Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2016, 08:33
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V (АРХИВ)

Дамы я за советом.познакомилась с мужчиной,он меня на 11 лет старше.очень таеой интересный,серьезный мужчина.мне кажется немного консервативный.так вот.интима не было пока,но ведь рано или поздно будет...как вести себя,как объяснить силикон,как подготовить.он его распознает однозначно,так как третий когезив на плоскость!боюсь что он воспримет это как гонка за модой,с явным вредом для здоровья и самое важное-с вредом для рождения детей

Обо мне:
  #2  
Старый 26.06.2016, 08:56
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Юлька, у меня похожая ситуация, встреча с потенциальным-любовником-немцем, он за натуральность, скоро уже должен приехать, каждый вечер у нас с ним вирт-секс))), пишет, что больше всего хочет цаловать мою грудь)))), типа она так его волнует, я сама в ступоре. Девочки здесь советовали не комплексовать, обрядиться в красивое белье и будь что будет, ну а как еще???? Как поется в песне "if you never try you'll never know". Я решила ни в коем случае ниче не говорить, вот выбираю хожу белье, чтоб у мужика крышу снесло, ну если вдруг спросит - скажу, что делала подтяжку после резкого похудения, скажу, что сделали специально без швов, да, поставили импланты, потому что я хочу красивое подтянутое тело.

Обо мне:
  #3  
Старый 26.06.2016, 09:11
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, если все будет так как рассказываете, значит он тупой, зашоренный индюк. Зачем усложнять свою жизнь? Он и силикона то ни разу может не видал, откуда уверенность что все прям поймет?
Да, а вот и мы ))
Миниатюры
d4f05fc5.jpg  
  #4  
Старый 26.06.2016, 09:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Согрыч, клево )))

Юлька_2003, что будет, то и будет, не парься. Если вам суждено быть вместе, значит, будете. Если нет, о придраться можно ко всему. Невозможно подстроиться под всех людей, главное, чтоб ты сама себе нравилась

Обо мне:
  #5  
Старый 26.06.2016, 10:25
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, как говорится, не за титьки нас полюбили)), так что,если ты ему симпатична и желанна, грудь ,замечу, прекрасная грудь будет дополнительным бонусом).
Не переживай,пусть всё идёт как положено. Будешь дёргаться лишний раз, глядишь, и удовольствия от слияния не получишь. А оно нам надо?
У тебя очень красивая и аккуратная грудь.
Вот, тряпочки-висюльки его бы расстроили немного,наверно)))
Расскажи потом как отреагировал.
  #6  
Старый 26.06.2016, 11:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

annasui, зачем наговаривать на себя по поводу лишнего веса? Особенно если такого не было. Такая история только большой минус к биографии девушки - значит, склонна к очень сильному набору веса и это может повториться. И, главное, никак не отменяет наличия силикона (если вдруг это минус). Так была просто девушка, улучшившая свою внешность, а после истории - девушка, склонная к ожирению, которая пытается спасти фигуру.

Юлька_2003, соглашусь с Согрычем. Зачем такой нужен. Женщина же не аппарат по рождению детей и если только это его остановит, то и отлично - на раннем сроке распознали "индюка" и отделались с минимальным ущербом.

Нет ничего страшного в том чтобы сказать правду: был комплекс по поводу размера/формы груди и я от него успешно избавилась. А огород вокруг этого городить - только дать понять, что комплекс по прежнему здесь.

  #7  
Старый 26.06.2016, 11:26
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девушки ну что мы вечно оправдываемся, страшная грудь оправдываемся похуд/ кормлением, силиконовая опять оправдываемся. Я еще понимаю когда у мужика денег просишь на эту грудь,тут хоть как то аргументировать надо зачем она тебе сдалась, а для нового мужчины ты единое целое с грудью крашенными волосами и пломбами в зубах, и нормальный человек вообще допытываться не будет зачем ты это сделала, сделала значит надо было

Обо мне:
  #8  
Старый 26.06.2016, 11:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, вот полностью согласна!!! на самом деле, как женщина себя преподнесет (морально), так ее и будет воспринимать мужчина. У меня есть подруги - полные, гимнастикой никакой не занимаются, грудь висит, а перед мужчинами ходят как три подарка. и они от них тащутся. ПОтому что считают, раз она так себя преподносит, значит, знает себе цену )))
А уж с такими сисями и хорошими фигурами - вообще павой надо плавать перед их носами )))

Обо мне:
  #9  
Старый 26.06.2016, 12:56
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я тут проведя, так сказать, соцопрос, выяснила что инфа о силиконовой груди не особо кого и шокирует, даже тех, кто в этом ничего не понимает и бесконечно далек от знаний о пластике. Шрамы по ареоле-оказывается вообще ерунда, их либо вообще не видят, хоть носом тыкай, либо же видят, но признают практически не заметными и вообще вопросом не стоящим заморочек. Возможно, что красота рукотворной груди тут тоже играет роль, типа общая картина затмевает нюансы.

