Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 04.11.2015, 12:42
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Анна, сегодня уже 21 день, т.е. 3 недели ровно после липо. Да, я поняла, про какие ямки идет речь... Но вот даже эти ямки меня эти не настолько пугают, сколько опущение ягодиц, раньше то они были на зону "галифе" натянуты... и смотрелись более упругими.. А сейчас даже целлюлит появился - как будто под кожей пусто и она стала дряблой. Есть небольшая надежда, что сократится кожа.. но не знаю..
А по поводу исключительно прямых линий - совсем то прямые бедра я не хочу, это уже по типу фигуры "яблока" получится, но мне кажется это не совсем сексуально..... Мне нравится (хотя понимаю, что мне не светит), когда есть плавный изгиб бедер, но без ярко-выраженных галифе что-то типа такого (фото из интернета):
Миниатюры
setwalls.ru-21931.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.11.2015, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот для создания таких контуров и проводится липофиллинг. На зону ягодиц, наверное, можно LPG поделать когда доктор разрешит. Если есть чему сократиться - сократится.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2015, 12:56
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Катерина мой доктор, мне вообще сказала, все массажи и процедуры не раньше 3-х месяцев.... Это очень странно для меня... т.к. здесь почти все начинают процедуры после 2-3 недель....так что я в растерянности насчет этого...
Про LPG у вас тут целую тему прочитала... мнения кардинально расходятся.. но, как я поняла, большинство замечают что эффекта ноль
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.11.2015, 14:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

manatan , действительно странно.. Какой в них смысл-то через 3 месяца?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.11.2015, 23:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала LPG и кожа у меня отлично подтянулась после курса. Но сужу только по своему опыту.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2015, 17:32
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Катерина, возможно стоит попробовать... Я LPG никогда в жизни не делала, да и вообще к аппаратной косметологии для тела как-то настороженно отношусь.... Мне кажется нет ничего лучше, хорошего ручного массажа..


AVUNIA Видимо, сколько врачей - столько и мнений... Моя считает, что там под кожей рана и пока бередить ее не стоит...

Предыдущее фото было спустя 2 недели после оп, теперь выставляю новое, спустя 3 недели после оп. В принципе, результат мне начинает по-тихоньку нравится, но пока еще не полностью...
Видимо, все-таки, раньше это были отеки.. Сейчас ситуация получше, но отеки еще сохраняются, особенно на правой ноге. Я верю, что это отек (да и мой хирург так говорит), потому, что, во-первых, он располагается даже ниже, чем была зона жира, т.е. сполз, а во-вторых, именно эта нога была прооперирована первой, и потом еще 1,5 часа я на ней лежала без компрессионки, пока делали вторую ногу. И на ней изначально отек и синяк были больше.
Ну и, в-третьих, эти места, которые еще выпирают, очень болезненны... трогать их больно, а значит они еще воспалены и, соответственно, опухшие...
Очень надеюсь, что галифешки еще уменьшатся, но в любом, случае даже сейчас уже лучше, чем было до.
Ну и на самый крайний случай, я все-равно им жизни не дам, я их "победю" ))))))) если надо будет - пойду на повторную липо. ))))))))
Миниатюры
IMG_9383 ук .jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2015, 16:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

тут не всю попу надо липофилить, а именно в ямки залить собственный же жир из галифе. тогда линия бедра выровняется. у меня такая же проблема, оч понимаю, о чем речь. и увеличивать размер попы не хочу ни на сколько, также как и вы, только заполнение ямок объема не придаст, а линию выровняет. иначе не будет заметен эффект от удаления галифе.

ваша ямка как раз под верхней стрелочкой, вот про нее девочки говорят, что заполнив ее вы получите красивый изгиб бедра и визуальное отсутствие галифе
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.12.2015, 23:26
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Всем привет! Оказывается, целый месяц я здесь отсутствовала...
Вот что могу прорезюмировать к сегодняшнему дню. После липо прошло почти 2 месяца (ну, без 10 дней))).
Результатом я ОЧЕНЬ довольна!!!! Но!, все-таки буду делать еще одну коррекционную липосакцию, чтобы довести дело до точки совершенства, т.к. небольшие "косячки" все же имеются. Но тем не менее, даже сейчас, меня уже очень радует вид моей внешней поверхности бедер.
Об проделанной операции я ни капельки не жалею, а, наоборот, очень счастлива и думаю, что надо было ее еще несколько лет назад сделать, когда я впервые задумалась о липосакции. А то, получается, потеряла лучшие годы молодости, пока носила жир на попе )))

