Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.10.2009, 10:46
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Lanalip! Боже, какой ужас! Но все равно здорово, что есть такие книги! Спасибо за участие! У меня несмыкание прмерно как на 4 сверху фото, только акцент больше на внешние края. Я капаю слезы, а вот, что за мази нужны? В свое время я атаковала глазную больницу, и врачей, но толком ничего не подходило (у меня еще был страшный хемоз, коньюктива лежала на нижних ресницах, красота!) Уже тогда обнаружились пятна на роговице. Что сейчас - не знаю.
А где берутся эти кожанные графты!
  #402  
Старый 23.10.2009, 10:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Алис, ну как конса прошла? Колись
  #403  
Старый 23.10.2009, 11:30
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Ланочка, ты красавица!!! Глазки - бархатные, мягкие!!! Скажи, а сколько стоит у Павлова устранить мешки, не просто устранить , а перераспределить жир, ну в общем как у тебя?
  #404  
Старый 23.10.2009, 11:30
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Девушки, отчитываюсь о проделанной работе! Вчера была на консультации у д-ра Ищенко по поводу своих круглых глаз, несмыкающихся век и недостатков кожи. (фото см. за 21.10.09 у Таты в сообщениях). Первое, на что он обратил внимание - на несмыкание век и сказал, что это достаточно опасно, как правильно отметила Lanalip. В общем. рекомендации следующие: лифтинг средней зоны лица; поднятие внешнего края брови нитями (тоннельная пластика); блефаропластика с латеральной кантопексией.
Вообще, создалось впечатление, что человек знает и любит свое дело. Очень приятно было общаться. Только, он, почему-то не показал мне свои работы на компьютере, хотя, я просила его несколько раз. Показал только результаты АГА, но, ведь, это было давно... Не одну ее он переделывал...или?
  #405  
Старый 23.10.2009, 12:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Маликуша, Аннет, спасибо!! Малика, я платила просто как за вторичное нижнеее блефаро по цене, которая у него на сайте указана ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Аллис, я очень рада! Латеральная кантопексия, будем надеяться, позволит подшить кантус выше и устранить недостаток кожи. Я, кажется, поняла, в чем была основная ошибка Вашего хирурга - он не учел тип гьлаз. Высота, на которую подшивается кантальная мышца при блефаро, зависит от типа глаз6 стандартные, глубокопосаженные и наоборот - выступающие. Существует целая классификация - если кому интересно, я могу выложить картинки. ;) А тоннельную пластику с бровью на нить делала у нас ЕленаП.
  #406  
Старый 23.10.2009, 13:24
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Ох, lanalip, ошибка моего хирурга в том, что она вообще не своим делом занимается, а я попала со своей подругой, с которой мы ездили, по собственной дури. У нее такие-же проблемы, как и у меня.
Очень интересно про классификацию типов глаз!!!
  #407  
Старый 23.10.2009, 13:38
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Маликуша, Аннет, спасибо!! Малика, я платила просто как за вторичное нижнеее блефаро по цене, которая у него на сайте указана ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Аллис, я очень рада! Латеральная кантопексия, будем надеяться, позволит подшить кантус выше и устранить недостаток кожи. Я, кажется, поняла, в чем была основная ошибка Вашего хирурга - он не учел тип гьлаз. Высота, на которую подшивается кантальная мышца при блефаро, зависит от типа глаз6 стандартные, глубокопосаженные и наоборот - выступающие. Существует целая классификация - если кому интересно, я могу выложить картинки. ;) А тоннельную пластику с бровью на нить делала у нас ЕленаП.
Ланалип интересно! Мне предлагали блефаро с кантопексией.Хотелось бы узнать об этом побольше.
  #408  
Старый 23.10.2009, 16:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну тогда ловите! ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #409  
Старый 23.10.2009, 17:00
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лан,мне с каждой фоткой все больше и больше нравиться.
Ланчик,ты не могла бы как будешь в след раз щелкаться,щелкнуться с улыбкой.Я хочу сравнить ДО и сейчас.Хочу рассмотреть не на предмет морщин,меня интересует вся подглазничная область при улыбке,не знаю как прально выразить,выражение глаз,что ли.
  #410  
Старый 23.10.2009, 17:07
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Года четыре назад я смотрела передачу про какого-то пл. хирурга (тогда я еще не знала, что стану озабоченной по этой теме, и не запомнила фамилию), в которой он высказал такую мысль - что лет до сорока он считал что еще не все познал в блефаропластике, все учился, учился. Познавал с каждой операцией всемозможные новые тонкости, и наконец понял - все, я - мастер. В таком состоянии он пребывал около 10 лет, и в полтинник на него снизошло озарение, что стоит он только в начале пути настоящего осмысления множества тонкостей этой операции. Слишком много факторов надо учесть, и в том числе что оперируют глаза, когда человек лежит, а после встанет , и на него будет действовать земное притяжение, и в этом состоянии будут формироваться рубцы, внутренние и наружные и прочая, прочая, прочая. И редкие хирурги полностью овладевают этим проктически ювелирным искусством - блефаропластикой и ринопластикой.А ведь большинство пациентов идут к врачам наобум.( Да и я тоже, в том числе). Вот колбасу иногда дольше выбираем в магазине. Извините, если я наоффопила.
  #411  
Старый 23.10.2009, 17:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Таля, угу, сделаю. Только глаза у меня до сих пор мертвые - улыбка не получается. Причем уже не больно, но все равно пока еще нижние веки как будто приклееные. Буду надеяться, что к следующей фото получше будет.
  #412  
Старый 23.10.2009, 17:16
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лан,спасибо!Конечно не сейчас,пока еще ранно.
Вот меня и интересует "живой-неживой"взгляд.Чтоб у меня получилась живая улыбка,я прищуриваюсь(прищур пропал).
  #413  
Старый 23.10.2009, 19:04
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Какая хорошая книга!Знать бы хотя бы чуть-чуть изи нее до моей первой ОП! Теперь буду готовиться к следующей! Боже, как страшно!!
  #414  
Старый 23.10.2009, 21:10
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Года четыре назад я смотрела передачу про какого-то пл. хирурга (тогда я еще не знала, что стану озабоченной по этой теме, и не запомнила фамилию), в которой он высказал такую мысль - что лет до сорока он считал что еще не все познал в блефаропластике, все учился, учился. Познавал с каждой операцией всемозможные новые тонкости, и наконец понял - все, я - мастер. В таком состоянии он пребывал около 10 лет, и в полтинник на него снизошло озарение, что стоит он только в начале пути настоящего осмысления множества тонкостей этой операции. Слишком много факторов надо учесть, и в том числе что оперируют глаза, когда человек лежит, а после встанет , и на него будет действовать земное притяжение, и в этом состоянии будут формироваться рубцы, внутренние и наружные и прочая, прочая, прочая. И редкие хирурги полностью овладевают этим проктически ювелирным искусством - блефаропластикой и ринопластикой.
Отличная мысль! Я тоже в этом ключе писала как то в теме СМАС, что настоящий хирург учится всю жизнь, оттачивает мастерство доводя его до перфекционизиа( если это его черта вообще). Методик море- развитие идет постоянно, достаточно заглянуть в поиск на гугле, по книгам и статьям, и попроюрвать почитать Мы, как пациенты, без соответс. образования, можем рассчитывать наверное на 0.05% знаний от знаний даже интерна по пластике... Но и соответственно разобраться...
Что блефароплаcтика и ринопластика- самые
ювилирные операции- тоже поддерживаю!
  #415  
Старый 23.10.2009, 23:04
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, Ланочка, наверное, где-то в этих фото из умной книжки есть и объяснение моего случая. Я удивлялась, почему изменились глаза, ведь у меня был транс доступ и кожу лишнюю не отрезали, по идее разрез глаз не должен был измениться. А глаза (как потом я поняла, разглядывая себя внимательно) сели ниже в орбите из-за перекладки жира. Т.е. изменилось расположение жировых пакетов и вуаля! я получила чужие глаза!
Очень, очень коварная ОП!