Обо мне:
  #10  
Старый 26.06.2016, 13:17
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, это изначально неправильный подход. У вас такое потрясающее тело и грудь - какая разница, что он подумает. Не нравится - не нужно, найдётся много тех, кому понравится, нисколько не хуже. А вообще лучше его промариновать немного, тогда ему уже не до силикона будет в порыве страсти

Юлька_2003,
annasui, срочно перестаньте оправдываться, даже у себя в голове. Я когда познакомилась с моим женихом, у меня стояли брегеты и не было груди. Однако я была абсолютно уверена, что я великолепна ;) не знаю, кто мне это вбил в голов, но я до сих пор так и считаю ;) и я и не думала ни то, ни другое объяснять тогда ещё мало знакомому человеку.

Обо мне:
  #11  
Старый 26.06.2016, 15:23
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, зачем пытаться соответствовать чужим ожиданиям если вы под них возможно не подходите? тоесть теориттчски если мужчина этот не приемлит силиконовую грудь что зачем как то пытаться сгладить этот момент ? получится вы не подходите ему а он не подходит вам и если кто то не соответствует то надо просто идти дальше и дать друг другу возможность встретить того кто будет устраивать во всем зачем портить жизнь и себе и другому человеку.

у меня был мужчина который знал меня до моих операций и потом через какое то время мы случайно встретились в одном заведении (у меня уже были сделаны операции) он начал ухаживать за мной и у нас завязался роман а потом впоследствии он постоянно поднимал тему зачем я это сделала критиковал это решение, даже с друзьями при мне обсуждал и про грудь говорил ни в коем случае не делай, хотя человек не консервативный и поверьте это очень неприятно, нужно ли вам такое ?

Обо мне:
  #12  
Старый 26.06.2016, 19:44
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Да, девочки, вы правы, не буду придумывать про похудение, отобъет все желание))

Обо мне:
  #13  
Старый 27.06.2016, 06:28
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Какие темы интересные обсуждаете) Читаю и еще раз понимаю, какие мужчины все разные, отношения тоже не всегда простые.

Британские ученые))) выяснили, что большинство женщин представляет в фантазиях групповой секс, но не все даже признаются себе в этом, и тем более партнеру, и еще меньше решаются на это в жизни. У меня одно время были все варианты и с мужем, и без - в целом опыт очень положительный для обоих. Но у нас в тот момент был период разлома, мы уже фактически разошлись и не жили вместе, момент удачный такой сложился. Мое мнение - если хочется, то стоит попробовать, это довольно сильные ощущения, их ничто не заменит. С грудью я, кстати, уже была на тот момент - так вот мужчины не вдаются в нюансы, все меня как шикарную звезду воспринимали, тело высоко оценивали, льстит чьорт возьми)) Я вообще не вешала флаг - силикон-не силикон, и за рубцы не парилась и не маскировала. Либо не говорили об этом и я не знаю, просекли или тугие на этот счет остались, либо на вопрос отвечала "да" без лишних подробностей, в ответ слышала "красиво, натурально" - что-нибудь такое. Но мне было просто в том плане, что их мнение мне было монописсуально. Но в целом я увидела так - мужчины как дети, если грудь красивая, то они ее будут ценить не зависимо от происхождения и сопроводительной истории, они любят глазами. Если грудь некрасивая, то они к ней будут приспосабливаться, для многих это не новинка, красивая грудь не такое уж частое явление, особенно с возрастом.
  #14  
Старый 27.06.2016, 09:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

seamless, точно! Согласна со всеми мыслями)))

Обо мне:
  #15  
Старый 27.06.2016, 09:55
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, как по мне, ты ничего никому не обязана объяснять. Смотрела твои вложения, тело и грудь у тебя просто великолепны. Так что пусть молится, что сорвал такой джекпот . А если ему ещё что-то не так, так пусть ищет себе тряпочки и теребит их. Ты посмотри какие эти мужики, цаца. Да не нравится, найдём другого с такими то даными. Пусть он у тебя ещё экзамен сдаст со своим достоинством, и желательно на отлично.
  #16  
Старый 27.06.2016, 17:26
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, да вы что! Посмотрела сколько вам лет - на 11 страше, это же мужику еще 40 нет! А пишите так, что я думала, что ему за 60! Мужчины любят красивую грудь, не важно своя или нет, есть малюсенький процент тех, кто совсем силикон не выносит, но я таких не видела. Тем более может он у вас фанат попы, а не груди! У меня почти всем мужчины фанаты попы, но все равно грудь нахваливают) Одного даже спросила - а тебе не все равно какая у меня грудь? Он "Нет, они такие красивые и большие, я на них все время любуюсь!" Так что визуалы мужчины и любоваться упругой грудью уж куда приятнее, чем ушками висячими
  #17  
Старый 27.06.2016, 17:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ловет, я думаю, если б ему было за 60 - ему было бы за счастье встретиться с такой молодушкой с упругой силиконовой грудью ))) Он бы не перебирал )))

Обо мне:
  #18  
Старый 27.06.2016, 20:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, ключевое слово на 11 лет старше. Блин, говори что все свое,натуральное !

Обо мне:
  #19  
Старый 27.06.2016, 20:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Milika, точно!! Да ещё и неизвестно, что у самого мужичка ТАМ))) Может, тоже силикон)))

Обо мне:
  #20  
Старый 03.07.2016, 14:24
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Покупала на днях ребенку скейт, попросила консультанта помочь с выбором. Так он так пялился на грудь мою-чуть глаза не сломал. Пальцем на скейты тычет, а глаза на мне. Позабавило уж очень.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©