Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.11.2014, 16:27
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Лейлуша, хорошо. Если соберусь дам знать.
  #1302  
Старый 01.12.2014, 11:58
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik Вы в Сеуле? Или пока в раздумьях?
  #1303  
Старый 01.12.2014, 20:12
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Блин дома еще...на след неделе думаю смотаться)...какое же тяжелое решение!!!

Что делать?!?! Голова кругом!
Я вижу что лицо гармоничное.. Но большое!)))
  #1304  
Старый 02.12.2014, 05:21
Аватар для AINURA
AINURA AINURA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
AINURA на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела поделиться своим опытом по поводу ОП на ВЧ и НЧ. Сегодня 6-ой день как я сделала ортогнатическую операцию на обе челюсти. У меня был неправильный прикус, в следствии чего появилась асимметрия лица и лицо стало казаться вытянутым. Операция была сложная в моем случае, длилась 5,5 часов, но это того стоило. У меня не было синяков, отек был и есть, но он быстро сходит, смотрю в зеркало и вижу симметричное аккуратное личико�� ( Это только 6-ой день после ОП, жду не дождусь дальнейшего результата). Не бойтесь наркоза, после ОП ничего особо не болит, просто неудобно, челюсти скреплены резинками, тяжело очень кушать, я все время голодная������, но потерплю, что не сделаешь ради красоты☺️��. Мне сейчас 28 лет, в 23 года я одела брекеты, носила 3,5 года, удаляла все четверки, внешне стала выглядеть намного лучше, так как челюсть задвинулась неплохо, но результатом осталась всё равно не довольна, полгода назад одела систему "Инвизилайн", изменения тоже были, но главную мою проблему никакие брекеты и системы не решали - это асимметрия лица. Так вот я к чему, это очень дорогостоящая операция, выбор где делать у меня не стоял, я сразу решила делать только в Корее, там хирурги-звери в "хорошем смысле этого слова", они помешаны на красоте и делают все точно до миллиметра. Девочки, скажите плиз, кто тоже делал подобную ОП, через какое время можно будет нормально более-менее питаться и разговаривать, уж очень больно хочется?����
  #1305  
Старый 02.12.2014, 14:43
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik да, не переживайте Вы так! если будут сомнения, то не будете делать! делов то.. Согласна, что созреть надо для этой ОП. И у меня похожая проблема - фейс мне самой нравится, но хотелось бы просто уменьшить. Скулы хороши, но не гармонично переразвиты что ли..

AINURA поздравляю с прошедшей ОП. Судя по сообщению, настроение у Вас боевое! это хорошо.. потому что заживление быстрее проходит!

Вот Вам как раз такая ОП показана - как я поняла у Вас ассиметрия была очевидная, да? а нам, так сказать, не критично скулы пилить, а хочется
насчет Вашего вопроса, Вы не совсем в ту ветку написали - пройдите по ветке "челюсти". Там девочки смогут Вас проинформировать. Там есть и masstil, которая тоже как и Вы делала ОП в Корее

а Вы не могли бы про Ваши впечатления написать? как и что.. и с чем едят? нас всех интересует вопрос по сужению лица.. Вы встречали послеоперационных девушек? выглядят так же как и на картинке?
  #1306  
Старый 02.12.2014, 17:09
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

AINURA спасибо за отзыв. Вам скорейшей реабилитации.
А в какой клинике вы делали и как выбирали хирурга?
  #1307  
Старый 03.12.2014, 00:00
Аватар для AINURA
AINURA AINURA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
AINURA на нуле
По умолчанию

