Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2007, 00:49
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
Exclamation Нестрогие хроники моей широко объявленной омолаживающей операции у Павлова

Решение открыть свою тему –зрело давно .. Накопились кое-какие мыслишки и впечатления об омолаживающих операциях И появилась я тут не с целью покрасоваться перед людьми или пропиарить своего хирурга .. Мой врач – бесплатных акций не устраивает, так, что никакая халявная операция мне не светит . . Если только втихаря.? Где ни будь на дачке , в шалаше , в лениниском Разливе , но на это я, как говорится , "пойтить не могу" . Может кому -то будет интересно. Может кто-то, кто уже сделал, прочтет мою эпопею и вспомнит свои переживания , а тем кто собирается – этот рассказик , возможно ,добавит уверенности .Или просто поднимет настроение . Просто мне очень хочется вернуть вернуть то, что когда то помогло и мне . Советы Х-Raian и Nata .Ксюни и Ларисы . Тани ( Недевушки ) И многих , многих других добрых людей , благодаря. которым я тут сижу теперь веселая и счастливая . . Только поэтому . Итак , в 48 лет , за 2 года, до часа X -момента моей О.П .- я поняла, что пора кремов- масок , с эффектом лифтинга ,прошла . Количество цифр на их стоимости неуклонно росло , а видимого эффекта не наблюдалось . Почему так поздно ? Ну во –первых – неплохая генетика( моя бабушка и мама всегда выглядели, как наливное яблочко . Во вторых рождение в 36 лет, второго запланированного ребенка – сына.,пестование его до самой школы и активное осваивание профессии домохозяйки – не особенно напрягало в отношении собственной внешности . Просветление пришло очень быстро .. Сначала в магазинах и аптеках у меня стали все время спрашивать о льготах для пенсионеров . Потом уступать места в транспорте . Несколько раз на фитнесе , замечала снисходительные взгляды молодых девиц . В их глазах читалось : «Ну куда Вы, в своем -то возрасте ? ?» И это несмотря на то, что выносливости и энергии у меня было побольше чем у некоторых молоденьких посетительниц Step sculpt,,Pilates и Strip – Dance. Но окончательно добил меня такой же взгляд моей дочери , когда я ее настойчиво тащила на ночную дискотеку в Шарм – эль Шейхе . Там было тоже самое : "Ну куда ты, в своем возрасте ? " Вся фишка была в том ,что своего возраста я совершенно не чувствовала и не понимала . По своим внутренним ощущениям , по все возрастающим и расширяющимся кругом интересов , по поведению , по еще неутоленным и непознанным желаниям - затормозилась где то в районе 30-35 лет . Наконец просмотр последних фотографий убедил меня в том, что :"лето красное пропела , оглянуться не успела , а зима катит в глаза". Зима , не зима – но поздняя осень в глаза явно катила . Конечно первый поход в гламурный, дорогой салон, к косметологу , пользующую саму Р. Литвинову , поначалу обнадежил . Выкинув в течении полу -года около 3, 5 тыс. у.е за разные фото и мезо и не обнаружив, хоть каких -то обещанных лифтингов , я впервые задумалась об этой , жутко дорогой , как мне казалось ,и страшно опасной , в этом была уверена - подтяжке . Но прежде, чем созрело окончательное решение: « Резать к чертовой матери ..» Было еще несколько попыток вернуть утраченную молодость косметическими процедурами и дорогущими омолаживающими кремами . Решение появилось в тот самый миг , когда « косметолог самой Р. Л ». вновь мне позвонила , и сообщила, что пришла пора начинать новый виток гонки за красотой с помощью шприца и тока . «Нет только не это !!» прошептала я самой себе и .. поняла , наконец :»Резать к Ч.М. и никаких гвоздей .». Итак к поиску хирурга и клиник я подошла имея : 13 тыс. европейских рублей ( думала, что не хватит ) и массу предрассудков по поводу пластики . Один из них был : этиомолаживающие операции страшно дорогие и моих евриков не хватит . Другой : это гораздо опаснее и больнее, чем операции на открытом мозге . Про операции на мозге, знала больше : сосед – друг был нейрохирургом .. , Следующий шаг : конечно ,как у всех, был шагом на сайты по пластической хирургии , сначала на один, а с него меня послали на этот Конечно первый миф о дороговищне был сразу же был опровергнут . Хватит, и может еще и останется на достойный отдых после ОП . Миф об особо опасности этого мероприятия – тоже развеялся довольно быстро. По мере поступления информации из первых рук ., от девочек прошедших через это и по большей части – абсолютно довольных , даже имея некоторые осложнения в виде рубцов и шрамов . Как сказала Т. Догилева :"Конечно, разрез глаз у меня чуть изменился, и некоторые даже говорят мне об этом с претензией, но по мне лучше такое изменение, чем старость. Для собственного комфорта, без всякого сомнения, нужно делать пластическую операцию лица. Омоложивающая оперция - это такая машина времени, которая возвращает тебя в молодость» ..