Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 25.12.2008, 17:52
Аватар для Sadovniza
Sadovniza Sadovniza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: РФ, Москва
Сообщений: 22
Sadovniza на нуле
По умолчанию

motbil, по поводу шелушения, я ничего не делала, кроме примочек из зеленого чая и листа эвкалипта, в течение трех дней у меня шелушение закончилось
  #1682  
Старый 25.12.2008, 22:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Thea, овсяянка, спасибо большое за ответы, девочки.
Да, я собираюсь шлифовать только нос. Значит на третий день после я смогу осторожно помыть голову, отлично!!

Я, кстати, тоже дозвонилась по мобильному ГИ. Она, конечно, торопилась и не могла говорить по телефону больше двух минут, но она успела мне сказать, что да, с 11 числа они работают, процедуру можно назначать на утро, и что она даже один нос не хотела бы мне делать под местной анестезией, а предпочла бы наркоз, потому что местно анестезирующее вещество может смазать картину, изменять вид кожи, что мешает шлифовке.

Вот я загрузилась теперь... я-то рассчитывала на местную анестезию. А если наркоз, то это и анализы сдавать по полной, и отходняк дольше. А я же собралась приехать в Москву всего на три дня. Теперь и не знаю, после наркоза вдруг буду долго слабая, как потом такой разбитой и вялой садиться в самолет? Да ещё переживаю, как же будет выглядеть мой нос на третий день, пустят ли в самолет? И есть ли какие-то повязки для носа, для стерильности? Все-таки нос не так просто бинтовать, как остальное лицо. Я вся в раздумьях теперь, как бы это всё быстро и удачно провернуть.



Девочки, а какие обезболивающие посоветуете купить? Или даже снотворное? Самой купить заранее можно, чтобы потом не бегать в корке на лице по аптекам в поисках лечения? Или без рецепта ничего толкового купить все равно не получится?

Обо мне:
  #1683  
Старый 26.12.2008, 02:22
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Maggi, да правда, чего мы спорим, каждый сам для себя решит как лучше))) Ага! Люблю клубнику

Thea, если у неё будет время - будет и компресс. Мне оба раза просто протёрла фурацилином и сверху крем.

zanzibar, сам по себе наркоз слабенький, мне после него и спать не хотелось. А вот укол который делают перед тем как отпустить домой - очень действенный, засыпаешь на ходу.
  #1684  
Старый 26.12.2008, 08:16
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

zanzibar
Я не представляю как вы будите потом ходить с таким красным носом и таким белым лицом.
  #1685  
Старый 26.12.2008, 14:19
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Motbil я скрабом пользовалась, сразу как кожа шелуться начала) день на 3 после снятия корочек.
Maggi - я полностью согласна по поводу таблек. не представляю как бы я мучилась без обезболивающего и снотворного.
zanzibar если ты собралась таблетки тут покупать то без рецепта. я например принимала кетанов - обезб. и дормисон - снотворное. (не уверена в названии но в аптеке если что тебе подскажут) и по поводу наркоза - к 3 дню он у меня полностью отошел. т.е. первые 2 дня еще было такое состояние специфическое на 3 ий уже - ок) бодрячком))

Обо мне:
  #1686  
Старый 27.12.2008, 04:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
zanzibar
Я не представляю как вы будите потом ходить с таким красным носом и таким белым лицом.
motbil, что так ужасно будет?
Ой, что же делать, блин?

Но ведь не шлифовать же все лицо ради одного носа?

Цитата:
zanzibar если ты собралась таблетки тут покупать то без рецепта. я например принимала кетанов - обезб. и дормисон - снотворное. (не уверена в названии но в аптеке если что тебе подскажут)
Lexa, ага, спасибочки.
Девочки, а на какой станции метро находится Эстет Клиник? Я что-то никак не могу сообразить где это?

motbil, Вы меня так напугали разницей в цвете, мне аж дурно стало.
У Вас уже какой день? Неужели совсем не сходит краснота нисколечко?

