Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 07.01.2013, 08:30
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Vajshi , что-нибудь придумаем, покажу Вам глазки, когда гиперкоррекция сойдет) кстати когда Агапов спрашивал, "насколько вам поднимать угол глаза", я радостно выпалила "как у Инны Долговой!"
спасибо, буду ждать а в какую сумму обошлась операция и сколько дней провели в клинике после оп?
  #682  
Старый 07.01.2013, 14:36
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу.. очень жду ответ Яны Ч

Обо мне:
  #683  
Старый 07.01.2013, 17:01
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , буду у Агапова на приеме 19го и переспрошу про эндосмас. Я глянула Ваши фото и вот несколько соображений, исключительнейшее ИМХО, на экспертное мнение совсем не претендую. Возможно Вас парят возрастные изменения, но по фото они минимальны. Если кожа тонкая, то быть может действительно обойтись нитями - я так поняла тонкую кожу они вполне успешно подтягивают и держат, это только с моими жиренькими щечками не справились а вот прикус - заметно. Это называется межиальный прикус, да? я у Агапова видела фото мужчины, которому он параллелльно с эндо перераспределял жир на лице так, чтобы сгладить эффект мезиального прикуса. Это плюс эндо.
Минус -все же резкий эффект гиперкоррекции в реабилитационный период да и сама реабилитация затяжная. У меня первичный отек - который в стадии от откровенного бомжа до женщины-кошки - прошел стремительно, а вот сейчас все замедлилось. так что я настроена на длительную реаб. Но я сейчас могу позволить себе такую роскошь - я ото всех спряталась, не работаю, веселю своим видом родных и самых близких подруг
наверное, если делать смас, то это действительно решит проблемы овала и будет более быстрая реабилитация. но повторюсь, мне кажется, вам стоит попробовать нити...

INNADOLGOVA , я в начале февраля снова буду в Питере может получится увидеться?

Vajshi , комплекс на лице - эндо, липосакция, резекция Биша и что-то там еще - кроме подбородка стоил 175 тысяч. Плюс подбородок подзабыла сколько, но на сайте клиники есть прайс.
В клинике была 1 день, потом еще 5 дней в отеле в двух шагах от клиники
  #684  
Старый 07.01.2013, 17:32
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

у вас , наверно , была скидка.. обычно 10 проц. гляньте , пожалуйста , мои фото , наверно мне надо все , что и вам..

Обо мне:
  #685  
Старый 08.01.2013, 07:40
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Яночка, спасибо большое вам за ответ! Тоже была настроена на нити в прошлом году, но доктор отговорил, что результат совсем недолгий будет, предложил подтяжку средней зоны, а я опасаюсь, потому что у нас это делается по методу ручного эндо, т.е. Без эндоскопа, да и не понимаю пойдет ли это мне? Поэтому вся на распутьи
  #686  
Старый 08.01.2013, 15:35
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Tatyana s,гложУть меня смутные сомнения,что ручное"эндо",это-то которое миниинвазивное,т.е. отслойка идет НАДкостничная,поэтому скул быть не должно и более легкая реаба...но соответственно и менее стойкий резалт....это мое ИМХО...
  #687  
Старый 08.01.2013, 16:39
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Эльмира, мы это оговаривали, отслойка как при нормальном эндо, швы во рту и на вискаx
  #688  
Старый 09.01.2013, 10:25
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Вот ссылка на альбом Аленки( с ручным эндо) , о которой Анна писала http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=3032, Может, конечно, я чего не понимаю, но вообще не вижу, что изменилось и для чего была нужна эта ОП. Девушке, как я поняла на тот момент было 27 лет, совсем молоденькая. Кстати, она в своих постах тоже пишет, что изменения минимальные, которые заметны только доктору и ей.
  #689  
Старый 09.01.2013, 11:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я тоже не вижу никаких изменений у девушки, особенно через 1,5 года. И тоже недоумеваю для чего вообще была оп в 27 лет??
  #690  
Старый 09.01.2013, 12:38
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я тоже ничего не заметила, едиственное синяки под глазами меньше стали, дак это тоналкой можно было убрать.
  #691  
Старый 09.01.2013, 18:30
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

что-то прям такое еле-еле-еле уловимое,что даже трудно свою мыслЮ сформулировать,что именно изменилось,ну как-то немного щеки вверх что ли подобрались....но(!!)заморачиваться в 27 лет из-за такого минимального резалта.....нууу я прямА даже и не знаю....
  #692  
Старый 09.01.2013, 21:38
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Да, у неё щеки подобрались, но... на миллиметры, что на общее впечатление никак не повлияло.А кто знает где при ручном эндо располагаются швы?
  #693  
Старый 09.01.2013, 22:18
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

helen_a,говорят так же во рту и в висках
  #694  
Старый 10.01.2013, 00:44
Аватар для Natali07
Natali07 Natali07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Natali07 на нуле
По умолчанию

