Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 08.03.2008, 15:51
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Мой только начал истерить я его быстро на место поставила, тем что он не за мня боится ,а ему просто денег жалко .Он даже не отрицал что жалко ну и перспектива остаться с тремя детьми тоже видать не радовала.

Обо мне:
  #1302  
Старый 08.03.2008, 20:27
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Здесь Даша писала, что окружающие очеь интересуются происхождением груди. Девочки, что за фигня? Моей груди 4-й год, поставила немного, только сейчас стала в адрес груди слышать вопросы и то от людей, которые меня с прежней грудью не видели. В основном вопросы от мужчин и редко от женщин. Все-таки, не дураки они, ведь замечают, что слишком она для рожавшей женщины старше 30 лет, упруга и стояча что-ли... А один прямо влоб и спросил, хотя видел меня постоянно в закрытой одежде. Что-то у меня после таких подозрений окружающих закрадываются сомнения в целесообразости второй оп по увеличению на размер. А я уж думала, всех проведу и никто не догадается... Как-то мне неловко от этих вопросов, будто я не увеличение сделала, а что-то позорное и я стала комплексовать и носить закрытую одежду посвободнее, чтобы груди не было видно.
У кого-то еще были такие вопросы от окружающих?
  #1303  
Старый 08.03.2008, 21:27
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Я сегодня прям в гипсе на носике ходила с мужем в киношку и ресторан. И фиолетово мне на всех , мне было хорошо, муж довольный как слон :dur:.Друзья пришли вечером поздравить с праздничком говорят что молодчинка что решилась на ОП .

Обо мне:
  #1304  
Старый 08.03.2008, 23:57
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мадам, а чего конкретно стыдно? Пластика? Ну у нас как-то принято скрывать это, но я даже думаю что тебя больше смутил не вопрос, а то , что нагло влезли на твою территорию...без приглашения... конечно не приятно когда так делают! Я в таких случаях отвечаю "займись собой!" или "деньги , белье и косметологи творят чудеса" Я твердо убеждена, что это лично мое дело.Мое и моего мужа. точно! можно говорить "спроси у моего мужа"!

Обо мне:
  #1305  
Старый 10.03.2008, 10:55
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка , ты права....Больше не вопросы смущают, а то, что кому какое дело, как я выгляжу, что я сделала, тем более мужчинам, кроме моего мужа... Я к тому, что мужчины -то продвинутые сейчас, заметно видимо через одежду, что ну не может грудь быть девичей в явно не девичьем возрасте. И еще, у меня низкий процент жира, кубики на животе к лету появляются, поэтому особо смекалистым странно - как можно быть рельефной, без жира и в то же время с грудью
У людей же стереотип, если нет морщин и целлюлита, фигура подтянутая после 30, все, делала пластику во всех местах. От этого никуда не деться, всегда будут вопросы и всегда люди будут странно смотреть и оценивать.
Я по натуре очень стеснительный человек, не люблю быть заметной, перед аудиторией, хочется иногда затеряться в толпе.... И в то же время обращаюсь к пластике...
  #1306  
Старый 10.03.2008, 16:40
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Дюша, молодец! На тебя надо ровняться! Сейчас не тот век, чтобы стесняться того, что ты ухоженный и красивый, пусть стесняются те, кто этого не делает! Помню когда в начальной школе к нам в класс приходили старшекласницы, заменяли учительницу, то все дети пристыжали их, что у девушек глаза подкрашенные, вообще было стыдно отличаться от других, следить за собой! Идеотиз, конечно.

Обо мне:
  #1307  
Старый 11.03.2008, 01:58
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Вот как раз по теме - только сегодня утешала знакомую... Заливается слезами... Пока муж в командировке был она решила подкорректровать кое-что. Сюрприз... Сделала грудь - сразу оговорюсь 320сс - не супер-пупер размер при росте 181см... ну тройка с натяжкой... И губки чуть подделала - честно - видно но довольно мило.Муж вернулся и случилось сташное - у него припадок нервный.. У самого слезы в глазах, а обнять не может. Кричит - вынь сейчас же... Не могу с резиновой.. ну не могу.. поцеловать не могу - тошнит... На колени бухнулся - говорит - убери - умоляю.. двое суток промаялись - он уехал на квартиру. Она рыдает и заламывает руки.. Что делать не знает... Похоже грудь то уберет а вот с губами сложнее. Говроит что не просто не ожидала такой реакции но и даже намека не было на такое отношение, ведь у многих знакомых есть чтото силиконовое и он всегда нормально смотрел.. Неприязненных возгласов не было.. Рыдает она а я в ступоре и сказать ничего не могу.. Она говорит - хорошо тебе - ты умная - все свое... Я отвечаю - ну если тебе легче будет то у меня тоже грудь сделанная и нос... Она - а что твой муж? Я говорю, вроде доволен всем.. Она еще на два часа воплей и слез... Вот так и убежала я понимая что ничерта я не понимаю в мужиках. Очень надеюсь что таких как он единицы и это просто патология... А то тяжело с ними...

