Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.09.2015, 14:47
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не стоит требовать от других, чтобы они соответствовали тем идеалам, которые есть у нас в голове. Сами мы не соответствуем чужим идеалам и очень бы возмущались, если бы от нас того требовали.
Соглашусь с этим аргументом ! Мир действительно не идеален и те, кто живет в нем тоже далеки от этого. ....А жаль ((
Дарь , попробуйте подышать над ингалятором с шалфеем. Поправляйтесь !!!
Замурзайчик , не волнуйтесь , еще все 10 раз поменяется )) Отек уйдет , а сиси останутся !)))
Julliana , грудь красивая уже !!! Не снимайте компру как вам врач сказал и будет все хорошо !
Natalispb , все сделано во время и быстро пройдет ! Удачи !!!
  #262  
Старый 17.09.2015, 14:49
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Natalispb спасибо! Надеюсь так и будет.
Просила не низкие соски. Очень этого боялась. Когда док после наркоза показал фотки из операционной, то я перепутала верх и низ и спросила, что все-таки низко вышли? А он показал где у меня голова и я удивилась, что у меня смогли получиться так высоко.

Tati76 спасибо! Очень приятно)
  #263  
Старый 17.09.2015, 14:49
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Marianna777 , как ваши дела ?
  #264  
Старый 17.09.2015, 14:52
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Jullianа, красивая грудка!

у моего доктора на сайте тоже смелые рекомендации по реабилитации. я уже писала,что вообще все как-то просто и легко.

спасибо за советы) ингалятор есть, имбирь мужа попросила купить)

я просто обязана 22 это сделать)
  #265  
Старый 17.09.2015, 15:02
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Julliana у меня пик был с 3 по 8 день примерно, а по поводу беречься - лучше перебдеть чем недобдеть как говорится у меня когда боли ушли - так я потеряла осторожность и пару раз то брала что-то тяжелое, то рукой опиралась, когда устраивалась на диване, в итоге потом расплачивалась сильной болью в мыщце (как-будто зажимали ее сильно) и пару ночей не спала из-за переживаний что что-то сместилось там у меня. Так что лучше постоянно помнить об осторожности первое время)

tati76 спасибо!) у меня и сомнений нет что все хорошо будет, просто надо чуть дольше подождать

Обо мне:
  #266  
Старый 17.09.2015, 15:15
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Julliana
Я Вас искренне поздравляю,что ОП позади!!
И ВЫ стали обладательницей красивой грудки!!!
Желаю чтоб она оправдала ваши ожидания и не приносила переживаний
Держите хвост пистолетом

Дарь

Не паникуйте главное!!
ДЕвочки правы касательно имбиря и иммуномодуляторов- это лучшие средства в борьбе с бякой! Сама на себе проверила!
И если даже самый худший сценарий (дай бог всё хорошо будет)- значит так лучше для вашего же организма -перенести ОП на несколько дней...
Мы иногда даже не знаем как нам было бы лучше..
Когда мы начинаем относиться ко всему филосовски- всё встаёт на свои места и нервы в порядке!
  #267  
Старый 17.09.2015, 16:05
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

tati76 ночью плохо спала,страшилки снились про мои сиськи ... сегодня как то мне спокойнее,решила подождать до завтра ( завтра месяц ) сфоткаю , выложу пару фоток сюда чтобы сравнить , может есть изменения, просто я вижу их каждый день и мне кажется что нечего не меняется. если резницы действительно не будет, буду звонить своему доку.

Обо мне:
  #268  
Старый 17.09.2015, 16:35
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Сняли мне вчера дренаж, получается на 5 день. Шов тьфу-тьфу сухой.

Обо мне:
  #269  
Старый 17.09.2015, 16:36
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Дарь я тоже заболела за два дня до операции. Сьездила к доктору и он сказал перенести на неделю минимум, потому что, если в крови инфекция, то это очень плохо скажется на заживлении. Я тогда пять дней антибиотик пропила и потом пульмонолог сказала, что я правильно сделала, так как без него все было бы дольше и хуже. Но у меня бронхит начинался и я это сразу поняла по ощущениям.
Если у тебя подозрение на вирус или на инфекцию, то, возможно, будет лучше выпить или антивирусное типа эргоферрона ( но прямо сразу по схеме) или антибиотик, если есть отделяемое с желт-зеленым оттенком или налет на миндалинах. Это в том случае, если ты точно решила не переносить операцию.
По поводу антибиотика мне врач сказал, что после операции просто буду пить другой.
Если есть возможность проконсультироваться с врачом ( не хирургом, а по поводу простуды), хотя бы по телефону, то лучше так и сделать.
  #270  
Старый 17.09.2015, 16:44
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb вес у меня, ттт, наконец то потихоньку вниз пошел. А компру для чего затягивает? Точно не знаю, могу лишь догадываться, межгрудку вряд ли сузить удастся, выше головы не прыгнешь, она у меня от природы широкая. А вот то, что тити как бы вбок смотрят, мне кажется имеет место быть, мне кажется она их к центру как-то двигает. Но это только мои домыслы, может кто из знающих меня поправит.
Я вообще сначала компру носила 80 А/В на 3-й ряд крючков, потом купила 75 А/В, сначала на 3-й ряд она мне ее застегнула, думала загнусь на фиг, у меня ОПГ то 80 она намеряла, а я себе вообще 82 до ОП замеряла. Потом на 2-й ряд крючков, сейчас уже на 3-й. И понять не могу, то ли отек все таки был, то ли я худею, то ли компра меня так утянула)))), ОПГ после ОП был по моим замерам 80, ОГ 96, сейчас ОПГ 78, ОГ 94.