И это все,что я сказала бы о мотивах побудивших меня сделать ЭТО .. Следующий шаг – нужно было найти волшебника , который даст мне эту машинку . В своих мечтах – я действительно часто представляла себе волшебником не хирурга – пластика ,а некоего старичка – боровичка , дарующего мне молодость в обмен на небольшие услуги , как то : перевести через улицу , или одолжить небольшую сумму денег или на худой конец ожно было поцеловать в его морщинистую щеку . Но очнувшись, и не находя поблизости ни старичка – гнома , ни даже какого ни есть мелкого беса , готового обменять мою бессмертную душу на вожделенноую молодость , принялась искать волшебника в реале Т. е хирурга – пластика . В процессе поиска я , уяснила , что чем больше консалтов я пройду – тем скорее я произнесу внутри себя строчку гениального стиха : «Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела ,запылала .
И в мыслях молвила: вот он!» О б этом «моменте истины « , который непременно должен был снизойти на меня свыше ,и указывающий , на истинно своего хирурга – говорили буквально все . Надо ли говорить , что он снизошел и указал вовсе не на того врача , которому я была " суждена " . Более того именно «мой» врач – Павлов . – произвел на меня самое удручающее впечатление . Какой-то не вальяжный , не солидный , слишком молодой .Даже не обещал после его ОП, « переклеивания карточки в паспорте» , как другие . Сидел, что-то рисовал, прикидывал, и казалось , совсем не принимал в расчет мои пожелания : глазки - не трогать , шею , лоб –тоже ..Слегка подтянуть эндоскопом щеки и все . Вместо моего «набора " предложил после раздумий и чириканья по бумаге свой : СМАС подтяжка 2/3 + эндоскопический лифтинг лба + платизму шеи . И потом , о Ужасс ,!! Делать в 2 операции , через 3 месяца – блефаро нижних век , если надо . Надо ли говорить Что 2 Оп вместо эндо щек , есть ли вообще такая штука , вызвала у меня желание бежать от него куда подальше , Да еще и подозрительно низкие цены . То ли дело другие – доктора .И цены раза в 3 выше , и комплекс по желанию пациентки ,и сомнений у них никаких нет : что делать . Надо ли говорить, что из за моей полной безграмотности в вопросах пластики , помноженной на неоправданную самоуверенность , я чуть не стала пациенткой другого хирурга , наверное вообще мне противопоказанного . Страшные истории могли обернутся былью , а при моей рефлексии и глубоко запрятанной внутрь неуверенности мой хирург должен быть чрезвычайно уверенным в себе, крепким профессионалом .Потому что, малейший намек на какие либо неудачные операции в его прошлом , несколько негативных отзывов оперировавшихся пациенток – заставляли искать новую кандидатуру на пост «моего волшебника». В конце - концов единственным хирург, который отвечал всем моим пожеланиям ( ни одного плохого отзыва ) + чрезвычайная готовность отвечать на любые , самые дурацкие вопросы + многочисленные благоприятные отзывы его пациенток , как ближних так и дальних + рассказ об операции моей тезки - Ларисы , через 4 месяца сидения на форуме – определили того единственного ,кому я могла совершенно и безоговорочно доверится – питерский пластический хирург - Павлов В. В . И опять : для меня он был хорош , а кому -то и не подойдет и покажется несерьезным . И клиника у него простовата , и цены несолидно- низкие . И эндоскопический лифтинг лба он делает эндоскопом , а не вручную . Значит: не доверяет рукам .
Хотя весь дальнейший путь к ОП , непосредственно сама ОП и реабилитация после нее , спустя месяц – позволили мне сделать вывод , что я не ошиблась . Но сначала были долгие , тоскливые дни , которые лениво ползли мухой на стекле . И я была такая старая и несчастная .
Миниатюры
cb4950be.jpg  
Изображения
  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2007, 00:57
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

