Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 17.05.2016, 22:48
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

natyJoe, именно так,вышло симпатично,но не то,что хотелось,не в той мере точнее.
два корнера ради прямой линии смыкания?сомнительно. бул,чтоб зубы открылись на пару месяцев? хорошо,но мало. вивай ради боковинок....ну тут пока неясно.
  #482  
Старый 17.05.2016, 23:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, чтобы как у Пфайфер можно достичь вырезая чутку посередине губы по линии смыкания,разрезом булхорном и вивай такое не достичь.. Вот сделала на фото синим где серединку срезать. То что дальше линии провела это не трогать там, просто для формы обозначила, что наглядно появляются боковинки и думаю краешки зубок видны будут.
Миниатюры
ec448c76.jpg  
  #483  
Старый 17.05.2016, 23:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova, я не слышала про такую оп.чисто гипотетически,да,похоже... но практически так делают?
  #484  
Старый 17.05.2016, 23:15
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

vladada,
natyJoe, Совсем учитывать исходник тоже нельзя, видимо физиология губ сопротивляется. У Мишель губы более плоские, а у
vladada, получились более девичьи , пухлые.
Мне нравится когда есть как бы кантик , и уголки вверх.
Миниатюры
b2d32ca5.jpg   04187f5c.jpg   056d63ec.jpg   5e461ced.jpg   ebb3e938.jpg  

  #485  
Старый 17.05.2016, 23:22
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, делают конечно. Это как моей знакомой наоборот только, по бокам по слизистой по таким же маленьким кусочкам срезали)
  #486  
Старый 18.05.2016, 16:14
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

А как чувствительность после такого вырезания? Особенно если после хейло этот центр линии смыкания и так чувствительный только наполовину.
  #487  
Старый 18.05.2016, 17:32
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

seamless, так как вмешательство небольшое, думаю особо ничего не поменяется в плане чувствительности.
Это моя сестра похожее делала, давно, вроде не жаловалась)
  #488  
Старый 19.05.2016, 09:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

seamless, по моим ощущениям губа наоборот вывернулась чуть наружу, нет этой стяжки из слизистой внутри...чувствительность такая же как и была до операции..
Девушки, моя улыбка ко мне возвращается несмотря на то, что прошла всего лишь неделя)) швы вчера сняла..

последние 2 фотки, после первой операции, с трудом свои резиновые пельмешьки тяну... и вроде тяжей нет))

на второй фотке даже в щелку чуть верхние зубки видны, при разговоре мелькают так же, не то что было до коррекции, губы как неживая, прибитая... после коррекции, когда был отек, казалась буллхорн растянулся чуть.. думала что воможно придется второй делать... ан нет, все на место встало, после схождения отека..
Миниатюры
6967a0c2.jpg   87f31b87.jpg   461532e6.jpg   49933e47.jpg   50553afa.jpg  

  #489  
Старый 19.05.2016, 09:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Tasha2013, не пугайте меня-вы хотите сказать ДО КОРРЕКЦИИ УЛЫБКА НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ВООБЩЕ?
  #490  
Старый 19.05.2016, 09:25
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Vladada,
Я думаю что Таша имела в виду другое ... Что улыбка не была красивой и естественной ))) как сейчас ! Посмотри в сравнении Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb7a3977.jpg
Просмотров: 256
Размер:	46,6 Кб
ID:	164034

Tasha2013,
Поздравляю !!!!! Получилась Красота!!! А улыбка глаз не оторвать! Губки улучшились !!! Одним слово шикардос получился! Спасибо что поделилась !!!! Рада за тебя

  #491  
Старый 19.05.2016, 09:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Vladada,
Я думаю что Таша имела в виду другое ... Что улыбка не была красивой и естественной ))) как сейчас ! Посмотри в сравнении Вложение 164034
да-да-да,я это и имела в виду!что улыбка была не своя после хейло!мамааааачки,я теперь боюсь,у меня тоже моя улыбка не вернулась,я думала,ПОКА..... я точно теперь в панике...я то думала Таша коррекцию делала,чтоб убрать поперечную перетяжку во время улыбки
  #492  
Старый 19.05.2016, 10:38
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Рано ещё паниковать ! Я подожду ещё месяца два ... Потом посмотрю как дела будут с улыбкой , сейчас рот толком открыть не могу ... Про улыбку так вообще молчу

  #493  
Старый 19.05.2016, 11:39
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Tasha2013, какой отек большой был недавно, и как быстро сходит и улучшается все! Уже видно что гораздо лучше стала улыбка, естественная, открытая. Красивый результат будет)

Tasha2013, иногда девочки хотят что то подправить, но боятся, а вы смелая, и решились на коррекцию, и вот уже первые прекрасные результаты что было все не зря, это здорово!вы и отека громадного не испугались, вот реально, прямо сила внутренняя уверенности в результат хороший подействовала) Поздравляю, и молодец вы!
  #494  
Старый 19.05.2016, 16:03
Аватар для Альбина1986
Альбина1986 Альбина1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Казань
Сообщений: 19
Альбина1986 на нуле
По умолчанию

