Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 15.11.2009, 13:50
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Тростиночка, вот это да!!! Мамочка-героиня! Очень хочется увидеть фотки твоей грудки!!!

Обо мне:
  #842  
Старый 15.11.2009, 13:59
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Тростиночка,молодец какая 3-я беременность!
Кстати,хорошая идея насчёт протоков,я как-то не подумала-что на УЗИ видно будет.
Грудка,размер-уверенная двойка:d
  #843  
Старый 15.11.2009, 16:49
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Тростиночка, обалдеть))) Ты - мать-героиня)))) А у тебя грудь не болит сейчас?
Мармеладка, я про протоки здесь читала... тут даже в самом начале обсуждений есть схема, где протоки, а где имплантанты ставят) Даже, если частично что-то задето, то это не говорит о том, что ГВ больше не возможно.Мне Павлов сказал, что ГВ после ОП будет) Посмотрим

Обо мне:
  #844  
Старый 15.11.2009, 20:01
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо конечно! Но я не героиня у меня знакомых с 3 детьми полно, даже есть с 4-мя ( но там очень состоятельная семья ). Меня больше волнует вопрос нормально выносить и родить здорового ребёнка. Пока я конечно вся в радужных мечтах, уже имена придумываю, мечтаю.... а муж голову ломает, как жилищные условия улучшать ))
Грудь пока ТТТ не болит, налилась немного. Пока ничем не отличается от предыдущих беременностей. В пятницу схожу к врачу возьму направление на УЗИ, ну и спрошу насчет ГВ и имплантированной груди, послушаю, что скажут. Иду по страховке, на учет все равно в другом месте буду вставать. А вот у себя в консультации даже не знаю. говорить то про силикон, они все равно грудь не смотрят ни разу!
если получится сфоткать, фотки выложу

Обо мне:
  #845  
Старый 16.11.2009, 22:55
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

У меня в самом начале беремен грудь прилично раздулась, вены все повылезали, размер 75 Д стал впритык, следы от кружев были на коже, соски сильно болели. Очень неприятно и странно для меня, потому что в первую беременн грудь не увеличивалась практически.
Сейчас 13-14 нед, вроде вены уже не так заметны, видимо залилась я... но.. я не поправляюсь, какой вес был, такой и остался
врачу своему не сказала, на вопрос в карту, были ли хирургические вмешательства, сказала "нет", утаила. будет надобность - скажу.

посоветуйте, какой молокоотсос лучше брать? и чтобы помощнее был!

помню в роддом мне прикатили целый агрегат на колесах, включался в розетку, мощность можно было регулировать, усилий никаких, приложишь и в считанные минуты стакан молока. Молока у меня было много. так он у меня почти неделю и был, не хотела никому давать
  #846  
Старый 16.11.2009, 23:13
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

ДинкаД,у меня похожая ситуация -уменьшали ареолу,плюс вертикальная подтяжка,имплант.Но мой хирург сказал,что кормить не желательно при последующей беременности,во избежании мастита и другой бяки.Хотя ещё хочу как минимум одного ребятёнка,а максимум троих-четверых(чтоб всего было столько детишек).

Обо мне:
  #847  
Старый 30.11.2009, 22:40
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

девушки, я тут грудь помяла имплантированную около двух лет назад, прошедшую беременность и закончившую кормление 2 недели назад. так вот, у меня вопрос. а насколько грудь в таком состоянии отличается от той же имплантированной груди в обычном состоянии( без кормления?) ребенку пол года сейчас, если это имеет значение. я сразу же почувствовала какие-то комки,да и сама грудь была слишком упругой. на мой взгляд,совсем не натуральной на ошупь. и мне показалось,что я чувствовала явно имплант.
установка там под железу..какой имплант не знаю. объем 350( не знаю,имеет ил это все значение. не кидайте в меня тапкам
  #848  
Старый 01.12.2009, 16:28
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Девочки а что если чз пару лет после маммо беременеть , то всё ,пипец, - обвиснет грудь? А если не кормить грудью? уж очень не хочется подтяжку делать((
Есть такие у кого такая же грудь осталась? имплантированная я имею ввиду. И что делать чтоб не обвисла?
  #849  
Старый 01.12.2009, 23:45
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Мадам, у меня был такой молокоотсос. Очень хороший. Насколько знаю у этой фирмы есть и электрические модели. Их тоже хвалят.
Mолокоотсосы
MолокоотсосIsisсбутылочками(Avent)
- в комплекте с 2-мя бутылочками по 125 мл.
- незаменим для деловых мам, для которых важно, чтобы их малыш мог пользоваться преимуществом грудного вскармливания, даже если их мамочки нет рядом
- позволяет сцеживать молоко непосредственно в бутылочку
- обеспечивает сцеживание, имитирующее естественный процесс сосания ребенка
- воронка насоса имеет мягкую силиконовую насадку, лепестковый массажер, пять лепестковых секций которого синхронно сжимаются и разжимаются, бережно массируя грудь и стимулируя выделение молока
- устройство молокоотсоса - очень простая и эффективная силиконовая диафрагма, создаваемое ею мощное разряжение контролируется нажатием кончиков пальцев на рукоядку молокоотсоса
- сочетание силиконовой диафрагмы и лепесткового массажера обеспечивает удобство, бесшумность и портативность молокоотсоса
- молокоотсос Isis действует быстро, нежно и бесшумно, не требует батареек
- благодаря исключительно бережному отношению молокоотсос Isis помогает справиться с такими распространенными проблемами, как переполнение груди молоком и трещины на сосках
Фирма: Avent
Страна: Англия


