Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 17.02.2015, 23:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мечта, мне кажется 110 тебе больше подойдет. Политех этот какой то недоделанный. Редко с ним красиво выходит.
  #1622  
Старый 19.02.2015, 19:37
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Я вот думаю а не замахнуться ли мне на 135?! 135 длиннее 90 политеха на 2.5 см , высота такая же а ширина на 2.5 см больше...если его задвинуть назад как у lalaaa. Переход внизу у него лучше...если чуть глубже карман сделать не будет так чувствоваться на ощупь как мои сейчас.

Обо мне:
  #1623  
Старый 19.02.2015, 20:08
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Мечта777 , а у тебя рост позволяет 135 поставить? Посмотрела 163 см. ты и худенькая, мое мнение 110 или 90 оставить, ты сама как себя с ним ощущаешь? Посмотрела твои ноги после операции, так здорово было!!!

Обо мне:
  #1624  
Старый 20.02.2015, 02:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Мечта777
Ой, 135 - мой фаворит! Не замахивайся, а задай доктору вопрос...если твой рост позволят он и сам может его предложит!
Я СМА доверила выбор импланта..конечно, задавала вопросы , мол может какой другой размер поставить? Но, он чётко видел,что только 135 ..не ошибся! Но если он скажет ,что 110..не сомневайся..у него- глаз алмаз..будешь довольна, я в этом на все 100% уверенна. Просто ты его направь - что ты хочешь в итоге, а он уж всё подберет!

**Tasha**
А ты не хочешь присоедениться к Мечте и Кнопику?
Я представляю это шоу фоток на форуме, когдасразу 3 красотки , исправленные докторм, выпорхнут из его рук и давай нас заваливать фотками с идеальными ножками! ))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
мой идеал)) а по факту у меня ноги качка)))
Хааааааа...Скромнее надо быть , Стройняш, тебе до ног качка, как говорится "100 км пешком"
Хорошие у тебя ноги! Я когда резалты оцениваю, не "включаю психотерапвта" мол, не важно каков резалт, главное - успокоить и сказать ,что всё ок..Не нравится- обычно молчу, если чувствую,что человк пришёл на за искренним мнениеам , а за похвалой , невзирая на резалт..Ну, а коли нравистя..с радостью озвучу! Мне нравится твой резалт!
  #1625  
Старый 20.02.2015, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А ты не хочешь присоедениться к Мечте и Кнопику?
Ой, lala так рада будет, сразу 3 красотки в гости приедут)
  #1626  
Старый 20.02.2015, 11:37
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , сижу улыбаюсь, столько тепла от тебя идет!!! Я пока ничего не планирую, не знаю даже когда этой ногой займусь.

Обо мне:
  #1627  
Старый 25.02.2015, 16:31
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Сегодня в первый раз решилась придти на работу в лосинах... Сижу весь день, прячусь под столом. Я поняла.. Я все еще ненавижу свои ноги!!! ОНИ ВСЕ РАВНО РАЗНЫЕ!!! Я никогда их не полюблю
  #1628  
Старый 26.02.2015, 09:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка у нас у всех после круро они разные. Это как одна из побочек, да и от природы мы не симметричны. Выстави фото. Так на много проще понять, есть ли на самом деле повод для такого расстройства.

Уто4ка , у тебя ж и так была такая разница, и было так хорошо после оп. У меня небольшая разница до оп была, и сейчас осталась, ножки разные, но это если присматриваться, может ты зря паникуешь? ЖВВ так хорош вот в такой коррекции как у тебя, ну не мог же он ошибиться. Ты пока себя накручиваешь. Все через это проходили, потом привыкаешь к ножкам и любишь их)
  #1629  
Старый 26.02.2015, 09:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Уто4ка ты вот молодец, еще лосины носишь))) А мне лосины не идут из за тонких щиколоток. Ну то, что твои ноги разные, никто не заметит...это как же всматриваться в ноги надо...)))))
Покажи свои ножки ....
  #1630  
Старый 10.03.2015, 16:47
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Хааааааа...Скромнее надо быть , Стройняш,
гыыыыы, уговорила, буду скромничать

