Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 17.11.2017, 19:44
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Durita, спасибо за фотки! А можешь поподробнее о том, что именно изменилось в лучшую сторону?

AnnaI, а твои как дела?

Обо мне:
  #2522  
Старый 17.11.2017, 19:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Durita, да, по своему опыту могу сказать, что последующие процедуры в курсе легче переносятся и отек меньше. Это правда.
Рада, что эффект вам нравится. И он будет нарастать. Через месяц после второй оцените кожу и посмотрите- нужна ли вам третья.
Уход после обычный- увлажнение, солнцезащита, антивозрастные средства.
  #2523  
Старый 17.11.2017, 21:45
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я сама прям не нарадуюсь.
Океан, на шее ничего не вижу. Шея просится на платизму. Изучаю тему, хочу написать нескольким хирургам в мск, послать фото. У нас это стоит 10К евро, боюсь у меня столько нет.
ImpreZa, всю жизнь лицо в какую-то крапинку, небольшая пигментация, тусклый цвет, неравномерное какое-то... Хз как обьяснить, фото «до» в хорошем разрешении нету. А сейчас личико свежее, блестит даже без крема, как с хайлайтером, щеки розовые, поры немного сузились. Оно чистое и белое, как на отфотошопленных фотках. Мелкая сетка морщинок у меня есть только под глазами, но их косметолог не прошла. Попрошу сделать в следующий раз и отчитаюсь. Лифтинга тоже не замечаю, но я так понимаю, он возможен только от СО2?, когда лоскут кожи сокращается от ожога..

Самое смешное, что решилась на фраксель только ради шеи, лицо заодно сделали, тк ну пусть будет чоуж..
  #2524  
Старый 18.11.2017, 02:24
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Alfia, точки сойдут и будет хороший результат по цвету кожи, а это только первая процедура, у меня таких темных точек всего две и очень-очень маленькие, одна сошла, под ней светлая кожа.
А вот мою рассеянную светлую пигментацию не берет фото(

Durita, отличный результат, такая чистая, нежная кожа!
  #2525  
Старый 18.11.2017, 09:04
Аватар для Alfia
Alfia Alfia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 160
Alfia на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, Да) это первая процедура. Доктор прошлась хорошо с возрастным фильтром. Жду результата. Сделали 5% скидки на первую процедуру . Очень было приятно.

Обо мне:
  #2526  
Старый 18.11.2017, 12:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! В четверг вечером сделала омоложение 4- D Решилась так быстро, что до сих пор не поняла как это я умудрилась без сбора информации и не имея показаний подписаться на эту авантюру! Хотела узнать а аппарате фотоомоложения и узнала о 4-D. Процедура у нас по другому называется, но это то что описывается на русских сайтах. И так: главное я не пожалела( пока). Почему этот метод: он не травмирует поверхность кожи, а работает на разных уровнях тканей: средний и глубокий. Поэтому при тонкой коже( н- р под глазами), солнечном климате и рабочем графике- это идеальный вариант.
В процедуре используют 4 лазерные технологии. После 40 мин Эмлы внуриротовым методом обрабатывается подслизитая щёк, носогубок и губ. Это ербиевый лазер. Чувствительно местами, пахнёт паленым мясом, кажется, что разговаривать и кушать не сможешь неделю, но очень терпимо и ткани остаются интактны.
Сразу дают сравнить ощущения упругости на одной щеке и другой, но после Эмлы мало что можно понять, лицо совершенно нечувствительно.
Второй шаг: уже по лицу неодимовый лазер. Идёт воздействие на средние и глубокие слои. Кожу натягивают по векторам натяжения смас и прорабатывают.
3 шаг прогудев неодимовым лазером для проработки щеки низа лица. На лбу прогрев более короток по времени, т к чувствительно и нечего там прогревать , нет достаточной толщины тканей.
4 шагом должен был идти пилинг с охлаждающим эффектом, но мы это заменили на обработку Эрбием до ресниц. Меня больше всего интересовало уплотнить кожу на нижних веках после истончение кожи, как последствие введения фермента гиалорунидазы( лонгидазы) для расщепления неудачно поставленного ГК в эту зону.
Но все предшествующие шаги ( кроме внутриротового) затрагивали обработку верхних и нижних век до костного края орбит.
  #2527  
Старый 18.11.2017, 12:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, это Фотона?
  #2528  
Старый 18.11.2017, 12:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Этот четвёртый шаг - smooth чегото там: эрбиевый необляционный лазер.
После процедуры( мин 20-30) лицо красивое: розовое( щеки, веки) блестящее, натянуто как барабан и тяжело закрыть веки. Губы пухлые( их ещё и сверху обрабатывают). На выходе красота.
Цвет кожи по прошествию часов не меняется( т е не темнеет, не краснеет и т д). Спала на высокой подушке, т к могут быть отеки на следующий день. У меня после фото под глазами отекало на несколько дней.
Ощущение сильного перегрева на солнце в районе губ и век; странное ощущение при еде во рту: как буд то все стянуто.
Утром проснулась совершенно нормально: сохраняется небольшая краснота на веках, но отеки красивые- минимальные. На работу побежала без проблем. Ощущение жжения присутствует.
Утреннее фото
Миниатюры
1f648645.jpg  
  #2529  
Старый 18.11.2017, 12:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, Фотона