Я это сделала! А теперь сижу и боюсь , что мое лицо ко мне не придет.... а я по нему уже так соскучилась.....
Сделала 29.12.12 , т.е почти 2 недели назад , по утрам вид бомжихи , притом притом с такого будуна!!!! К вечеру азиатская красавица с подтянутым овалом... дети и собаки узнают видимо меня по запаху и голосу.....
Я готова , что мое лицо не будет прежним.... но мне очень-очень страшнооооооо.
и почти каждые 2 дня наверно от этого страха я впадаю в депрессию и мне хочется плакать и рыдать .. так мне жалко мое бомжеватое отражение в зеркале
  #695  
Старый 10.01.2013, 01:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне нравится результат аленки! Если уж делать эндо, то в молодом возрасте и ради такого тонкого и красивого результата, а не тогда когда при помощи этой операции меняются черты лица.

  #696  
Старый 10.01.2013, 04:10
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Natali07 , привет! Не расстраивайтесь так сильно, вы, наверняка, знаете, что реабилитация при такой операции очень затяжная, лицо вернется! Девочки писали в архивах, что примерно после 40 дней лицо начинает по-тихоньку приходить в норму. Мы с вами!
Natali07, вы делали эндо средней зоны или что-то еще? А фото вы не планируете выкладывать?

Яночка, доброе утро! Как себя чувствуете? Как личико? Девочки много писали, что отсутствует чуствительность верхней губы и мимика нарушается. Как у вас с этим?
  #697  
Старый 10.01.2013, 09:22
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , доброе утро! какие-то микроскопические изменения происходят, едва уловимые. например чуть выправляется зрение. сходит отек с подбородка.
еще забавное наблюдение, кажется про это никто из девочек, перенесших рамиреса, не писал. из-за временной гиперкоррекции и отека в области щек и скул у меня как бы разъехались вширь ноздри)))) постоянное ощущение, будто их слегка тянут в разные стороны)))
  #698  
Старый 10.01.2013, 17:44
Аватар для Natali07
Natali07 Natali07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Natali07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Tatyana s , доброе утро! какие-то микроскопические изменения происходят, едва уловимые. например чуть выправляется зрение. сходит отек с подбородка.
еще забавное наблюдение, кажется про это никто из девочек, перенесших рамиреса, не писал. из-за временной гиперкоррекции и отека в области щек и скул у меня как бы разъехались вширь ноздри)))) постоянное ощущение, будто их слегка тянут в разные стороны)))
Похоже это вы меня описываете , носик мой стал более широким, как у азиатов, и щеки норовят глаза закрыть.
Фотографии посмеяться я вечером выложу, времени не хватает .... работаю , да и еще не совсем разобралась с функциями личного кабинета... как вставлять еще не знаю .

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Natali07 , привет! Не расстраивайтесь так сильно, вы, наверняка, знаете, что реабилитация при такой операции очень затяжная, лицо вернется! Девочки писали в архивах, что примерно после 40 дней лицо начинает по-тихоньку приходить в норму. Мы с вами!
Natali07, вы делали эндо средней зоны или что-то еще? А фото вы не планируете выкладывать?
Я делала эндоскопию 2/3 лица.
Я на самом деле не паникую, знаю , что это занимает достаточно длительный срок , ну просто я уже очень соскучилась по своему личику...
Верхняя губа у меня лично немеет , вот собственно только сейчас отошла , хотя еще не совсем чувствительная, думаю к выходным будет в норме.

К вечеру уходят все отеки и я ну неописУЕнная красота , а вот с утра и до вечера пока еще девушка бомжеватого вида , да еще и с будуна.....
тут на днях сфотографировалась 3 раза утром, днем , вечером- 3 разных человека

Хотела сделать альбом с фотографиями, да , что то никак , видимо я еще регистрацию не прошла полностью ... пишет нету прав у вас таких.....
  #699  
Старый 10.01.2013, 18:24
Аватар для Natali07
Natali07 Natali07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Natali07 на нуле
По умолчанию

сейчас попробую, я не могу понять почему у меня переворачивает аватар когда я его загружаю в нормальном состоянии

Я правильно понимаю , что на этом хостинге нужно по одной фотке загружать и на нее отдельная ссылка дается?

Разобралась


Это до того как ,я отдалась на кройку и шитье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #700  
Старый 10.01.2013, 18:43
Аватар для Natali07
Natali07 Natali07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Natali07 на нуле
По умолчанию

День первый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

отек достиг своего апогея 3-й день красоты ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



А вот так меняется лицо в течении дня ( утро , день , вечер), от бомжихи в подворотне , алкашки, до ООООООчень восточной девушки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Только сейчас поняла , что ссылками нужно было загружать.... теперь предыдущие мини фото не удалить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©