Вот, нашла картинку электронного:
  #850  
Старый 02.12.2009, 10:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, и у меня такой был. хороший!
  #851  
Старый 02.12.2009, 12:45
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

не электронного, а электрического наверное? он включается в розетку или от батарейки? Что -то маленький, там мощность интересно какая?
  #852  
Старый 02.12.2009, 13:56
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию Мадам

Я думала, что электрический, а на сайте было написанно именно "электронный", значит от батареек работает. Думаю, что там аккумуляторы должны стоять, которые заряжать можно.

Про мощность не знаю. Но Авент очень хорошая фирма, мне и ручного хватало... А электронный стоит в 3 раза дороже - не думаю, что фуфло будет.

Про то, что он маленький. Главное - это насадка, а саму баночку для молока можно и другую поставить, побольше.
  #853  
Старый 02.12.2009, 14:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, такие подробности обсуждайте плз в Медицине.

Обо мне:
  #854  
Старый 02.12.2009, 14:35
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию Sabiwa

ок, сорри
  #855  
Старый 03.12.2009, 10:33
Аватар для kleopatriko
kleopatriko kleopatriko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: israel
Сообщений: 50
kleopatriko на нуле
По умолчанию

девочки у меня чтото из мира фантастики,кормила сынульку 2 года,уже год некормлю,до сих пор в груди есть молоко.представляете?
через 10 дней операция,врач говорит ничего страшного,ето никак непомешает,просто во время операции он заклеит сосок чтоб молоко невытекало.
вы думаете ето нормально?
  #856  
Старый 03.12.2009, 11:04
Аватар для Illusion
Illusion Illusion вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Киев - Одесса
Сообщений: 18
Illusion на нуле
По умолчанию

kleopatriko, это норма. До 5-6 лет может быть такая реакция. А то, что доктор собрался Вас сейчас оперировать, это не норма.
Необходимо сдать кровь на пролактин. Если превышает норму, то нужно попить таблетки, подавляющие лактацию.
Это не по теме скорее. Тут обсуждается ГВ после увеличения груди, насколько я понимаю. Переходите в поделитесь опытом.
  #857  
Старый 11.12.2009, 14:26
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Сделала УЗИ молочных желез. Врачиха сначала очень удивлялась.. что мол зачем я в 27 лет сделала грудь ?! Неужели я не думала, что у меня второй малыш будет??? ))) Я ей все спокойненько объяснила. Она посмотрела.. Сказала, что все в порядке у меня

Обо мне:
  #858  
Старый 11.12.2009, 15:15
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Грудка,здорово!Поздравляю.
  #859  
Старый 11.12.2009, 16:49
Аватар для Onix
Onix Onix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 13
Onix на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Мне 27 лет и у меня двое детишек. Первого кормила до 9 месяцев, а второго...хм...ему сейчас 1,4, еще кормлю Пора бы отучать... У меня и раньше одна грудь была визуально немного больше, а сейчас вообще разница сильно заметна, т.к в одной груди молока почти нет. Вот и думаю, если по окончании ГВ не сравняются мои сисички придется прибегать к пластической хиругии. Да, действительно раньше чем через год после окончания ГВ, увеличение делать не рекомендуется... Поэтому остается запастись терпением и ждать...А пока собирать инфу на всякий случай... Кто сталкивался с подобным?
  #860  
Старый 11.12.2009, 19:52
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я закончила кормить 4 мес назад. Одна грудь, которая до родов была изначально меньше, но молока в ней было больше - так больше и осталась. Даже не столько больше, сколько птознее. Более отвисшая. Маммо планирую в перспективе, но боюсь, что симметрии идеальной уже не добиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©