Обо мне:
  #1687  
Старый 27.12.2008, 08:21
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
motbil, Вы меня так напугали разницей в цвете, мне аж дурно стало.
У Вас уже какой день? Неужели совсем не сходит краснота нисколечко?
Вот фото. 11 день после снятие корок. Если у вас белая кожа, то будет еще более видно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1688  
Старый 27.12.2008, 09:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лёха, может ты имела ввиду снотворное донормил?
  #1689  
Старый 27.12.2008, 13:33
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Девочки, а на какой станции метро находится Эстет Клиник? Я что-то никак не могу сообразить где это?
Ст.м. ВДНХ, 1 вагон из центра, прямо напротив выхода нырнуть в подземный переход, из перехода - налево метров 50 до остановки маршрутного такси 96, попросить остановить у больницы Семашко, на входе КПП, сказать, что в пластическую хирургию - дальше направят.
Утром (до 9) гораздо быстрее на электричке от Ярославского вокзала до ст. Яуза, там спросить как пройти к больнице Семашко (5 минут пешком). Но днем не рекомендую - электрички редко ходят.
  #1690  
Старый 27.12.2008, 16:37
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Motbil, на фотографии у тебя совершенно чистая кожа. Я видела твои фото на форуме до оп, получается за 1 раз у тебя все ушло? Но у тебя судя по фото были не глубокие и не много на лице? еще оставались какие-то красные точки. Они ушли у тебя? спасибо за ответ заранее
  #1691  
Старый 27.12.2008, 16:48
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
Motbil, на фотографии у тебя совершенно чистая кожа. Я видела твои фото на форуме до оп, получается за 1 раз у тебя все ушло? Но у тебя судя по фото были не глубокие и не много на лице? еще оставались какие-то красные точки. Они ушли у тебя? спасибо за ответ заранее
Пока рано говорить ушло ли все или нет, время думаю покажет, на сегодняшней день рубцов нету. Фотки получились плохо, на них кажется что у меня рубцы не глубокие, а на самом деле они поглубже будут чем на фотке. Рубцы были тока на щеках
  #1692  
Старый 27.12.2008, 17:42
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Я наивно думала, что обойдусь одной шлифовкой. Изначально рубцы были единичные, очень неглубокие (по выставленным тут фото - как у многих после двух процедур, так вот, у меня это было ДО, только нос был ужасен). Ничего подобного!
Вчера сняла корки - все стало глаже, но все равно все проблемные места видны. А на лбу в одном месте и на кончике носа еще и следы от фрезы появились видно только с очень близкого расстояния, но приятного мало
  #1693  
Старый 27.12.2008, 18:02
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Thea, я так настроилась, а Вы меня расстроили совсем ... У меня еще полтора месяца на раздумья, в понедельник иду к ГИ на консультацию, посмотрим, что скажет. У меня еще рубцы очень засторелые, больше 5 лет. Вот каждый день думаю об этом - жизнь течет как у всех людей, тональный крем, румяна - и практически ровное лицо, а сделаешь оп и появятся новые, а старые не уйдут, а столько нервов потрачено будет...
  #1694  
Старый 27.12.2008, 18:04
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

innusik, а вы во сколько к ней на консультацию? Я к 9 на осмотр поеду.
  #1695  
Старый 27.12.2008, 18:20
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Thea,а что это за следы такие появились у вас ? как они выглядят?
А у вас нет фоток до ОП? Я бы хотела сравнить свои проблемы с тем, что было у вас. Мне кажется, что у меня тоже не очень глубоко всё.
  #1696  
Старый 27.12.2008, 18:22
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Lizanna, выглядят как узкие параллельные полосочки. Фоток до, к сожалению, нет
  #1697  
Старый 27.12.2008, 18:39
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Я красноту замазать не чем не могу. Вроде тональник дорогой мне купили clinique, пудру от clinique, как намажусь ими, из далека видно что я тональником намазан. И эти круги не отшлифованные под глазами смотрятся вообще ужасно. Зато всем знакомым вру, говорю что в солярии сгорел
  #1698  
Старый 27.12.2008, 20:59
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Thea, давай на ты? я тоже к 9 как это так назначают... осмотр ведь по сути таже консультация? надеюсь, что нас только двое будет к 9 часам хотя бы...

Motbil, консестенция тонального крема ведь не зависит от его цены. У меня когда-то был крем мейблин, в баночке, он очень густой. если ты недорогими не хочешь пользоваться после оп, еще густой есть у Dior, в тюбике, он все мои недостатки замазывал. Еще у Виши очень густые есть крема. У Клиник как рар, все что было у меня, текстура не очень густая.
  #1699  
Старый 27.12.2008, 21:41
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Thea, а это временно, надеюсь?
  #1700  
Старый 27.12.2008, 23:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Thea, а на что похожи эти следы от фрезы? Они белые или красные? И какая у них толщина? И почему они остались? Это вина врача?

Спасибо Вам за станцию метро и за инфу про электричку.


motbil, а Вы бы предпочли, чтобы у Вас были и круги вокруг глаз тоже красные? Самое ужасное, что все лицо красное, а круги вокруг глаз белые? Или сама по себе эта краснота ужасна?

Я, конечно, понимаю, что один красный нос будет странно выглядеть. Но ведь это не навсегда. Это же только на месяц, максимум 1, 5. Наверное, можно вытерпеть. Ну не шлифовать же всё лицо из-за одного носа??? Это же довольно-таки агрессивная процедура. Не хочется её делать просто так, без надобности на щеках и на лбу

Боже мой, неужели не замажется эта краснота даже тональником?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©