Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 15.05.2010, 17:14
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Моя жизнь сильно изменилась после ОП.Раньше все было серое и однообразное.А после и теперь-все раскарешно во все цвета радуги!Мне нравится просыпатьсчя по утрам,потому как я со спокойной душой подхожу к зеркалу.Я хожу с высоко поднятой головой,потому как мой подбородок больше не торчит.))) Я тоже встречалась до ОП с нелюбимым мужчиной,потому как думала,что больше на меня никто не посмотрит.После рассталась.Но теперь у меня и отбоя нет от ухажеров и не страшно,что я нужна только одному мужчине.)))
На счет дури и фанатизма согласна с Ириной.Мне через полгода после ОП захотелось сделать липосакцию живота и боков,сделать липофилинг груди!(хотя мне только 20).Уже пошла назначать день ОП!Но меня отговорила опытная в этом деле женщина и я ей бесконечна благодарна.Сейчас смеюсь,какой дурой была,что фанатела и хотела довести себя до совершенства.А идеала ведьне бывает!!=)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 19.05.2010, 03:33
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Ириша а мой Вульфовский нос ни один хирург делать не взялся,даже Рыбакин.Ну что ж теперь жизнь продолжается..
Ему просто совесть не позволяет такую красоту портить!
Носик замечательный!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.05.2010, 15:36
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

А вот у меня наеврно ничего особо не изменилось! Полсе родов пришлось сделать полную абдомино, подтяжку груди + ипланты. В конечном итоге все стало лучше чем после беременности, но на животе огромный шов, кожа всеравно не в лучшем состоянии, грудь-швы и всеарвно не идеальная. Вообщем смотрю на себя и понимаю, что больше я себе нравилась до родов без всяких пластик!
С головой надо что-то делать, муж мой уже слушать не может мои рыдания что я всеравно не красивая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 26.05.2010, 19:30
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Stanuprejney, это временная хандра. Пройдет.
Расскажу о себе.
Моей легкомысленной, с точки зрения обывателя, связи с пластической хирургией, исполнился год.Началось с гинекологии. После 45 лет я встала перед неприятным фактом опущения матки. Моральные мучения неописуемы. Все, развалина, жизнь кончилась. Спас интернет, я узнала, что все поправимо, деньги в нашем городке гинекологи брали небольшие, и за эти деньги перешили меня всю, только девственность не восстановили Реабилитация была сложная. Кто кольпорафию делал, примерно представляет. Месяца через три, когда я сумела нормально сидеть и муж получил доступ к телу, я поняла, что снова молодаМне было еще долго больно, много ограничений, но мрачная обреченность сменилась надеждой. Пафосно звучит, но ведь правда, жить не хотелось. И я решилась на уменьшение груди. Тоже непростая операция.Но результат мне очень нравится, хотя рубцы вокруг ореол придется иссекать.
Через полгода я сделала липо. Реабилитация...ну, тоже тяжело было. На осень я планирую абдоминопластику. Близкие меня не понимают, но я снова живу, радуюсь жизни, у меня много энергии. Итог: пластика вернула меня к жизни. Спасибо моему хирургу и этому форуму.Здесь я нахожу понимание и поддержку.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.06.2010, 19:13
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

хм, а вот у меня очень странная и грустная история. сделала ринопластику, потому что:
а) мечтала об этом с 13 лет
б) плохо дышал нос
я, мои родные (папа, мама, брат и сестра) были на 100% уверены, что мне надо изменить форму носа...такое мнение было с детства. потом я приехала в другой город (питер) повзрослела, нашла свой стиль, вышла замуж за мужчину - богатый, взрослый, уверенный в себе и повернутый на "восточных" девушках.(его первая жена, от которой он ушел ко мне, была тоже с большим носом). но все равно мысль о пластике не оставила. прооперировалась и уже через месяц после операции мы с мужем разошлись. было много причин, как он говорил, но в запале сказал, что "любил девушку с тем носом"..и вот, мой постреабилитационный период=восстановлению после развода.
потом коллеги по работе: все, как один, сказали, что я стала другой, что да, мой нос сегодня утонченнее и изящнее по форме, но тот был частью меня, моей индивидуальностью и сейчас я перестала быть той, кем была
короче, если бы не эти обстоятельства, я бы безусловно считала свою операцию удачной, потому что хирург сделал даже больше, чем я ожидала...
но я никак не могу отделаться от мысли, что одной из причин развода послужил мой нос. понятно, что не основной, видимо, отношеня дали трещину давно, но я уверена, что мы бы с мужем давно примирились, но...(у него до сих пор все увешано моими фото в ПРОФИЛЬ, которые я ненавидила)
вот такая грустная история. и понимаю, что пока не выйду из этого состояния, новая жизнь не начнется
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.06.2010, 19:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Николь, тут не раз говорилось, что мужчина любит свою женщину с любым носом, с любой грудью и т.п.
Видимо надлом какой то в отношениях произошел раньше, а операция и послеоперационный период дали ему типа повод смыться... нашел, как говорится, предлог.
А если бы не дай Бог произошел бы несчастный случай? То же бы сказал, я любил ту девушку, с той внешностью и досвидос Это разве любовь?
И ещё как было сказано форумчанкой - мужья приходят и уходит, а нос - один
Выше нос! тем более операция прошла успешно! В новую жизнь с новым носом!
И поменьше слушать завистливых людей!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.06.2010, 21:19
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

мдя ,,,,такога мужа в сад , все у вас наладися Николь , теперь вы чусвуете себя красивои и вам надеюсь нравится ваше отражение в зеркале , наидется тот кто будет любить вас такую какои вы себя видите и видели и ощущали .

