Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 18.12.2014, 21:48
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Светлана, да, к Батюкову. В клинику Антесмед.

Обо мне:
  #1702  
Старый 18.12.2014, 21:50
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

По-поводу чика у Малаховской. Встречалась со школьной подругой. Сидели долго. Спросила, нет ли изменений. Подруга долго смотрела, спросила, не поправилась ли я, в смысле, не потолстела ли. ИМХО, лучший комплимент в моем случае. Она ничего не заметила.

Обо мне:
  #1703  
Старый 18.12.2014, 22:16
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Tech!Добрый вечер ! Спасибо ! я завтра постараюсь ответить на все вопросы !
  #1704  
Старый 19.12.2014, 01:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Туша, наверное это здорово - выглядеть молодо и красиво но чтобы оставаться со своим лицом.


Меня все мои знакомые заметят, потому что провалы под глазами всю жизнь. Может конечно не поймут что именно произошло, но что хорошо выгляжу сто процентов скажут.
Последние годы обычно говорят - ты наверное устала или плохо спала?


Мне бы еще шлифовочку сделать кожи на веках. Кроме блефаропластики и чика.

Обо мне:
  #1705  
Старый 19.12.2014, 09:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Туша, школьная подруга тебя помнит еще в школьные годы)))) поэтому и не заметила перемен))
  #1706  
Старый 19.12.2014, 10:04
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb линия волос, как мне сейчас кажется, сместилась выше. Но это связано во-первых, с отеком лба, а во-вторых с тем, что волос стало меньше, ведь большую полоску кожи с волосами вдоль лба просто удалили, а оставшиеся волосы коротко острижены и сколоты скобами. Об окончательном результате буду судить месяца через три, когда все устаканится.
Kotik, вы обследование уже прошли?
Зойка брови у меня всегда были высоко. Но с возрастом лоб стал опускаться и я усилием мышц пыталась поднять брови, создавая этим морщины на лбу. Год назад я впервые уколола ботокс, год лоб был приличным, но потом просто упал на глаза. Так что теперь я просто боюсь ботокса. У меня над правым глазом мышца уже по старой памяти пытается приподнять бровь, вот думаю, что делать.....
К тому же у меня совсем "лысые" надглазья, в том смысле, что там нет уже ни жиринки. Доктор советовала позже сделать липофил. Да и щечки хотелось бы слегка наполнить, а то как у жертвы голодания впалые.
Стали очень отекать места вдоль ушей и вниз по шее. Просто каменеют. На несколько часов после лифтинга становится легче, а потом все снова "схватывает".
  #1707  
Старый 19.12.2014, 10:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall вот как раз сейчас поеду на обследование. Решила у них сделать все.
Так, а про то, что там что-то коротко подстригут мне никто не говорил! В прошлый раз мне заплели много-много косичек и ничего не стригли. У меня швы были над ушами в висках.

Обо мне:
  #1708  
Старый 19.12.2014, 11:50
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, мы с подругой каждый год встречаемся, в декабре. В прошлом году она меня как раз перед опи видела.

Обо мне:
  #1709  
Старый 19.12.2014, 17:06
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Tech! В голове швы по 1 см линия волос от висков с лева я сильно не вижу а вот с права как бы висок лысыват стал ! НО не критично ! высота бровей не обговаривалась да и я акцент не делала на брови 1 Док предложил такой комплекс я была согласна ! у меня цель была низ убрать у меня глаза лоб были вообщем не плохие а вот внизу меня стала напрягать ассиметрия и правая сторона очень тянула ! это как я и писала из за травмы ! и шов у меня с 24 лет под челестью так что честно все эти швы меня вообще не парят и знаю что через месяц два их вообще небудет видно !
  #1710  
Старый 19.12.2014, 20:15
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Kotik-spb поздравляю с обследованием. Процесс стремительно приближается к цели Очень скоро все напряжение уже будет позади.
Я , наверное, не совсем верно описала процесс. Волосы специально не выстригали, их завязывали в такие "барашки". Но ведь полоса лишней кожи с волосами просто удалялась, вот по краям этой полосы кожа скреплена степлером ( просто сплошной металлический обруч вокруг головы, без обруча только затылок) и волосы по краям полосы совсем коротенькие и под пальцами чувствуются эдаким ежиком.
Швы в ушках и за ними сняли, но торчит много кровавых ниток. Я их не трогаю, пусть сами выходят. Или при снятии основных швов попрошу ИА удалить их.
  #1711  
Старый 19.12.2014, 20:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Korall

извините,Вы ставили фото "ДО"?
  #1712  
Старый 19.12.2014, 20:43
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девоки, полтора часа назад, как закончилась операция. Нижний смас, эндолифтинг двух верхних третей, липофиллинг, носогубный имплант. Авторы Ищенко и Фирсов. Приглашаюю всех в свою тему - ниже в подписи. Наркоз подействовал как энергетик( шутка). Но как видите, сразу за телефон. Заплываю, заплываю отеком. Отрубаюсь.

