Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.02.2008, 08:46
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
)))) понятно) каждая заглядывает и разглядывает свою новенькую частичку) На самом деле интересно как выглядит клитор без капюшона. Нет, ну попвтаться представить то можно, но интересно как на самом деле, а не в фантазиях:dur: А кому-то вроде должны были сужение влагалища делать. Тебе или нет?
Капюшон не совсем удалили, просто нет таких больших складочек, как были и на месте капюшона швы. так что, что небольшой капюшончик есть. :d Капюшон-ножки обрабатывают след. образом: иссекают лишнюю (но не всю!!:d) кожу, и зашивают. Разрезы и швы как при блефаропластике. Не знаю, как другие хирурги это делают? Судя по фото, так просто отрезают и зашивают крупными стежками. А некоторые вообще не трогают ножки, и получается некрасиво. Л.Н. сделала очень много таких операций, и у нее огромный практический опыт в этой области. Основную часть операционного времени составляет наложение швов, т.к это ювелирная работа. Фото будут, т.к операцию снимали, да и я делаю фотографии.
Уменьшение влагалища мне не надо делать! Нет у меня этой проблемы.

С утра у меня ничего не болит.

Обо мне:
  #362  
Старый 21.02.2008, 10:27
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Аргументы:
1. Поскольку кровоснабжение очень хорошее в данной области - кровавость операции, сильный отек, болезненности, долгая реабилитация, что собственно подтверждается опытом отважной девушки J.W., за что ей отдельная благодарность!
2. Ткани в месте рубца могут себя вести по-разному, т.е., как я поняла, после заживления рубцовая ткань, будучи неэластичной, может "подтягивать". А представьте каков от этого дискомфорт, когда сел как-нить, а у тебя ТАМ тянет кожа. Бррр, даже представить противно.
3. В моем конкрено случае сказали, что БГП не достачно полные и все равно будут видны МПГ, если оставить чуть-ть во избежание возможного эффекта натянутости. И стоит ли ради неидельного результата это все проходить. Мне сказали это в двух очень достойных клиниках: АО "Медицина" и другая частная, где я наблюдалась по беременности.
А по поводу нормы, не знаю, я всем в ПГ не заглядываю, но оба врача, опять же, уверили меня, что у меня норма. А муж спросил, а что, разве по-другому бывает? Сколько не видел - у всех так, а видел он не меня одну, надеюсь до брака .

Нет, ну если проблемы, там опущение, то конечно. У меня кроме эстетических, больше проблем нет.
ну правильно, если к терапевту идти с тем, что у тебя коленки толстые, он тоже пошлет, а не предложит липосакцию )) гинекологи и должны сказать, что это норма. потому что это реально норма. кривые ноги и нос с горбинкой это тоже норма. просто мне такая норма не нравится.
у меня результат, конечно, тоже не идеален, такое строение, что никогда БПГ не будут закрывать МПГ. но я все равно не жалею, что хоть немного улучшила ситуацию. хоть не висит так, как висело, это ж жесть.
  #363  
Старый 21.02.2008, 10:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

J.W., ты молодец! И молодец вдвойне - и потому, что сделала эту нужную тебе операцию, и потому, что не поскупилась поделиться с народом не только описанием своих мучений , но и фотками! Респект и уважуха тебе!
  #364  
Старый 21.02.2008, 11:14
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
хоть не висит так, как висело, это ж жесть.
Вот здесь я тебя полностью поддерживаю! :d:d:d

Обо мне:
  #365  
Старый 21.02.2008, 12:23
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Марианна, мы ваши фотки увидим? :d
  #366  
Старый 21.02.2008, 13:15
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Обязательно! Я выше писала уже. Только вот пока не знаю, что Катя решит. ОП фотографировали, наверное надо дождаться, пока она эти фото увидит и примет решение, что делать с ними и куда выкладывать?
А то я навалю фотографий преждевременно и получится путаница.
Мне же еще рассказ писать.

Сегодня синяк стал больше. Допрыгалась.

Обо мне:
  #367  
Старый 21.02.2008, 13:37
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Марианна, вам это надо - синяки, отеки? почему бы не полежать спокойно?
  #368  
Старый 21.02.2008, 14:27
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Не могу лежать больше . Спина болит. Поэтому периодически перетекаю по квартире. Синяк еще вчера появился...пока до дома добирались.
Думаю, что не может такого быть, чтобы синяка вообще не было.
Вставать то все равно надо: душ, почистить зубы...и т д.

Обо мне:
  #369  
Старый 22.02.2008, 14:54
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.W.
хоть не висит так, как висело, это ж жесть.
Вот здесь я тебя полностью поддерживаю! :d:d:d

Я сегодня подумала, что некорректно выразила свои мысли и могла тебя обидеть. Я себя имела ввиду, что если не будет ничего лишнего висеть, уже хорошо. И мы молодцы.
Поеду на осмотр скоро, может быть доковыляю морской походкой. Стоя, сидя... всё же не очень приятно. Сразу как будто распирает всё. Максимальный отек и синяк на третьи сутки созревает. Полезу в метро, т.к в Питере ехать из Автово на Савушкина на такси это значит собрать все пробки.

Обо мне:
  #370  
Старый 22.02.2008, 15:59
Аватар для Дельта
Дельта Дельта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Дельта на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, и я вчера сделала!!!
Готовимся к лету)))
Делала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , доктор Рухляда Николай Николаевич - меня просто покорил. Большая умница! Вообще весь персонал замечательный. Что немаловажно в таком щекотливом деле.
Утром приехала, взяли кровь, сделали ЭКГ. В 12 на операцию, в 13 уже проснулась. Наркоз общий+местный. Отошла хорошо, быстро. В 19 домой уехала, хотя по хорошему надо было еще остаться, но не было желания.....
Делали V методом, швы сами должны рассосаться, немножко кровит, побаливает, но терпимо. Синяков вроде нет. Отек - может чуть чуть. Два дня пить антибиотики. Что получилось пока сказать не могу. Заглядывать боюсь))) да и понятно будет чере пару недель только...

