Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 02.02.2015, 05:20
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

biro4ka , ясно)
  #822  
Старый 02.02.2015, 12:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Stanuprejney , а после первого раза как реаба проходила? Я пытаюсь понять легче ли будет после второго раза? С больничным не могу определиться. На сколько брать. После первого раза через 2,5 недели я всё равно скована сильно была.
Я правильно поняла, пена стала еще мягче предыдущего политеха?
SVетка, я пропустила, а почему ты переделывать будешь?
У тебя такая грудь офигенная.
  #823  
Старый 02.02.2015, 23:53
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Stanuprejney а причина переделки напомни пожалуйста!

Обо мне:
  #824  
Старый 03.02.2015, 10:56
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 первый раз переделывала правую грудь, так как была серома, имплант не закрепился, спустился вместе с грудью. Потом сделали повторную подтяжку, удалили часть железы, поставили пену. Грудь меня всеравно не устраивала, я с ней пробовала ужиться. Коррекции швов не считаю уже. Осенью решилась на переделку, больше всего не нравилось сильно контурирование и рябь в межгрудке, даже не наклоняясь, плюс грудь разная на ощупь. Переустановили под мышцу, опять корреция шва по ареоле... Ну и дабл зато теперь нет ряби, только немного в нижнем полюсе когда наклоняюсь
Здесь фото исходника и первая переделка http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...18#post1333118

Здесь окончатильный резалт после коррекция 3 года назад http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...37#post1526237

Обо мне:
  #825  
Старый 03.02.2015, 14:49
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Iryna , последние 2мес понизу появилось сильное контурирование и импланты сильно просели. Что ставить и отчего просела думают уже 3 хирурга. В общем, проблемы начались после года. Неожиданно. Ну и размер великоват .Мне бы раза в 2 меньше.
  #826  
Старый 03.02.2015, 23:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка , понятно. Удачи тебе!
  #827  
Старый 04.02.2015, 13:53
Аватар для Airin
Airin Airin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: Мосева
Сообщений: 6
Airin на нуле
По умолчанию Собираюсь на повторку ищю грамотного хирурга

Всем привет. Год назад сделала подтяжка вокруг ореол и увеличения имплантами анатомическими натрель mf 335 g. Изначально результат не нравился потому что соски были слишком низко а сейчас к тому очень расширился и вообще очень некрасивый шов. Ещё я имею широкие бедра и поэтому хочу всё-таки сменить размер на четвёртый. У меня кстати третий. Ищю хирурга , кто знает подскажите кто может грамотно уменьшить соски и чтоб они выглядели более естественными🙏
  #828  
Старый 04.02.2015, 14:18
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Airin Покажите фото пожалуйста.

Обо мне:
  #829  
Старый 04.02.2015, 15:05
Аватар для Airin
Airin Airin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: Мосева
Сообщений: 6
Airin на нуле
По умолчанию

Вот прошел год

Делала у грудько , но сама форма груди не нравится , помимо сосков

Что вы думаете о Максиме барсакове, кто нибудь делал у него?
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #830  
Старый 04.02.2015, 15:35
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Администраторы, помогите пжлс, переверните фото!

Обо мне:
  #831  
Старый 04.02.2015, 19:07
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Airin здесь вопрос не по теме, надо задать в "другие пластические хирурги". Я подписана на его инстаграм, все выглядит красиво, но сама не делала.
  #832  
Старый 05.02.2015, 21:13
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

SVетка
вот и у меня вся красота после года пропала...люблю свою грудь в месяц и раньше пока был отек, правда проблема только на одной груди кот сильно занизили.

Обо мне:
  #833  
Старый 09.02.2015, 14:39
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, может у кого такое было... У меня правая все ни как назовет заживать наверное))) сначало когда разрешили ленту снять, черз пару дней появилось бульканье при наклонах, одела обратно ленту вот прошла неделя, вроде бульканье прошло... Но вот, мне кажеться, имплант как бы не прикреплен на задней стороне, и при наклонах он как в мешечке болтается.... После ОП почти месяц! Пройдет это?))

