Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.08.2012, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

почему губа увеличится? можно иссечь только кожу между каймой и теперешним швом, губу не трогать вовсе. Я просто не знаю, возможно ли это практически? Да уж, , не поймешь что у хирурга в голове, когда он принимает такие решения. Так вы были у своего хирурга в итоге?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.08.2012, 20:48
Аватар для malva.
malva. malva. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 41
malva. на нуле
По умолчанию

Так мне тоже иссекали кожу для сокращения расстояния между носом и губой. Но на моей губе ДО было видно, что её как бы вывернет слегка(слизистая вышла наружу) и она будет расплющенная. Врач добавила в губы липофила, чтоб объем получился. И вот я сейчас разглядываю себя с целью понять, что будет с губой, если опять иссекать до шва и понимаю, что она станет еще шире.

У хирурга не была еще, у меня по рино осмотр плановый в второй половине августа. Вот тогда и поеду, буду общаться...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.08.2012, 20:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Липо в губы почти бесперспективная затея, у меня ни грамма в губах не осталось((( Я поняла, что уже иссекали, я про то, как теперешнюю ситуацию исправить)). После консы, отпишитесь обязательно. А нос вам тот же хирург делал?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.08.2012, 21:09
Аватар для malva.
malva. malva. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 41
malva. на нуле
По умолчанию

N@t@ly , конечно отпишусь. Плохо, что не остается в губах, мне так нравиться сейчас объем(((. Нос мне Пшениснов делал, но он хейло не делает и делала хирург, что с ним работает. А кто у нас из хирургов хорошо хейло делает? Знаю Агапов, но он вроде в Питере... Это если мы с моей врачом к общему знаменателю не придем...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.08.2012, 08:49
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

malva!

Добавлю тоже информацию про швы. У меня был глубокий порез на щеке, на 3-4 см выше угла губ. Зашили (послойно зашивали, в больнице, куда " Скорая помощь" доставила). Толщина - примерно в ниточку. Сходила к двум хирургам - пластикам. Рекомендации отличались. В итоге, по совету одного из них я мазала шов Ферменколом в течение полугода (ходила с полосочкой прозрачного геля на шве, но мне казалось, что это особенно не бросалось в глаза даже на середине щеки). Первые пару месяцев шов оставался втянутым (как будто в этом месте сильно нажато ( у Вас-то практически плоский шов)). И где-то через полгода шов: 1) практически сровнялся с поверхностью щеки, и 2 ) посветлел до цвета кожи. Окраска не меняется в зависимости от условий (прошло уже больше года). Сейчас рубец никто не видит, если не ткнуть пальцем специально и не рассказать, что это - Не Просто Неровность Кожи, А.... Длина шва примерно 1,5 см.

Врач, когда назначал Ферменкол, говорил, что, когда рубец созреет, можно будет сделать шлифовку. Но сейчас считаю, что мне она не нужна.
Так что, тьфу-тьфу-тьфу, как говорится.

Вообще, хирурги на консультациях говорили, что рубцы - область неизученная. Поэтому как поведет себя рубец у конкретного человека - непредсказуемо. И, насколько я помню, обрабатывать рубцы гелями и некоторыми другими препаратами имеет смысл именно в первые месяцы, когда они созревают. Но это Вы и сами, я думаю, знаете

Очень хочется, чтобы у Вас в итоге все зажило удачно!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.08.2012, 18:06
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

malva пока шов на губе заживает маскируйте это макияжем.Вы сейчас еще более акцентируте проблему губной помадой.Припудрите это место вместе губами....нарисуйте тот контур губ,который вам нравится(более натуральный)., а потом уже помадой.Таким образом этот валик визуально исчезнет и останутся нормальные губки (пока так)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.08.2012, 20:56
Аватар для malva.
malva. malva. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 41
malva. на нуле
По умолчанию

myname , спасибо за совет про Ферменкол. Почитала отзывы в инете, все хвалят. Уже купила, мажу. Конечно, говорить о результате пока рано. Но швы очень тоненькие, возможно, когда побелеют, совсем не видны будут. Только в одном месте, причем на самом заметном, как раз на изгибе "бантика", шов широковат. Думаю, это от большой нагрузке на это место губы( улыбка, во время еды). Когда еще свежий был, я прямо чувствовала, как тянет в этом месте. Интересно, шлифовка поможет в дальнейшем?

