Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 06.08.2007, 16:13
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста подскажите, где можно в Москве доверить свою мордаху? начиталась , не поумнела, но загорелась кто нибудь делал мезотерапию в Москве? подскажите, не могу найти ни адресов ни ссылок.......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 06.08.2007, 17:19
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Ярина, я делаю в Терапии Красоты.. это в ЮАО... Вы напишите, где интересуют салоны...
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 06.08.2007, 17:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ярина, я делаю у Ольги Устиновой. Работает она в клинике "Деталь" на Чистых Прудах, но если пригласить ее на дом, получается удобнее и дешевле, чем в клинике. Если хотите телефон Ольги - пишите мне в приват.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 07.08.2007, 10:22
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

Аннет, буду благодарна а ты сама делала у нее? не опасно на дому? вроде как если не дай бог что.... я б хотела где то в ноябре эту процедуру проделать
Р.S. не смогла отправить в приват, сорки

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Мечта, я живу в р-не Коньково, в Мск недавно, до этого жила в Н.Н., поэтому ничего не знаю, а спросить не у кого.. спасибо за отклик, самый добрый форум , а вы самые лучшие девчонки))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 07.08.2007, 13:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ярина, я делаю у нее, разумеется, иначе бы не советовала. И многие мои подруги.
А было бы опасно - я бы не делала, уж поверь. И она сама не стала бы делать то, что может навредить пациенту.
Телефон смотри в привате.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 07.08.2007, 13:45
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо, тел получила а она приходит на дом или к ней надо идти? у меня дома зрителей то будет)) бабушка будет круги нарезать, мама плеваться, да и доча под руку лезть в общем еще та отмосфера

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Анетта, а цены не подскажите, в среднем? на курс сколько примерно надо, я понимаю, что все индивидуально, но надо же как то расчитать, хоть примерно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 07.08.2007, 22:52
Аватар для Hecate
Hecate Hecate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Hecate на нуле
По умолчанию

может кто знает как скоро после рино можно делать Мезотерапию... все никак не-могу получит ответ на этот вопрос. а так хочется
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 07.08.2007, 23:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ярина, она приезжает на дом к клиенту. Ну, придется Вам выгнать из комнаты всех домочадцев минут на 20-30.
А цена зависит от препарата, который Вам будут колоть.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Hecate, как только сойдут все синяки и отеки. Примерно через месяц.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 08.08.2007, 21:22
Аватар для Hecate
Hecate Hecate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Hecate на нуле
По умолчанию

Hecate, как только сойдут все синяки и отеки. Примерно через месяц.[/quote]

а отёк и с носа вес сойти должен?
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 09.08.2007, 17:03
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Добрый день,
девочки, расскажите, пожалуйста, есть ли эффект от применения MADE?
И каков он.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 10.08.2007, 11:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию МАДЕ

Я проходила 2 курса МАДЕ с коллагеном. Нравилось. Лицо явно свежело, морщинки разглаживались, кожа была очень увлажненной. Вроде как и лифтинг-эффект присутствовал. Причем приходила домой после процедуры - и уже через пару часов лицо выглядело хорошо - ровное , свеженькое, подтянутое.
А прошлой осенью сделала курс ДМАЕ. Все ждала, когда эффект появится. После сеанса выглядела ужасно - какая-то подранная, кожа бугристая... Промучилась 6 сеансов - а супер-эффекта не произошло. Даже несмотря на большой процент гиалуронки увлажненность кожи была хуже, чем от МАДЕ. Делала оба перпарата у одного доктора.
Еще важно - пока я делала МАДЕ - нарадоваться не могла на себя в зеркале. + месяц-два после окончания курса эффект сохранялся.
Когда делала ДМАЕ - выглядела ужасно, и улучшений внешнего вида не наблюдалось после окончания курса. Дома нужно было сидеть минимум следующий день. Еще дня три выглядела просто плохо. А там уже и следующий сеанс маячил )

ДЛя себя решила - этой осенью снова буду делать МАДЕ с коллагеном + NCTF.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 10.08.2007, 12:25
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Даша, спасибо огромное. Мне важно было знать могу ли я ожидать эффект увлажненности.
По словам моего косметолога, МАДЕ - гомеопатический аналог NCTF.
А вот в аннотациях к МАДЕ описывается только эффект лифтинга.

NCTF с гиалуронкой пробовала, ничего особенного не заметила. Hydractive гораздо лучший эффект дает.