насколько я понимаю, это - ДО?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2007, 00:58
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Это до

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2007, 00:59
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А в профиле - после?

Прокопав соответствующую тему, нашла-таки ПОСЛЕ.
Ларисик, вы меня порадовали на сон грядущий. Придется-таки признать, что в 37 жизнь не кончается. Более того, она совершенно не кончается и через 15 лет после 37.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2007, 01:37
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

А дальше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2007, 09:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Larisik! Мы все обязательно хотим услышать продолжение ... и с подробностями об омолаживающей операции, о наркозе... которого ты ТАК боялась, о той чудесной, буквально домашней, атмосфере, которая царит в клинике... о первом взгляде в зеркало, о реакции близких( сына прежде всего, у которого, по-моему, в этом году выпускной).
Мы очень ждём продолжения... у тебя чудесный слог, читать легко и интересно!
И о Павлове пластическом хирурге, и о коллективе, и о заботе о пациентах!!! Напиши обязательно!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2007, 09:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Larisik! Спасибо за рассказ!
И фото, новые фото, ну, пожалуйста!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2007, 10:26
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию ОПЕРЕЙШЕН

Ну , наконец !!! "Революция о необходимости , которой так долго и нудно твердили большевики , СВЕРШИЛАСЬ"!!" Не буду говорить о тех препятствиях с которыми я столкнулась и почему это был уже 3 назначенный срок - все это малоинтересно и наверное могло произойти только со мной .: "Мы не ищем легких путей... "
Хочу сказать только одно, и это-же мне сказала одна девушка с нашего сайта . Как только был назначен последний срок - звезды повернулись ко мне лицом и все , на удивление , стало складывается легко и без малейших усилий с моей стороны . Надо было просто идти, равномерно передвигая конечности . Не останавливается и не задумывается . Отражая мелкие приступы панических атак путем разглядывания ( периодически ) своего стареющего облика , зафиксированного в мобильном телефоне во всей своей неприглядности или с жадностью читая посты проперировавшихся , особенно приятно было читать дневник Моны . Или твердить себе "Ну это всего лишь кожа и немного под ней . Не сердце не живот , не легкие " .. Конечно и вера в свой правильный выбор хирурга и клиники. Кроме того поддержка Девушек с сайта Их советы . Особенно в самые последние дни помогало снять страх сосредоточенность на мелких проблемах: что взять , что подкупить: лекарства . противоэмболические чулки , одежду . Уладить дела на работе . Не оставить семью без провианта . Проведать родителей , написать список вещей и т. д . Вся это мелочевка здорово отвлекала от негативных мыслей . И вот , наконец , питерский поезд "Мегаполис " - очень чистый и удобный . Короткая ночевка и я в Питере . Операция - примерно в 14час , с 5 утра не пью и не ем . Правда рот полоскать можно . Стою на "полустаночке " , на перрончике . Ко мне лениво подкатывается здоровенный детина :
" Такси ?.
. - А сколько ? " ( знаю что ехать минут 15 от силы)
-700- ????? ) в
- Скока- скока ???? . Иди ты ( мысленно ) ..
-Так ехать же .. ..
- А там пробки ...
-Ну, и....!!!
- Давай, иди ( это мне ) на площадь , лови частника ..
Ну и пойду .!"
Потащилась к выходу .На площади -опять детина , но с фуражечкой в шашечку , ласково подхватывает багаж и запихивает в вожделенное такси