yolga , не могу замазать никакими тональниками и корректорами- проваливается. И просвечивает синева шва.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.08.2012, 21:48
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Malva,

Я понимаю Ваши чувства по поводу шва. Не дает это радоваться жизни нам самим. А те люди, которые с нами общаются постоянно, сразу же привыкают к любым особенностям в нашей внешности и не замечают их. Люди с явными проблемами в лице живут и радуются жизни, а у Вас формы лица хорошие, только шов пока заметный. Со швом надо ждать (ну ,и мазать). Когда я ходила с травмированным лицом (сломанный нос, втянутый шрам) и говорила знакомым, что буду делать ринопластику, мне дружественные мужчины и близкий человек говорили "не надо тебе делать", т.е. вроде как я и такая вполне хороша. А я все время себя рассматривала в зеркале и других отражающих поверхностях и депрессировала.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.08.2012, 22:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

malva, когда будет осмотр? Вы уже назначили дату осмотра с доктором?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.09.2012, 08:58
Аватар для malva.
malva. malva. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 41
malva. на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , в августе ездила на осмотр с рино, а врач, который делала хейло, в отпуске была. Теперь ехать снова в октябре, тогда возможно и увижусь с этим хирургом. Я не тороплюсь, что либо предпринимать все равно рано.

myname , знакомые то да, говорят, что не заметно почти(видят меня с помадой); посторонние, уверенна, вообще не понимают зачем это тётка помаду за контур так мажет.

Но это же не просто шрам , а шрам, повторяющий контур губы; а я дама холостая и не поставившая на личной жизни крест, ну и как мне объяснять "личной жизни" наличие такого странного шрама. И меня этот вопрос очень-и-очень волнует(((.

Девочки, кто нибудь знает, шлифовка шрамов дает хороший результат? Можно только минимализировать видимость шрама или его совсем не видно будет?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.09.2012, 10:56
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

malva,

Да, такие вещи нам очень тяжело переносить. И самооценка в такие периоды низкая. Тяжело, конечно.

А нельзя так и сказать"личной жизни", что увеличили губы, и что на заживление нужно время? Я понимаю все тонкости ситуации, но "работаем с тем, что имеем". Сейчас девочки очень часто приходят в клиники на увеличение губ и всего остального в сопровождении своих мужчин (сама наблюдала). И ничего, мужчины ходят с ними и к хирургами, и к другим врачам.

А про то, чтобы "крест на себе" кому-то "ставить," я не думала. Вам точно это делать рано.

Еще можно к психологу сходить. У меня знакомым легче от этого (в других ситуациях).

А про шлифовку - может быть, Вам в соответствующей теме форума спросить?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.09.2012, 17:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

А я не советую рассказывать про увеличение губ "личной жизни". Зачем??
Во-первых это не правда, во-вторых глупо наговаривать на себя лишнее связанное с пластикой.
Все скрывают вмешательства пластических хирургов, а тут ещё добавить то чего даже не было ...
Шрамы-дело времени. Так мало времени прошло после операции. Скоро будет всё выглядеть лучше. Дай Бог..

Ну в крайнем случае, если и приврать "личной жизни" можно сказать что в "плохом салоне" прорисовывали каким то жутко болючим карандашом контур губ отчего пошла аллергия и остались шрамики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.09.2012, 09:15
Аватар для vova77
vova77 vova77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: москва
Сообщений: 8
vova77 на нуле
По умолчанию

я хейлопластику в **** делала , у меня даже намёка нет , что они сделанные как свои , все разрезы изнутри , смотрятся естественно , оперировал меня ****, по деньгам недорого , дешевле ,чем у Лёвина раз в 5 , а результат обалденный , и зажило всё быстро, а как лицо молодо выглядит , с пухленькими губками,,,но у меня никак у девочки на фото , а очень красиво

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.08.2021, 14:11
Аватар для Эрна
Эрна Эрна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 8
Эрна на нуле
По умолчанию

malva, как ситуация со швами ныне по истечении этих лет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©