Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 30.07.2017, 18:26
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lila, пасибо! очень интересно посмотреть после такого продолжительного периода. А на щеке надкостнично клали препарат?
  #2962  
Старый 30.07.2017, 19:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

на щеке и надкостнично болюсами и потом поверхностно веерно - гелями разной плотности. Болюсы можно прощупать до сих пор. Гель это или фиброз неизвестно - УЗИ не делалось, т.к. все устраивает)) Они прощупываются, если намеренно щупать, но они абсолютно не видны ни в мимике ни в покое. В этом нет ничего плохого.
  #2963  
Старый 31.07.2017, 00:04
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lila, согласна, ничего плохого) А поверхностно, каким гелем делали? я вот все хочу себе съимитировать поверхностный жир кое-где и Биша...Щеки полность провалившиеся((( Сделала один шприц Волифт в обе стороны, по-началу все было нормально, но где-то через месяца полтора опять все немного провалилось, где-то наполовину. Наверное, надо просто добавить еще, или, может надо было одной плюшкой туда положить, чтоб прям как комок было? Как думаете?
  #2964  
Старый 31.07.2017, 15:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

disloyal, это был тоже воллифт. я же не знаю как это все выглядит у Вас)) да даже если бы и видела, то я по фото не смогла бы дать точного рецепта. В случае, который на фото воллтфтом была лишь шлифовка, а основную роль играют глубокие болюсы плотным гелем, которые введены на уровне скуловой кости. они как горки поддерживают щеку. и в поверхностный слой введено совсем мало геля средней плотности. т.е. болюсами сымитирована скуловая кость, и щека поднялась сама собой

у Вас, насколько я понимаю, другая зона, а значит совсем другой случай. биша имитировать гелем по- моему бесперспективно. там ведь нет костной подпорки, которую можно было бы имитировать гелем, а вводя только в мягкие ткани значительной пухлости щеке не придать. что такое миллилитр на такую большую область - да это слезы.
  #2965  
Старый 31.07.2017, 15:58
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lila, вы правы, слезы) попробую добавить. Горку симитировать не получится, конечно, но этот лоскут станет более упругим и от этого будет меньше провисать. если его проармировать. По крайней мере, результат у меня есть. А можно вместо Волифта что-то другое взять, чтоб более пушистое было? Говорят, Волюма пушистее, и ее можно не на кость положить
  #2966  
Старый 31.07.2017, 16:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я волюму делала в носогубки - нормально. ее можно не на кость, но где под тканями есть кость. в щеки.... ну не знаю, скажем так, на себе не стала бы эксперементировать)) не потому что это категорически запрещено, а потому что я лично не уверена, что будет хорошо. я бы ограничилась менее плотным гелем.
  #2967  
Старый 31.07.2017, 22:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lila, ага, действительно.... мне же тоже говорили только про те зоны, под которыми кость есть, а я подумала, что ко всем мягким тканям относится. Спасибо
  #2968  
Старый 31.07.2017, 23:36
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня назрел такой вопрос!!!Армирование что за шиука?У меня складывается впечатление,что армированию подвластны только наши звезды!!!Во всяком случае,с такими дефектами я не наблюдала заграничных звезд.Скажем,можно обсуждать Николь Кидман,что мол да,слишком ьелая,слишком гладкая,слишкомслишком и тд,но оно смотрится ГАРМОНИЧНО.И вот на тебе,наши динозавры :У всех на лицах перетянутые нити!!!Что это за болезнь?Или у нас армируют на уровне пластики 1980 года или я что-то не пойму.Или у "НИХ"вообще нет армирования.
Нет,ну реально я не у кого не замечала такого ужаса,как у наших.И не поверю,что у наших тугтс деньгами, поэтому они делают в деревне" Гадюкино" подешевке.
Вото прилагаю,кстати такая же фигня и у Аллы Борисовны.Под щеками перетянуто так,что любая мимика и лицо делится на две части.Ну,в завершении нитевых чудес,всё заполнить филлерами по самое нехочу.
Интересно и твоё мнение Nube,
Миниатюры
8f29c59d.jpg  
  #2969  
Старый 01.08.2017, 00:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

