Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 14.06.2010, 20:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я вообще не поняла, причем тут "все химическое"? просто наглядное содержание сахара в каждом продукте.

  #3602  
Старый 15.06.2010, 04:56
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и я про то же:d в химический состав овощей и фруктов входят сахара:d

Обо мне:
  #3603  
Старый 15.06.2010, 08:04
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Леа, софт нашла?
Вот че та я не понимаю:
на продуктах пишут кКал на 100г продукта. В 1 кКал=1000 кал,
на конфетах написано - в 100 г продукта 444 кКал. Значит, съев 100 грамм, я получила уже 444 000 калорий?
  #3604  
Старый 15.06.2010, 08:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Все или платное, или битые ссылки. Нашла для установки на наладонник, пока еще не ставила, пользуюсь линком онлайн с предыдущей страницы. В принципе, нет необходимости ставить на телефон, вполне подойдет планировщик онлайн на компе. Там пошаговая инструкция для расчета коридора калорий на день, единственный минус - не учитывается толщина кости. Второй линк - проверка калорийности. Этого, на мой вкус, более чем достаточно.

Если съешь 100 грамм, то все, треть дневного рациона ты уже получила!!!
  #3605  
Старый 15.06.2010, 08:20
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Балииин, так и знала!

Леа, а дневной же расчет примерно 2 500 кал? А тут 444 тысячи! Че то туплю.
Вот про толщину кости. Я отношусь к среднему типу фигуры, а запястье у мну 15 см. А это , вроде, относится к астеникам (правильно,нет?). Ну про меня никак не скажешь, что я астеник.
  #3606  
Старый 15.06.2010, 10:23
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Девушки - не придумала в какую тему вопрос задать - спрошу здесь.
У меня проблема - СПИНА!
Была помоложе, толще кг. на 10 - все было ок;) - вес на попе, животе, бедрах.
Сейчас 167 см. - 51 кг. веса...И он меня в принципе устраивает. Но блин - надеваешь лифчик - и как свинка в перетяжках - спина мягкая, на боках на ребрах тоже непонятно что. Найти широкий лиф - оказалось неудобно под одеждой.
И что делать? я так понимаю, что это возрастное Качать мышцы спины? как? и не станут ли спина шире? Неужели только липо поможет от "мягкой" спины?
  #3607  
Старый 15.06.2010, 11:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Привет всем худеющим. Вот обещанная диета, расчитанная на месяц:
- первые 10 дней кашевые (1 стакан крупы(любой) заливают водой и варят до готовности. Полученную кашу делят на 3 порции и едят в течении дня).
Далее..
- первые 2 дня ( 1 литр молока, 2 куска черного хлеба и 1 стакан томатного сока).Дальше чередуются: по два дня белковые и овощные.
- белковые дни:
Завтрак:1 чашка кофе с молоком(30г) и кусок хлеба(25г).
Обедв 13-00) чашка бульона рыбного или мясного(200г), кусок отварного мяса или рыбы(100г) с двумя столовыми ложками горошка, 1 кусок хлеба.
Ужинв 18-00)кусок отварного мяса или рыбы(70г) или 2 куска нежирной ветчины(100 г), или стакан кефира с куском хлеба(25 г), или 50г сыра.
Фруктово-овощные дни.
Завтрак: 2 яблока или 2 апельсина(200г.)
Обедв 13-00) овощной суп без сливочного масла и без сметаны(250г),заправка с подсолнечным маслом, 1 кусрк хлеба (25г), салат или винегрет или отварная капуста, или морковные котлеты, или тушеные овощи(250г)
Ужинв 18-00) салат или винегрет(200г) с куском хлеба(25г) и стакан чая с медом (1 чайная ложка).
  #3608  
Старый 15.06.2010, 11:55
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

удивительно, что это посоветовал диетолог

Обо мне:
  #3609  
Старый 15.06.2010, 13:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марпл у меня таже проблема. Липо не помогло Все равно все мягкое и висит. А вес у меня меньше чем у вас. Занялась спортом. качаю спину по-немногу, сама спина не узкая совсем, тоже боюсь что станет шире, но решила, что лучше шире, но твердая, упругая, чем уже и мягкая.
  #3610  
Старый 15.06.2010, 15:14
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Кошечка - а Вы не могли бы пару действенных упражнений подсказать?
  #3611  
Старый 15.06.2010, 21:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марпл аэробные нагрузки на сжигание жира и упражнения для спины. В любом случае, давайте на эту тему в спорт переселимся
  #3612  
Старый 16.06.2010, 14:22
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Вся моя предыдущая жизнь - сплошной обман своего организма Я голодала, мучилась, сидела на диетах, а толку -НОЛЬ. И вот я расслабилась, бросила бомбу, и даже - О УЖАС МНЕ И ПОЗОР :mad0: - начала ужинать И вот я худею и худею, уже на 1,5 кг за неделю! Ну организьма, чего-то ты, по-моему перепутала :mad0: Как это можно объяснить?

Обо мне:
  #3613  
Старый 16.06.2010, 14:27
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, а как давно бросила?
У меня также на меридии было, ела ее месяц, ушел килограмм. Потом забросила, но за следущий ушло еще пару. Потом правда вернулось, но это я сама себя подраспустила, восстанавливалась после ОП и лопала все подряд.