Обо мне:
  #416  
Старый 24.10.2009, 02:31
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие! Вы тут все такие знающие, посоветуйте как быть. Хочу сделать блефаропластику только верхних век. Но к 25 ноября ( в отпуск уезжаю) надо уже быть в форме, без синяков и отеков. Если сделаю в начале ноября то успею до 25 числа стать конфеткой? Или уже не рисковать и подгадать операцию под новый год, чтобы на праздниках дома отсидеться..
  #417  
Старый 24.10.2009, 03:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Элли, синяков и отеков быть уже не должно. Я вообще не понимаю, откуда при верхней блефаропластике взяться синякам - у меня, например, их не было. Ну а конфеткой - трудно сказать, швы-то еще будут видны и их придется маскировать более сильным, чем обычно, макияжем. В отпуск - в жаркие страны? Если так, то зря. Лучше после отпуска тогда делать, т.к. есть риск пигментации швов. Их после ОП надо очень хорошо защищать от солнца.
  #418  
Старый 24.10.2009, 04:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Три недели вполне нормальный срок,что бы выглядеть прилично!
Сужу по себе,через 10 дней уже вполне спокойно показывалась на люди..никто ничего не заметил!

Обо мне:
  #419  
Старый 24.10.2009, 16:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

...но бывают "идивидумы" , как я (нафиг мне тока такая индивидуальность....), через три недели у меня синяки были. Конечно, не как "сразу после" ОП, но "приличные" такие синяки.... Под обоими глазами....
Думаю, если б раньше спохватилась (наблюдая тенденцию слишком медленного схода синяков), и стала что-нить конкретное предпринимать (например ультрозвук), то не ходила бы с ними до 2ух месяцев....
  #420  
Старый 24.10.2009, 16:51
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я через 10 дней после ОП впервые вышла на работу без очков, синяков уже не было, шовчики были красноватые, но видно их почти не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©