Обо мне:
  #1713  
Старый 19.12.2014, 21:10
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall спасибо. Я думала, что шов в волосах тоже сделают нитками.
С волосами поняла. У меня виски хорошо заросли. Я, конечно, очень переживаю насчет волос. Но иначе никак....
А вы сами чем нибудь швы обрабытываете? Я в прошлый раз протирала их 2 р в день обычной водкой.
Реаб. Пооцедуры вы еще делаете, как эффект?
кстати, мне тут одна из наших форумчанок рекомендовала приборчики, она ими после оп пользовалась и хвалила, микротоки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и фонофорез
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ей второй понравился больше, говорит, хорошая вещь. Жаль, что я только сейчас про это вспомнила! Уже наверное, поздно пытаться купить...
а швы в волосах когда вам обещают снять? Под глазами уже сняли? Как синяки, как отек?

Обо мне:
  #1714  
Старый 19.12.2014, 21:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 , понятно, а от смаса швы перед козелком или за ушами? Неужели брови и виски подтянклись всего в 1 шов с каждой стороны? Для меня длина швов прям больной вопрос, уже всех замучила вопросами, волосы редкие и особенно в области висков, боюсь что просвечивать будет при порыве ветра)). Я спрашивала АЛ по поводу смещения линии волос на висках, он сказал- не сместится, но на форуме здесь у всех смещается. Морально готовлюсь, но сколько времени это займет да и кризис блин. Ждем фото.
  #1715  
Старый 19.12.2014, 22:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лисица, поздравляю! Пусть всё быстрее заживёт!)))

Обо мне:
  #1716  
Старый 19.12.2014, 22:38
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Лисица поздравляю с окончанием операции. Большая половина дела уже позади. Еще чуть-чуть терпения и будем любоваться вашим результатом.
Зойка фото "ДО" пока не выставляла по нескольким причинам. Есть любительские селфи, на одних выгляжу на 30, на других на 60... Хочу дождаться фото от доктора, которое она делала перед ОП, полагаю, оно более объективное. Второе, жду также, когда немного встанет новое лицо, уйдут синяки и отеки и будет с чем сравнить результат.
Kotik-spb швы протираю марлевым тампоном с водкой. Со швами никаких проблем, кроме того, что скрепки светятся во всей голове, я уже думала их каким-нибудь цветным блеском покрыть
Процедуры сделала уже пять раз, девочки говорят, что восстановление идет достаточно быстро. Сегодня мы с мужем по магазинам уже без очков ходили. Правда под глазами появилась желтизна. Швы под глазами сняли в прошлый вторник, под глазами вообще не видно, что там резали. Если бы не синеватые разводы в углах глаз и желтизна внизу, следов ОП не видно.
Мне ИА советовала за 10 дней до ОП поколоть Траумель и попить аскорутин и детролекс. Что я и сделала. Плюс месяц пила Витрум бьюти и каждый день съедала по два граната. Купила в аптеке гранатовый сок разных производителей. Гадость редкостная, две бутылки осилила, три так и стоят. Думаю, это в значительной степени снизило и отеки и синяки.
Мне девочки косметологи тоже посоветовали Дорсонваль для волос. Думаю, лучше домой приборчик купить. Но его можно будет использовать только после снятия швов, когда металла в голове не будет. Купила трехмесячный курс капсул для восстановления волос фирмы Ducray. У них большая линейка средств для проблем волос и кожи.
Kotik в клинике перед ОП выдают папочку с вашими анализами, договорами и прочим. Естественно, что впервые содержимое этой папочки я посмотрела дома на пятый день после ОП. Оказывается там лежало направление в клинику Куприной на реабилитационные процедуры. Я позвонила в клинику и на следующий день записалась к косметологу. Но оказалось, что микротоки делают только в первую неделю. Время уже ушло, а мне об этом никто даже не сказал. Тем более клиника Куприной недалеко от клиники Куприна и вполне можно было после ОП съездить туда на микротоки как минимум пару раз. Так что обратите внимание на это направление и запишитесь на микротоки заранее, может быть даже до операции, Вы с любое время можете отменить прием.
  #1717  
Старый 19.12.2014, 22:45
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Лисица ! Поздравляю ! Прочла вашу тему ! Легкой вам реабы !Tech! Я вас прекрасно понимаю по поводу швов но у меня видите чуть другая реакция на наличие швов ! швы у меня и за ухом и по козелку ! я фото завтра обязательно выставлю ! завтра схожу к доктору и сфотоюсь ! завтра 10 дней !я тоже по поводу волос переживаю но вот отойду от оп и волосами займусь так как висок правый лысыват !
  #1718  
Старый 19.12.2014, 23:04
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Девочки, вот заинтересовалась Дорсонвалями для восстановления волос. Вот тут отзывы. Пишут, что самый мощный российский Карат, а самый красивый французский Жезатон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1719  
Старый 19.12.2014, 23:24
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки, простите если офтоп. Мадераторы удалите пожалуйста!
Где то давно вычитала, что пантенол-спрей убирает отёки после пластики, вчера случайно наткнулась дома, намазала, через час испугалась самостоятельности и смыла (слегка пощипывало). Утром отёк в два раза меньше!!! Хотите верьте хотите нет! Сегодня опять попробую...
  #1720  
Старый 20.12.2014, 05:30
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Йоко Да. Об этом Кларучи говорила. Мажте и мажте.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©