Уто4ка я не видела твои ножки, в теме есть фото? пойду поищу

Oks123 Окс, у меня тоже щиколотки одни кости, я лосины подкатывала (где то в теме фотка была), если надеть как обычно то ужасно смотрится, я вот выход нашла)) и переход сглаживается от икры к "кости" и общий вид вроде не особо ужасен))
  #1631  
Старый 20.03.2015, 13:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Какая тишина в нашей темке то...
Разбавлю немного
У нас недавно был праздник очень веселый..В это праздник в течении недели 80% населения ходят в маскарадных костюмах ..при чём могут ряженными приходить и на работу!
Я до этой стадии ещё не дошла, на работу хожу цивильно, но на вечеринки тоже переодеваюсь ..На одной такой вечеринке фотались, на некоторых фотах можно ноги рассмотреть . Вот пару фоток - на каблуках (хотя я сказала бы - на каблучищах..боюсь мерять сколько см каблук...не меньше 12-13 точно!) и..без каблуков...это когда в клубе ноги уже устали плясать на каблуках, народ был уже совсем "хороший", всем всё равно..я и разулась и продолжала плясать босиком
Вообщем..мои ноги , срок 8 мес после опи.
Мне всё ещё очень не достаёт рельефности..И мучаюсь дилемой - этим летом наконец устроить себе нормальный отпуск..или опять тратить его на опи..делать филлинг....и весь отпуск проводить в реабе и упрёках от семьи..Вообщем..пока думаю ещё
Миниатюры
purim3.jpg   purim5.jpg  
  #1632  
Старый 20.03.2015, 13:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Моя ж ты скромная! Переименуем тебя из Стройняши в в Скромняшу!
  #1633  
Старый 20.03.2015, 14:33
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya
вау вау вау!!!! вот это костюмчик, пойду дух переведу (бедные мужчины, как же им тяжело в такие дни)
и ножки само то, ах какие кокеточки может походишь еще лето а на след год запланируешь? а вдруг влюбишься в них, в ножульки свои
и да, уговорила, пущай буду скромнягой
пысы. тоже хочу такой карнавал
  #1634  
Старый 22.03.2015, 10:43
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, мда вот это образ...облизнулась

А ножки хорошенькие ...такие естественные...могу поделиться рельефом своим

Где ты ножку полусогнутой поставила все здорово с смотрится.