И на счет идеала хочу вставить свои 5 копеек.
Я конечно понимаю, что как у статуи в Лентнем саду у меня там не будет. Но к этому не стремлюсь.
Мне лично не нравятся очень пухлые БПГ, когда ничего совсем не видно. Выглядит, извините, как 2 попы))
Но когда мясной фарш подвисает - тоже мало хорошего....
Поэтому каждому свое

Последний раз редактировалось Катерина; 22.02.2008 в 17:45. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
  #371  
Старый 22.02.2008, 19:29
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Дельта, поздравляю! Лёгкого заживления!

Обо мне:
  #372  
Старый 23.02.2008, 09:06
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Марианна,поздравляю! так интересно на резалт взглянуть. А как делается трапецевидный лоскут?
Нитки снимать надо, на какой день или саморассасывающиеся?

Дельта, поздравляю!а сколько оп стоит там?

Марианна, Спасибо за подробное объяснение про метод накладывания швов на капюшоне, я думала как же там можно края V стянуть, но оказалось значит там просто линейно делают.
  #373  
Старый 23.02.2008, 11:26
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Как Л.Н. делает трапецию, я не могу объяснить. Может быть фото операции ответят на этот вопрос, т.к на них предоперационная разметка есть, и снято поэтапно, насколько я понимаю.
Нитки сами рассосутся. Через неделю поеду на осмотр. Чувствую себя нормально.Побаливает слегка. Вчера после осмотра (Любовь Николаевна сказала, что все хорошо, и полупостельный режим больше не нужен. Хлоргексидином обрабатывать больше не нужно, мазать мазью Бепантен. Синяки еще могут увеличиваться) пошла в универсам за продуктами, а потом ужин приготовила. Получается, что оклемалась.
Но честно скажу, одевать трусы дома желания нет, т.к. дискомфорт от соприкосновения с бельём есть. Дискомфорт в основном в месте бывшего капюшона и опухшего клитора. Л.Н. сказала, что складочки небольшие потом будут, но должно пройти немало времени, чтобы оценить окончательный результат.
Мамука, насколько я понимаю, капюшон как веки обрабатывают. Лишнее удаляют, потом стягивают и сшивают. По крайней мере, так делает Любовь Николаевна. А V лоскут это для мпг.
Девочки, я жду, что Катя решит с фото. Сейчас конечно смотреть особо не на что. Синяя котлетка с нитками. Но если Катя решит выложить операционные фото, то я готова добавить в коллекцию сегодняшние.

Обо мне:
  #374  
Старый 23.02.2008, 11:33
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Марианна, а все эти мази клиника дает или они заранее список дают что купить?Ты обезболивающее пила какое-то или антибиотик?
  #375  
Старый 23.02.2008, 12:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

про наркоз перенесла сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...246#post332246

Обо мне:
  #376  
Старый 23.02.2008, 12:37
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Марианна, А все эти мази клиника дает или они заранее список дают что купить?Ты обезболивающее пила какое-то или антибиотик?
Мне мазь вчера дали в клинике, заранее ничего не покупала.
Мне делали уколы. После операции вечером 2 укола (со слов медсестры препарат типа Викасола, повышающий свертываемость. Забыла, как называется), утром еще два таких же + траумель. Антибиотики не принимала, обезболивающие ни разу не понадобились.

Обо мне:
  #377  
Старый 23.02.2008, 14:47
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

классно как, ни о чем заботиться не надо.
А как насчет ванны, можно и когда?У всех хирургов здесь мнение расходится ,я знаю некоторые, после, швы феном сушат.
  #378  
Старый 23.02.2008, 15:22
Аватар для Дельта
Дельта Дельта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Дельта на нуле
По умолчанию

Кто интересовался- моя операция стоила 21 000 руб.
Сегодня 2 день после операции. Уже практически не беспокоит, синяки не появились, отек вроде полностью прошел.
И еще про белье. Девочки пишут, что удобнее без трусиков ходить. Мне же доктор рекомендовал наоборот самые плотные одеть - что бы как раз синяков не было...Конечно дискомфорт, но терпимо..
  #379  
Старый 23.02.2008, 15:25
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
классно как, ни о чем заботиться не надо.
А как насчет ванны, можно и когда?У всех хирургов здесь мнение расходится ,я знаю некоторые, после, швы феном сушат.
Душ на следующий день можно принимать, ну а ванну еще не скоро.
Я на 2 сутки после ОП приняла душ, и каждый день принимаю. 8))

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Кто интересовался- моя операция стоила 21 000 руб.
Сегодня 2 день после операции. Уже практически не беспокоит, синяки не появились, отек вроде полностью прошел.
И еще про белье. Девочки пишут, что удобнее без трусиков ходить. Мне же доктор рекомендовал наоборот самые плотные одеть - что бы как раз синяков не было...Конечно дискомфорт, но терпимо..
Дельта, а тебе только мпг корректировали? У меня дискомфорт в обл. клитора, если трусики одеть, т.к. там вокруг с двух сторон швы...которые переходят в мпг. Вот именно из-за этой области мне и не одеть бельё

Обо мне:
  #380  
Старый 23.02.2008, 17:11
Аватар для Дельта
Дельта Дельта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Дельта на нуле
По умолчанию

Да, делала только мпг. Чувствительную зону решили не трогать. Меня там в принципе ничего не смущает. Возможно поэтому заживление идет легче.
Марианна а ты сколько заплатила или операция была в рамках акции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©