Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 11.08.2009, 15:41
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, Вы какой то девушке рекомендовали для жирной кожи совмещать средства из Нюдерма и СRX. Кажется говорили, что ночной крем в CRX жирноват и может забивать поры.
Я полистала и не нашла где. Если не сложно, то напишите пожалуйста в каком разделе и на какой страничке. Меня на работе замучили, узнай, узнай...

Обо мне:
  #3202  
Старый 11.08.2009, 15:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, а какой крем лучше для кожи вокруг глаз взять? общая у меня системя CRX, но там для глаз нет ничего, а мне надо.
  #3203  
Старый 11.08.2009, 15:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Валерия, это я писала в теме про пигментные пятна, недавно.
  #3204  
Старый 11.08.2009, 16:06
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ой, X-Rain? прости пожалуйста, ошиблась. Пойду туда.

Обо мне:
  #3205  
Старый 11.08.2009, 16:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
девочки, а какой крем лучше для кожи вокруг глаз взять? общая у меня системя CRX, но там для глаз нет ничего, а мне надо.
Сыворотку для век с витамином С 5% Профешнл С - 100% сочетаемость.

Если же еще и от морщинок и для укрепления, то из Обаджи Эластидерм, но тогда нужно стараться, чтобы крем не накладывался одновременно с препаратами с вит С, просто потому, что аскорбиновая кислота сведет на нет свойства Эластидерма.
Или обрати внимание в ветке про Дерматопоетин на сыворотку Пьюрити.

Обо мне:
  #3206  
Старый 11.08.2009, 17:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо Светлан. у меня накладываться ничего не будет, ведь в системе CRX нет ничего для глаз. попробую Эластидерм, потому что надо как раз от морщинок. мезоботокс стоит, но с морщинками не до конца справляется
  #3207  
Старый 11.08.2009, 21:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЛенаА, кажется в системе CRX как раз много витамина С? Именно с ним и не сочетается эластидерм...

Обо мне:
  #3208  
Старый 11.08.2009, 21:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

На разные участки кожи можно или разное время.
А так-то не сочетается, увы.

Обо мне:
  #3209  
Старый 11.08.2009, 21:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я все никак не могла подтвердить свои слова о системе Obagi CRX фотографиями - не выходит на фото волнующая меня проблема. Но вот сейчас пощелкала, законтрастила, вроде получилось. Поясню: на фото кружком обведено обесцвеченное пятно неправильной формы, которое появилось на щеке после 2х месячного применения системы. После чего, собственно, я применение CRX и прекратила. Пятно выглядит как омертвевшая кожа.. Чувствительность не потеряна. Когда искала инфо в интернете, прочитала, что одним из рисков применения гидрохинона, к примеру, являются белые пятнышки на месте веснушек. Собственно говоря, что я и вижу в зеркале..

[IMG]http://s40.*******.ru/i088/0908/9d/a06987525a2et.jpg[/IMG] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3210  
Старый 11.08.2009, 23:02
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
Кто нибудь покупал RETIN-A филиппинский ? Да еще из Украины? да еще со 100 процентной предоплатой.
Мои подруги покупают тайский у украинского продавца. 100% предоплата. Всё честно! Сейчас кажется практически все работают с 100% предоплатой.
  #3211  
Старый 11.08.2009, 23:43
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Осень приближается, все чаще почитываю эту ветку и думаю, не пора ли "подсаживаться". Судя по ужасному состоянию кожи - пора.

Есть вопросы, извините, если глупые . Прошлой осенью-зимой-весной сделала курс пилингов и пользовалась почти всем из Ню-дерма, только без третиноина (косметолог отсоветовала "пока"). Сейчас на коже ужас ужасный, хуже, чем было до(. Вся в буграх, пятна пигментые, хотя защитой пользуюсь постоянно Ла роше позей или Ренофаз. Кожа какая-то серо-бледно-голубая в пятнах(((. Всегда летом загорала и хорошо выглядела, хнык. Иногда пользуюсь автозагаром, ощущение, что даже он ложится пятнами. Вопросы: 1. Можно ли каким-то образом хотя бы выглядеть хоть немного загорелой? 2. Можно ли с моей склонностью к пигментным пятнам начинать сейчас, или дождаться осени? До последнего года никаких пятен не было . Это плата за пользование эксфолиантом, клеаром и пилинги? Плакаю, но похоже это навсегда уже(. 3. Может быть, знаете, не надо ли анализы какие-то сдать - почему кожа такая ужасно-бледная, нездорово-синюшная какая-то, при том, что живу уже год загородом? Кстати, еще одна мысль терзает - не изобилие ли кислорода причина ухудшения кожи? Надо сказать, вообще рухнуло лицо( Все в мелких провислостях((. От кислорода же процессы окисления полным ходом идут? Мне недавно исполнилось 37.

