Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 03.12.2008, 07:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Парпарчик, не трогай! Не факт, что будет лучше.
  #1402  
Старый 03.12.2008, 09:26
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

parpar, ИМХО можно и не трогать. Но если уж очень хочется, то коррекция эта 10 мин под местным наркозом займет.

Обо мне:
  #1403  
Старый 03.12.2008, 11:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

парпарчик, я бы не стала сейчас что-то трогать, объясняю почему..у меня (кстати, тоже справа верхнй внутренний угол глаза)..после эндо лба+верхней блефаро есть подобное "нависание", которое сразу после операции я расценивала, как перманентный отёк, т.к. степень его(этого нависания) выраженности зависела от времени суток и количества потребляемой жидкости...т.е. утром, ежели на ночь побольше попить..было очень заметно. Со временем....(2года) это самое "нависание" никуда не делось..но, ведь я же спустя год после первой операции опять ...легла на стол:d, и..оперировавший меня уже другой хирург НЕ СТАЛ трогать эту зону, хотя коррекция внешних углов глаза на этот раз проводилась.
Я думаю, что данное "нависание" не есть роковая погрешность операции, а анатомическая особенность, связанная с лимфоотоком в этой зоне..это моё имховое ИМХО.
Что же касается того, что ты называешь "морщинами", это не морщины , а, как мне думается, вот таким образом заживший-зарубцевавшийся "след" от операции.
С венами, на мой взгляд, уж точно...сделать ничего нельзя, хотя ..спутя вреня они, по идее, должны стать менее заметными.

ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши нам, что скажет ВВП!!!

Обо мне:
  #1404  
Старый 03.12.2008, 17:36
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

nata m у меня верхние веки резанные, наверное по разному , на левом тоже есть ,но чуток, и точно, зависит сколько попить , и во сколько, а у меня еще этот глаз слезится, просто мрак, причем начал слезиться через 3 месяца после ОП, летом было нормально, а в сентябре в конце, но жуть, что я уже что только не капала, подруга заведующая глазного отделения, смотрела глазик, сказала ни чего там нет, капай слезки , улажняй, так вот у меня это нависание тем больше, чем сильнее слезится глаз, не знаю что делать.Уже все вокруг стерто и красное ,

Красотульки мои, что бы я без Вас делала! Уже искромсалась бы вся, нафиг! Мне Ангелина моя очень советует операцию на мозг, что бы я ныть перестала)))))))) Мне мой доктор по фоткам тоже сказал, что уголок можно под местным сделать, Как доберусь до компа , сразу все напишу, и пора мне точно в косметологию ударится конкретно, а то физию натянула и сижу жду, когда розой стану)))))))) и ною, ною)))
ною
P.S .ник на форуме поменять что ли? например "РОЗА В СОПЛЯХ"

Обо мне:
  #1405  
Старый 03.12.2008, 18:37
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Парпар ,присоединяюсь к вышесказанному ,можно подправить ,но только кусочек внутреннего уголка правого глаза ,остальные погрешности заметны только Вам ,мне кажется ,остальное все хорошо.

А вообще часто после блефаро глаза несколько теряют красоту -в частности так было у меня .Я стала моложе однозначно ,но вот удлиненный разрез глаз ,чуть узковатый теряется .Ну и ничего ,исправляю макияжем .
А у Вас по-моему очень хорошо.
  #1406  
Старый 03.12.2008, 18:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

parpar, мне вот что подумалось насчет твоего глаза который слезится - может быть, там слезный канал забился? Вот бы кто-нибудь посмотрел.
  #1407  
Старый 03.12.2008, 18:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Можно еще глазные капли с левомицитином покАпать. Или Тобрекс.

Обо мне:
  #1408  
Старый 03.12.2008, 19:18
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

SvetlanaP левометицинчиком капаю, Спасибо Х-Райнчик, помогает, но все равно,,,,
X-Rain мне смотрели, вроде в порядке, но я еще раз уточню, мне подруга смотрела на такой штуке, туда голову кладешь и глаз бооольшой, сказала в порядке, может аллергия так проявляется или комп, я всеж летом не зависала на нем днями, но в любом случае жить мешает, вот!
Только что позвонила моя приятельница - врач окулист, сказала не забит, иначе при нажатиии на кудато там слезы и даже гной фонтаном, но сказала приходи промою, что б отстала)))) после Питера пойду

Обо мне:
  #1409  
Старый 03.12.2008, 20:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение

