Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 04.07.2008, 23:23
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, прости за нескромный вопрос, а лет тебе сколько...да ты слышала, что Р...предупреждал о море - швы потемнеют, не рекомендовал короче...Анюся, а до что было и почему под грудь? nadja1978 , что бы вы там не писали про ассиметрию, не знаю, выглядит очень натурально и красиво, я повторюсь, но в природе врядли есть что то симметричное, а на таком размере это видно, не потому, что видно, а потому, что ты его рассматриваешь, маленькие, че на них смотреть то...грудь - супер!
  #1822  
Старый 04.07.2008, 23:35
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, приветик! Мне 27, в ноябре 28. Я про море и не думаю, мне бы оклематься до сентября, работа... А тебе сколько лет? Ты не будешь делать в ближайшем будущем?
  #1823  
Старый 05.07.2008, 00:37
Аватар для nadja1978
nadja1978 nadja1978 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
nadja1978 на нуле
По умолчанию

1978alen и katttty спасибо большое!!!

фотку до операции я тоже вешала!
  #1824  
Старый 05.07.2008, 08:26
Аватар для Анюся
Анюся Анюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Анюся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга_Т Посмотреть сообщение
Анюся, очень красивый результат!! Поздравляю!!!!!! Носи на здоровье!!!! Как себя чувствуешь? Кто врач?
Спасибо! Делала в Пластике у Беркут Елены Викторовны. Чувствую себя нормально, жду когда сойдут отеки.:d

Цитата:
Сообщение от katttty Посмотреть сообщение
Анюся, а до что было и почему под грудь?
katttty, для меня доступ под грудью самый приемлемый из существующих. А вот что было до:
Миниатюры
до2.JPG  
  #1825  
Старый 05.07.2008, 10:10
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Анюся, ну в плане врачей ты только сумятицу внесла ( шучу):dur:. Мне очень нравится. А какие ипланты, объём и куда, под мышцу или железу?
  #1826  
Старый 05.07.2008, 15:17
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, мне 29, в январе 30 уже будет...да собираюсь я, думаю в самое ближайшее время из приемлемого...тут ситуация какая - я без моря не могу, и поеду и не один раз, лето без моря-год из жизни пропал, причем мне обязательно надо летом поехать в сочи, красную поляну, там паропланы, кучи друзей, ритуал короче...да и вообще я считаю, что лучше оперироваться осенью, ни авитоминоза тебе, ни палящего срлнца, в компре то жарко, а еще ты писала, что машина без гидры у тебя, а электропривод? я знаю, что с гидрой и электро на 3ий день водить можно, а так даже и не понятно, грудные мышцы то напрягаются, хотя я недавно только с десятки пересена на иномарку, не могу сказать, что прям колоссальные усилия нужны для управления 10, хотя вот 9 сестры попробовала, так там да, думаю специальный инструмент для ее управления выдаваться должен...ты уточни у Р... про машину обязательно...ОП, если бог даст, япланирую на конец октября начало ноября....а там поживем увидем...если бы не море я бы уже сделала, а тут начала откладывать, начала читать, начала сомневаться...слушай, я у барышни которая с гелем спрашивала, она говорит, что таблетки какие-то лопала, что бы прижилось, а нам интересно надо, а еще мне интересно, как рассасывающие нитки поведут себя на внутренних швах, меня когда после родов зашивали, промежность правда, этими нитками, так они сабаки, загноились, завонялись, ну короче не подошли они мне видимо, хотя врачи предупреждали, что тут обычными надо, но я побоялась боли при снятии и настояла, а поскольки все врачи знакомые были, покрутили у виска, но сделали как прошу...так вот я думаю, тут такого не будет? до сентября, я думаю, ты 10 раз оклемаешься*************************************** *************....... Анюся, я смотрю, что дети у тебя есть, тогда почему не через ореолу? или я ошибаюсь на счет детей?...напиши пожалуйста, почему приемлимый именно это оказался? заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.07.2008 в 17:28. Причина: Бан на 5 дней за неоднократное нарушение правил сайта!!!
  #1827  
Старый 05.07.2008, 16:53
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, ты молодец насчёт моря. Я вожу 15-ую, усилий немного, не считая парковки! Я про загноения от внутр. швов не слышала, у меня после кесарева нормально. Я когда пойду сдавать анализы спрошу про Вобензим( я тут читала многим выписывают). Надо вопросы записывать, а то в нужный момент мозги в туалет выходят!
  #1828  
Старый 05.07.2008, 16:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Инга..вобэнзим не выписывают..его как правило рекомендуют.Причем не только после маммо..а вообще по жизни в разных ситуациях.
Многие девочки даже не спрашивая врачей его принимают..хорошая штука.
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и иммуномодулирующее действие; ускоряет лизис токсичных продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Положительно воздействует на течение воспалительного процесса, повышает элиминацию белкового детрита и депозитов фибрина в зоне воспаления, ускоряет лизис токсичных продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Повышает иммунологическую реактивность организма, снижает количество циркулирующих иммунных комплексов в плазме и тканях (разрушает иммунные комплексы в стенках сосудов), снижает активность системы комплемента, стимулирует уровень функциональной активности макрофагов, цитотоксические T-лимфоциты, уменьшает инфильтрацию интерстиция плазматическими клетками, стимулирует противоопухолевый иммунитет. Регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие. Анальгезирующее действие препарата обусловлено воздействием на причинные факторы острого воспалительного процесса. Оказывает антиагрегантное действие, улучшает реологические свойства крови и микроциркуляцию, способствует рассасыванию гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов. Снижает концентрацию тромбоксана, агрегацию тромбоцитов, адгезию клеток крови, повышает эластичность мембраны эритроцитов, нормализует число нормальных дискоцитов и уменьшает общее количество активированных форм тромбоцитов, нормализует вязкость крови, снижает общее количество микроагрегатов. Воздействуя на реологические показатели крови, улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Нормализует липидный обмен, снижает синтез эндогенного холестерина, повышает содержание ЛПВП, снижает уровень атерогенных липидов, улучшает всасывание полиненасыщенных жирных кислот.