у меня мои муж ,мою вторую рино даже незаметил .
точенее он все знал меня туда отвез /забрала а изменении не увидел .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.06.2010, 21:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, ну нелььзя сравнить несчастный случай и осознаное решение сделать пластику. А может у мужа Никлоь фетиш по поводу носа был?
Хотя конечно, в любимом все нам нравится. Даже когда они толстеют, лысеют, мы же не перестаем их за это любить. Так что развод не из за носа, причина не в этом.
Я вот тоже после ОП развелась, ну и фиг с ним.
А насчет того что не ты или тому подобный бред, ну и не ты? Так для этого и была операция сделана, чтобы измениться. Если поменять прическу кардинально или цвет волос, тоже все скажут, что не ты.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.06.2010, 22:36
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

А я после ОП в себя снова влюбилась. Изменения произошли кардинальные!!! Муж до сих пор не понимает зачем я это сделала. Говорю: "Ведь я стала просто красавицей, помолодела!" Он: "Но и раньше же тоже ею была!" :dur:Вот и пойми их теперь. Моя близкая подруга до сих пор говорит, что с прежним носом я была изюминкой...и сама собирается на рино. :dur:Сиси она уже себе сделала, никому не сказав ни слова; я ее перемены заметила сразу (так как до ОП был "о"), она пела тогда, что собирается сделать ОП на сердце. А я поначалу поверила. Наивная. И когда на следующий день после ОП приехала к ней, чтобы поняньчиться с ее детьми и увидела грудь, я тактично промолчала. Целый год я молчала, ничего ей не говорила. И когда однажды ей по телефону сказала о своей ОП, что было! О Боже! Она на следующий день приехала ко мне с 3-мя детьми, хотя приезжает очень, очень редко. В профиль не узнала меня вообще. И все время твердила про мою потерянную изюминку. Мдяяя...Ну, тогда я ей тоже про ее сиси наполнила...Что было - неохота вспоминать...Но наши отношения немножечко охладели.
А в общем, я очень и очень счастлива: нравится свое отражение в зеркале, в витринах магазинов, прически делаю какие хочу, краситься - одно удовольствие, не приходиться больше подчеркивать глаза, маскируя тем самым нос.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.06.2010, 00:19
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Бука;834303]Реабилитация была сложная. Кто кольпорафию делал, примерно представляет. Месяца через три, когда я сумела нормально сидеть и муж получил доступ к телу, я поняла, что снова молодаМне было еще долго больно, много ограничений, но мрачная обреченность сменилась надеждой./QUOTE]
Я тоже делала такую же ОП, но у меня не было такой реабилитации Мне сидеть разрешили через 10 дней. Ничего не болело, ну конечно 1.5 месяца сексом не занималась. Сейчас 6 месяцев со дня ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 10.06.2010, 09:33
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Alex-K,
у меня, кроме кольпорафии, было сшивание промежности, ветрофиксация(подшивание) матки,купирование шейки матки, удаление яичника и кое-что еще по мелочи)) Сидеть вообще нельзя было два месяца, еще месяц так, немножко присаживаться разрешили.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.06.2010, 10:48
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

О, у вас был целый набор Тогда, да. У меня только задняя стенка и ушивание промежности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 10.06.2010, 17:46
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Alex-K,
тоже немало. А как это изменило вашу жизнь?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.06.2010, 17:50
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Как ни странно, то никак. Я своего мужа мучаю, что то изменилось, а он говорит, что нет Врет наверно... Мне иной раз еще неприятно, приходится крем мазаться, хотя своей смазки стало намного больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.06.2010, 18:26
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Лукавит муж, наверное...мой, хотя и боялся поначалу, теперь доволен. А заживает все долго. У меня "как свое" стало только через год. Поначалу тампон не влезал
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 15.06.2010, 00:20
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Привет :dur:
как я боялась что после ОП все заметят что скажут, будут осуждать пальцем показывать :d ха-ха
Мало того что все оч натурально, когда надо подчеркнул и на глаз получается 4 , а если пышная футболка и белье тонкое первый с натяжкой
вобщем не девушка а трансформер
ааа самое главное, ни кто ничего не говорит, а если и догадываются то молчат, только глаза округляются вобщем опосения зря

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.06.2010, 12:14
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Грустная история))) наверное надо было с мужем поговорить подробнее перед операцией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.07.2010, 20:35
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

да куда уж подробнее было говорить - моделирование ему было показано и "одобрено". более того, он сам говорил, что делай, раз дыхание надо править. но говорить - это одно, а видеть результат-это другое. может, это наказание свыше за то, что вмешалась не в свое дело? или наоборот, Бог уберег от того, что не мое было по жизни? вообщем, счастья нет, хотя правильной формы нос есть(((
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.08.2010, 02:48
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Я фотографироваться теперь не стеснаюсь,а всю жизнь ненавидела.Всё ракурсы выбирала.И лишилась комплекса.А он сильный был.Думаю это очень важно избавлятся от комплексов,а хорошо выглядеть это бонус.Я решила не самообманом заниматься ,а решить проблему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 22.08.2010, 03:58
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

А я после оп застряла на этом форуме. Теперь и времени нет и денег, пожалуй, на все не хватит - столько, оказывается, всего сделать нужно )) Раньше и не задумывалась на эту тему. А тут прямо не знаешь за что и схватиться - и ресницы срочно вырастить занадобилось, и абразии какие-то сделать, чето где-то помазать... Уф!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©