Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 18.02.2016, 22:36
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Надежда59, ого, красота какая! Конечно еще отекии.. но все равно разница очевидна, так что желаю чтобы отеки побыстрее ушли и побыстрее вырисовывалось новое личико.

Обо мне:
  #1822  
Старый 18.02.2016, 22:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки! Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания. Это было очень нужна. Вот начинаю открывать темку и рассказывать . Перехожу в личные темы и начну там разбираться.- опыт то первый и надеюсь удачный.
  #1823  
Старый 18.02.2016, 23:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, это не крем, а типа ...лак. Ложится пленкой, ею же и сходит. Мне после блефаро муж из Штатов привозил, самый что ни на есть подлинный (на случай коментов типа "это была подделка"))) ... Фигня полная! Результат 0!!! Сорри.. Опять я ложкой дегтя..))
  #1824  
Старый 19.02.2016, 00:04
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalia1966
Спасибо большое. А то я уже думаю где и как раздобыть.

Обо мне:
  #1825  
Старый 19.02.2016, 00:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, всегда пожалуйста..))))) есть многое на свете, друг Горацио... что хорошо рекламируется, но ни фига не работает..))))
  #1826  
Старый 19.02.2016, 00:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalia1966
Мы заложники рекламы...увы...

Обо мне:
  #1827  
Старый 19.02.2016, 02:53
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Надежда59 Ой Надюша,какая же разница между фотками ДО, девушка-девочка)) Улыбаюсь вспоминая слова твоей мамы
  #1828  
Старый 19.02.2016, 03:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Надежда59 , вы такая трогательно-милая !!!! Бутон еще не распустился , но вот-вот ,мы все увидим яркий весенний цветок !!!
  #1829  
Старый 19.02.2016, 08:07
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Надежда59 Ждала твоих фоточек. Очень хорошо получилось! У тебя отличный результат, отёки всё равно когда-нибудь уйдут и будет счастье!

Обо мне:
  #1830  
Старый 19.02.2016, 11:06
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Надежда мне тоже нравится результат ваш, помолодели лет на 10, а ещё у вас очень добрые глаза
  #1831  
Старый 19.02.2016, 12:13
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о физиолечении на приборе Хивамат-200 (не путать с просто Хивамат, т.к. "200" означает последнюю модификацию)
После моей тоталки в Эстет Клиник у Якимца В.Г. , мне Хивамат-200 (а в клинике он есть), начали делать на 6-й день после операции, причем утром и вечером по 20 минут. Я в клинике находилась 7 дней, на восьмой выписали. Потом через день, всего получилось 10 дней физио.
Хивамат-200 идет в комплекте с перчатками (прозрачные силиконовые) и 3 вида насадок (маленькая размером с монету 2 рубля, средняя размером 6-7 см в диаметре и большая для тела). Прибор делают немцы. Разработан был специально для спортсменов, потом его присмотрели хирурги-пластики.
Действие прибора основано на методе глубокой осцилляции в результате действия переменного электростатического поля, т.е. возникает глубоко проникающая и продолжительная резонансная вибрация тканей в области воздействия. Эффект достигается при минимальном внешнем надавливании, что позволяет использовать прибор в случае травмы, острой боли, в послеоперационном периоде для профилактики локальных отеков, ускорении регенерации тканей, устранение застойных проявлений, улучшении кровообращения. Процедура дает выраженный обезболивающий эффект.
Честно говоря, когда мне его делали, то толком ничего не поняла потому что операция была сложная 8,5 часов наркоза и 5 суток реанимации, возраст 57 лет. Ну сделала, да сделала. Там еще от всего перенесенного было состояние прострации и нирваны. Особых отеков и синяков не было.
Прошло 2 месяца реабилитации, читаю на форуме, что девчата в реабе мучаются с отеками, синяками, какими то шишками и ямками а я сижу и думаю, что это у них так, а у меня по-другому, просто мы разные. Потом поняла, только сейчас, что Хивамат-200 мне еще в самом начале помог.
При выписке Якимец мне сказал, что Хивамат-200 надо будет повторить через 1,5-2 месяца. Нашла у себя в Ростове Хивамат-200, один на весь Ростов в Центре здоровья (цена 350 руб за 20 минут перчатками, в Москве цена гораздо выше)
И вот тут началось..... Уже после первого сеанса Хивамат-200 начал вытаскивать наружу синяки (ведь где-то сидели и держали реабу). Синяки выходили какие-то поверхностные, много, через 2-3 дня исчезали, появлялись новые, ну просто вся синяя с розовым оттенком ходила, особенно шея и декольте, в районе ключиц синие озерца стояли. Ослабела существенно тянучка, лицо как бы похудело и приняло человеческий вид. Мою "маску" как бы ослабило. Облегчение наступило после 5 процедуры (а надо 10 сделать, без перерыва 10 дней).
У меня полный восторг! ЭТО РАБОТАЕТ!
Еще хочу рассказать, что Зав Отделением восстановительной медицины и реабилитации доктор мед наук, к которой я ходила за назначением, сказала, что сама ездила на учебу в Германию, и нужно те органы, которые по два (типа руки, ноги), а также лицо (есть ось симметрии) делать перчатками, чтобы одновременно посылать импульсы, тогда это дает эффект мощный. Насадка такой результат не даст, как перчатки, потому что насадка в одном количестве, а перчаток 2 штуки. Учтите это.
Что-то получилось у меня многобукв, но так хотелось вам донести всю идею. Может кому пригодится нашим будущим красавишнам.
Сама прошла через сложную реабу, так хочется, чтобы ну хоть кому-то легче было.

