Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 13.10.2008, 15:47
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

..Вот и мне не выкроить больше 2 недель...
Максим, здорово вы придумали!
Надеюсь, теперь-то охранники от вас в восторге?)))))))
  #1542  
Старый 13.10.2008, 16:00
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Получилось даже немного больше 2-х, операция была в четверг 11 сент., а вышла я в понедельник 29 сент. Охраники пока молчат.
  #1543  
Старый 13.10.2008, 16:15
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

УРААА! Фото есть!

Последний раз редактировалось Тата; 13.10.2008 в 16:21. Причина: Вернули...
  #1544  
Старый 13.10.2008, 16:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Марби, а ты как??? Очень хотелось бы вглянуть! Может, хоть на почту??...
  #1545  
Старый 13.10.2008, 16:53
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Леа, я тут! Не нарадуюсь за maksim никак!
В среду еду снимать последние швы в Троицк, настроение хорошее!
Фото обещаю чуть попозже - я же "подпорченная" досталась хирургам, им пришлось попотеть надо мной и , вероятно, восстановлюсь чуть позже, чем остальные из-за этого.
Синячки небольшие и отечность остались как раз там, где была основная коррекция.
  #1546  
Старый 13.10.2008, 18:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну, я, надеясь на что-то, подсуну все же свое мыло . А то у тебя лички нету..

bosx собака yandex.ru
  #1547  
Старый 13.10.2008, 19:42
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо за мыло. А с личкой что-то случилось - я тут в нарушителях , наверное, поэтому...Но, мне хочется верить, что ненадолго.
  #1548  
Старый 13.10.2008, 19:59
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Максим, я в общем хоре восторгов, но скажи - когда динамика восстановления была более стремительной - в первые две недели или в последние две недели? Мне тоже очень важно, чтобы охранники были теперь от тебя в восторге. Пожалуйста, дай лицо покрупнее Нет ли стянутости при мимике?

Обо мне:
  #1549  
Старый 13.10.2008, 20:04
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Каsia! Мне тоже кажется, что кожа у меня стала лучше, как-то моложе. Фото покрупнее сделаю, теперь уже через недельку, чтобы видны были изменения. И козелок заодно.
Все мои родные, увидев, как я помолодела, немного были в шоке, но очень рады. Сказали, что при таком результате стоило делать. Правда отеков еще достаточно. А вообще, я замечаю, что постепенно, с уходом отеков, возвращаются мои черты из юности. Я не знаю, как это получается у А.Л., но лицо возвращается именно мое и явно помолодевшее. Еще раз спасибо нашему Великому Доктору. Девочки, если какие вопросы, пишите, обязательно отвечу.
  #1550  
Старый 13.10.2008, 20:06
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

И еще - можно дерзнуть спросить тебя о возрасте? Ведь с таким сегодняшним лицом любая цифра будет твоей гордостью!

Обо мне:
  #1551  
Старый 13.10.2008, 20:15
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Иришган,можно, я спокойно отношусь к возрасту, мне 47. Но правда, фото перед операцией прикольное, я сначала подумала, что это не я, такая старая. Как -нибудь выложу фото нормальное дома до операции. Но все равно, раньше я выглядела на 43-44, а сейчас результат для меня отличный!
  #1552  
Старый 14.10.2008, 03:05
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Максим, поздравляю, выглядите даже через месяц потрясающе, а дальше будете еще больше радоваться, что сделали ЭТО!
Я тоже раньше думала, что выгляжу ну не так уж и плохо, а на фотке, которая в моем альбоме "до", так я раньше себе почти нравилась)(про те, которые снимали в клинике перед ОП, вообще молчу, я их не видела и видеть не желаю, наверняка там ) Зато сейчас, смотря на фотки "до" могу себя реально оценить, я же там просто бабушка (раньше мне так не казалось). Сто раз был прав А.Л. когда на консе мне сказал: "вы же замечали, что выглядите старше своих ровесников", а я этого почему-то не замечала Уже не верится, что это я такой была, к хорошему очень быстро привыкаешь! На днях наткнулась на фото 2-х летней давности, опять была неприятно поражена своим видком.
  #1553  
Старый 14.10.2008, 12:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот я и зашла уже в эту тему! Всем добрый день!Собираюсь после нового года сделать лицо-полную подтяжку или отдельных зон? Не знаю-может что подскажите? Хотелось бы щеки немного наверх,и как-то сузить нижнюю часть лица
Миниатюры
24072008675.jpg  
  #1554  
Старый 14.10.2008, 12:30
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Кнопка, ты на бабушку не тянула! Видела я, видела тебя. Но вот после твоей операции, когда в кафешке встречались, я, расслабившись, спросила , сколько лет твоей маме, получив ответ, без всякого сомнения подумала - ну, да, ты поздний ребенок. На мой взгляд тебе сейчас 34г.
  #1555  
Старый 14.10.2008, 14:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кнопик, а я могу добавить, что вообще тебя не сразу признала на той встрече в кафушке. Подумала тогда - чевой то девушка на нас так смотрит и улыбается. Тебя ведь часто теперь девушкой называют?
Насчет бытности бабушкой ты сильно загнула, но то усталое выражение лица с брыльками и веками не по размерчику конечно молодости не прибавляло.
  #1556  
Старый 14.10.2008, 14:49
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Maksim, ЭТО ЧТО-ТО ..... Какая милая, юная девушка. Возраст - около 30. Не могу "прийти в себя". Я уже несколько раз посмотрела Ваши фотки, и все равно в шоке. Так здорово!!!! Поздравляю. Боюсь, что к этому доктору скоро будет не попасть на прием .

