Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.10.2015, 00:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

vegosha, нити не затрагивали область суфов, поэтому они-то точно никакой роли не сыграли. ВИ сразу предупреждала, что никаким комплексом не гарантирует, что они уйдут. И то, что у меня это случилось - это, скорее, везение, по её словам.

Ответить с цитированием
  #722  
Старый 25.10.2015, 07:51
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

murrrk Везение? хороший метод Всем желаю!!!!
А вы просто сами по себе очень позитивный человечек - радуюсь за ваш результат!
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 25.10.2015, 10:07
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

murrrk, а вам кто непосредственно ОП делал: Ищенко или Малаховская? К кому на консу идти?

...по поводу прискуловых

Девочки, порекомендуйте хорошего хирурга в плане суфов, может, я чего упустила на этом сайте...Записалась к Ищенко, но у него окно только на 13 ноября...Отправила фотки Агапову и Батюкову. Батюков ответил, что устраняет чиком, но чик с разрезами больше не хочу. Чик я уже делала 4 года назад, не помог. Была пару лет назад на консе у Ищенко, он сказал, что нужно височную с манипуляциями на суфе. Панирую под Новый год сделать у кого-нибудь.
Посоветуйте!
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 25.10.2015, 19:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дита, эндо-чик мне делала Малаховская. Но ещё раз повторюсь, что она даже после ОП сама не была уверена, что суфы не вернутся.

vegosha, ВИ считает, что сделанные манипуляции должны помогать от суфов, но по её практике, это случалось не всегда. Поэтому мне повезло.
А позитив - это да, важный метод )))

Ответить с цитированием
  #725  
Старый 25.10.2015, 19:44
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо! Упс, записываюсь к Малаховской, надеюсь, попаду к ней не через 3 недели, как к другому доктору.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 26.10.2015, 21:56
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Записалась к Малаховской на консу на 2-е ноября. Буду узнавать насчет височной эндо. Кстати, конса стоит 1800рэ, что неприятно удивило. Как-то не комильфо уже для уважаемой клиники за консы деньги брать...

Я лет 5 назад так в Сеченовку ходила, помню, насчет булхорна. Заплатила 2 тыс. руб.! 5 лет назад, пришла к нему, он посмотрел и сказал, что булхорны они не делают. Аэ противно было. И градация у них какая-то по категориям...как кур, думала, уходя...
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 26.10.2015, 22:00
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита полтора года назад конса так же стоила. Плюс 1200 конса анестезиолога. Прошла обе, но так и не доеду...

Жду твоих результатов!
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 26.10.2015, 23:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дита, а разве уважаемая (и имеющая большое количество пациентов) клиника должна бесплатно консультировать? Сколько нас, праздно гуляющих, по разным хирургам? ))) А целый день консультаций отработать бесплатно разве надо? Мне, кстати, доводилось слышать, что в консультационный день хирург устаёт зачастую даже больше, чем в операционный.

Ответить с цитированием
  #729  
Старый 27.10.2015, 07:39
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

murrrk, да, бесплатно. Большинство так и делает. Уважающая себя клиника понимает, что не всем может помочь. А при таких ценах на операции день за консы большинство клиник не берет.

А если человек соглашается на операцию, то и так все возмещает. Так что это, мягко говоря, не бесплатно получается.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 27.10.2015, 07:52
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Дита , у меня другая логика .
1. Я ходила на консы к нескольким хирургам у которых НЕ планировала оперироваться, нужно было несколько мнений собрать, и если бы конса была бесплатной, я бы чуствовала себя очень неловко, и скорее всего не пошла бы.
2. Если бы я оперировалась, я бы понимала, что в стоимость МОЕЙ оп входит консультация не только моя, но и других.. Почему я должна платить за кого- то?
С моей точки зр нормально, что консы платные. Хирург в это время занимается именно тобой, время тратит, это труд, и он должен оплачиваться.
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 27.10.2015, 10:17
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Дита
Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
А при таких ценах на операции день за консы большинство клиник не берет.
Назовите хоть одну.Я туда схожу.А то уже кучу денег отдала...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 27.10.2015, 11:26
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

iryc-ka , если вы не просто чтоб поспорить, могу написать вам в личку. но вы ведь просто ради спора пишете.
Девочки, всегда есть обычный порядок, а есть т.н. хороший тон. Для уважающих себя клиник и хирургов хороший тон - не брать денег за консультации. Многие за это денег не берут.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 27.10.2015, 13:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да, есть клиники, которые не берут денег. Но тут либо времени полно у них свободного, чтобы бесплатно работать, либо согласна с edel, что в этом случае в стоимость ОП будет ещё добавлена и стоимость консультаций всех других, которые не прооперируются.