"На Гороховую, д. 6 ". " На Горохвую - это мы мигом . ,, Еду - любуюсь прекрасно помолодевшим , отреставрированным Невским проспектом . .
По пути ( около10 мин ) таксист расхваливает город . я Конечно тоже в восторге от нынешней Северной Пальмиры . Вот и заветная дверь ." Таксист ": Так Вам сюда ? Хорошая клиника , жену туда возил ( не на пластику разумеется ), но все равно мне приятно . Неприятно стало, и очень , когда улыбчивый "таксист " вытаскивая мои сумки, озвучил , наконец , цену :.
"-С Вас, 1.200 рэ-!
- Э-Э-Э-Э?-э -э ????!!!"
Пришлось платить . Так мне и надо столичной лохушке . " Я наткнулась на обычного жулика . Вообще проезд стоит 250-290 руб.
Тащусь на 6 этаж ( если бы не тяжелые сумки - то легко).и вот я и в клинике . Открывает симпатичная девушка , медсестра Наташа . Разуваюсь и переодеваю тапочки ,. она подхватывает "чумаданы" .Приводит меня в просторную палату на 4 койки . Т Высокие окна телевизор и небольшая фотостудия . Она что то говорит про телевизор , но мне не до него . Знаю только одно передо мной одна " грудь " и дальше я . Хочется поскорее . Тем более мой план был построен так, что я должна была " быстренько " прооперироваться . Прийти в себя до 9 час .и позвонить бодрым голосом маме . А так , как моя очень больная мама и не подозревала о том ,что я собираюсь делать и вообще нахожусь в другом городе, то событие "постфактум "не должно было привести ее в предынфарктное состояние . .Я все это выложила сестре Наташе , но она почему то не разделила моего энтузиазма по поводу " бодренького голоса " в телефоне . Наконец , пришел улыбающийся , но удивительно собранный и энергичный доктор Павлов . Своим видом внушающий очевидный и несомненный успех задуманного мероприятия . Вообще . я заметила, все наши черные унылые мысли , как правило , куда то девается стоит с ним немного пообщается . Кроме того покупает то , как он и уверенно - профессионально держатся . Небольшого ростика , стремительный и брызжущий какой-то доброй энергией . Он мне кажется эдаким главным волшебником, мистером "Фрого", в этом маленько королевстве "Волшебных зеркал " . К слову сказать, зеркал там было немного , но все важные и чудесные . В одном ты видела себя - царевну , но еще в образе старой морщинистой лягушки , в другом лягушку, уже разрисованную перед ОП и готовившиеся сбросить ужасную старую кожу . В третьем - забинтованную куколку , но уже внутри под бинтам началось волшебное превращение в прекрасную царевну- бабочку .. Пришел дородный Евгений Викторович - анестезиолог . Принялся серьезно и подробно выспрашивать об особенностях моего" органона " , вырабатывая стратегию наркоза . Подписав нужные бумаги , я прилегла на кровать и... неожиданно заснула . Что было совсем уж странно , потому что с детства ко мне прилипла кличка :" Несплюшка " . То-есть сплю всегда очень мало и неохотно .Разбудил Палов - повел к зеркалу завязывать хвостики и разрисовывать . Вместе с Наташей они ловко меня разукрасили . Что то среднее между боевой раскраской племени "Хумбо - юмбо " и жительницей неизвестной планеты . Привезли Машу с новый грудью в полусонном состоянии Я , конечно забыв о своем мягко говоря, не очень презентабельном виде , помчалась за ней горя желанием свершения подвигов "доброй самаритянки " Мда .., говорили потом, что лучше бы я помчалась в другое место или попала в добрые руки санитаров психбольницы . . Представите : человек находится на границе между сном (наркозным ) и явью , не вполне осознаваемой . И тут к нему склоняется что-то напоминающее Страшилу из сказки Волкова " О железном дровосеке "и участливым голосом спрашивает : Ну, ты как жива ? , что ни- будь надо ? " . На ее месте я бы попросилась обратно в спасительное наркозное забытье . Бедная девочка Маша - ничего не сказала - только глазками моргнула и слюнку сглотнула . Наконец и