А по поводу индивидуального восприятия препаратов ДМАЕ и МАДЕ моя косметолог тоже говорила, что иногда МАДЕ гораздо лучший эффект оказывает.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 10.08.2007, 19:32
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Мне кололи Гидрактив и NCTF... после Гидрактива эффект увлажненности был явным... мне очень понравилось...
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 11.08.2007, 13:24
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Marria - обрати внимание, мой косметолог к МАДЕ еще добавляла 1 мл ампулу коллагена. Может быть, это важно ? Что-то хочется скорее начать курс мезо Нравилось мне это дело 40 минут покряхтишь на лежаночке, потом 40 минут попугаешься отражения в зеркале, зато на следующий день рожица све-е-еженькая! Да еще чувствуешь себя молодцом - типа, делаю все необходимое для поддержания красоты! Главное, до пластики дотянуть в товарном виде
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 11.08.2007, 15:49
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Гм. Спасибо за уточнение. Чей-то я решила, что коллаген присутствует в МАДЕ изначально. :D

Не знаю, насколько это верно, но я колюсь круглогодично, с периодичностью раз в три-четыре недели. Выходит что-то вроде постоянной поддержки и не так накладно.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 13.08.2007, 12:28
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

Скажите, а как долго держатся у вас следы от вколов на лице обычно?(я понимаю,что это все индивидуально,но в среднем). Просто я колю витаминки (мне 27) и у меня вколы не проходят аж по 5 дней, а так как я стараюсь тоналками не пользоваться, зрелище это просто ужасное! И еще, я делала мезо весной по телу от целлюлита, и после одного из сеансов (это где то был 9 наверное из 15),у меня остались темные точки от вколов, которые до сих пор не прошли. Обычно,следы на теле у меня проходили,а от этого сеанса до сих пор на попе имеются, у кого-нибудь было что- то подобное?(косметолог естетвенно точно не может сказать,что колола тогда)
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 13.08.2007, 14:41
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

На лице следы вообще не остаются, за исключением мест непосредственно под глазами. Под глазами точки от уколов видны 2-4 дня. Но вид при этом отнюдь не ужасающий. Если не знать, можно не обратить внимание.

На шее, в зоне декольте и груди следы держатся также 2-4 дня.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 13.08.2007, 16:45
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Nathalie

При мезо по лицу - не видно часа через два, максимум в отдельных местах часов пять. На следующий день не видно вообще ничего.
При мезо по телу точки остаются, по крайней мере около половины проколов видны минимум дня 2-3. А отдельные - до недели. Их хорошо смазывать чем-нибудь ранозаживляющим, у меня были еще огромные гематомы от уколов, все мазюкала йодной сеткой в первый день. Красавица офигительная была: в точечку (от уколов), в пятнышку ( из-за синяков) и в клеточку (мои художества йодом, чтобы все быстрее рассосалось)!
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 13.08.2007, 22:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию следы от уколов

Горгона в начале этой темы давала хороший совет - сразу после сеанса покрыть лицо "Пантенолем" из баллончика. Пена как бы "залепливает" дырочки и быстро заживляет. Я пробовала, действительно помогает. Горгона еще делает мезо прямо по пене - т.е. перед сеансом Пантеноль на лицо, колет, снова пантеноль - и порядок. Но моя косметологиня согласилась только на пост-обработку
На груди и декольте следы держались от ДМАЕ до 5 дней - ожерелье в три ряда из маленьких синячков. А про МАДЕ уже писала - на след.день все было чудесно.
На попе у меня следы проходили быстро (исключение составляет Триак - вот это жесть! Больно, синяково, а эффект исчезает за 2 недели)
Резюме - есть жесткие препараты, и есть не оч. травматичные. Про руки доктора даже не говорю. Но если следы очень сильные - меняй и доктора, и препарат!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ksena

Я только боюсь, что йодная сетка может снизить эффект от препарата. Он вроде должен создавать депо под кожей и определенное время рассасываться. А йод ускоряет этот процесс.
Знаю точно - после мезо 2 дня лучше не мыться в горячем душе, не заниматься спортом и не загорать в солярии, чтобы внутрЯХ все правильно поработало.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 14.08.2007, 10:39
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

Про душ солярий я в курсе, все соблюдаю, а так что бы на долгое время остались следы от вколов на теле у кого-нибудь было?Просто прошло уже не мало времени, мезо по телу я закончила в мае,а вот, говорю,следы от одного из сеансов остались. Темные точки на попе. Ужасно,а ведь сейчас лето!косметолог сказала,что она тоже такое видела впервые,но сказала,что все со временем должно пройти,но что то никаких изменений!
И еще,с вами какую-нибудь бумагу подписывают,когда вы на мезо приходите?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

а по поводу препаратов, витаминки мне кололи в лицо ,они ж вроде не должны быть "жесткими"?и странно,у меня ж не синячки,а просто точки остаются на лице ооочень заметные дней по 5, думаете действительно надо менять косметолога?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©