С венами, на мой взгляд, уж точно...сделать ничего нельзя, хотя ..спутя вреня они, по идее, должны стать менее заметными.
Нат, а почему ты считаешь, что с венами ничего сделать нельзя? Я вот надеюсь что-то сделать. Меня пластический хирург направил к специалистам, которые варикозными расширениями вен занимаются. Сказал, что если они возьмутся, то очень хорошо, а не возьмутся, то он во время операции с ними расправится. Но сказал, что лучше бы до ОП это решить, а то кровищи много будет и придется делать под общей анестезией.
  #1410  
Старый 03.12.2008, 20:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрельчик, а о каких венах речь? Если о тех, про которые пишет парпар, т.е. те, что вокруг глаз...ну не знаю..я бы не решилась на склеро -терапию в этой области...надо, конечно, конкретно смотреть и разговаривать, а то заочно нарекомендую здесь:mad0:

Обо мне:
  #1411  
Старый 03.12.2008, 20:29
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наточка, я очень ценю твое мнение, поэтому и переспросила. У меня над глазами громадные вены повылезали. Над одним еще куда не шло, на над другим просто громадная. А почему бы ты не решилась?
Это же по теме блефаропластика? Мы ведь про глаза?
  #1412  
Старый 03.12.2008, 20:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Апрель, мне Илюхин/ питерский ,из GrandMedа/ вот что ответил
" Склерозирование на лице проводится редко, но в
некоторых случаях вполне возможно. Целесообразность и вероятная
эффективность такой процедуры зависит от многих факторов - диаметр и
протяженность сосуда, степень его <ветвления>, глубина расположения и т.д.
Оценить их возможно по фотографии в большом масштабе и разрешении или при
очной консультации."

А еще вроде как сосуды вообще, имеют тенденцию разростаться, его под глазом склерозируют, а он , собака, возмет и разветлится через все лицо , было сине под глазом, станет сине под носом, мне про это давно говорили врачи.
Кстати, я не так давно видела Лайму Вайкуле , очень близко, у нее на виске около глаза тоже вена приличная выступает

Я тоже везде спрашиваю, думаю а вдруг кто делал и нормально, но нет пока таких

Обо мне:
  #1413  
Старый 03.12.2008, 20:49
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну лучше уж под носом, чем висит над глазом. Зараза!
  #1414  
Старый 03.12.2008, 21:03
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

После склерозирования вен они, действительно, могут вылезти гроздьями в другом месте позже. Я лежала в одной палате с девочкой, которая сначала делала склерозирование на ноге, а года через четыре уже иссекала вены в других местах на той же ноге. И ее хирург мне сказал, что не стоит делать склерозирование, у меня есть синенькая, но не выпирающая венка на ноге. Может, хирургия поможет?

Обо мне:
  #1415  
Старый 03.12.2008, 21:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Апрель , Ага! Лучше сопля синяя под носом? Может лучше пусть думают, что синяк от любимого под глазом? А то как сопливцы!
Вот хвала все таки форуму ! Так общими усилиями глядишь и спасем друг друга,!

Обо мне:
  #1416  
Старый 03.12.2008, 21:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрелечка, сразу оговорюсь , что в данной области я-не специалист, поэтому ...могу лишь теореотизировать...
ведь что такое склеро -терапия, в двух словах, чтобы не засорять тему, это- прежде всего воспалительный процесс, так вот ...на лице он-этот самый воспалительный процесс в стенке вены крайне нежелателен, потому как возможны грозные осложения, как то: восходящий тромбоз венозного синуса...а это..увы(экзитус леталис), чаще всего это фатальное осложнение ассоциировано с гнойно-воспалительными штуками на лице, вот почему не рекомендуется что-либо давить-выдавливать-ковырять и т.д. самостоятельно.
Опять же повторю, я не спец, но в ответе хирурга, который выложила парпар, в принципе, и звучит моё мнение..только в другой форме, без страшилок.
А вот в ходе операции, если она планируется, расправиться с "ненужными" венами хирургическим путём...проще, да и, на мой взгляд, безопаснее...вот , собственно и фсёё

Обо мне:
  #1417  
Старый 03.12.2008, 22:57
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

nata m а почему безопаснее? Я тоже эти вены ненавижу на своем лице, во время ОП что с ними делают? Мне ВВП тоже перед ОП сказал, что ОП сделает , а с венами- это потом пожалуйста. А ведь опять же , разрастись они могут наверное как ни удаляй их, я больше боюсь что по лицу поползут, а про другие ужастики даже раньше и не думала как то((((
Апрельчик, ты первая на консультацию попадешь, расспроси все все, прям по списку))

Обо мне:
  #1418  
Старый 03.12.2008, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте дальше про склеротерапию в соответствующей теме, а в этой - о блефаропластике.

  #1419  
Старый 04.12.2008, 15:27
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Кто знает сколько будет стоить транс блефаропластика (в смысле без внешних разрезов) с перераспределением жировых пакетов на нижних веках?
  #1420  
Старый 04.12.2008, 16:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Дина 82,у разных врачей-разные цены!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©