинов только этот можно кормящим? хотелось бы, если делать, то чтобы эффект был какой-то
  #3015  
Старый 02.07.2013, 01:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Maro пока это единственный кератин, который можно беременным, а то другие марки пишут что безформальдегидные, но тут же добавляют, что беременным нельзя применять их продукцию. Я не довольна результатом. Волос торчит в разные стороны. Причем я не видела обычного выпрямления при проработке утюгом. Обычно прядь после утюга на глазах выпрямляется, а тут как была-так и осталась. Вообщем попробую другой способ плюс я нашла в инете мастера делали по другому и говорили, что если хочется выпрямления сильнее, можно походить с составом до 3 дней. Вообщем, попробую еще и отпишусь. А у Вас какой волос?
  #3016  
Старый 02.07.2013, 09:53
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

у инноаров есть для беременных, кормящих и для детей составы специально разработанные ещё.
  #3017  
Старый 02.07.2013, 09:57
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Rim спасибо за ответ! волос толстый, непослушный и торчат в разные стороны((( недавно пробовала Vitalise, консультант в магазе сказал, что можно беременным и кормящим и состав работает, но был этот специфичный едкий дым и я сразу смыла((
  #3018  
Старый 02.07.2013, 10:13
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Maro Будьте осторожны! За красоту надо конечно платить, и мы все платим, но такую цену!
Не знаю, давала ли я уже эту табличку , где указано количество формальдегида, которое выявили в независимой лаборатории в Канаде
картинки сохраняются слишком маленькими, вот тут гляньте , таблица внизу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот с сайта Инноара
Q. CAN PREGNANT WOMEN USE THE BRAZILIAN KERATIN TREATMENT?
A. Even though the chemical components in our products are very low, we recommend that pregnant women and children under the age of 12 avoid the process. We stock a whole range of products and there are other product specifically designed for them.
Короче как всегда....
  #3019  
Старый 03.07.2013, 00:09
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Рим, я так погяла из таблицы что больше всего формальдегида в блоауте, хотя он не так уже сильно выпрямляет, потом в кадивью и Brazilan Gloss одинаково . может быть этот последний тоже хорошо распрямляет как и кадивью? как думаешь? его кто нить видел на ибее?

наткнулась на кератин за смешную цену 30 доларов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и такие бывают... интересно как он выпрямляет...
  #3020  
Старый 03.07.2013, 02:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я думаю , что коичество формальдегида не сильнотзависит от качества выпрямления. Кстати тотГолешли у которого малый процент формальдегида очень напоминает известный Кокочоко. Я подозреваю, что это одно и тоже. А Бразил глосс там пишут , что наборы домашние от250$. Надо его поискать. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А по ссылке. Я его видела, но рисковать не хочется

А о таком кто то слышал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©