Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 25.09.2007, 09:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Грудка, единственный способ, которым можно увеличивать грудь - это импланты. :!:
  #2142  
Старый 25.09.2007, 09:37
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Грудка

Про инъекции жира из области попы в область груди тут на сайте я не видела инфы, но про инъекции в область губ читала. В общем, как я поняла, это не самый удачный способ достичь своего "идеала"
Если хочешь красивую правильной формы грудь, лучше поставить нормальный силиконовый имплант (ИМХО), который имеет "стабильную" форму, нежели вводить жир, который не имеет формы и как он будет там в груди "правильно" распределяться не известно. :mad0:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

К тому же неживое силиконовое тело в нашем организме практически никогда не отторгается. А вот жир и пр. "натуральные" материалы имеют свойство не приживаться (думаю из-за того, что силикон не "разлагается",а "натуральный" материал может) незнаю, на сколько правильно я изложила свою мысль. Если что-то не так, поправьте меня

Обо мне:
  #2143  
Старый 25.09.2007, 09:41
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Малинка, Катерина, спасибо... мне это предложение не внушило доверие.

Обо мне:
  #2144  
Старый 25.09.2007, 09:44
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Грудка, у тебя еще своя грудка? Забабахай не меньше 3 разм, приди потом в этот магазин и гордо показывай этим продавщицам, сказав, что выросла сама. Удивляюсь уже который раз хамству нашего сервиса. Как в Европу приезжаю, одно удовольствие там по магазинам ходить. Сами то они Памелы что-ли?
  #2145  
Старый 25.09.2007, 09:44
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Malinka, у врача была? Как ты себя чувствуешь после аварии?
  #2146  
Старый 25.09.2007, 09:50
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Странно, что все пишут ОП не больше 30-40 мин... Мне врач сказал 1,5 часа моя заняла. Может я сложный экземпляр
Катруся, Кошечка вы мне отвечали, что нет таких уже болей при повторной. Но не пойму с точки зрения анатомии. Боль то в первый раз именно мышечная. Не зря же говорят, кому ставят под железу, таких болей нет. А во второй раз мышца же тоже дожна опять немного растягиваться что-ли, особенно если объем уже не меньше, чем на 100 гр.
Катруся, у тебя же полностью под мышцу?
  #2147  
Старый 25.09.2007, 09:55
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Мадам, да уже сил нет терпеть, копить, ждать. Будь что будет, влезу в кредит. Блин. Девочки, у кого есть МЧ, как вы сказали о том, что планируете делать ОП. Моим отношениям с МЧ еще месяца нет... Даже не знаю... Как ему сказать.. Или не говорить, сделать и все.
Мадам, забабацаю, так забабацаю)))

Обо мне:
  #2148  
Старый 25.09.2007, 10:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Грудка, у нас есть пара тем об отношении родственников, мужей, бойфрендов к операции: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?t=789&start=0 и http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?t=473&start=0 .
Еще есть тема "Мужчины и силикон": http://plastic-surgeon.ru/forum/view...t=1166&start=0 .
Есть тема "Отговаривания и прислушивания" http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?t=178&start=0. Она в рино, но суть одна - отговоры родных от пластики.
Лучше задать вопрос о своем МЧ в одной из них
  #2149  
Старый 25.09.2007, 10:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, у меня не полностью под мышцу, что ты это какая мышца должна быть? У меня комбинированно, мышцу подрезали еще в первый раз, поэтому второй раз она и не болела.
Грудка, умоляю тебя только не в этой клинике:dur: Глупее этого шага ничего и придумать нельзя. Совершенно невнятное заведение, основной специализацией которого является развод на деньги. Липофилинг в грудь - это жесть и кошмар. Иди к нормальному хирургу и ставь нормальные импланты, цены у всех разные, вот были же на форуме девочки, даже в Питер ездили и получалось дешевле, если вопрос только в цене, то все равно можно найти вариант поэкономичней из известных и приличных докторов.