Обо мне:
  #1832  
Старый 19.02.2016, 12:21
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Gelena995 речь идёт о Ростове-на- Дону?
  #1833  
Старый 19.02.2016, 12:57
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Наталисс, я знаю, что вы из Ростова. Да, речь идет о Ростове на Дону.
Адрес , где стоит этот чудо-прибор ул Малюгиной 98\72. Будете в Ростове, напишите в личку, встретимся, познакомимся.

Обо мне:
  #1834  
Старый 19.02.2016, 13:09
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Надежда59 очень яркий результат и реабилитация ещё не закончилась. Так что видно что в конечном результате будит все очень красиво. Видно как все расправляеться по тихонку в лутьшую сторону. Возможно реабилитация не такая быстрая но и вмешательство было объёмное)))овал очень красивый

Я хотела тоже немного отчитаться)))у меня уже 2 месяца после ОП .щеки становиться чувствительными. Тоесть можно более уверенно наносить мэйк. Шовчики ещё красненькие по этому парикмахерскую посетить не отваживаюсь. Значит я смело дома покрасилась сама. Знаю что этот вопрос волнует многих. Все прошло успешно и никаких побочных эффектов или дисконфорта.



Всем хорошего и быстрого выздоровления!А я появлюсь если что то значительно поменяться у меня после смас.Возможно через 6 месяцев))))и спасибо за поддержку
  #1835  
Старый 19.02.2016, 14:08
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana У вас очень хорошее личико)) Думаю,через пол года хуже не будет))
  #1836  
Старый 19.02.2016, 14:18
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

ElenaSi спасибо))

Да забыла показать. За ухом у меня образовалась белая корочка и белые как прищики (незнаю)это нормально?или надо ещё обрабатывать?


  #1837  
Старый 19.02.2016, 14:31
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Gregory.ruslana, а вы у своего доктора не спрашивали ? Мне 2 недели рекомендовали в течении дня раз 5 протирать швы хлоргекседином и 1 раз в сутки спиртом, первую неделю. Все отлично зажило)

Р.S. Мы Вам вопрос задали в теме - Худеем вместе . И я вам в личке)
  #1838  
Старый 19.02.2016, 15:18
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Escada я сейчас не в Беларусии с доктором связаться проблемотично. А в Англии без рецепта ничего не продадут (лекарства)доктор мне говорил смазывать водкой. Примерно месяц я не смазываю уже ничего. Наверно надо ещё продолжать. К стате это я фоткала до покраски.
В личке мне не доходят смс. Перепроверю. Спасибо)
  #1839  
Старый 19.02.2016, 15:24
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana, меня мой доктор предупреждала о возможности появления таких прыщиков на швах. И сказала, что их нужно смазывать мазью Левомеколь.
У Вас отличный результат, не налюбуюсь!

Обо мне:
  #1840  
Старый 19.02.2016, 15:37
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana, я в личке спрашивала у кого вы сделали такой красивый носик?

И какие еще операции и у кого делали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©