Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 08.04.2011, 20:55
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

lenberg, выставляю фото:
1. правая щека до (так же и после выгляжу)
2. 2-3 день после
3. 4 день
4. спустя 2 недели левая щека с тонаком
Параметры не могу назвать, но второй раз будем увеличивать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль: jazz
  #722  
Старый 08.04.2011, 21:42
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

ol z, а сколько примено у вас кожа восстанавливалась? и после шлифовки рубцы не стали красными? Мне просто врач сказал, что после шлифовки рубцы какое то время будут красные.
  #723  
Старый 08.04.2011, 21:45
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

были красными, и сейчас тоже наблюдаю красноту, приходиться припудриваться, т.к. тонак не люблю. Месяц, где-то, востанавливалась
  #724  
Старый 08.04.2011, 21:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ol_z, похоже что вы на ДОТе делали, верно? Извините, из башки вылетело.
*****
lenberg, кстати, вы какой эрбиевый лазер будете делать - сплошной или фракционный?
Если сплошной, то выглядеть вы будете ужасно первые дни. Так что приготовьтесь сами и надо бы уже рассказать всё своим близким, а то у них челюсть отвалиться
  #725  
Старый 08.04.2011, 22:01
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

Мне было заявлено, фракционный СО2 лазер
  #726  
Старый 08.04.2011, 22:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

По фоткам явно напоминает ДОТ. Тут многие делали, поэтому почерк узнаваем.
  #727  
Старый 09.04.2011, 15:57
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Итак я это сделала)) Рассказываю как все происходило. Приехала ,прошла в кабинет. Нанесли на пол часа пленочку для заморозки, потом сняли лазером верхний слой кожи и намазали еще раз заморозку на 2 мин, потом еще раз прошлись лазером ,еще намазали на 2 мин замарозку и так 3 раза до того ,как появились кровавые точечки.Потом мне намазали еще чем то лицо( но не заморозкой) и прошлись фракционным. Потом намазали белую мазь и все. Вначале было неприятно, а потом вообще перестала что-либо чувствовать. Сейчас на лице белый крем, который мне в клинике нанесли и проступающие точечки кровавые. Начинает отходить заморозка и лицо начинает жечь.
Но у меня сейчас пунктик, то что мне сделали не достаточно глубоко и рубцы остануться в неизменном виде, потому что я ожидала ,что выглядеть буду куда хуже ,чем сейчас. Прям меня это расстраивает. Ну ладно посмотрим как дальше пойдет.

Беру свои слова обратно на счет того что думаю, что сделали не глубоко.Течет лимфа и сильно жет лицо. А вот по скольку раз вы обрабатывали лицо в день хлоридиксидином? Мне врач сказал что 3 раза в день.
  #728  
Старый 09.04.2011, 18:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

По инструкции в 1-й день каждые 2-3 часа, 2-4 дни - каждые 4-6 часов (реже или чаще в зависимости от накопления экссудата).
После 1-й шлифовки на средних параметрах мне приходилось это делать каждые 15 мин. в 1-й день и далее по убывающей.
А после 3-й шлифовки, уже на почти самых сильных параметрах, - не чаще каждых 2-3 часов, т.к. лимфа текла не интенсивно. Кожа меняется))
  #729  
Старый 09.04.2011, 19:42
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

я обрабатываю хлородиксидином и наношу крем солкосерил. Я тогда буду чаще чем 3 раза в день обробатывать, потому что лимфа течет ужасно. И кстати когда крем наношу, то чувствую неровности под кожей это нормально?
  #730  
Старый 09.04.2011, 23:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я такого не чувствовала. Что вы имеете ввиду под бугристостью?
Уверенны что под кожей? Может лимфа уже образовала корочку, а она в свою очередь не ровная и на ощупь даёт ощущение бугристости?
  #731  
Старый 10.04.2011, 13:03
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Katsuya, да уверенна, что была бугристость под кожей. Даже не знаю как объяснить. Ну такое ощущение было ,что она припухла внутри.Но сегодня уже все хорошо, ничего такого не чувствую. Лимфа почти не течет, лицо никапельки не опухло.Начинает образовываться корочка. Под слоем белого крема, даже не скажешь,что кожа травмирована. Поэтому дома буду говорить, что обгорела в салярии и намазалась кремом. Вчера я весь день не высовывалась из за компьютера, поэтому никто ничего не заметил.
Спала не очень, каждые полтора часа ставила себе будильник, потому что всегда сплю на животе лицом в подушку ,боялась во сне перевернуться. Да и заснуть не удовалось, текла лимфа, которая очень мешала мне это сделать.