То, что было на моей последней фотке (со стрелочками), - действительно, это был отек. На данный момент он ушел. В целом отеки не беспокоят. Единственное, за все время, моя попа сильно отекла перед М - вот тут я немножко обалдела... Потому что никогда до этого отеками перед М не страдала, а тут смотрю в зеркало - что то "галифешки" опять выросли, я сначала даже не поняла в чем дело..... Уже готова была бежать с истерикой к врачу )))) А потом, когда поняла от чего, выдохнула с облегчением... - Через 2 дня все отеки как рукой смыло... В интернете прочитала, что такое может повторяться еще в течении полугода. Не хотелось бы, конечно
Далее:
Шрамики от проколов меня устраивают. На одной ноге вообще не заметно - просто полосочка. А вот на другой - все-таки образовалась небольшая бороздочка Не критично, конечно, но досадно..... Хотя, в любом случае, я предпочитаю ее, чем "галифе" )))
Теперь что не нравится:
А не нравится то, что, как я и полагала с самого начала, - жира убрали недостаточно много по количеству. Надо было побольше все-таки липить. Потому, как галифе, хоть и маленькие, но еще остались, особенно, с одной стороны - более выражено смотрится. Это я и хочу доделать в повторной операции. Есть еще над чем поработать.
А вообще, все эти нюансы видны, только если я стою раздетая. В одежде все смотрится хорошо.

PS. Кстати, болевые ощущения в зонах липосакии при прощупывании рукой, у меня сохраняются до сих пор. Т.е. при нажиме рукой больно. В некоторых зонах сохраняется отсутствие какой-либо чувствительности кожи. В остальном ничего не беспокоит.
Компрессионное белье впервые стала снимать на ночь ровно через 1 месяц после ОП. Но днем ношу по сей день, правда, перешла на более "лайтовые", но все же утягивающие шортики. Не знаю зачем, но как-то с ними спокойнее ))
К сожалению, сейчас я нахожусь совершенно одна, меня некому сфотографировать нормально.. Поэтому, хоть, как-то на телефон....
Миниатюры
image-03-12-15-11-22.jpeg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.02.2016, 09:47
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

После липо прошло 4 месяца. Некоторые участки кожи до сих пор онемевшие, но меня это не беспокоит. Кстати, во время принятия солнечных ванн, область липосакции плохо загорает, оставляя белые пятна (если присмотреться, на фото видно белые пятна). Этот факт меня совершенно не радует. Загар не ложится ровно. Надеюсь, со временем ситуация исправится.

Очень хорошо сгладить неровности мне помог обычный антицеллюлитный мануальный массаж. Делала я его спустя 3 месяца после ОП. Так что это не поздно. Все-равно помогает. Значительно уменьшил мне бугорки-валики, оставшиеся после канюли.

Результатом ОП я довольна. Хотя у меня и не идеальный результат, есть и неровности, и дряблость кожи в местах липо, но все-равно сейчас значительно лучше, чем было ДО. Поэтому я нисколько не жалею об операции, мне нравится как сейчас.
Врач, сказала, за повторной липо-коррекцией, если надумаю, приходить, не раньше, чем через год, т.е. осенью опять. Так что ближе к осени буду думать, но вообще, уже сейчас видно, что у меня там можно еще немного подснять жира, чтобы выровнять линию ног.
А вообще, я думаю, мне нужно позаниматься спортом, возможно, ситуация и улучшиться и кожа подтянется. На данный момент после ОП я не сделала ни единого телодвижения в сторону спорта (
Миниатюры
IMG_12124.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.02.2017, 20:58
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Липо "галифе" под местной анестезией.

Ура!! Я сегодня сделала повторное липо!! Спустя 1 год и 4 месяца. Доработали зону: подшлифовали, все-таки, правое внешнее бедро немножко, которое получилось в первый раз несколько больше, чем левое и еще, заодно, подлипили внутреннее бедро....
Очень рада, что моя врач согласилась на внутренне, все-таки, сначала она долго не хотела, т.к. там жира мало, (но он есть), но я ооооочень просила
В итоге все сделано! Очень ей благодарна)) будем ждать результат..
Что ж, я теперь в штанах компрессионных опять на целый месяц((( и сидеть неделю нельзя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.02.2017, 09:48
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

manatan, а фланки не делали?на внутреннем и не вижу ничего,бросается в глаза только квадратность из-за фланок.а сидеть почему нельзя?это же не липофилинг
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.02.2017, 10:21
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
manatan, а фланки не делали?на внутреннем и не вижу ничего,бросается в глаза только квадратность из-за фланок.а сидеть почему нельзя?это же не липофилинг