По теме - в Обаджи верю насмотревшись и начитавшись вас!
  #3212  
Старый 12.08.2009, 00:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Lanalip, пятно есть, на фото видно. Оно светлее окружающего тона кожи и у него контур есть. Расстроила...
Как я поняла, оно не совсем обесцвеченное, а несколько светлее окружающей кожи (как незагорелая), то есть не депигметированное, а гипопигментированное, и значительно слабее загорает? Если так, то меланоциты целы, а меланин они толком не выделяют. И поэтому летом становятся заметней.
Известно, что гидрохинон угнетает синтез меланина, но это обратимый процесс (задай в поисковике).
Даже думать не хочу о невозможности восстановления.
Количество гидрохинона в CRX (утром пол-пипетки и крем на ночь) меньше, чем в курсе Нюдерма в полтора раза (Нюдерм - два раза Клиар и один раз Блендер). CRX сильнее осветляет пигментацию, чем Нюдерм, практически за счет добавления витамина С. И ни у кого такого не было. Надеюсь, что и у тебя все будет в порядке.
Не исключено, что CRX мог усилить какой-то малозаметный процесс, особенно на твоей светлой коже. Многие кожные проблемы становятся видны только под специальной лампой (лампой Вуда).
Очень много всяких нюансов. От переизбытка в организме одной группы витаминов и микроэлементов и нехватки другой, неполадок с внутренними рганами, стресса и даже применяемой декоративной косметики.

"Недостаток витаминов А, С, РР усиливает меланогенез, недостаток витаминов группы В — снижает его. На активность меланосом оказывают влияние гормоны надпочечников, щитовидной железы, половые гормоны, микроэлементы (медь, цинк, железо), внутриклеточные ферменты кожи. " [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конечно, надо как-то исправить это дело. Поэтому я сейчас и раскапывала. Кажется, ты писала про осветляющий санскрин от Клиник.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Судя по рекламе (состав я так и не нашла) там полно витамина С. Не может ли у тебя быть такой реакции именно на него? Его и в CRX много было. Он может сильно осветлять, раньше наши мамы лимоном даже осветлять лицо ухитрялись, что уж говорить о сегодняшних технологиях.
Может, под лампой Вуда все-таки проверить? Для надежности.

Обо мне:
  #3213  
Старый 12.08.2009, 02:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Кажется, я не совсем ясно оформила мысль. Можно было подумать, что я ставлю на одну ступень гидрохинон и аскорбинку..
Витамин С - ни коем случае не вредный, нет! Просто, возможно, он продолжает притормаживать выработку меланина - процесс, начатый гидрохиноном - и поэтому (на что я очень надеюсь) ситуация не меняется. А почему пятнышко такое и одно, тоже не совсем понятно. Бывает, что когда участок кожи был когда-то травмирован, подморожен или пилинг химический неравномерно наносился, например, то организм реагировать может как усилением выработки пигмента, так и его уменьшением, поскольку на этом участке могут быть частично поражены сами клетки, вырабатывающие меланин. И если именно по нему "пройтись" сильным осветляющим средством, то там эффект будет более явным, чем на окружающих тканях.
Это тоже дополнительно в качестве варианта.
Случай просто не совсем понятный

Обо мне:
  #3214  
Старый 12.08.2009, 03:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Не успела отредактировать...
Oxygen, сейчас ни один из полных курсов (ни Нюдерм, ни CRX) вам применять не стоит. Косметолог на фоне целого курса пилингов вам советовала Нюдерм без третиноина, мягко говоря, неправильно. Теперь пилинги вам долго не надо делать. И Нюдерм отложите тоже.
Вам гидрохинон пока нельзя, кожа истончилась после всех манипуляций. Кислород не виноват совсем. Никаких пилингов. в том числе фруктовых.
Из Обаджи можно сейчас только сыворотки Профешшнл С 10 и, максимум, 15%. Немножко осветлить пятна и цвет лицу придать. И я бы изредка подключала третиноин 0.05. Дерму надо восстанавливать.
Возможно, Эластидерм для век.
Загляните в ветку, где о мезотерапии девочки пишут. Во всяком случае хуже не будет, если доставлять "питание" дерме напрямую. И еще в "Уходе за телом" есть ветка о Дерматопоетине (не сочтите за рекламу), там действиетльно есть очень даже положительная динамика в уходе за кожей лица и век.
А пока не со всем еще разобрались. купите крем с ретинолом понейтральней, чтобы отдушек поменьше, не третиноин, конечно, не так активно работает,но все равно получше станет. Во список нашла в интернете. Вроде бы ROC хвалят, но он не всем подходит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Забыла спросить. Сейчас кожа ближе к жирной или к сухой?