меня повели в одном халатике в святая - святых : Операционную . Взгромоздившись на стол и заботливо прикрытая теплым одеялом я принялась неудержимо болтать всякую чушь тем самым отгоняя страх . Принявшись рассуждать о том , что наркоз меня конечно возьмет не сразу и вообще , после Операции я немедленно отправляюсь искать Шамбалу в Гималаях . На мой очередной вопрос по поводу тех же Гималаях я получила странный совет : Дышите глубже . ? С трудом сообразила что моя ОП уже и закончилась . Дышалось нормально но мне советовали дышать еще глубже . Я , конечного не понимала что т.к меня достают этим дыханием , мне и так нормально . Потом узнала , что они смотрят на показания приборов, контролирующих дыхание и в соответствии с эти и дают указания . . Мне почему то надоело слушать эти:" дыши глубже и ровнее" .. и я нарочно задышала часто и поверхностно по -собачьи . Опять приказ дышать по человечески чему я с неохотой , но подчинилась . Поскольку глаза , как и предупреждали меня до ОП были завязаны , я от нечего делать внимательно слушала разговоры врача и медсестер . Вдруг ,голос Павлова деловито кому то сказал :3 кубика Атропина : Эта обычная в данном случае фраза мгновенно встревожила мой еще не до конца пришедший в себя мозга . Самым странным образом невинный "Атропин " в моем сознании трансформировался в "Адреналин " Мнговенно выстроилась бредовая цепочка Адреналин - колют при остановке сердца . А так значит сбылись худшие предсказание карт "Тара", накануне операции . У меня остановка сердца и я умираю . Кажется , умирающая " немедленно стала требовать от врачей отчет о своем состоянии предлагала внести дефибриллятор в операционную : " Приз - в студию !!!" Павлов что -то стал объяснять про "атропин " , что вроде " это чтобы слюнки не текли .. " Как ни странно это объяснение функции " адреналина в сердце " меня успокоила и я разрешила не продолжать реанимационные мероприятия . Сейчас , со смехом , вспоминая это , я думаю . что пациентам нужно завязывать не только глаза но и уши . Ну , а дальше неспокойная ночь . Почему то не получилось как следует нажать на звонок , когда кончились действия обезболивающих . Надо было потренироваться перед О, П . Любезные медсестры по первому же требованию и без требований вкалывали и сонные и обезболивающие . Утром сняли повязки с глаз . Павлову сразу после О, П звонил муж и тот рассказал что все прошло без всяких эксцессов по плану . Мама была информирована и совершенно успокоена . К вечеру через сутки я уже вылезла тусоваться на нашу уютную кухоньку . Через 5 дней бегала по Прекрасному , совершенно очаровавшему меня в это раз Питеру . Сидела в его уютных кафешках , покупала что-то в магазинчиках . Болтала с девушками . слушала медицинские байки . перебиралась в отельную палату и наконец усталая Но счастливая отбыла вечерним поездом ( ровно через 7 дней) на свою историческую родину . Имея дальнее намеренье явится сюда же не улучшение фигуры .
Вот некоторые фоты , но продолжение следует ..
Миниатюры
ГОРОХОВАЯ.jpg   ТА САМАЯ Лестница . Последний барьер ..jpg   ТАБИЧКА.jpg   ЧЕРЗ 4 ДНЯ.jpg   моя палата.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2007, 11:39
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Ларисик!:d. Классный рассказ об омолаживающей операции, а чувство юмора в ентом деле - вещь необходимая, супер. Ржала в голос, дочка аж заинтересовалась, чего это я так развеселилась? В эту темку надо обязательно перенести твой пост, про плеер и МЧ! И еще обязательно напиши про шопинг в Питере, Ланалип (если я не ошибаюсь) писала, что это достойно отдельного рассказа.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2007, 12:58
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лоркин, это здорово, ты молодчина! ))))))))))