Показания:
В составе комплексной терапии: диффузных заболеваний соединительной ткани - СКВ, системной склеродермии, синдрома Шегрена, дерматомиозита, узелкового периартериита, ревматоидного артрита (в т.ч. ювенильного), реактивного артрита, болезни Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий); тромбофлебита, посттромботического синдрома, облитерирующего тромбангиита (болезни Бюргера), вторичного лимфатического отека; синусита, бронхита, бронхопневмонии, бронхиальной астмы; панкреатита, язвенного колита, болезни Крона; цистита, пиелоцистита, простатита, аднексита, мастопатии, гестозов; посттравматических и лимфатических отеков, состояний после пластических и реконструктивных операций, травм, переломов, дисторсий, вывихов, ушибов, посттравматических процессов, воспаления мягких тканей, ожогов, травм в спортивной медицине; атопического дерматита, угревой сыпи; рассеянного склероза. Профилактика вирусных инфекций, тромбофлебита (в т.ч. рецидивирующего), атеросклероза, инфекционных осложнений при хирургических вмешательствах и во время проведения химио- или лучевой терапии. Предотвращение побочных эффектов заместительной гормональной терапии и гормональной контрацепции.

Обо мне:
  #1829  
Старый 05.07.2008, 19:09
Аватар для Анюся
Анюся Анюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Анюся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга_Т Посмотреть сообщение
Анюся, ну в плане врачей ты только сумятицу внесла ( шучу):dur:. Мне очень нравится. А какие ипланты, объём и куда, под мышцу или железу?
Инга_Т, это Ментор 295 анатом под мышцу.

katttty, ты права, детей двое у меня, обоих кормила грудью. По ареолам боялась, что вдруг некрасиво сделают, они у меня маленькие, аккуратные. Насмотрелась на форуме разных случаев, если б стали некрасивые соски, я б не пережила. И потом, вдруг все-таки за девочкой сходить надумаем??!!:d;)
  #1830  
Старый 06.07.2008, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы бы лучше результат не в три четверти, а спереди показывали. Ведь в три четверти у большинства красиво, тогда как многие нюансы (уровень сосков, уровень подгрудной и пр.) видны только спереди.