Ну, логично же - получил квалифицированную услугу - заплати за неё. Это как раз и есть хороший тон и правильная практика.

Но подробное обсуждение оплаты консультаций в этой теме уже оффтоп...

Ответить с цитированием
  #734  
Старый 27.10.2015, 13:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девочки, а по теме Как избавиться от суффов ? Всё равно уже берут денег за консы, не берут . Какая разница? Мне уже все равно сколько денег стоит избавиться от суффов .
Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Я лет 5 назад так в Сеченовку ходила, помню, насчет булхорна. Заплатила 2 тыс. руб.! 5 лет назад, пришла к нему, он посмотрел и сказал, что булхорны они не делают..
Конечно не приятная ситуация. Но мне кажется для начала , необходимо звонить на ресепшен клиники и уточнять делают они такие операции или нет. Я перед любой очной консультацией долго общаюсь с хирургами по электронке . И кстати по электронке они все готовы бесплатно консультировать. ( был у меня за этот год опыт общения по электронке с 4 челюстно- лицевыми хирургами. И не один из них мою просьбу : готова оплатить вашу консультацию по электронке , не услышал. Все бесплатно ответы писали
Опять же для тех кто хочет проконсультироваться бесплатно ,у того или иного дока ,есть раздел консультаций ( например как http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult) На этом или на многих других ресурсах. Иногородние пациенты так и консультируются на халяву
Дита вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я Батюкова доставала своими суффами ( бесплатно
Ответ Батюкова мне :Теперь касательно вашего лица: думаю, что Липофилинг может дать положительный результат, так как в общем лицо требует увеличения объема. Для решения вопроса о необходимости подтяжки средней трети лица необходим очный осмотр: оценить смещаемость тканей, их тургор и прочее... Судя по фото, на подтяжку лица Вы не тянете ;).
Итого я сейчас склоняюсь к липофилингу ( не смотря на долгую реабу липофилинга с целью коррекции суффов . На этом форуме кто то писал , что суффы до полугода пельменями висели)
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 27.10.2015, 17:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

АлёнаС , у меня висели)) пол года алкашкой. Может еще у кого так было. Но у кого то вроде сглаживались и реаба не такая жуткая. У меня мало прижилось. Суфы почти без изменений были. Пол года одутловатая ходила. Первые два месяца вообще жесть. Не знала, как людям показываться, а приходилось на работу ходить
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 27.10.2015, 18:33
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Как избавиться от суффов ?
вроде как всегда были СУФЫ, а не СУФФЫ.

обычно молчу, но тут не сдержалась. пардон.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 27.10.2015, 20:30
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

murrrk, не нужно голословия. Приведите пример. Это как раз говорит о достаточном или высоком уровне доходов. А вот как раз откровенное навязывание процедур и услуг, как в той клинике, что вы оперировались, какие бы хорошие ни были врачи, и заставляет задумываться.
Девочки, мне сегодня Агапов ответил по поводу прискуловых, отказал, сказал, что в вашем случае еще предпочтительна косметологическая коррекция. Эх, расстроена...Я-то фотки как раз уже с такой "коррекцией" направляла))
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 27.10.2015, 20:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дита, пример чего?
И о каком навязывании услуг идёт речь?

Ответить с цитированием
  #739  
Старый 27.10.2015, 21:07
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

murrrk, прочитайте, о чем выше писали в последних сообщениях, не пересказывать же мне вам, уж извините.

И вам действительно непонятно выражение "клиника откровенно навязывает услуги"?
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 27.10.2015, 21:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дита, я не забыла, о чём писала. Только пример чего мне надо приводить, извини, не понимаю.
Пример, почему люди не должны работать бесплатно?

Если вопрос, что в Артимеде кому-то что-то пытались навязать, тут не могу прокомментировать, мне не просто ничего не навязывали, а много чего делали бесплатно или со скидками. И не только мне.

Или подразумевается, что платная консультация - это навязывание услуг? Может быть, кто-то в своей работе и может быть альтруистом, но я не уверена, что так должно быть. Любая квалифицированная работа должна оплачиваться.
Больше на эту тему дискуссию здесь не продолжаю, это уже жестокий оффтоп.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©