БирНа

БирНа, добрый день! Я к Вам за советом, знаю, что Вы делали кессельринг у Агапова около года назад, как думаете лучше к нему по этой же теме или к Кочневой?
  #495  
Старый 19.05.2016, 18:29
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девчонки спасибо большое за комплименты моим губам, и улыбки, вот теперь я уверенна что заслуженно)
Werdova, от Вас прямо такая похвала, что нос задрался вслед за губой) на самом деле у меня, художественное восприятие результатов, во первых ни о чем не жалею, во вторых если не могу привыкнуть, если взгляд или какие то ощущения, цепляют, доставляют дискомфорт, буду искать пути исправления..
Девушки, не паникуйте, ведь ваши губы однозначно стали лучше, и изменили ваше личики, у меня вот было какое то злое и надменное лицо с тонкими губами. Пластика не точная наука, как организм отреагирует на рубцы не понятно, и лицо меняется не всегда только в хорошую стороны но и с некоторыми побочками.. Вы или привыкнете к новой улыбке, или рубец растянется и улыбка будет такой же широкой, но не прежней!! губы то уже другие, или у вас перед глазами мой опыт, как все было пугающе и закончилось хорошо))

Вы поедете к Кочневой и сделаете работу над ошибками, веди тот же татуаж делают 2 раза. Отдельно хочу сказать о ИС, когда я к ней зашла у нее был такой испуганный взгляд, потом поняла почему, она переживает очень сильно когда ее пациенты недовольны, боялась что я ее ругать буду или ее работу.. до сих пор помню ее глаза)) потом когда поняла , что я адекватный человек и не виню ее, а даже больше себя, ведь я настояла что помимо булхорна еще и VY на верхнюю губу, она сомневалась, она повеселела и мы начали думать что же не так. Так что задумаете переделку, она сделает все возможное... и реабилитация вообще пустяшная, уж у меня то есть с чем сравнить)
  #496  
Старый 19.05.2016, 18:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Tasha2013, хорошая улыбка получилась, естественная, хорошо, что исправили.
Испуганный взгляд думаю был по другой причине. Любой ответственный человек переживает за свою работу, результат.
  #497  
Старый 20.05.2016, 00:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Вы или привыкнете к новой улыбке, или рубец растянется и улыбка будет такой же широкой, но не прежней!! )
и предлагается не впадать в панику? что значит не будет прежней?Я бы ни за что не согласилась получить такой минимум изменений,как у меня,ценой моей улыбки. без вариантов но мне никто не сказал про эту побочку
  #498  
Старый 20.05.2016, 01:21
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

vladada, ой боюсь я своими отчетами и ощущениями посеяла панику... каждый случай индивидуальный, моя улыбка до была такой же широкой, но более невинной что ли.. сейчас с полными губами внешность и улыбка стала более сексуальной, но в то же время женской..кто вам скажет на консультации о таких послелствиях... опять же к примеру о побочном, моя ринопластика, да спинка заузилась, но блин ноздри на этом фоне как у негра стали ( мне об этом никто не сказал, кстати кочнева мне и ноздри ушила) я подумала что платить 2 раза за наркоз и анализы, а швы на носу у нее просто замечательные и ушила...наберитесь терпения у вас еще только месяц... знаю настроение скачет, но пластику нас никто не заставляет делать , это не дизненонеобходимая операция, и мы сами должны продумать и взвесить все за и против...

а то что губа рухнет после рино тоже не говорили... тут не предугадаешь, вы же уже делали столько разных операций с губами наверно весь форум наизусть перечитали.. некоторые жаловались на улыбку, но потом тишина... значит как я говорила или привыкли или все встало на свои места)
  #499  
Старый 20.05.2016, 08:49
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
. значит как я говорила или привыкли или все встало на свои места)
именно про второй вариант я и думала!)))))ну и просто ждала,не улыбаясь на народе...и мысли не допускала,что привыкли или корректировали,а теперь то в башке только эта мысль и вертится
А ноздри ушивали как?подрезав крыло снизу?я спрашивала ИС про то,как бы сделать,чтоб в улыбке не расползались,она показала и это вышло не очень красиво,потому что в спокойном состоянии снизу получалось слишком узко и кругло.
  #500  
Старый 20.05.2016, 10:53
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

vladada, Добрый день!Извините, что влезаю в ваш разговор!Обратила внимание на вашу увлеченность губами Мишель)Много -много лет назад на заре своей юности, лет так 20 назад я смотрела передачу про Мишель Пфайфер, она рассказывала про перенесенную то ли травму, то ли операцию, в детстве, вследствие которой ей сделали операцию на губах, и губы стали выглядеть неестественно , те так , как мы видим сейчас.Из-за этого она сильно переживала,ее часто дразнили, и рассказывала, что всегда удивляется, когда слышит , что у нее красивые губы, так как сильно настрадалась из-за них. Ирония судьбы- спустя годы форма ее губ стали использовать в качестве ориентира для корректировки губ, так называемый парижский шик.Но , на мой взгляд, потом она их усовершенствовала, как и нос.. Я очень люблю актрису Пфайфер, но меня всегда смущали ее губы)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©