Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 22.05.2013, 02:56
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Вотзасада, полчаса писала ответ – и все пропало ((( Пишу заново…

Katrin27,я поговорила с врачом о вашей проблеме, новость не очень хорошая: с радиессом ничего не сделать, пока он сам не рассосется. Новость обнадеживающая: он рассосется. Вы не одиноки в своей проблеме в том смысле, что много кому еговводят неправильно, как сказала врач, далеко не все его умеют правильно вводить. Врач не косметолог, филлеры не вводит, она аллерголог-иммунолог со специализацией по коже. Единственное, что можно попробовать для уменьшения симптомов, это местно применять гормональную мазь, например Адвантан, но не более недели! это строго. Прошу ни в коей мере не считать это назначением лечения, только информацией к размышлению, заочно невозможно ни диагноз поставить, ни лечение назначить, надеюсь, все это понимают. Что там у вас на самом деле, никто не знает. Я сказала, что проблема возникла у моей знакомой и описала ситуацию с ваших слов. Еще информация к размышлению, я прочитала в статье про проблемы после введения филлеров из журнала для косметологов, там врач-гомеопат делится своим опытом лечения пациенток с воспалительными реакциями на разных сроках,упоминается даже о 5 годах спустя после введения филлеров! Но там речь идет о гиалуронке. Может быть, стоит подумать ио гомеопатических методах, но результат тут сложно прогнозировать. Фотки там устрашающие в этой статье, до ипосле лечения, «до» открытая раневая поверхность по зонам введения филлеров, «после»очень заметное рубцевание. Не все так безобидно даже с гиалуронкой, организм может ответить неадекватно даже спустя годы. Еще гомеопат пишет, что если есть нагноение, то сначала лечит хирург, затем уже подключается гомеопат. На всякий случай пишу, никто же не знает, что там у вас происходит. Кстати, по схеме введения эллансе, которую вы привели, мне показалось, что лучи от верхнего солнышка могли пересечься с радиессом, может, из-за этого такая реакция? Вопрос риторический Удачи вам в скорейшем избавлении от проблемы.
  #662  
Старый 22.05.2013, 10:59
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lesira мы обсуждали что я хочу и вот с радиесем можно это получить... Да просят меня Кирюша и Оля ... Я так не хочу )))
lila ))) ну я ж прям в омут головой не собираюсь , размышляю... Фото посмотрю ...у мня вообще сомнения делать ли вообще что то))) вот межбровку точно вколю тк уж мимика подвижная )

Обо мне:
  #663  
Старый 22.05.2013, 11:01
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska а как хочешь?

Обо мне:
  #664  
Старый 22.05.2013, 11:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska , без Ботокса в межбровку что-либо вообще вкалывать абсолютно смысла не имеет. Или ты о нем?

Обо мне:
  #665  
Старый 22.05.2013, 11:44
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Katrin27, а с какой целью вы все это себе делаете? Ни лонгидаза, никакие физиопроцедуры, и тем более препарат-развод-на деньги вобэнзим вообще никакого влияния на препараты, введенные вам не влияют вообще. Вы все это себе сами назначили? Это же не гиалуронка. Ну и хорошо б фото ДО, потому как я ничего не вижу, если честно.
Если там отек, которого я вот честно не вижу, но фотки ДО надо, то скорее всего это застой лимфы, радиесс и элланс могут такую фигню давать, т.к. частички кальция давят на лимфасосудики.
Это назначил косметолог и главврач мед центра, куда я обратилась за помощью((( Фото до (обратилась заполнить ямку над подбородком и впалые щеки, а мне размахали скулы векторным лифтингом). И фото сейчас с телефона, надеюсь, здесь лучше видно асимметирию, птоз и жутко растянутые подглазья
Миниатюры
555.jpg   666.jpg  
  #666  
Старый 22.05.2013, 11:50
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Kraska я не поняла???я тоже верхнюю колола только по контуру,я не верю,что только радиесс даст тот эффект,который ты обсуждала.....хоть расскажи,что ты хочешь получить,самой интересно.Ты хочешь ее приподнять,увеличить,расгладить кожу над ней???????может что-то другое..

а мимика-это ботокс.....что ж еще....

Я верю,что ты не хочешь БОЛЬШИЕ губы,у меня полно знакомых парней,которых ОНИ бесят....но интересно безумно что ты хочешь...??

