Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 15.06.2012, 16:43
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Элечка, удачи тебе!

Обо мне:
  #2142  
Старый 15.06.2012, 23:47
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

irisha37, спасибки большое))) мне правда до сентября красоту свою ждать придется, решила все таки лето отгулять, а потом уже оперироваться

Обо мне:
  #2143  
Старый 17.06.2012, 12:34
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ну и правильно! Пара тройка месяцев ничего не решит, когда впереди много лет наслаждения новой грудкой!!!

Обо мне:
  #2144  
Старый 18.06.2012, 15:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Хочу немного влезть.
Я не согласна по поводу сверхвысокого профиля. У меня был свой действительно 0,5 и сейчас стоят сверхвысокие 335. Никаких горбов нет.
Девочки, у кого широкая грудная клетка, не забывайте, что вам чтобы гармонично смотрелось нужно заполнить грудную клетку, а это широкая база, но в то же время, чтобы не получить плоскую грудь, нужен профиль. Потому у кого широкая грудная клетка нужно брать не только широкие, но и профильные.
Что касается подтяжки, тут кто-то мучается выбором. Я бы попросила межгрудку по-меньше. В крайнем случае, если будет контурировать можно залипофилить. Спросите об этом Батюкова. И да, при птозе лучше всего анатом ;)

Обо мне:
  #2145  
Старый 23.06.2012, 14:48
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

irisha37, про ПИПы на днях слышала по "Маяку", как раз перед отъездом на свою ОП. Стиллавин новость зачитал в таком ключе: вот, не так давно говорили про негативные побочки ПИПов, провели большую кампанию по замене этих имплантов, а уже сейчас про негативные последствия информация не подтверждается... Источник этой новости Стиллавин не огласил...
  #2146  
Старый 26.06.2012, 02:26
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки а Почему у нас врачи увеличивают исключительно силиконом?в штатах он запрещен,Там используют физ раствор. У меня девочка знакомая делала Там-результат очень красивая и естественная на ощупь грудь,к тому же доступ как то через пупок и шрамов никаких практически нет.к тому же можно сразу из 0 сделать 5 размер. Может кто делал в наших краях такую оп?
  #2147  
Старый 26.06.2012, 05:35
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Это неправда. В Штатах есть и силиконовые импланты, и "салиновые" (saline - физраствор). Первые более популярны. Силикон был запрещег какое-то время - если не ошибаюсь, то лет 20 назад. Водяные импланты на ощупь менее похожи на настоящую грудь и гораздо более склонны к образованию ряби. Да, из-за того, что их можно наполнить, уже засунув оболочку в грудь, разрезы можно делать меньшими. Доступы используются те же, что и с силиконом, пупок - это просто одна из опций. Шрам спрятан, но сама операция более травматична (где грудь, а гду пупок).
Если они рвутся, то грудь сразу же сплющивается. Они дешевле. В общем, есть свои плюсы и минусы.
  #2148  
Старый 26.06.2012, 06:59
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Это неправда. В Штатах есть и силиконовые импланты, и "салиновые" (saline - физраствор). Первые более популярны. Силикон был запрещег какое-то время - если не ошибаюсь, то лет 20 назад. Водяные импланты на ощупь менее похожи на настоящую грудь и гораздо более склонны к образованию ряби. Да, из-за того, что их можно наполнить, уже засунув оболочку в грудь, разрезы можно делать меньшими. Доступы используются те же, что и с силиконом, пупок - это просто одна из опций. Шрам спрятан, но сама операция более травматична (где грудь, а гду пупок).
Если они рвутся, то грудь сразу же сплющивается. Они дешевле. В общем, есть свои плюсы и минусы.
я рассматривала вариант ехать за границу делать,но решила что дома все таки надежнее будет.а в целом мне грудь с физ раствором очень даже понравилась...
  #2149  
Старый 26.06.2012, 10:14
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

к тому же соль имеет обыкновение образовывать кристаллы... которые прорывают оболочку и в одно прекрасное утро можно проснуться с одной грудью...

Обо мне:
  #2150  
Старый 26.06.2012, 16:18
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Зефир,ну вот.Я окончательно убита.У меня база 12.5.Исходник практически такой же как у Вас.Неужели в меня поболее б не влезло,с базой 13?Тогда б и объем получился поболее.А какой у Вас рост?

Обо мне:
  #2151  
Старый 26.06.2012, 17:06
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerra@ Посмотреть сообщение
А какой у Вас рост?
Просто посмотреть в ссылке:
Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
... Параметры: рост 172, вес колеблится 54-56кг, под грудью около 70...