А как можно определить на каких параметрах делали?, врач ничего мне такого не говорил. И есть ли разниться в том на каких делают?, потому что я так понимаю делают до того как начнет проступать кровь.И есть ли тогда смысл их менять, если допустим 2 раза пройтись лазером на сильных параметрах или 5 на средних. Разъесните мне уж дуре что к чему.
А еще у меня опять бзик того, что надо было еще сильнее сделать шлифовку, а эта слишком слабенькая для меня. Прям даже вчера, когда пыталась заснуть, представляла ,что корочки отвалились ,а на новой коже любуются мои родненькие рубчики.
  #732  
Старый 10.04.2011, 14:30
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

хочу осенью шлифонуть лазером лицо. Цель - освежить, убрать возможно какие-то мелкие морщинки, короче обновить кожу, лазер пытаюсь выбрать. Когда делала дермабразию лазеры отмела сразу, так как цель была другая, поэтому вопрос лазеров тогда не изучала подробно. И нужно чтобы сразу или через пару дней можно уже было на работу идти. Fraxel еще есть, но это не лазер насколько я понимаю.

lenberg, интересно сколько длится востановление после эрбиевого лазера?
  #733  
Старый 10.04.2011, 15:49
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Ну врач сказал 7-14 дней, как корочки отпадут.Потом лицо красным будет еще в течение 4 недель. Хотя мне кажеться,что оно у меня будет красным меньше, чем 4 недели, потому как сейчас ,я не скажу что оно у меня очень красное, больше розовое ,а сверху красные точечки.Корка пока все таки что- то не образовывается, это мне показалось ,когда я только проснулась .Я когда лицо обрабатывала хлородиксидином, то маленький кусочек расчистила от крови, крема и лимфы и там розовенькая кожа.Вот она должна коркой стать?потому что по ощущениям, она грубоватая.
Мне сейчас действительно не нравиться периуд восстановления, потому как я была настроенна на более тяжолое состояние, а я на второй день сижу: ничего не чувствую, кожа не выглядит пугающе, а чтоб был действительно хороший результат, то я считаю восстановление должно быть более длительное.
  #734  
Старый 10.04.2011, 15:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

краснота у всех по-разному сходит, могу по себе судить, у меня достаточно быстро прошла

не, думаю надо мне что-то полегче найти, эрбиевый слишком
  #735  
Старый 10.04.2011, 16:17
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Может вам дот попробовать? У него вообще очень маленький периуд восстановления. Я тут буду каждый день отписываться, пока дома сижу, так что будет понятно сколько примерно кожа восстанавливается после эрбия на реальном примере ))Тут еще на форуме была Olay, которая эрбий делала и у нее восстанавливалась 11 дней. Но она ходила с повязкой пару дней, а я только с кремом.
  #736  
Старый 10.04.2011, 16:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Fraxel еще есть, но это не лазер насколько я понимаю.
А что это по-вашему? Это как раз ничто иное как фракционный лазер.
У них есть 4 типа лазера, о чем можно прочесть на их сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #737  
Старый 10.04.2011, 23:24
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

спасибо за ссылку - изучу
  #738  
Старый 11.04.2011, 00:31
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение

не, думаю надо мне что-то полегче найти, эрбиевый слишком
эрбиевый как раз и есть легкий
просто режимы разные
Цитата:
Сообщение от lenberg Посмотреть сообщение
Мне сейчас действительно не нравиться периуд восстановления, потому как я была настроенна на более тяжолое состояние, а я на второй день сижу: ничего не чувствую, кожа не выглядит пугающе
второй день?впереди еще третий и четвертый,рискуете изменить свое мнение

Цитата:
Сообщение от lenberg Посмотреть сообщение
а чтоб был действительно хороший результат, то я считаю восстановление должно быть более длительное.
у каждой из нас свои способности организма к восстановлению
если у вас все проходит приемлемо,радуйтесь,-тяжелая реаба-не есть гарантированно изумительный результат
  #739  
Старый 11.04.2011, 00:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, я смотрю, тут много кто весной шлифует, а разве солнце предстоящее не опасно? Мне говорили, лучше всего шлифовку делать в ноябре - когда впереди бессолнечные дни.
Защитные крема, конечно, рулят, но ведь чуток пропустил и полезут пигментные пятна.

Обо мне:
  #740  
Старый 11.04.2011, 00:45
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Джила, очень на это надеюсь)). Просто мне сейчас так хочется отматать момент на время шлифовки и сказать врачу, чтоб прошелся мне лазером по коже еще 2 раза, ну чтоб наверняка, мне все кажется, что он меня пожалел и не стал мучать) И с этой навязчивой мыслью я весь день брожу по квартире)) Корочки кстати пока не хотят образовываться, но я усердно смазываю кожу солкосерилом, может от этого она и не такая красная, как мне бы хотелось. И еще у меня лицо не опухало, это тоже меня расстраивает. Чувствую себя прям мазахистом) Хорошо что не стала делать фраксиль на этом же аппарате, он меня бы точно разочаровал)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©