Обо мне:
  #667  
Старый 22.05.2013, 11:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
новость не очень хорошая: с радиессом ничего не сделать, пока он сам не рассосется.
Happy29, так не новость, уже через страницу об этом пишем)))) Мне просто жалко Katrin27, которая тратит деньги на ненужные процедуры. Единственное, что может помочь, НЕ вывести радиесс, а чуть улучшить ситуацию с отеком, улучшить лимфодреннаж -микротоки, и то -не факт((.
  #668  
Старый 22.05.2013, 11:53
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Вотзасада, полчаса писала ответ – и все пропало ((( Пишу заново…

Katrin27,я поговорила с врачом о вашей проблеме, новость не очень хорошая: с радиессом ничего не сделать, пока он сам не рассосется. Новость обнадеживающая: он рассосется. Вы не одиноки в своей проблеме в том смысле, что много кому еговводят неправильно, как сказала врач, далеко не все его умеют правильно вводить. Врач не косметолог, филлеры не вводит, она аллерголог-иммунолог со специализацией по коже. Единственное, что можно попробовать для уменьшения симптомов, это местно применять гормональную мазь, например Адвантан, но не более недели! это строго. Прошу ни в коей мере не считать это назначением лечения, только информацией к размышлению, заочно невозможно ни диагноз поставить, ни лечение назначить, надеюсь, все это понимают. Что там у вас на самом деле, никто не знает. Я сказала, что проблема возникла у моей знакомой и описала ситуацию с ваших слов. Еще информация к размышлению, я прочитала в статье про проблемы после введения филлеров из журнала для косметологов, там врач-гомеопат делится своим опытом лечения пациенток с воспалительными реакциями на разных сроках,упоминается даже о 5 годах спустя после введения филлеров! Но там речь идет о гиалуронке. Может быть, стоит подумать ио гомеопатических методах, но результат тут сложно прогнозировать. Фотки там устрашающие в этой статье, до ипосле лечения, «до» открытая раневая поверхность по зонам введения филлеров, «после»очень заметное рубцевание. Не все так безобидно даже с гиалуронкой, организм может ответить неадекватно даже спустя годы. Еще гомеопат пишет, что если есть нагноение, то сначала лечит хирург, затем уже подключается гомеопат. На всякий случай пишу, никто же не знает, что там у вас происходит. Кстати, по схеме введения эллансе, которую вы привели, мне показалось, что лучи от верхнего солнышка могли пересечься с радиессом, может, из-за этого такая реакция? Вопрос риторический Удачи вам в скорейшем избавлении от проблемы.
Спасибо Вам большое! Много раз пытала косметолога на счет пресечения филлеров в одной зоне - отрицает, да если и так, кто же теперь сознается?((( Посоветовали ультразвуком ускорить рассос, не знаю, идти или нет( Боюсь, что если и рассосется, оставит после себя эту жуткую кривизну, и ходить мне уродцем не полтора года, а всю жизнь(
  #669  
Старый 22.05.2013, 11:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Врач не косметолог, филлеры не вводит, она аллерголог-иммунолог со специализацией по коже.
а вот это еще более странно, чем назначения Katrin27)))) Если она ничего не знает про радиесс, т.е.не обучалась специально с ним работать и его историю, откуда познания? Его, действительно, не все умеют, а главное не все хотят с ним работать, моя косметолого не хочет, например.

Katrin27, да эти фото более информативны, а что за синяк?? это отек так контурирует и как бы затемнение дает или и в жизни он так же выглядит?

Katrin27, не цитируйте полностью предыдущие сообщения, здесь это запрещено.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
я думала, что "домиком" - это наоборот, когда головки приподняты..
ой, а фиг его знает, может и так, я просто ляпнула, не подумавши)) не важно, главное , что у тебя все оч красиво и я имела в виду исключительно позитивное значение слова "домик"
  #670  
Старый 22.05.2013, 11:59
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Спасибо Вам, сейчас докалываю купленную лонгидазу и все, хочется что-то делать - страшно на себя смотреть, а с другой стороны бессилие полное... попробую микротоки. Солкосерил с лонгидазой и электропалацией дали сдвиг - мешок опустился ниже и в целом птоз усилился, страшнее стала( Мешок под глазом и есть этот отек, так он в жизни выглядит, на фото отсвечивает, пришлось чуть затемнить, иначе я никак не его не поймаю, уже который раз фоткаю на телефон... надо бы камеру получше, сейчас нет под рукой
  #671  
Старый 22.05.2013, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katrin27, зачем вам лонгидаза, сами подумайте?? Онаэто фермент, который выводит только гиалуроновую кислоту, ни радиесс, ни эланс гиалуронку не содержат вообще! В чем прикол -то колоть лонгидазу тогда? а вы ее куда колете, не поняла?
Лонгидаза -препарат с протеолитической активностью. Обладает пролонгированной ферментативной протеолитической (гиалуронидазной) активностью, а также иммуномодулирующим, хелатирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием.
Почитайте показания для ее применения, там даже отеков нет, так зачем травить иммунитет лишней химией?
  #672  
Старый 22.05.2013, 12:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katrin27
У вас прелестное лицо, без возрастных проблем, не понимаю какая сво...ь сделала вам армирование такими тяжелыми препаратами да еще кривыми руками, очень вам сочувствую.
Натали написала, что делать любые процедуры сейчас бесполезно, выждите время, действие филлеров закончится и в следующий раз, когда вам захочется "навести красоту" посоветуйтесь с несколькими врачами, да и форум этот почитайте, лишним тоже не будет.
  #673  
Старый 22.05.2013, 12:11
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
в зад колю через день) немного отек снимает, ненадолго, конечно... Вы правы, просто уже все готова уколоть, лишь бы с утра на алконавта меньше походить((