Я все больше склоняюсь к тому, что соберусь с духом и в Нижний съезжу

А еще Счастливая - от твоего Х и следа не осталось...ты так этого хотела

Обо мне:
  #1635  
Старый 23.03.2015, 00:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка , Мечта777
Спасибо, девули,за комлименты ! Даже костюмчик мой похвалили! А я то стеснялась выставлять фотки..Ведь специально ноги никак не зафотаю..дома поднимать любую тему ног не рискую..вижу как от этой темы начинается нервный тик у моих мужиков,боятся ,что я усмотрю ещё какой повод для опи На всяких гулянках я в основном в брюках...люблю я брюки всё же больше юбочеки платичек А тут гуляла в платье,на нескольких фотах ноги запечатлились, но платье странное...думала подумают мои форумчанки ,что я на старости лет рассудка лишилась..в таком наряде гуляю
Стройняшка
Говоря по-правде , я уже люблю свои ноги..Ты видела мои ноги ДО, видела их после первой опи? Ну ..вот я имею с чем сравнить и в этом сравнении полюбить то,что получила сейчас И с моими ногами мне очень комфортно сегодня..т.е я могу носить платья без сапог Просто мне нехватает совсем немного до того о чём грезила ...Но вот паршивый характер не позволяет успокоиться не доведя дело до конца на 100% .Понимаю,что всё ,что можно было выжать из круро..а получила..Более чем сделанно,сделать было нельзя..Ну и дело за втм этапом..филлинг
Короче,зная себя, понимаю,что только сделав , обрету покой
Пы.Сы а ТАКОЙ карнавал..только у нас ..так что...ждёмс , будем рады..и костюмы у меня есть на выбор
Мечта777
Да, ты права, мой Х почти исчез! И вот этому я безмерно рааааада! Мне тяжело передать насколько у меня вызывают отвращение Х образные ноги...надеюсь никого этим выссказыванием не задену, позволяю себе это открыто говорить только как представитель бедолаг с таким искривлением
А ты собирайся с духом и едь в Нижний..Уж если с моими ногами СМА сделал что -то "носибельное", у тебя, уверенна- будет супер!
  #1636  
Старый 23.03.2015, 12:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ух красотка, вот сносишь головушки бедным мужичкам то в окружении. ножки прекрасны, люблю их, мне очень нравятся! Я б больше на твоем месте их не мучила, ну че издеваешься то над ними, они столько пережили, побереги. И наркоз блин, опять.. переживаю за твою головушку, вот будет болет опять, а меня в Питере нет) С укольчиками за тобой кто будет бегать?))))))) Ладно, это я шучу, на самом деле я тоже такая, вот надо мне лучшее, но Поговорка есть хорошая: "лучшее - враг хорошего" поэтому Может все таки отпуск хорошо провести без операций?
ПыСы: ездила на днях к СМА (все таки перекроила я пупок))) - шепотом и он просил напомнить тебе про фотографии которые ты ему обещала)))

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Я все больше склоняюсь к тому, что соберусь с духом и в Нижний съезжу
Приезжаааай, я не рада переделкам любым, но так рада девооочкам которые приезжают к нам в гости в Нижний Новгород!!!!!
  #1637  
Старый 23.03.2015, 12:26
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya любишь - это отлично, ну может соберешься когда на липофил, главное что сейчас у тебя уже нет комплекса и ты свободно чувствуешь себя в любой одежде. Это ведь так важно для нас, тех кто был лишен этой возможности долгие годы)) спасибо за приглашение, эх, с каким удовольствием я посетила бы вашу страну, не буду стонать, авось когда и получится
  #1638  
Старый 23.03.2015, 21:29
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , ну красота нереальная)) А у меня вот рельефности хоть отбавляй стало. Ну мне так кажется во всяком случае, и контурирование появилось( вроде не ужасно, но все же...) Липофилинг нужен, но у меня уже что-то ни сил, ни денег... Муж считает, что я напридумывала опять и проблема вовсе не в ногах...
Ноги сфотала, но как-то на фото вид лучше вроде, чем я в зеркале вижу. Может действительно в зеркале мы видим не так, как со стороны они выглядят
Миниатюры
IMG_20150309_195153.jpg   IMG_20150309_195122.jpg   IMG_20150309_195137.jpg   IMG_20150309_195145.jpg  
  #1639  
Старый 24.03.2015, 08:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalivb , по мне так очень хорошенькие ножки, у меня сзади и то больше чем у тебя видно имплант, хотя девочки в живую говорят, что не видно ничего) А в позе лягушонка у всех даже с самым маленьким имплантом вид не такой как у натуральных ножек, издержки производства, благо так мы не ходим) ножки оч хорошенькие, скоро сдружишься с ними, все мы по началу ищем косяки, а потом с ними сдруживаемся. Не нужен тебе липофил, ИМХО. Наслаждайся уже ножками и мужа не пугай. А муж прав, проблема не в ногах, это у нас комплекс в головушках сидит, вот и придираемся. а так по большому счету кроме нас никто ноги наши с лупой рассматривать не будет)
  #1640  
Старый 24.03.2015, 18:20
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa , возможно ты и права. Да я и сама понимаю, что виновата головушка) но никак пока с этим справиться не получается. Под коленами так и просится филинг)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©