Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 13.09.2013, 22:06
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите,может кто также делал,у меня оп будет в ноябре, на консультации ЛБ (кстати говоря,очень очень она мне понравилась), сказала что мне надо будет помимо кончика сузить кость,не спинку,а сбоку какую-то кость,чтобы нос стал немного уже,она это назвала одним словом) но я не запомнила как это манипуляция называется,никто не знает что это такое?очень потом больно отходить? а то я планировала только кончик,но оказалось чтобы он был именно такой как мы планируем надо бы и немного эти кости приблизить.
  #1142  
Старый 14.09.2013, 19:56
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

WTFF все манипуляции с костями болезненны и как и всякому перелому надо время на заживление.. это продлевает реабу, но на сколько, это уже зависит от особенностей вашего организма
  #1143  
Старый 14.09.2013, 20:29
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Спасибо большое вам,Графиня))))))да,мне ЛБ сказала,что работы минут на 7,там совсем немного их приблизить надо,очень боюсь(((((((спинка ровная,узкая у меня,думала без костей обойдусь,но я готова,просто не хочу результатом быть не очень довольна,если врач говорит,что так лучше-значит так и надо делать........в общем буду я такой "красивой" ходить пару недель,а я думала уже через дня 4 все ок будет,без гипса))))))))а синяки сколько по срокам такие сходят?

скажите,а осложнения при остеотомии есть какие-нибудь?

Девочки,а какой эффект дает небольшое сближение этих боковых костей носа?более скульптурным нос становится? пожалуйста,скажите мне))))))))) а то я очень переживаю((((((((((
  #1144  
Старый 14.09.2013, 21:36
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

WTFF, думаю лучше нужно было своего хирурга на консультации спросить про то, какой эффект вы получите. А то уже согласились, а то как это будет выглядеть хотя бы приблизительно и не знаете. Кто же так делает?
Можно было бы и моделирование попросить, или чтобы хоть на листочке хирург нарисовал примерно
  #1145  
Старый 14.09.2013, 21:42
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Misi я вам тут отвечу)))))) вширь-это сужать будем кончик носа),а вдлинь-длина у меня хорошая,и чтобы не нарушать пропорции лица нельзя резать кончик) профиль у меня хороший) вот) да нет,как это будет мне врач показала на мне,я просто пытаюсь еще раз для себя все понять,а то эмоции,эмоции,будет более скульптурным,ровным,просто ищу подтверждения своим словам,может кто делал,я бы посмотрела до и после

моделирование мы не делали,я принесла много фото с собой что хочу,что не хочу,кучу вопросов выписала,я просто была на консультации у Рыбакина,даже оп назначила,но моделирование его мне не понравилось,стала искать "своего"хирурга по почерку))))))мне кажется,нашла,посмотрим что получится,думаю все красиво будет.Девочки,по опыту,результаты анализов сколько дней ждать?
  #1146  
Старый 14.09.2013, 22:18
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

natver, не определилась
Была у одного, Григорянца на консультации, он вообще отказал.
Сказал что у меня итак нормально, и убрать больше нельзя с кончика..хм..почему он так решил не знаю.
Если честно то что то мне не внушает никто доверия пока что.
Думаю , если будет даже не очень популярный врач( ну , такой что не на слуху), то, возможно будет даже лучше.

WTFF, удачной вам операции! Все должно быть хорошо.
  #1147  
Старый 14.09.2013, 23:00
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Misi Спасибо большое) операция в ноябре,доктор очень хорошая,а как она мой нос крутила и вертела на консультации,я даже и не знаю)со всех ракурсов посмотрела,и терпела мои скакания то за телефоном(там фото), то за планшетником(там тоже фото),я столько примеров собрала что надо,а как не надо))))))))и на все мои вопросы глупые очень вежливо отвечала,очень подробно,а вопросов было много,ох,простите эмоции много..........
  #1148  
Старый 14.09.2013, 23:00
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Misi хорошо что тщательно выбираете, я вот тоже буду скоро мучится к кому идти, рисковать не хочется.. Свой хирург берет на повтор но мне страшно, третью рино я потом не потяну ни морально ни физически
  #1149  
Старый 15.09.2013, 00:44
Аватар для jeky
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 15
jeky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,может кто также делал,у меня оп будет в ноябре, на консультации ЛБ (кстати говоря,очень очень она мне понравилась), сказала что мне надо будет помимо кончика сузить кость,не спинку,а сбоку какую-то кость,чтобы нос стал немного уже,она это назвала одним словом) но я не запомнила как это манипуляция называется,никто не знает что это такое?очень потом больно отходить? а то я планировала только кончик,но оказалось чтобы он был именно такой как мы планируем надо бы и немного эти кости приблизить.
Я тоже у нее была на консультации, она мне тоже сказала что лучше немного сдвинуть кости.. Сбоку наверное она всем сдвигает я обошла 5 хирургов и никто кроме нее не говорил про кости, а европеец, старый дядька хирург, у которого я и прооперировалась, на мою просьбу сузить кости сказал что там все нормально и он ниче не видит. И вообще он сказал " this is not very safe, and we always should think of the future..."
  #1150  
Старый 15.09.2013, 00:50
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