BORTE, ЛЕЙЛУША, спасибо вам за пожелания!😚 Впечатления только положительные, ни о чём не жалею, хотя мой вид сейчас не самый лучший😂😂😂 Девочки, по поводу скул и клиники: я -казашка, у меня овальное лицо, так что со скулами проблем не было. Выбирала клинику в нете, по отзывам, списывалась с так называемыми "независимыми" консультантами, которые в первую очередь рекламируют клинику Regen, слышала клиника хорошая, но не достаточно сильна для таких операций, в итоге обратилась через мед. агенство, которое и организовало мне это все. Я в Корею не ездила, хирург сам приехал и прооперировал меня (мне чуточку повезло с ресурсом). С хирургом приезжала целая команда из 6-ти человек, вот там девочка-кореянка уменьшала себе скулы (у нее была квадратная челюсть и скулы). Честно, я не видела ее раньше, но ей сделали все красиво и идеально, она выглядит очень мило и молодо☺️ Так что, если это для вас такая необходимость, лучше сделать, чем все время думать об этом👍😘
  #1308  
Старый 03.12.2014, 06:50
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Ainura, дорогая от души желаю скроейшего восстановления ! Главное двигаться побольше ну и настрой позитивный , а время пролетит быстро

P.S в моем случае через недели 3-4 недели я уже более менее ела норм.( рот открывался для столовой ложки ) , хотя конечно ОП легче была только V-line .

Pusik, в любом случае вам не смогут убрать 1-2 см на челюстях т.к предел обычно 3-4мм , но даже если окажется что предел 6-8мм за вами последнее слово (не знаю как на счет скул) поэтому если сейчас лицо большое то после ОП оно особо маленьким не станет . Расстояние от носа до уха такое же останется. Просто визуально будет смотреться гармоничней и привлекательней. И вообще у кого развиты скулы и челюсти обычно еще и само лицо мясистое , у меня например как было лицо широкое такое и осталось только нижняя часть стала красивее. Если надумали делать ОП лучше посмотрите фото как обычно выглядят в первые 1-2недели после ОП , чтобы морально быть готовой к отеку.
  #1309  
Старый 03.12.2014, 10:03
Аватар для AINURA
AINURA AINURA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
AINURA на нуле
По умолчанию

Changmi, спасибо большое, настроение только позитивное, все время что-то хочется делать������
  #1310  
Старый 03.12.2014, 15:43
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

AINURA а хирург приезжал для показательных ОП? то есть он не beauty хирург, да?


Changmi согласна с Вами насчет мясистого лица.. на развитом скелете и мяса побольше

Девушки, всем советую прочитать статью http://plastic-surgeon.ru/medicine/4993/
там говорится, что кости лица тоже с возрастом того.. тю-тю.. и как следствие, виснет СМАС.. вот и пили после этого скулы
  #1311  
Старый 07.12.2014, 13:09
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Regen очень много рекламируют. Мне хочется получить реально качественный результат. Ainura, а какая клиника сильная? Какую клинику посоветовало мед агентство? И сколько будет стоить вызвать врачей в Алматы?

Ainura, поздравляю с прошедшей операцией!
  #1312  
Старый 08.12.2014, 06:18
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, за ваши заметки про мясистое лицо азиатов, старение.
Я пока сделала ориентальную блефаро у Гурьянова с удалением эпикантуса и удаление грыж через проколы. Здесь пока не буду показывать результаты, т.к. невозможно их потом удалять, как я поняла.
Окружающие не заметили хирургического вмешательства.
Но столько комплиментов, и внимания в том числе со стороны мужчин у меня не было наверное за всю жизнь ) Муж признается в любви, хотя собирались разводиться. Будто просто похорошела, и всё.

Я почему здесь пишу, я настроена теперь на зигомы.
Потому что акцент с грыж и глаз ушел, и лицо стало круглым и большим
И еще. Андрей Станиславович предлагает параназальные импланты. Я сначала думала, зачем отказываться от своих нац. особенностей. А теперь всё думаю и думаю над этим.
Простите, что вроде как не по теме. Хотелось с вами поделиться.
  #1313  
Старый 08.12.2014, 12:55
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

emelief кстати параназ он мне тоже предлагал. Но все таки хотелось бы мнение корейских хирургов услышать. это как никак инплант, я еще на одном сайте видела коррекцию с помощью филлеров, пока не очень все понятно. А рино он вам не предлагал?
  #1314  
Старый 08.12.2014, 15:12
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Рино упоминал. но меня рино интересует, но не особо критично. Сказал, надо делать моделирование. Больше упирал на параназ импланты (у меня выраженная гамми-смайл) и имплант подбородка (это не поняла. Вполне возможно, т.к второй подбородок побороть не могу, даже если худею)
  #1315  
Старый 08.12.2014, 15:27
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Что значит гамми смайл?