Нет, фланки не делала, они меня не беспокоят. Квадратность - это особенность тазовых костей, у меня жира, кроме, как в районе попы, вообще нет нигде - бока, там одни кости.. плавность линий мне можно создать только увеличивая попу путем липофиллинга, а я этого не хочу - не моё просто.
По чуть-чуть сидеть можно, длительно нельзя - чтобы не провоцировать отек, вроде, и не нарушать кровообращение...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.02.2017, 10:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Про сидеть я первый раз слышу,но мб потому что я выше делала-по кркгу верх (фланки и рядом с ними)-так просто ограничение на спорт было,но я не досидела и чере 3 недели уже помчалась заниматься снова)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.02.2017, 10:51
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Липо "галифе" под местной анестезией.

vladada, вот, быстренько нафоткала, что имеем сегодня, на второй день после липо.
Одни штаны не достаточно сильно, на мой взгляд, утягивают внутреннее бедро из-за наличия выреза, (для внешнего в прошлый раз они были идеальны), поэтому я решила сверху еще одни надеть, чтоб уж наверняка )))))))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: d62c0f53.jpg
Просмотров: 375
Размер:	71,5 Кб
ID:	200385

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.02.2017, 11:08
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Воооооо,вот те места над штанами я липила!точто эти так же были-я все о своем))))у меня во вложениях недавно были фото как раз обводила для наглядности
Мне кажется на ваших объемах вообще можно без штанов обойтись))))мне так говорилось-носим,но не обязательно,ну потому что объем мелкий.
А что насчет объема анестезии,не слышали?сколько ушло на такой объем?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.02.2017, 11:21
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Воооооо,вот те места над штанами я липила!точто эти так же были-я все о своем))))у меня во вложениях недавно были фото как раз обводила для наглядности
Мне кажется на ваших объемах вообще можно без штанов обойтись))))мне так говорилось-носим,но не обязательно,ну потому что объем мелкий.
А что насчет объема анестезии,не слышали?сколько ушло на такой объем?


Ну мне врач сказала строго: чтобы кожа сократилась штаны носить и носить )))))))) так что придется.
Да у меня там нет жира)) это кожа, надо понимать что на мне сильно утягивающее компрессионное белье - поэтому оно перетянуло кожу, - на любом теле появятся складки в нем)) в обычных джинсах даже, например, такого уже нет )
про анестезию не знаю, знаю только что операция шла 2 часа.
Для меня самое главное это внутреннее (ну и внешнее, конечно) Нравится, когда между внутренними бедрами расстояние и они не смыкаются (у меня, к сожалению, они почти соприкасались).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.02.2017, 11:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я в 2010 делала внутреннее и ноги не смыкались до прошлого года,а теперь вижу касание есть в самом верху.думаю повторить ближе к лету,щас то не хочу,только вышла из паузы в спорт.занятиях после
фланок,но я сомневаюсь ,что под местной согласится мой хирург,потому что там же ограничение (вроде 200 мл анестетика),не знаю,укладыаается в эту дозу вся эта зона или нет.потому и спросила,сколько у вас выходило по объёму анестетика.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.02.2017, 11:38
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Липо "галифе" под местной анестезией.

vladada правда, про анэстетик даже не возникало вопросов таких )))) но думаю, лишь на внутреннее точно должно дозы хватить)) мне-то хватило..
А у вас внутренее хорошо получилось? Я очень переживаю, там такое место деликатное, очень сложно, мне кажется, хорошо сделать... но я согласилась рискнуть под свою ответственность .. понимаю, что в моем случае, может быть не совсем ровно (тонкая жировая прослойка и тонкая кожа), но очень хотелось подскребсти жирок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.02.2017, 11:53
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Тогда хорошо вышло ,да.и щель между ног получилась и ровно.но я то тогда не читала страшилок про эту зону,просто рино делала и заодно попросила и внутрь бедра.с 50 см стало 47 см.а щас опять 50 см-не знаю то ли там наросло,то ли снаружи,но щели больше нет как было,а стремится к смыканию явно,собстнно потому и задумалась о повторе
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2017, 13:35
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Спасибо за тему! Очень интересно почитать именно про местную анестезию, т к у большинства общий наркоз, а я вот как то его не хочу...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©