Обо мне:
  #2152  
Старый 27.06.2012, 02:59
Аватар для juice
juice juice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 2
juice на нуле
По умолчанию

привет всем! через неделю операция! но я так до сих пор не решила, какой размер делать (((((Галич говорит...250максимум... или может 225 он сказал, посмотрит.. мой рот 168...бедра 90..грудная клетка маленькая... и большое расстояние между грудью.. посоветуйте, пожалуйста, какой лучше размер? и если у кого такие параметры как у меня...расскажите и покажите свои фото) спасибо
  #2153  
Старый 27.06.2012, 06:54
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

juice у вас параметры почти как у меня!а вы у нескольких хирургов были и все максимум 250 предлагают?п.с. Я еще не делала оп, на июль по плану но 250 мне мало кажется Имхо. хотя наверное худеньким,не рожавшим априори больше не ставят к сожалению
  #2154  
Старый 27.06.2012, 13:11
Аватар для juice
juice juice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 2
juice на нуле
По умолчанию

Пинчуку(Цертус) он сказал 255...может даже 270

но он не сказал,что у меня сильно отлечаються одна грудь от другой.По этому я решила делать у Галича..еще один факт..что в Шалимова работает моя тетя))))
  #2155  
Старый 27.06.2012, 16:59
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите плиз по поводу выбора имплантов, мой док работает с Политех, Натрель. Какие лучше выбрать?
По поводу размера, хотела бы не большую грудь. Решила выбирать из круглых. Мои параметры рост 158 см вес где то 47 кг. Бедра 90, талия 64, под грудью 74, грудь 85. Помогите определится какой выбрать размер, чтобы нормальное межгрудное пространство было (не близко и не далеко друг от друга) И у меня есть асимметрия, как в таком случае выбирать? Док живет в другом городе, поэтому могу с ним общаться только заочно. Хочу иметь грудь в объеме примерно 92-94 см. Была своя хорошая двойка, а во время кормления был объем 105 см)), а после долгого кормления 3-х детей, все вот так сдулось(((
Прикладываю фото
Миниатюры
P1140428.jpg  

Обо мне:
  #2156  
Старый 28.06.2012, 00:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Лисёнок, для троих детишек грудка очень хорошо сохранилась, приятно смотреть ))) А по твоему вопросу, если хочешь естественную грудку, просто наполнив объем, надо отталкиваться от исходной "базы" груди, это основной показатель, надо померить, от размера базы отталкиваются при выборе диаметра импланта, далее идет профиль (это насколько нужно поднять форму груди в профиле, т.е. высота импланта в разрезе) и затем уже объем в мл. Внешне, думаю, судя по твоим миниатюрным параметрам и пожеланиям хорошей двойки, попробуй рассмотреть в пределах 250 - 270 максимум, если не хочешь получить "много" (своя железа у тебя есть, добавляй к своему размеру объем импланта, на каждые 150 - 170 мл считается приблизит. как за один размер, т.е. 290 мл - это уже будет плюс 2 размера к твоему исходному, т.е. многовато наверное). При этом у тебя межгрудка не маленькая, поэтому и диаметр импланта, тоже должен быть не маленький, что бы избежать эффекта "яблок на поляне".
А вообще, врач может на месте всё подобрать, в клинике обычно склад протезов, главное, поставь ему чёткие задачи "не сделать много", как они часто любят. Т.к. среди хирургов есть такая статистика (она на самом деле есть), что 7 из 10 прооперированных пациенток потом недовольны своим размером ("мало"). Поэтому многие доктора ставят сразу побольше, чем мы просим. Здесь полно таких историй.

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
девочки а Почему у нас врачи увеличивают исключительно силиконом?в штатах он запрещен,Там используют физ раствор. У меня девочка знакомая делала Там-результат очень красивая и естественная на ощупь грудь,к тому же доступ как то через пупок и шрамов никаких практически нет.к тому же можно сразу из 0 сделать 5 размер. Может кто делал в наших краях такую оп?
msDI у нас тоже применяются такие методики, с физрастворными наполнителями. Их используют чаще не в классической эстетической хирургии, а по сугубо медицинским показаниям, в клинической практике. Например, в онкологии, после серьёзных удалений больших объемов тканей молочной железы и окружающих тканей, когда необходимо сначала создать полость и ратянуть ткани для будущего протезирования силиконом, тогда устанавливают физрастворные импланты с клапанным наполнением, постепенно увеличивая объем и растягивая ткани. Когда в тканях формируются достаточные условия для протезирования, тогда устанавливают классические силиконовые, иногда пациенткам после онкологичеких операций так и оставляют физрастворные, т.к. онко заболевания имеют место рецидивировать и требуются повторные операции, там уже не до силикона. Почитайте в интернете, например, на сайте производителей имплантов, например, у любимой многими американской фирмы Ментор есть целая линейка физрастворных имплантов.