Сделаю перерыв в писанине и допишу позже!
  #2530  
Старый 18.11.2017, 12:56
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Nube, Красиво, лицо светиться! Но Вы вообще утонченная красавица!
  #2531  
Старый 18.11.2017, 13:12
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот описание нашла на сайте, интересно конечно насколько все это эффективно не на "идеальных" лицах

Цены кажутся "смешными" по сравнению с Halo
  #2532  
Старый 18.11.2017, 13:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, цена 540€
  #2533  
Старый 18.11.2017, 13:25
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Nube, ты такая нежно-красивая! 😍 и кожа отлично выглядит. Я не понимаю, зачем тебе вообще надо было что-то делать). Может, есть фото ДО? Сделай тогда плз склейку, чтобы оценить результат.
  #2534  
Старый 18.11.2017, 13:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Nube, молодая и красивая ттт
Ты у себя это делала?
  #2535  
Старый 18.11.2017, 13:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

На сайте бьюти парка 24 т.р и 30т.р (усиленная процедура), Хейло у нас 50 т.р стоит
  #2536  
Старый 18.11.2017, 14:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

balutina, на русском сайте написано так:очень драматично и безапелляционно : ДАЖЕ 45 ленив эта процедура подтянет брали и улучшит овал лица».... Прям как буд- то у нас других проблем нет)))!!
Да делала у себя.

Лиська, ну какой сейчас результат да и тем более при отсутствии видимых проблем. Не верьте таким обещаниям: после этой процедуры максимальный эффект наступает на 2- 3 день и длится 2 года.
Во первых: ни одна процедура , связанна с регенерацией кожи , ее уплотнением и омоложением,не может иметь эффекта в такой короткий срок. Все только начинается после 3 недели у более молодых , а у более возрастных этот момент отодвинутся ещё на несколько недель. Фотоомоложение, плазма, лазеры и даже филлеры свой настоящий эффект начнут проявлять к месяцу- полтора. все остальное - это реакция кожи на вмешательство.
Почему я это сделала: моей коже нравится фото, она хорошо реагирует на неё. Имея много солнца и веснушки, легкие капилляры - фото хорошо справлялось с этим, выравнивало цвет лица. Но зона подглазница оно не затрагивает. Сильные лазерные шлифовки или лазеры которые воздействуют на верхний слоймне противопоказаны- тонкая кожа не восстановится после этого или станет ещё суше и тоньше.( куда же ещё ...)
Эта процедура по ощущениям мне напомнила фото на сильных параметрах или RF на неадекватно месильных:лицо жжёт изнутри. Кожа реагирует очень похоже: такое картонное ощущение, хотя наощупь все нормально.
Латеральная сторона верхнего века слегк поднялась.
Вывод пока что для меня по поводу лица: для меня это сильно, нет показаний для такой интенсивной работы. Насчёт окологлзничной области ещё очень рано делать вывод: буду ли я её повторять пойму между месяцем- двумя.
Мой интерес взял верх; у нас есть такая пословица: любопытство убило кота( перевод и звучит коряво). Надеюсь, что хуже себе не сделала.
Я всегда придерживалась мнения, что процедуры должныделаться по показаниям. Профилактика- это не то что надо применять в косметологии. Пока твой организм справляется и работает как часы- не лезь туда , где не ждут твоей помощи. Этим только можно нарушить и « обленить» процессы. А вот когда это требуется- помоги, но не задавливая своей помощью. Для меня в этом секрет натуральной красоты и адекватного старения. А профилактика- это коммерческий ход, способный принести проблемы.
Можно с юности обколоться гиалуронкой для увлажнения, а моей проблемой станет лимфатическая система, кровеносная и птоз. И то ,что
Мы активно « профилактили» только усугубит их.
Последний абзац- это уже отклонение от темы , не лично тебе, а в общем))
Так что по поводу результата отпишусь позже!
  #2537  
Старый 18.11.2017, 14:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Nube, я только скольжу взглядом по сторочкам, в которых «подтягиваются брыли и овал лица» на сайтах косметологов (
Меня интересует только периорбитальный зона и переход в скулы/щёки. .
Тоже за 45 )
Ты первый раз лазер делала?
Интересуюсь для будущего. Мне к вам проще доехать, чем в Москву.
Девушки , как долго эффект от лазера/пилинга держится? Я понимаю, что от разных манипуляции и у всех индивидуально. Но месяцев 6 кожа верхних век хоть побудет с приличным тургором? Я просто в шоке от тургора в данный момент. Все щиплю себя за кожу и она моментально разглаживаются. Точно за секунду, даже не за две!