  #1831  
Старый 06.07.2008, 10:18
Аватар для lingva
lingva lingva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
lingva на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Спешу пополнить ваши ряды. я сделала операцию 10 дней назад, в москве в Клинике века у Алиева, сейчас попытаюсь вставить фотки на 7 день после оп.
  #1832  
Старый 06.07.2008, 14:23
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

lingva, принимайте поздравления! Как себя чувствуете?
Что ставили? Что было своего? Доступ? Пишите, оч. интересно.
Ну и фото, конечно же....

Обо мне:
  #1833  
Старый 06.07.2008, 14:52
Аватар для lingva
lingva lingva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
lingva на нуле
По умолчанию

Девчонки, не могу разобраться как вставить фотки в " мой альбом" или хотя бы в сообщение, помогите, плиз..
  #1834  
Старый 06.07.2008, 18:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lingva, в разделе Административный есть тема "Как вставить картинку на форум". В альбомы же фото теперь вставлять нельзя.
  #1835  
Старый 06.07.2008, 19:48
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

мамочка, спасибо большое за информацию! А за сколько времени до ОП его лучше начинать принимать?
  #1836  
Старый 06.07.2008, 21:51
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девы!! Привет! Вот я снова и дома!! Ну что сказать? Я безумно очарована и Мельниковым и самим Брестом. В общем, кажется я нашла своего хирурга! ОП я планирую сразу после НГ, поэтому есть время еще других посмотреть, но если честно, внутри все голосует "за"!!
Во-первых, приятный, интеллигентный человек, абсолютно без лишних понтов, все коротко и по делу. Во-вторых, доступ по ареоле (без травмирования железы - периолярный, да? я забыла название) он практикует и не видит причины делать мне другой. В-третьих, очень понравились его результаты, кот. он показывал у себя в компе. Я конечно понимаю, что там лучшие результаты, но понравилось тем, что очень много вариантов "до" как у меня и потом просто суперские резалты "после", причем не только сразу после ОП, но несколько фоток спустя, одна даже фотка резалт спустя 5 лет!! В-четвертых, бум делать на пару с подружкой и весь реабилитационный период тусоваться с ней вместе, согласитесь, это тоже какая-никакая поддержка друг друга, тк с моим муженьком особо не поноешь. Ну и в пятых, это цена!! Конечно, я не ставила это во главу угла, тк есть возможность заплатить и больше, но просто сам факт такой цены рассматриваю как приятный бонус ко всем вышеперечисленным причинам "за". В общем, я терь радостная и слегка подуспокоившаяся))
  #1837  
Старый 06.07.2008, 22:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга_Т Посмотреть сообщение
мамочка, спасибо большое за информацию! А за сколько времени до ОП его лучше начинать принимать?
Можно начать прием дней за 10 до операции. После операции обычно его продолжают принимать как минимум тоже дней 10. В общем-то если ты планируешь использовать вобэнзим, то лучше пропить его в общей сложности дней 30.
Насчет количества таблеток девочки пили так: до операции 3 раза в день по 2-3 таблетки, потом дней 10 по 3-5 таблеток 3 раза в день, оставшиеся 10 дней - как первые 10.
  #1838  
Старый 06.07.2008, 23:41
Аватар для lingva
lingva lingva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
lingva на нуле
По умолчанию

Спасибо, Тата за разъяснение, но к сожалению, все равно пока никак, нужно сделать размер фоток поменьше, ладно, разберусь и вывешу. Мне поставили Mentor 300 cc , под мышцу, грудь была приблизительно первого после двух родов. Я просила доктора , чтобы не меньше чашки С получилось, ********************, на второй день уже практически ничего не болело, я сходила в душ , хорошо он был у меня в палате, разгуливала по коридору и попросила меня выписать, мне одели компрессионку и отпустили, теперь каждые три дня показываюсь, швы сняли на девятый день.

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 06.07.2008 в 23:45. Причина: нарушение правил сайта
  #1839  
Старый 06.07.2008, 23:48
Аватар для lingva
lingva lingva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
lingva на нуле
По умолчанию

Пробую вывесить фотографии
Миниатюры
белье 0091.jpg   333.jpg   444.jpg  

Обо мне:
  #1840  
Старый 06.07.2008, 23:49
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

lingva..вот теперь смело можешь давать оценку своему результату

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©