почему нитевых чудес? по-моему это пластические чудеса
  #2970  
Старый 01.08.2017, 01:30
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

marasonya, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2971  
Старый 01.08.2017, 07:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

marasonya, в случае на фото результаты нескольких пластических операций у каждой. В случае с Бабкиной ещё и сильные колебания в весе во время этого процесса.Были там нити или нет это не меняет суть неудачного итога в целом. Я вижу слишком сильное натяжение тканей, неудачные вектора перемещения . Но я не хирург , не могу точно назвать причину таких результатов. В первом случае( с актрисой), также была попытка исправить гелями, но вышло ещё хуже. У Бабкиной щеки съехали на носогубные( это то что я вижу по телевизору), лицо , вместо треугольника с расширением в верхней части перевернулось ", наоборот". Такой эффект увидела у приехавшей клиентки из России после 3 летнего Смаса.Мне кажется, что это может произойти при наличии тяжелых щёк и если выполняется только Смас подтяжка без элементов эндоскопической подтяжки средней зоны- верхняя часть с суфом остаётся на месте,отделяется от жирового пакета щеки чья конструкция устремляется вниз. Только круговая подтяжка не может удержать такой вес. В первом варианте лицо стало плоским, потеряло " точки преломления света " , объём средней , т к небыло избытка объема и его ещё больше свели на нет сильным натяжением( эффект: как сковородой припечатали.. извиняюсь за сравнение)но там столько всего, что ..... бедная женщина..
  #2972  
Старый 01.08.2017, 08:47
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Прошу у вас совета, т.к. не знаю, что мне делать дальше. В середине мая решила , что пора к косметологу носогубки чуть заполнить, провалов не было , но если наклонить голову к низу (щеки что ли сваливались ) , то было видно , что надо подпитать эту зону (как то ставила уже туда 1мл , года 2 назад , все было хорошо ). Нашла врача показала ей сперва фото она предложила контурную пластику 2 мл , ну я согласилась пришла к ней она посмотрела и говорит - " нет колоть буду тока в носогубку , скулы трогать не буду у тебя свои выраженные будет перебор ", ну я думаю ей врачу косметологу виднее и она мне вставила все 2 мл в носогубку , чуть -чуть я попросила вколоть около уголков губ , чтоб приподнять их , не знаю сколько она там выдавила , но результата я не увидела . Препарат назывался репрели 5 ( сказала он давно на рынке и хороший плотный хватает на долго )., ну выйдя от нее я вся отекла , через неделю когда отек должен был уже уйти у меня такое чувство что разбомбило лицо так , как будто я в рот воды набрала ., и самое что интересное носогубка стала выраженнее видать ну и тут мысли , может это перебор и надо было 1 мл обойтись , опять же а врачу ведь виднее ., ей пишу она предлогает еще 2 мл !!! , в скулы я думаю нет !, моя морда не треснет ли мадам в итоге она перестала мне отвечать . Тут я решила сходить еще к одному врачу -косметологу , прийдя меня осмотрели и сказали -она тебе не в то место поставила , промазала надо было ниже в складку, а она выше над ней , поэтому стало еще ужаснее . Спросила кто делал я сказала ФИО врача , странно говорит .,, она очень хорошо делает и обучает еще кстати , ну видимо мне вот так вот не повезло ! Я спрашиваю , как можно исправить она говорит , ну убирать не хотелось бы (мол могут быть не ровности , провалы ), жди рассосется когда., или говорит давай по 2 нитки поставим на сторону подтянем щеки , нитки какие то корекйские с шипами " Tightening thread " .Поставили мне их через 2 недели после гиауронки , результата я не увидела опять же ни какого , только образовался шарик на щеке , при улыбке как бугорок , как потом придя недели через 3 на осмотр она сказала ну это шипик так почему то встал , сказал жди рассосется , про то , что нет результата , она просто молчит , предлагает еще процедуры какие то (витамины проколоть , название не запомнила ) , прошло после этого еще 1,5 мес я пошла к другому врачу . Он предложил сделать армирование лица , про нитки сказал -это Г...., лучшие это аптос . Ну я согласилась на армирование - сказал будет эффект как лифтига и выработка собственного коллагена , результат будет не сразу через 4 мес! , ставил по щеке в виде треугольника 3 прокола через канюлю , препарат радиес (по моему так называется , с собой нет бумажки точно сказать , но вроде он )1,5 мл + 2 мл физраствора . Прошло три недели , жду ! Пока ничего не меняется я в полном отчаянии стока пережила с этим лицом ушло куча бабла , а результата нет , не могу смотреть на себя в зеркало , депресняк . Что делать дальше ждать или убирать все это - колбаски чувствуются в носогубке точнее над ней если вытянуть губы при яркой лампе немного виден гель - с голуба какой то , если приглядеться . Может кто есть из Новосибирска подскажет грамотного врача , хотя я у кого была тоже хорошие врачи , ведут семинары , двое из них пластические хирурги ., страшно уже идти куда то еще .