Обо мне:
  #834  
Старый 09.02.2015, 15:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Евгешка, насколько я знаю, это вариант нормы. То есть может прирасти, а может и так остаться
  #835  
Старый 09.02.2015, 22:00
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Девочки, если карман сформирован не верно, коррекция производится за счет клиники?
Теперь я точно знаю, что есть такая проблема. Левый имплант стоит хорошо-монолитом так сказать. Когда мажу кремом, особенно понятно-грудь просто упругая. А вот с правой прям беда....
Немного уехала в сторону, когда сама двигаю ее, прям чувствую как имплант туда- сюда ходит. Очень мерзкое и болезненное чувство. Кремом мажу-имплант прям хорошо двигается под кожей.
Что еще, на место никак имплант не встанет-выше левой груди и внизу прям пустота и рябь сильная на
ощупь.
Вообщем я очень растроенна((( так не хочу делать коррекцию. Опять боль и выпадание из жизни...да и денежные вложения нужны.

Евгешка07 должно пройти. У меня долго было такое ощущение, когда после наклона разгибалась-грудь руками держала. Вот только недавно наклоны перестали доставлять болезненность

Обо мне:
  #836  
Старый 09.02.2015, 22:16
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ, а когда ты обнаружила, что имплант смещается? На каком сроке?
По-хорошему, коррекция должна быть бесплатной(работа доктора), плата должна быть только за наркоз. Но зачастую, даже если подписывается договор - там редко оговариваются такие моменты. Это же организм, мало ли как он отреагирует на инородное тело. Да и на поведение пациентки во время реабилитации можно списать(ведь не докажешь - носили ли мы всегда компрессионку). Поэтому остается только надеяться на совесть и порядочность самого доктора. С ним обязательно нужно с пообщаться.

Обо мне:
  #837  
Старый 09.02.2015, 22:23
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
ЛенаЛ
Спасибо девочки за ответ! Я вот взяла и ленту застегнуть на правую практически на грудь, а с левой снизу, и прям нет теперь этого чувства... Завтра к доку поеду спрошу что и как...

Обо мне:
  #838  
Старый 10.02.2015, 07:27
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

lod1 буквально пару недель назад назад я осмысленно это поняла))) Сначала думала, что имплант просто не опустился поэтому внизу и сбоку рябь, да и шву до подгрудки еще 2 см надо опускаться (левая стоит уже как надо). Потом думала что поворот импланта...
А потом уж попробовала в межгрудке нажать сильно пальцами по краю -а там пустота, нет края импланта, он где-то в сантиметре от края, а с другой стороны (где подмышка) сильнее выпирает чем левый. Да и зрительно видно, что сиси разные. Одна прямо смотрит, а другая в сторону.
А, если рукой немного подкрутить и сдвинуть сисю к центру-она становится такая же как левая...
В пятницу поеду к доку, будем разбираться что там, да как...

Обо мне:
  #839  
Старый 10.02.2015, 11:07
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ это работа дока, переделка должна быть бесплатной. не бойся, коррекция как правило менее болезненная.

Обо мне:
  #840  
Старый 10.02.2015, 11:24
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста темной)), что значит,когда грудь не ровная, ну по ходу,как я понимаю мышцы еще не обтянули имплант полностью. Когда плечи расправляю назад ровно, вроде как ровно,кругленькая. Но если хоть немного сутулишься, получается внизу как примятая она, причём правая сторона больше,левая немного меньше.
Док аргументирует это -к году посмотрим,сейчас рано делать выводы.
Меня это конечно не устраивает, даже первый раз когда я увидела грудь,та правая была кривая,но я не предала значения этому. Но сейчас уже 2 месяца.
У меня складывается впечатления, что док просто неправильно установил имплант,вернее не правильно натянул эти мышцы на него, и уже ничего не поменяется((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©