Krasotka_infuture, спасибо Вам, БЫЛО лицо( Сейчас мечтаю вернуть, миллион раз думать буду, прежде чем что-то делать. Советовалась на счет радиесса в "консультациях" перед этим, одобрили, просто предположить не могла, что мне на жалобы в нижней трети адские скулы нарисуют у самых ушей, да еще и криво. Ужасаюсь полгода, думала, спадет объем - все кончится, а все только началось((
  #674  
Старый 22.05.2013, 12:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, ну тут не совсем радиесс , думаю, виноват. Тут либо ввели как-то не правильно -слишком поверхностно, например, а его кладут глубоко. Либо во время "размножения" этого гидрокальцината дураццкого, он лег на лимфатический сосуд, тут не угадаешь , увы.
  #675  
Старый 22.05.2013, 12:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str без выверта и что б не было видно, тк с героем сращу видно будто губы надуваешь спецом... Это короче нужно видеть)))
AVUNIA о нем о нем, думаю к осени сертификацию пройдут ...
lesira так у тебя от природы губы красивые мне что объем добавить и если колоть по контуру то 100% утка будет)
Чет я не могу объяснить словами что хочу )))

Обо мне:
  #676  
Старый 22.05.2013, 12:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska , а у меня разве утка?
Миниатюры
SAM_023911.jpg  

Обо мне:
  #677  
Старый 22.05.2013, 12:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Kraska а как же ты косметологу объяснила что ты хочешь,если вы решили уже что колоть ......

AVUNIA у тя детский ротик)))гы....не видя всего лица,можно подумать,что ты на кого-то надулась и обиделась)))так прикольно....

Обо мне:
  #678  
Старый 22.05.2013, 12:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, утку тока в профиль видно)) У меня тоже по контуру верхняя сделалана, мне оч нра, хоть расстояние чуть от носа до губы уменьшилось и никакой утки нет)))
  #679  
Старый 22.05.2013, 12:38
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, еще очень страшно, что соединительня ткань вокруг разрастется и куда ее потом... Может, с этой целью физио имеет смысл делать? место вкола выпуклое, не знаю как объяснить, надавливаю - очень маленькие бугорки или неровности, с другой стороны все спокойно под кожей, а здесь как гелиевая подушка и тяж вниз, температуру пальцев кожей не чувствую. Сижу всего боюсь и не знаю к кому бежать, в Москву уже готова прилететь, лишь бы определили, что у меня там под кожей происходит и как дальше правильно действовать - воспаление это, передавлен сосуд или что вообще... Вот только к кому?
  #680  
Старый 22.05.2013, 12:40
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Happy29, так не новость, уже через страницу об этом пишем))))
Натали, возможно, для многих не новость, а для кого-то новость, я адресовала сообщение Katrin27, для нее важна любая информация сейчас, под "новостью" подразумевается, что я передаю то, что мне сказал доктор. Информация о невозможности ускорения рассасывания радиесса получила еще одно подтверждение, вот и все, причем из очень квалифицированного и надежного источника. Давай не будем заострять внимание на формулировках, не в этом суть.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а вот это еще более странно, чем назначения Katrin27)))) Если она ничего не знает про радиесс, т.е.не обучалась специально с ним работать и его историю, откуда познания?
Ничего странного. Во-первых, если она не "обучалась с ним работать" на курсах для косметологов (знаем, знаем, чего стоит это обучение...), из этого не следует, что она о нем ничего не знает. Аналогия: хирург, который оперирует женщину с синдромом гиперстимуляции яичников, в результате которой возник гидроторакс, апоплексия яичников и много еще дополнительных прелестей, совсем не обязательно самолично проводит процедуры ЭКО. Врач, с которым я говорила по поводу радиесса, занимается проблемами кожи, в число интересов входят токсико-аллергические реакции, в том числе после введения филлеров.

Katrin27 , вы красивая девушка, искренне желаю вас скорейшего избавления от этих отеков.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©