Возраст 30 лет .
  #2973  
Старый 01.08.2017, 09:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Робертовна, ну хорошо б фото видеть, коль вы тут совета ищете.
Те последний врач вам на гиалуронку сверху радиесс вколол? Или на другие зоны? Ну если вас беспокоит , что носогубки остались выраженные, то убрать их гиалуронидазой. От остального эффекта и не ждите. Вы на форум после своих неудач с косметолгами попали? Жаль, если так, т к сли б раньше, то нашли б ответы на все свои вопросы здесь. Хотя вроде давно вы зарегистрированы. Радиесс вы не уберете ничем и никак, но он разбавленный, от него ничего не увидете и так, врядли эффект есть. Нити рассосутся и тоже от одной на сторону врядли что увидеть, ну и гк убрать. Денег ваших жалко.

marasonya, при чем тут вообще нити и какое-то армирование? Это все пластика.
  #2974  
Старый 01.08.2017, 12:01
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вечером фото попробую скинуть . Последний врач ГК , радиесс с физраствором вколол не в саму носогубку , а три прокола на одной щеке через канюлю делал ( одна у губ другая у уха и третья точка прокола где скула у глаза и так же на другой щеке. Гиалуронидазой страшно убирать , вот которая нити ставила (2 штуки с одной стороны и 2 с другой ) говорит не надо мол можно еще хуже сделать , вот поэтому я на нити и пошла по ее совету . На форуме 2 года назад была зарегистрирована , но тогда интересовали темы ринопластики и мамопластики ., вот стала искать похожие темы и этот сайт попал про который я вообще забыла. Мне кажется уже , что надо в скулу было изначально колоть , чтоб она не свисала , я когда пальцем подтягиваю к верху ее , то и носогубка убирается , но три врача этого не увидели каждый предлагал свое в итоге нет результата , нет денег , да еще это все если щас убирать придется . Последний кстати врач советует еще мол приходи ко мне сделаем нормальные нити Аптос 10 штук ., сам обещал результат через 4 мес ., и тут же на нити эти зовет. От нитей хоть их и было 4 штуки этих корейских, лицо гармошкой дня 4 было , (она мне эту гармонь стрипами затянула типо для лучшей фиксации , когда стрипы сняла то и гормонь пропала , складки и результ не было., еще остались рубцы где водили нитку . Вот так вот .
  #2975  
Старый 02.08.2017, 12:50
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
Nube, девочки, пожалуйста, кто знает, подскажите у препарата NEAUVIA схожие с радиессом свойства (по выведению)?


Я колю этот препарат, но это ничего общего с радиессом, я делаю раз в месяц биоревитализацию, для увлажнения и выработки коллагена, у них много разных препаратов, и это органик.
  #2976  
Старый 03.08.2017, 11:38
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Робертовна, Я тоже из Новосибирска и ищу хорошего косметолога. Может напишите фамилии или клиники где так вышло неудачно. Точно скажу к панову нини (это не отзыв, фото в профиле) это предостережение.

Робертовна, нити аптос у нас в городе не умеют ставить, даже не вздумайте.
  #2977  
Старый 03.08.2017, 12:06
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

выставляю фото , сперва ДО 2 штуки , одна в прямом положении и если голову отпущу вниз
Миниатюры
492581ff.jpg   2152ec14.jpg  
  #2978  
Старый 03.08.2017, 12:10
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

Вроде отправилось , первый раз фото отправляю., сейчас ПОСЛЕ процедур
Миниатюры
823acb54.jpg   610d9d5a.jpg   851cf430.jpg   b5a84dda.jpg  
  #2979  
Старый 03.08.2017, 12:14
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

есть фото где я вышла от врача после нитей , там идеально т.к. она мне натянула это все дело до ушей лейкопластырем прозрачным , но как я через 3 дня их убрала все вернулось на круги своя., на фото с одной стороны виден этот скотч
Миниатюры
b4d84ca5.jpg  
  #2980  
Старый 03.08.2017, 12:30
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

есть еще фото лежа с последней процедуры армирования гк , там 3 прокола . Кстати лежа , эти складки куда то откидываются .
Миниатюры
8d495603.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©