Обо мне:
  #1308  
Старый 11.03.2008, 02:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А может муж капризничает? Злится, что его не поставили в известность о таком немаловажном событии. Я бы точно разозлилась на его месте.
  #1309  
Старый 11.03.2008, 09:25
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Может и правда такая р-ция потому-что она втихоря сделала?? чел-к был савсем не подготовлен увидеть ее немножко другой.

У меня вот муж, хоть и подготовлен был и не возражал, но тоже почемут бешенной радости не испытывает... и даже сторонится как-то .Боится притронуться, относится как к тяжелобольной Ваще на след день после ОП пришел ко мне невовремя в палату увидел в бинтах и осознал, что это была ОПЕРАЦИЯ, что все серьезно первые слова были: "Ну и зачем тебе это нада было, когда такие мучения??" И до сих пор не понимает зачем я "на это" пошла.

Обо мне:
  #1310  
Старый 11.03.2008, 09:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LeLu..жалко,что не понимает..потому,что грудь очень красивая и естественная получилась

Обо мне:
  #1311  
Старый 11.03.2008, 09:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

даже не знаю что сказать.. у меня у подруги муж, всегда, гад, любил, чтобы было что потрогать. У неё же грудь небольшая, нашли кисты, сказали надо удалять. Я ей и говорю, заодно и сделай грудь, если размером недовольна, все равно резать по ареоле. Так она заикнулась мужу, тот в крик, мол мне натуральная нужна. И все прибил все желания её на корню. А зная человека много-много лет, тоже думала, что к силикону равнодушен. Всегда нормально отзывался о нем у других, когда обсуждали звезд.
Я ей говорю, скажи, что слишком много вырезать надо, поэтому надо поставить - ни в какую муж не согласен. Сказал, уж лучше кривая, чем резиновая. И ему все равно, что он его может и не нащупать вообще никогда в груди.
Вот... такую позицию понять лично я не могу. Мой мч считает, что силикон - это вообще сексуально. Главное внешний вид, и то что на ощупь как свое.

Обо мне:
  #1312  
Старый 11.03.2008, 13:05
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

мамочка, спасибо!
У меня прост такое чувство что муж ее, грудь... как-бы это пральна сказать боится... боится притронуться, типа мне больно будет. Хотя я ваще и не мучалась от боли. я уж думаю, лучшеб он ваще меня и не видел в этот период после ОП гдет месяц.. какиет они прям впечатлительные...

Обо мне:
  #1313  
Старый 11.03.2008, 13:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LeLu..значит все берем в свои руки..в буквальном смысле:dur:..во время интима,покажи ему,что это не больно,не страшно..а очень даже сексюально8))..Только главное не перестарайся,до синяков не намни

Обо мне:
  #1314  
Старый 11.03.2008, 13:17
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

мамочка
хороший совет!! этим седня и займусь! :d
эээ... т.е. на 3-ю неделю можно уже во время интима компрессионку снять?? или до интима ее прост дать потрогать получше, а в процессе снова запаковать??

Обо мне:
  #1315  
Старый 11.03.2008, 13:25
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

вот про компрессионку я не в теме...я уменьшала сиси..про то как лучше тебе девчонки точнее расскажут

Обо мне:
  #1316  
Старый 11.03.2008, 22:10
Аватар для svetla
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: уфа
Сообщений: 16
svetla на нуле
По умолчанию

Ну, вот, оказывается не у одной у меня муж с прибабахом. Мой аж разводом грозит, я писала впрочем, тоже откуда-то взял дурацкий термин "резиновая грудь"...
  #1317  
Старый 12.03.2008, 14:16
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Созвонились с подружкой - успокоилась немного... Убирать грудь не станет, во всяком случае пока. С мужем не спит.. Говорит его аж передергивает когда она до него дотрагивается.. Он пытается потрогать и смотрит и вроде понимает что красиво получилось.. НО... Может время немного успокоит. Я спросила - причина не в том что сама приняла такое решение и сделала тайком - говорит вроде нет.. Просто вот такой у него или комплекс, или фобия.. В общем он предложил сходить к психологу, потому что любит ее и ему тяжела эта ситуация, но заставить себя прикоснуться к ней или поцеловать не может.. НО муж ее, после предложения своего, прям вырос в моих глазах, не каждый признает что у него есть психолгическая проблема и готов ее решать... А главное не сваливает на нее всю вину за такой вот ситуэйшн. Ведь она и сама понимает что если бы не поторопилась все былобы подругому..

Обо мне:
  #1318  
Старый 12.03.2008, 14:50
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Говорит его аж передергивает когда она до него дотрагивается.. Он пытается потрогать и смотрит и вроде понимает что красиво получилось.. НО...
печально это... чеж они такие трусливые!!
Правда нада отдать должное мужу - ищет пути разрешения проблемы

Обо мне:
  #1319  
Старый 12.03.2008, 16:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Молодец муж! Не каждый пойдет к психологу ради отношений.

Обо мне:
  #1320  
Старый 12.03.2008, 21:52
Аватар для svetla
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: уфа
Сообщений: 16
svetla на нуле
По умолчанию

Господи, мужчина сам предложил сходить к психологу!!! Девочки, такое бывает? Сижу - реву.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©