Обо мне:
  #271  
Старый 17.09.2015, 17:51
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я анализы вчера сдавала, о анализам воспаления нет.
конечно, если в понедельник состояние будет не очень,придется переносить на неопределенный срок

ладно,время покажет
  #272  
Старый 17.09.2015, 17:58
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 надо мне тоже за свой вес взяться, а то скоро груди видно не будет) с компрой я помню девушка-ассистентка говорила что надо правильно грудь в нее засовывать чтобы грудь в подмышки не уезжала)) наверное и утягивается для этого... а у тебя наверное и отек спал и худеешь!) мне не утянуться теперь т.к. поправилась)

зашла сегодня в Инканто, а там скииидки!! а я как диабетик в отделе сладостей, мне даже компру не снять сейчас, боюсь там повредить ту штуку с которой вчера к доку ездила, и болезненно. Так я на компру пыталась купальник примерить хоть как-то) если бы девушки-консультанты в примерочную заглянули в этот момент, у них был бы шок)) в итоге купила 2 боди на каждый день, очень удобные и на них сейчас акция 1+1 (мало ли кому пригодится))

Обо мне:
  #273  
Старый 17.09.2015, 17:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Marianna777 , правильно все , утро вечера мудренее !
Ого как время быстро летит , завтра уже месяц ! Ждем ваши фоточки и ждем так же хороших новостей !!! Не переживайте и пусть вам снятся только хорошие сны !!! Попейте успокоительное на ночь и держите хвост пистолетом !!!!
  #274  
Старый 17.09.2015, 18:06
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

SGirl не будет шаров! У меня супер высокий профиль. Они как анатомы получились, посм мои фото 10 дней после оп тогда было и уже тогда шарами не были.
  #275  
Старый 17.09.2015, 18:07
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо большое за подержку ( не могу разобраться как тут благодорить )

Обо мне:
  #276  
Старый 17.09.2015, 18:54
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Lul а объем ? База?
У меня в процессе моделирование высокого, и два среднего.
Скоро заценим)))

Lul 380 круги...обалдеть!!!!!!! Может и прав док, что выписал мне высокий 415. У меня рост и вес больше вашего)))) но вас правда сверху еще мышца держит, потом верхний полюс сильнее наполнится.
Не смогла найти только базу вашу, сколько см?
  #277  
Старый 17.09.2015, 19:04
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Svetik848ну вот видишь, а ты переживала Зато отеков не будет.

Marianna777ты кнопочку спасибо не видишь? рядом с жалобой, цитатой и т.д.

Обо мне:
  #278  
Старый 18.09.2015, 06:59
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, с сисями всех, кто прооперировался недавно! Прочитала про простуды - чувствую надо все советы себе в файлик на компе занести,мало ли что. Ну и у доктора я собиралась обязательно спросить, что допустимо попринимать перед ОП, чтобы не разболеться. Осенне-зимний сезон все же. У меня еще гайморит, вялотекущий, но есть, год не могу вывести, вот зараза! Правда по сравнению с тем,что было год назад (тем летом 2 месяца просто пластом и температура 39 подскакивала постоянно)-ну практически ничего, надеюсь добью окончательно. У меня главная интрига сейчас -когда именно будет операция.)) Сегодня купила топик, типа лифчика-стрейч, чтобы на время стирки компрессионки надевать. Возьму с собой покажу доктору -сойдет такой или нет. Нет так на месте что-то куплю там. Ну и бью себя по рукам, чтобы на верхнюю часть туловища пока ничего не покупать -мало ли потом будет тесновато, да и первое время на отек+компрессионку так и так особой красоты не наденешь. Сделаю, размер устаканится, потом уж пойду по магазинам.

Обо мне:
  #279  
Старый 18.09.2015, 07:30
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Я вчера нарядную кружевную блузку себе купила, ну, и что, что две недели до операции :-D))))) носить-то сейчас нечего!)))
  #280  
Старый 18.09.2015, 08:00
Аватар для Лейсен
Лейсен Лейсен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Башкирия
Сообщений: 42
Лейсен на нуле
По умолчанию

Дарь Я тоже ведь приболела перед ОПИ и очень расстроилась т.к к операции взяла отпуск и малую отправила к свекрови По совету девочек тоже пила смесь имбиря с медом и лимоном.И что самое интересное я не могла понять выздоровела я или нет т.к у меня начанался насморк.Врач мне сказал ночью перед назначенной датой ОПИ сдать анализы на рой и лейкоциты в приемном покое в каждом городе есть лаборатория которая работает кпуглосуточно для экстренных опи.Девочки за коробку конфет взяли кровь и сделали мне развернутый анализ крови который показал что восполнения в организме нет и мне слелали опи как м планмровали.Вчера сняли дренажи дырочки от них врач зашил.Сегодня чувствую себя на много лучше предыдущих дней!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©