Обо мне:
  #2150  
Старый 25.09.2007, 11:45
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам
Кого-то заставляли одевать перед ОП компрессионные чулки на ноги?
Мне надевали, была на операции только в них. Уж не знаю, сколько длилась сама операция, не спросила, но проснулась я после наркоза только ч/з сутки (мне сразу сказали, проснешься следующим утром), может поэтому спец. чулки
  #2151  
Старый 25.09.2007, 12:38
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Катруся что-то я запуталась... У меня в карте послеоперационной написано: субмускулярно. Это же значит под мышцу? То есть у меня получается поностью под мышцу...
Или врачи имеют ввиду комбинированно, но все равно это считается как под мышцу?
  #2152  
Старый 25.09.2007, 13:58
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Pronya

Чувствую я себя нормально. Боль в области правой как-бы подмышки-складки гдле начинается рука и грудная мышца не прошла еще. Сегодня была у ВВП, посмотрел, говорит всо нормально. Жить буду. Через неделю на фотосессию "через месяц после маммо" . Он смотрел сегодня мою карточку и удивленно вылупился: мол "а мы тебе 295сс поставили? ничего себе, а выглядит меньше". Короче, сиськи получились "ваще ништяк". Сегодня по электронке выцыганиваю у него свои фотки ДО.

Грудка

Мне в Питере с МакГаном (импланты такие) обошлось в 90 000.я делала на Гороховой 6 (институт красоты)+ - чуть больше-меньше. В СПИКе в СПб у Абжандадзе стОит 125 000 (тоже с МакГанами), и все расценки примерно такие. В Москве дороже. Стационар в сутки в клинике стОит на счет СПИКа незнаю, а на Гороховой - 1000 р. (намного дешевле гостиницы ) только поесть не дают. :D . Ну, я это, как пример. Просто сама на Гороховой делала, поэтому знаю расценки. А вообще в Питере есть еще много прекрасных мест, где делают пластические операции.
Об одном прошу: ТОЛЬКО СИЛИКОНОВЫЕ ИМПЛАНТЫ!!! И баста!

Обо мне:
  #2153  
Старый 25.09.2007, 14:22
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Настена, лучше сходи покажись доктору! Хотябы ассистенту, или посто дежурному доктору, если твоего нет сейчас. [/b]

Обо мне:
  #2154  
Старый 25.09.2007, 14:36
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня после ОП прошло уже практически полгода, а нижний полюс до сих пор находится в стадии онемения...я его не чувствую практически. Это нормально, пройдет или так и останется? У кого-нить встречалась подобная проблема по истечении такого времени как у меня? А может все дело в подгрудном доступе?

Обо мне:
  #2155  
Старый 25.09.2007, 14:47
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Аморэ

Сегодня только с ВВП говорила об этом. У меня доступ по ареоле, и онемение в нижнем полюсе тоже есть, только не по всему нижнему полюсу, а непосредственно под ареолой. И там еще имеются уплотнения. Он мне сказал, что это нормально. это вызвано тем, что ткани больше всего пострадали из-за отслойки кожи (ведь верх-то под мышцой, низ под железой). И по истечении какого-то времени это должно пройти. На счет полгода я незнаю, но у меян аналогичная ситуация почти через месяц.

Обо мне:
  #2156  
Старый 25.09.2007, 14:53
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Malinka, долго еще носить компрессионку ;)
  #2157  
Старый 25.09.2007, 15:48
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Малинка, у меня весь имплант полностью под железой стоит...просто у меня своих тканей (жирка) много, вот мне и не стали под мышцу ставить иначе б имплант ваще потерялся б

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:

Малинка, покажь фотки-то

Обо мне:
  #2158  
Старый 25.09.2007, 16:17
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Проня

Я хожу в компрессионке уже 25 дней, но что-то снимать её мне совсем не хочется...как-то в ней комфортнно...Хотя первые недели полторы чувствовала себя в ней как черепаха-ниндзя

Аморэ

Ну ненадо меня пожалуйста "кошмарить" (позорить или чухоморить,как больше нравится :D ) на тему того, где мои фотки!!! Я уже испытываю комплекс неполноценности из-за того, что говорить при сиськи говорю на форуме очень уж оживленно, а вот результат не показываю все..... Это от того, что у меня нет фотоаппарата (я и техника - вещи не совместимые), у телефона нет провода к компьютеру. Вторые выходные порываюсь у подружек сфоткаться, но все никак не получается встретиться. Короче, стыдно мне. Могу лично показать!

Обо мне:
  #2159  
Старый 25.09.2007, 16:29
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

У меня не получается лично с вами встретиться, я в Египет 12 улетаю, а так бы с удовольсвием бы пришла...Ты че??? Я тебя и не собиралась позорить и стыдить...так просто поинтересовалась...просто хочется еще на одну работу ВВП глянуть

Обо мне:
  #2160  
Старый 25.09.2007, 17:57
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Аморэ

Да я шучу на счет стыдить...Ты тут ни причем, девченки пишут, чтоб я выставила "работу", а я все их "завтраками" кормлю.... Вот мне и стыдно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©