Цитата:
Сообщение от Sssvetik Посмотреть сообщение
irisha37, про ПИПы на днях слышала по "Маяку", как раз перед отъездом на свою ОП. Стиллавин новость зачитал в таком ключе: вот, не так давно говорили про негативные побочки ПИПов, провели большую кампанию по замене этих имплантов, а уже сейчас про негативные последствия информация не подтверждается... Источник этой новости Стиллавин не огласил...
Sssvetik спасибо тебе за участие!!! Вот, ещё хоть один звоночек появился, что не стоит так доверять всем этим пиар-компаниям и сразу бежать на удаление. Пациентки в Европе очень доверчивые, им сказали менять PIP-ы с оплатой страховыми компаниями замены, вот они и побежали тысячами.
Буду искать и ждать ещё инфу, может скоро ещё что всплывет. Девочки, я прямо поражаюсь на некоторых известных производителей (на других, которые объявили акции по замене со скидками, привлекли хирургов и клиники, обещали официально объявить результаты экспертиз), не буду здесь называть название компании, у нас на сайте есть их объявление тоже, на главной странице. Звоню туда регулярно, так ничего и не известно, ни о подтверждении факта ТЕХНИЧЕСКОГО СИЛИКОНА в них, ни о БЕЗОПАСНОСТИ извлечённых ПИПов. Даже на экспертизу ничего ещё не отправлено, якобы копят импланты для отправки на завод в штаты... (оказывается, в РФ мало кто доверил этой анти кампании в СМИ, и не побежал толпами удалять, сделали только единицы). А как быть другим? Сначала купить новенькие импланты с приличной скидкой, сделать не бесплатную операцию по замене, сдать старые поставщику взамен полученных с бонусом новых, и ожидать по полгода-году, когда фирма накопит таки импланты и соизволит отправить всё на экспертизу? А где гарантия, что эта экспертиза будет на самом деле проведена? И если таки исследуют, вот будет "приятно" узнать, что всё это было проделано зря, что всё было качественное....

Обо мне:
  #2157  
Старый 28.06.2012, 10:47
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
... А где гарантия, что эта экспертиза будет на самом деле проведена? И если таки исследуют, вот будет "приятно" узнать, что всё это было проделано зря, что всё было качественное....
И в продолжение... А где гарантия, что экспертиза будет проведена не предвзято и/или огласят "неудобные"её результаты?

Обо мне:
  #2158  
Старый 28.06.2012, 16:43
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки а кто нибудь делал комп моделирование?кому то это помогло определиться в выборе?
  #2159  
Старый 30.06.2012, 13:48
Аватар для Карамелькина
Карамелькина Карамелькина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Питер
Сообщений: 3
Карамелькина на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите по размеру, пожалуйста. Была на консе, врач сказал, что надо ставить высокий профиль, анатомы, 260-290мл. Работает он с Арионами. Я сама не гигант, 160рост, вес 50,9-50, под грудью 74, база намерили 12,2. Сейчас грудь 0-0,5 после двух детей, но так как у меня всегда был ноль (только при кормлении было где-то 1,5-2,) то ничего не растянулось и птоза нет. Сказал, что получится полная 2-ка. НО! Я совсем не хочу большую грудь! Я домой пришла и попыталась примерить 290мл (воду в мешочках) - Боже! Это реально много для меня! Я и врачу так сказала, но он говорит, что будет хорошо, а если поставить меньше или профиль взять низкий, то совсем ничего не будет видно. Вот сижу теперь в полной растерянности. Вроде врач, который спец именно по маленьким грудкам и сам всегда за естесственность. И у меня грудь маленькая совсем, я даже и не мечтала никогда о 260, т.к. читая форум очень часто наталкивалась на комменты о том, что при маленькой груди некоторым и 245 не ставят. Вот что мне делать?!
  #2160  
Старый 30.06.2012, 14:34
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелькина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по размеру, пожалуйста. Была на консе, врач сказал...
Карамелькина, если есть сомнения в предложении этого врача - идите к другому, хотя бы для консультации, будет с чем сравнивать.
А насчет "воды в мешочках" - реальной картины они не дадут, т.к. после ОП такой же объем имплантов, установленных комбинированно, окажется скромнее и будет выглядеть более гармонично и естественно. Насколько я знаю, выбор импланта определяется не только базой, но и качеством-количеством собственной железы и кожи над ней, и "линейкой" производителя. А для уменьшения объема, наверное, можно уменьшить высоту профиля, оставив ту же базу. Не знаю, как у Арионов, у Менторов, к примеру 3 высоты: средний, средний плюс и высокий. Я перед консультацией тоже ориентировалась на меньший объем и профиль, но доверилась выбору врача. Результат оказался непривычным (шутка ли - столько лет прожить с маленькой грудью и тут получить такое истинно женское богатство), но не разочаровал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©