jeky опасно тем, что в будущем может "завалиться"? А кто хирург?
  #1151  
Старый 15.09.2013, 01:09
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

jeky да? скажите,а чем опасно? что может быть в будущем?что ваш доктор имел ввиду?спасибо за ответ))))))

jeky скажите,а в европе вы где делали оп? насколько цены отличаются от наших в питере? скажите,а почему выбрали там делать?что не понравилось в РФ?
  #1152  
Старый 15.09.2013, 19:06
Аватар для dk1379
dk1379 dk1379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
dk1379 на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня на 4 октября назначена рино у ВВ Арбатова, есть кое-какие вопросы, надеюсь "опытные" подскажут)))

Необходимо сдать кучу анализов, есть ли у кого практика- возможно ли весь этот набор провернуть бесплатно по страховке либо через обычную московскую поликлинику? Вопрос возник почему- вроде бы проблем то нет никаких, сама желаю, не будет ли возражений от докторов, мол чО в голову взбрело?)))))
Выходит по сумме достаточно - 3500 я так поняла только кровь+ ЭКГ и флюрография это еще тысячи 2 наверное....
  #1153  
Старый 15.09.2013, 20:50
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

dk1379 при СПИКовской клинике входит все кроме флюорографии ... Можно в районной по ОМС... ДМС как посмотрит... Мне не прокатило..
  #1154  
Старый 15.09.2013, 21:18
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

dk1379 конечно можно в районной,я так сдавала за бесплатно,но приготовьтесь к очередям и то,что сначала надо к терапевту потом на анализы,потом опять к терапевту их забирать,короче я намучалась там,и анализы в Спик надо заранее привозить,дней за 5 до оп
  #1155  
Старый 15.09.2013, 21:50
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

dk1379 анализы я сдавала через lab4u, флюро, ЭКГ и терапевт - в поликлинике, КТ в поликлинике УПДК, все получилось очень быстро и без лишнего геморроя, за исключением дуплера вен - пришлось отдельно записываться к флебологу
  #1156  
Старый 16.09.2013, 13:12
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Девы, а у нас на сайте кто-нибудь делал рино под местной анестезией? дайте, плиииз, ссылку.... у меня ОП запланирована на 20.09....будут удалять горбинку и сужать спинку....док говорит-больно не будет...а вот дышать-то как-эти два часа???
(Уважаемые, админы, по ошибке написала это сообщение в теме про крылья носа-сорррриии....пыталась удалить-не получилось((( ...)
  #1157  
Старый 16.09.2013, 17:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Динэ, наверное немного работы с носом, потому и местная анестезия. Хотя если убирают горбинку... То все таки вроде общий наркоз, ? Мне так кажется, я точно не знаю, мне только кончик носа делали , и делали под местной.
Natver, а как сейчас носик выглядит, нет ли фото?)
  #1158  
Старый 16.09.2013, 20:38
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

динэ о боже!!))я бы никогда не далась долбить кости под местной!))хотя,все равно бы в обморок грохнулась..А почему наркоз не делают?вы не хотите?

Девочки,у меня недопил совсем стало видно,мне не нравится(
  #1159  
Старый 16.09.2013, 22:57
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Мурзик не расстраивайся ты так... у меня он тоже виден, но если так разобрать то окружающие его не замечают) мне куда страшнее из-за недопила заново всю кожу снимать, которая уже вроди как уселась и рубцевание остановилось, и отеки почти не беспокоят) для себя решила что недопил уберу позже когда буду готова к повторке, где кроме недопила еще и форму подкорректирую
  #1160  
Старый 16.09.2013, 23:12
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Мурзик все хотела у вас спросить,а как вы вашего врача по ринопластике выбирали? я просто записана на ноябрь на оп,но к ЛБ,к Сафоновой боялась идти из-за того,что мне кажется слишком задранные у нее носы,как у Лизы Боярской......но на ваш смотрю-красивый очень,и еще есть работы хорошие ее тут на форуме.......подскажите,вы кого-то еще рассматривали кроме нее? и почему все же в конце концов она? И еще,девочки,скажите,это ничего что я бегаю по спиковским врачам по консультациям?) это нормально? вроде уже записалась на оп,и опять бегу к другому врачу на консультацию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©