Расскажи и правда про шоппинг! Как через пять дней после ОП уже носилась по Питеру, замотанная в шарф, с утра до позднего вечера - чего, кстати, и здоровым не особо под силу. Как мы сидели и прижав уши ждали - куда могла пропасть девушка вся в синяках и отеках на весь день!!! Нервничали, звонили...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.11.2007, 13:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лар! Аж обидно, что закончилась эта часть рассказа... хочется ещё читать и читать!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2007, 13:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

уй...отеки на все лицо, а исчезнуть на весь день.. Вот же эмоции, и пишешь не глядя :d
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2007, 14:13
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Зачиталась! Здорово!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2007, 14:52
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ларисик,прямо заново окунулась в ту больничную-тусовочную атмосферуЖдём-с продолжения!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.11.2007, 17:32
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Пока только фото

Девочки , не могу пока ничего напсать - только фото . Папа заболел . Его с язвой в больницу забирают . Я к маме сейчас поеду поеду . Но потом обязательно напишу .
Миниатюры
44730a39.jpg   79d315b1.jpg   9c55e1f4.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2007, 19:57
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, надо же! Только несколько часов назад распрощалась с Ларисиком. Все было нормально, и вот, пожалуйста, жизнь преподнесла свой сюрприз, на сей раз гадкий.
Девчонки, я ее видела (Ларисика) - это девочка!!!! Сначала мне показалось, что ей на вид лет 38. Это было в полутемном помещении. А потом, в кафешке, на улице, приглядевшись, с расстояния 40 см - 35, не больше! Короче, только ОП, и никаких иллюзий!!!!
Ларисик, папе желаю выздоровления, тебе сил.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2007, 21:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ларис, ну ты талантище! И сколько у тебя оптимизма и чувства юмора! Даже на меня брызги летят и легче становится.

Кста, я тоже в Павловской парадной фокалась. Надо будет выложить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2007, 09:06
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Larisik, уф, ну наконец то Рассказ- чудо, пожалуйста продолжай!
Скорейшего выздоровления папе!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.11.2007, 15:19
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию Дарья Донцова нервно курит в сторонке...

Ларисик, ПОТРЯСЛА!!!

Причём даже не могу сказать, что потрясает больше -
рассказ или "результат на лице".

Посмотрела на До и После ( у меня До примерно на том же уровне ) и решила: а какого же лешего я буду тратить кровные у.е. на процедуры, которые по эффективности и десятой доли этих самых "уёв" не стоят? Тем более когда перед глазами такой пример - успешный, симпатичный и заразительный! В общем, решено:

Отдамся я хирургу в руки,
перетерплю сомненья, муки,
подтяжку сделаю отважно,
(да не покинь меня кураж!), но
я слово форуму даю,
что совершив ОП свою,
не промолчу, не утаю,
а под восторженное "АХ"!
здесь напишу роман в стихах!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.11.2007, 15:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Боже... Девчонки... не отлько молодые, красивые, но ещё и ТАКИЕ талантливые Нет слов...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©