Обо мне:
  #3215  
Старый 12.08.2009, 05:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Светик, спасибо! Я не пользовалась отбеливающим от Клиник - я про него писала. Тот, что я пользовалась: Super City Block от Клиник, НЕ отбеливающий, просто сильный санблок.. Кроме CRX - у меня нет и не было средств для лица с витамином С. Как и с гидрохиноном.Далее: Пятно появилось в ноябре прошлого года. Сначала мне казалось, что это глюк, но когда к декабрю оно стало ярче, я прекратила использование CRX. Ни о каком загорелом лице и пятне по контрасту в декабре речи быть не могло. Впрочем, и сейчас - я сине-белого цвета круглый год - и сейчас тоже. Но даже на фоне моей светлой кожи - пятно светлее. С тех пор прошло 8 месяцев. Более того, когда я выхожу из горячего душа, и все лицо становится красным - пятно остается синюшно-мертвецко-белого цвета - это ооооочень видно. Поэтому, я все же склоняюсь к тому, что меланин там НЕ производится. До рекомендованной тобой лампы я доберусь в лучшем случае в Питере осенью.. И я по-прежнему склоняюсь к мысли, что все дело в наиболее очевидном: это гидрохинон.
  #3216  
Старый 12.08.2009, 05:42
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, прочитала почти всю ветку Обаджи, в восторге полном, доверяю вашему мнению целиком и полностью. Вижу сколько девушек просит вашего совета, поэтому решила тож спросить о наболевшем. Мне 37 лет, кожа в ужасном состоянии, жирная, оч.пористая, очагами пигментированная, есть купероз. Подскажите, пжлста, что из Обаджи мне применять? Ню дерм?
Не будет ли проблем с моим куперозом от воздействия третионина? После окончания курса лечения есть вероятность возвращения пигментации? Я прижигала папиломы на лице и так понимаю что они тоже могут появиться снова?
  #3217  
Старый 12.08.2009, 08:23
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

City Block 40? Да, там, вроде, по минимуму химии.
Ты знаешь,я довольно оптимистично была настроена, когда тебя в альбоме увидела фото с установки нитей. Вторая фотка слева, где анфас, там щека вся розовая, пятна нет, не видно, во всяком случае. Хотя оно различимо на первой слева. На остальных - не разобрать. А теперь ты про душ говоришь... расстраиваешь.
И все-таки не могу я найти подтверждения нигде. что это результат воздействия гидрохинона.
Сам гидохинон не должен был дать такую реакцию. Его ведь даже регулярно применяют при выраженном витилиго, чтобы сравнять тон кожи.
Это только, если бы это был эфир гидрохинона. Так как ты описываешь у меня уходили пигментные пятна: сначала розовые, потом пропадали. Но и опять вылезали, если я высунусь надолго без защиты. Я на пробу купила Сити Блок 25 СПФ с тоналкой - слабый оказался. Завысили они цифру защиты... Так что опять я сводила пятна клиаром.
Заглянула сейчас на сайт, где дерматологи отвечают на вопросы. Вся обчесалась, они там и про лишай и про все. и они про гипопигментацию тоже говорят, что надо очно выяснять, симптом один, а вызывать его можт куча факторов. А лампа Вуда наверняка есть у вас, она что-то около 5 тысяч рублей стоит, меньше 200 долларов. Там и скажут, наверное, обратим процесс или... а про это или даже думать не хочу:mad0:


olga-kz, папилломы - это вирусное, значит, еще внутри сидит и от третиноина обязательно будет вылезать на поверхность, но зато внутри очистится. Пока можно начать с третиноина 0.05 и понаблюдать за куперозом. Прекратить, если вдруг обострится. А что касается жирной кожи, то я хоть ее и не имею, но в полном восторге от умывалки из Клензидерма, такая свежесть надолго даже на жаре. Сейчас не соображу пока , что еще лучше. Можете мне на почту (она в подписи) написать о проблемах с фотографией? Наверняка подберем что-то, не обязательно из Нюдерма. Пигментация. если уже есть, приобретенная ( у беременных она проходит почти всегда после родов), то она так и будет появляться, если ее не тормозить санскринами и регулирующими меланогенез препаратами. Но тем не менее я загораю на море, не пекусь на солнце, конечно. Я . конечно, светлее тех, кто защищается не так сильно как я, но и не "белянка".

Обо мне:
  #3218  
Старый 12.08.2009, 08:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Светик, как же нигде? Первая же ссылка по лейкодерме дает: "....Гипохромии и ахромии кожи обусловлены недостаточной продукцией меланина или полным его отсутствием. Они бывают генерализованными (альбинизм) и локализованными в виде отдельных депигментированных пятен. .... Ахромии могут развиться на месте контакта с некоторыми химическими веществами (тиоурацилом, тиомочевиной, гидрохиноном и др....". Библиогр.: Бабаянц И.С. и Лоншаков Ю.М. Расстройства пигментации кожи, М., 1978; Новые косметические препараты и лечение заболеваний и косметических недостатков, под ред. А.Ф. Ахабадзе и др., с. 58, М., 1988; Патогенез, лечение и профилактика косметических заболеваний и недостатков, под ред. А.Ф. Ахабадзе и А.П. Хруновой, с. 89. М., 1982"
  #3219  
Старый 12.08.2009, 09:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В отличие от русского, англоязычный интернет кишит статьями про гидрохинон, и в каждой гвоорится, что одним из возможных побочных эффектов наружного применения гидрохинона является лейкодерма - гибель меланоцитов, то есть обесцвечивание кожи. К сожалению. они пишут, что процесс этот необратим..

"Dermal applications of hydroquinone at concentrations in different
bases of less than 3% caused negligible effects in male volunteers
from different human races. However, there are case reports suggesting
that skin lightening creams containing 2% hydroquinone have produced
leukoderma, as well as ochronosis. " ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]),

"The acute complications of hydroquinone are transient and include contact dermatitis, paradoxical PIH, and hypopigmentation the so called “halo effect”. Chronic adverse events include exogenous ochronosis, especially in women of African descent, nail discoloration, and permanent leukoderma." ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]),

А вот тут как раз упоминается нежная и чувствительная кожа (хотя у меня она совсем нечувствительная, сроду не было ни прыщей, ни раздражений, ни аллергии на косметику) и пользовалась я Obagi CRX чуть меньше двух месяцев:

"Care should be taken in using strong concentrations especially in children and those with delicate skin. Local irritation is very common and hypopigmentation, pigmented colloid milium and even vitilligo like reactions may develop with the long use of this potent hydroquinone." ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

И так далее.. Каждая статья о гидрохиноне на яху включает в себя оговорки о возможных негативных побочках от гидрохинона, включающих, помимо прочих, обесцвечивание кожи и появление витилиго-подобных пятен - что у меня и произошло.

Вообщем, лишаев и сифилиса у меня нет, пятно появилось через месяц использования системы Obagi CRX, причем использования ТОЛЬКО ее, гидрохинон заявлен в составе, и вывод лично для меня очевиден..

Ну, дело уже сделано, плакать поздно, меня сейчас волнует один вопрос: интересно, это пятно, как пишут в интернете, действительно постоянно и необратимо?
Или что-то можно сделать, чтобы исправить ситуацию?
На Алматы у меня надежды нет, может, кто-то посоветует мне толкового дерматолога в Питере? Я бы к нему осенью зашала, потому тчо это пятно меня очень расстраивает..

Это мое пятно очень похоже на то, как Занзик описывает свою ямку после шлифовки на носу: белеет на жаре и холоде, выделяется на лице.. Похоже, что у нее тоже, помимо неровностей, лазер нанес непоправимый вред меланитоцитам..
  #3220  
Старый 12.08.2009, 10:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Светлан, а сколько по времени можно и нужно применять CRX? у меня уже почти месяца 2 наверно, пора на перерыв? и чем пользоваться во время перерыва? оставлять что-то из системы или полностью на какое-то время прекратить (какое?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©