Про наполнение висков помню. Надо сфоткаться и поискать старые фото для сравнения.
  #2538  
Старый 18.11.2017, 14:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

По поводу результата в целом: после одной процедуры так точно не обещали чего- то яркого. Сказано: 4 процедуры для суммарного отличного эффекта. Если под глазами я понимаю чего там суммарить, т к есть что улучшать, то по лицу это суммарить только 540€ умножить на 4
Ещё первую процедуру мне делали на низких параметрах и обещали на следующей увеличить если все будет хорошо. Но ощущения картонности и стянутости кожи не совсем приятные, я чувствую , что больше интенсивности будет чересчур. Я из тех, кто « медленно, но верно».
Ещё сказали, что по состоянию кожи я самая молодая пациентка на эту процедуру..... что тоже меня задумало( но это уже было сказано во время процесса). С одной стороны это может означать, что рано ( да я и сама это понимаю), с другой даёт надежду, что если проблемные лица делают весь цикл и видят улучшение, то эта процедура не совсем, чтобы вообще не эффективна .

Meln, хочу спросить у тебя, как разбирающуюся во всех технологиях: чего я себе сделала?? И как этот симбиоз должен влиять с твоей точки зрения? Есть ли логика и рациональность в методе?

balutina, я буду писать об изменениях. Подожди лететь! Все это скользко пока.Я через неделю плазму сделаю- здесь я знаю чего ждать и когда.
  #2539  
Старый 18.11.2017, 17:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nube, смогу написать в понедельник, сейчас уехала из города и инет прыгает.
  #2540  
Старый 18.11.2017, 18:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Meln, как сможешь, без спешки. Я ж уже это задним числом узнаю)). Но у меня это интуитивно вышло. Несколько разных лазерных врачей в разных странах повторили одно и тоже слово для моих подглазий.
Глаза сейчас устают, свет раздражает, кожа на веках сильно натянута( сказали, что должна облезть). При мимике - как эффект свежего ботокса на возрастных лицах- образуются специфические морщинки из - за натяжения. Кожа при прикосновении побаливает. На второй день отек под глазами чуть больше и спустился в носослезку небольшой припухлостью. Губы сохнут, по ним тоже прошлись. Я понимаю, что недели 3 мне надо ухаживать и расслабится.
Я от фотоомоложения ( не на всех аппаратах, только после Ellipse) после 3 недель почувствовала натяжение, прям тянуло на скулах. Так интересно. Сделала второе у знакомого на новом аппарате при мощности, что пробки в центре выбило, а так кожа не отреагировала...
Стала сухой и в сеточку морщинок, все сошло- восстановилось к месяцу.
Вот и хочу узнать: стоит ещё повторить или жестко это для меня. И чем один метод дополняет второй и нет ли противоречий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©