Алия, вижу вы на сайте. по рино кого нибудь можете порекомендовать в Корее?
  #1316  
Старый 08.12.2014, 21:58
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

emelief поздравляю от всей души! Но вот на этом форуме нельзя оставлять отзыв без фото.

Что это - гамми смайл?
Параназальные импланты - это вы про имплант "бабочка"?

Borte, спасибо, прочитала статью. Я не согласна, с тем, что широкие скулы, развитые надбровные дуги способствуют замедлению проявлентя птоза и других старческих изменений. Я выгляжу на все сорок! ((( Моя морда поплыла вниз, скулы торчат по бокам отдельным государством. Короче, нет пользы от скул, кроме вреда и уродства. (((
  #1317  
Старый 08.12.2014, 23:39
Аватар для Надира
Надира Надира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 6
Надира на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Давно читаю форум, проштудировала просто уже). Восхищаюсь вашим мужеством! uila, Changmi- супер классный результат!!! Спрашивала здесь в консультациях (http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/) - говорят только имплант подбородка, а мне кажется надо углы челюсти уменьшать - это V-line называется?. Когда улыбаюсь мордочка такааая широкааая становится)))) Сама не понимаю, что мне нужно убрать Посоветуйте мне пожалуйста- какую костную мне нужно сделать?

Посоветуйте пожалуйста еще в России специалиста, хочу съездить на консультацию. По отзывам поняла, что лучше к Андреищеву?
Миниатюры
IMG_2463.JPG   IMG_0152.JPG   IMG_4050.jpg  
  #1318  
Старый 09.12.2014, 01:33
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Надира ,ну я считаю что у вас обычный набор для уменьшения личика,скулы и углы челюсти.Если только углы челюсти убрать как будет смотрется интересно?негармонично или гармонично?андреищев делал операцию виоле,как же вы штудировали тему,если собираетесь к нему?

Последний раз редактировалось uila; 09.12.2014 в 01:36. Причина: Дополнение к сказанному
  #1319  
Старый 09.12.2014, 01:33
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Надира, если по полной то уменьшение скул и V-line ИМХО.
Все зависит от того каких изменений вы хотите.
В Питере - Андреищев, Саруханов, Агапов.
В Москве-Гурьянов, Ищенко
Оперироваться лучше всего в Корее.
  #1320  
Старый 09.12.2014, 01:34
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Спасибо, Фиона! Да это не отзыв, так, поделиться радостью. Боюсь, все еще изменится, откатится. Сейчас глаза красивые, но заживление идет полным ходом. Припухлость, которая делала глаза томными, спадает
Ассиметрия почти ушла, я очень рада. Дурочка, почти 40 лет мечтала

Надира, вы очень красивая! Даже не вижу недостатков. У Андреищева тут хорошие статьи. Был неудачный случай, он на этом форуме есть. Конечно, неудачи бывают у всех. Я переживала. Но чем закончилось, так и не знаю. Гурьянов сам из башкирии и сказал что ездил в корею перенимать опыт, но результатов не видела.

Лейлуша, Фиона, гамми смайл - при улыбке видны десна. АС сказал, если имплант будет, то и губа не будет подниматься. Да, на вид типа бабочки, по бокам от носа. Да, неохота импланты.
Насчет старше выглядят - если в 40 зигомы убрать, как все обвиснет, может еще хуже, чем до?
И я со свои дицом вообще против филлеров. Как можно по своей воле делать такие лица специально?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©