Обо мне:
  #1557  
Старый 14.10.2008, 16:10
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

Maksim-у Вас потрясающий результат.Вы просто молодец,что решились на операцию.Как реагируют соседи,на такую внезапно помолодевшую соседку?(И ,если не секрет,какова цена такой красоты?)Я вот никак не могу перебороть свой страх ,хотя уже практически решилась.
  #1558  
Старый 14.10.2008, 16:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

maksim, я в восторге от предварительного результата! Чуть со стула не упала, когда увидела разницу. :dur:
Ах, до чего же мне нравятся работы этого хирурга!!!

Обо мне:
  #1559  
Старый 14.10.2008, 20:11
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Девочки! отвечаю на вопросы:
1.Когда я выписывалась на 6день, отек был очень сильный. Эффект омоложения было видно сразу, но узнать меня было очень трудно. Черты исказились.Лицо было треугольное. Сын, когда забирал меня,спросил "мам, это ты? Выглядишь на 25 лет, но как-буд-то не ты, только взгляд твой". Отек начал спадать. но очень медленно, через неделю было получше, но черты лица были другие. Единственное, что оставалось нормальным-это подбородок. Правда он мало чувствителен, но выглядел отлично.Еще через неделю меня можно было начать узнавать, но отек еще был приличным. Через две недели я вышла на работу. Мои сотрудники увидев меня, резюмировали: очень помолодела, но это стала не я, а другой человек. Еще через неделю(3недели) стали говорить, что я начинаю быть похожей на себя(т.е. черты лица проявляются мои, только намного моложе). Еще через неделю(4 недели) наконец все сказали, что выгляжу я отлично и стала как прежде, только очень молодой. В итоге могу сказать, что через 2 недели выйти на работу конечно можно, но нужно быть готовой, что народ вокруг немного будет удивляться, на лице-глаза отдельно, рот отдельно,нос отдельно. Мимика немного затруднена. Но все не так страшно, потерпеть можно.Но зато молодая.Через 3 недели, уже появилась нормальная мимика, я усиленно колола, пила и мазала траумель. Окружающие говорили, что выгляжу замечательно. Сейчас 4 недели, вид отличный, но это для окружающих. Отеки еще остались. Утром выгляжу отлично, к вечеру бывает не нравится(но это мне, а не окружающим). Но с каждым днем все лучше и лучше. Мимика нормальная, в области подбородка есть нечувствительные места, но это незаметно.У меня вообще никто не знает, я никому не сказала, что вставлен имплатант в подбородок и никто не заметил.При этом я ни разу ни одной минуты не пожалела, что сделала ОП, терпеливо жду пока все окончательно спадет. Надо понимать, что была серьезная операция на лице и должно пройти время, чтобы все приросло. Но уверяю вас, что эти неудобства того стоят. Я жалею, что не сделала ОП раньше, выправляла вид массажем, масками, но все это ерунда, по сравнению с сегодняшним результатом. Я в зеркало смотрюсь с удовольствием, даже при сегодняшних отеках. Повышается самооценка и настроение, да и сил откуда-то больше.
Я тоже думаю, что к А.Л. через 2-3 года будет трудно попасть.
Может что не ответила, напишите.
  #1560  
Старый 14.10.2008, 20:44
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Максим, а можно нам, восхищённым твоим результатом и идущим тебе вослед ещё немножко подотошничать с вопросами? Вот ты говоришь, что что-то вечерами тебе в своём лице не совсем нравится. Поделись, что не нравится конкретно? И вот ещё что. Нет ли опасений, что постепенно сходящий и до сих пор сходящий тёк , сойдя полностью, несколько ослабит эффект омоложения? Не он ли даёт сейчас совсем уж "юнящий" дополнительный объемчик? Что говорит по этому поводу Ищенко?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©