Обо мне:
  #3614  
Старый 16.06.2010, 16:26
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Да я ее и пила-то с перебоями, 3 дня пью, потом неделю забываю.... Вот уже недели 2 вообще не пью... И вот те здрасьте! Не, если это от Бомбы,я конечно не против, пусть себе худеет тело, а если это от того, что я его кормить начала - вот это уже интересная реакция))))))

Обо мне:
  #3615  
Старый 16.06.2010, 17:45
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля,это смотря как кормите.Если раньше еды поступало очень мало и с большими перерывами,то организм начинал думать,что еды нет и неизвестно когда еще дадут,а вдруг война? И начинал замедлять обмен вещ-в(а как известно толстушек с быстрым обменом не бывает),медленно все расходовать и запасать.А сейчас еда как дровишки в печку, для обмена,раскручивается,да и зачем запасать,ведь еда все время по-тихоньку поступает,тратить надо! И ужинать обязательно надо,опять же чтоб обмен не убивать(об этом ,к стати,в передаче и говорили).Но небольшими порциями размером с кулак ,и ккал не более 300)
  #3616  
Старый 17.06.2010, 19:55
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вот калорийность наших едален
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Надо делать выводы, но не хочется
  #3617  
Старый 17.06.2010, 23:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ээээ... вывод один: в ЭТИ заведения ходить не нужно! А ходить нужно в ДРУГИЕ, которых в списке нет, и не нервничать - меньше знаешь, крепче спишь..ну, или спокойнее ешь.

  #3618  
Старый 18.06.2010, 16:10
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

orchid7777 , как бы я хотела, чтобы так и было: ешь и худеешь)))))

Обо мне:
  #3619  
Старый 20.06.2010, 22:10
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал диету углеводного чередования? я чего-то так загорелась, один день просидела и меня в отпуск отправили (а уж в отпуске на диете сидеть однозначно выше моих сил). Мне интересно большой ли смысл в этой диете для тех, кто не "качается"?
  #3620  
Старый 21.06.2010, 11:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Маргарита Королёва

Текст: беседовала Анастасия Марина
Фото: Getty/Fotobank.com
Зачастую женщины очень стараются похудеть и им кажется, что они всё делают правильно, но... ничего не происходит. Звездный диетолог Маргарита Королёва рассказывает, как с этим бороться.
Лишний вес либо совсем не хочет с ними расставаться, либо ненадолго покидает свою обладательницу, чтобы через некоторое время вернуться вновь. Что делать в таких случаях рассказывает звездный диетолог, кандидат медицинских наук, врач эстетической медицины Маргарита Королёва. С ней худели Надежда Бабкина, Наташа Королева, Филипп Киркоров, Нико*лай Басков, Андрей Малахов, Олеся Судзиловская, Тина Канделаки и Анита Цой. Под руководством Маргариты обретает новые формы прославленный тренер Татьяна Анатольевна Тарасова.
Woman.ru: Маргарита Васильевна, какие ошибки в процессе похудения являются наиболее частыми?
Маргарита Королёва: Во-первых, это отсутствие квалифицированной первичной информации, которая позволяет начать процесс снижения веса без ущерба для здоровья у тех людей, для которых он действительно целесообразен. Ведь есть множество женщин, которые страдают так называемым мнимым избыточным весом, то есть не обладают им вовсе. Это относится в основном к молодым особам, которые не имеют лишних килограммов, но у них есть миллиметровая складочка на талии, от которой они мечтают избавиться. Когда ко мне приходит такой человек, я говорю ему о том, что все люди индивидуальны и возможно именно эта складочка придаёт ему некий шарм. И потом, она необходима с чисто физиологической точки зрения: в организме жирная прослойка присутствовать должна, она выполняет свои функции, поэтому избавляться от последней складки совершенно не стоит.
#imagesHolder .inner {margin: 0 !important; _margin-right: -94px !important; width: 100% !important;}
  • Худеть лучше рационально!

Во-вторых, люди не разбираются в физиологии собственного организма, поэтому начинают худеть нерационально. Например, прибегают к монодиетам, которые могут дать первичный результат в виде снижения веса, а затем организм начинает сопротивляться и даже может вернуть потерянные килограммы.
В-третьих, ошибочно сохранять в программе снижения веса привычное количество соли. Соль — это всегда задержка жидкости, а значит блокирование программы сжигания жира. Поэтому что бы человек ни делал, задержка жидкости будет неумолимо тормозить процесс.
Другая ошибка — недостаточное употребление воды. Вода является катализатором многих процессов, например, детоксикации. Вы можете абсолютно грамотно выстроить программу питания, но, забывая о приёме жидкости, не достичь желаемых результатов. Поэтому пить не менее 2,5 литров в день — необходимое условие снижения массы тела.
Woman.ru: Различается ли количество воды для каждого конкретного человека?
Маргарита Королёва: На каждые 450 граммов веса должно приходиться не меньше, чем 14 граммов воды. Это при нормальной физиологии. Если же человек хочет снизить массу тела, он должен добавить ещё 500 мл. Например, он весит 80 кг. Делим на 450 и умножаем на 14. Получаем, что он должен пить не менее 2,5 литров воды в день. Если он задаётся целью похудеть, нужно увеличить это количество до 3 литров, при условии, что у него нет противопоказаний.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©