Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 04.05.2016, 20:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сантиметр ваще вещь!! )))
  #1722  
Старый 04.05.2016, 20:28
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

А ещё лучше штанами, которые были малы.

Обо мне:
  #1723  
Старый 04.05.2016, 20:30
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девчонки, как это вы последний раз в 18 часов едите? Или все так рано спать идут- часов в 10? Я раньше 12 не засыпаю- и мне как то еще после 18часов всегда что то в рот хочется закинуть
  #1724  
Старый 04.05.2016, 21:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Edel, вполне может получиться, что завтра у тебя отвес будет 2 кг внезапно за один день. Потому что твои +500 гр - это просто вода.
плюс стопятьсот!
  #1725  
Старый 05.05.2016, 02:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У диет есть и обратная сторона!! Негативная. Вот сегодня я потеряла своё обручальное кольцо, стоимостью в несколько десятков тысяч баксов. И это всё из-за диеты!!!.. Палец-то похудел, а кольцо итак слегка болталось, а тут совсем свободным стало.

Я пипец расстроилась. Примета-то фиговая. К разводу! Я помню, в первом замужестве, лет 25 назад, у меня тоже кольцо с пальца слетело, прямо дома на кухне, когда я жестикулировала. И ни фига мы потом кольцо не нашли. Хотя на кухне сидели три человека, я , мама и подруга. И мы видели даже в какую сторону оно полетело. И не нашли! Мы даже плинтусы отдирали, когда искали. Оно как сквозь землю провалилось. ...А через полгода я с мужем развелась.

Но сегодняшняя история закончилась куда приятнее. Через час мне кольцо вернули. Соседи с 17 этажа, которые вообще незнакомые нам. Нашли на полу в лифте. ...Это я к чему. Приятно жить рядом с хорошими людьми. Аминь.


Я им, наверное, тортик спеку. Пошла в тему рецептов.
_
  #1726  
Старый 05.05.2016, 02:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Сантиметр ваще вещь!! )))
У меня вообще нету весов дома. В зале есть, но там я уже после завтрака, поэтому не взвешиваюсь. Пользуюсь сантиметром и крошечным зеркалом (и зеркала у меня нет, гыы ). Вес узнала, когда пришлось у врача на весы вставать. Вот так вот.))

Алия, уфф..)) Хорошо то, что хорошо заканчивается.)) Испеки конечно, только не пробуй сама в процессе.)))

А как они узнали, чье колечко?

Обо мне:
  #1727  
Старый 05.05.2016, 06:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Испеки им Тирамису. Самый легкий в приготовлении торт и вкусный)
  #1728  
Старый 05.05.2016, 06:31
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

и бутылочку хорошего вина...

Обо мне:
  #1729  
Старый 05.05.2016, 07:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
...А как они узнали, чье колечко?
Они, похоже, следом за мной зашли в тот же лифт. У нас в здании несколько лифтов.
Я прямо перед их носом убежала на улицу по делам, а они поднимались домой. Дело было к вечеру. И муж вот стоит в лифте, видит - лежит на полу кольцо, блестит. Они подобрали. Но им было лень спускаться вниз снова, они просто пришли домой и позвонили вниз в офис менеджеру. У нас офис есть, который управляет зданием. И сообщили, мол, нашли кольцо. Сказали, что завтра, по дороге на работу, занесут.

А через час уже я сама в офис заявилась, типа мол, посмотрите камеры наблюдения в лифтах. Может я в лифте кольцо обронила? Там на камерах будет видно.
Я вот в упор не знала где я его потеряла. Уже в банке когда сидела в кресле, смотрю.. блин кольца нет.. пипец. Из дома вроде выходила при нём. Я даже не почувствовала как оно соскользнуло. Я помню в лифте стояла штаны повыше натягивала, они стали свободные уже, как у Карлсона.. и видно задела кольцом об ткань, пока вОшкалась с этими штанами, корова. ))) Я даже перетрясла свои ботинки, думала может кольцо туда свалилось. ))) Они тоже свободные, ботинки мои.. я люблю такие большие, смешные, как у Чаплина.

В общем, сижу щасливая, бухаю.. Обмываю чудесное возвращение обручалки... Ыыыы))) Имею право... да? )))
  #1730  
Старый 05.05.2016, 08:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Алия, значит жить счастливо и долго будете с мужем. Кольцо нашлось.
Бухни, можно!!!
  #1731  
Старый 05.05.2016, 08:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия, ну и измени размер, чтобы больше не теряла.
  #1732  
Старый 05.05.2016, 17:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я тоже взвешиваюсь по утрам, перед завтраком. Помню этот метод с пионерского лагеря.
Иногда вижу, что в день по 100гр уходит. Потом, по нескольку дней, совсем ничего не уходит. Потом хрясь и неожиданно минус 1 кг!
И тут то зажор и накрывает. Но я его уже не боюсь.. пожру-пожру денек и снова на "диету". Вот щас пройдут события, на которых нельзя будет не нажраться и попробую ваши "лепестки".

Отрывок статьи из блога Миро:

"Если вы ограничиваете себя в количестве еды, а также избегаете каких-то блюд и продуктов, которые угрожают вашей стройности, то порой малейшее отступление от принципов правильного питания воспринимается вами как точка невозврата. Отказывались-отказывались от сладкого, а потом вдруг не удержались и съели конфетку. И сразу почувствовали себя безвольным говном.

«Да катись оно всё, раз я такая свинья по жизни!» -- машет рукой толстушка и начинает метать в себя конфеты, словно с цепи сорвавшись. «Всё равно я уже нарушила режим питания. Чего уж теперь?» -- вздыхает она, обожравшись конфет, и отрезает большой кусок от купленного для мужа балыка. На следующий день наша не успевшая похудеть толстушка уже жрёт пончики на работе, заедая чувство тоски по недостижимой для себя тонкой талии. А вечером на пару с мужем мечет картошку с мясом под майонезом, полируя это дело чаем с булочкой.

Зайки, это дефектная логика. Если вы не устояли и съели конфетку или кусок торта, это не значит, что вы безвозвратно слетели с системы правильного питания и теперь ваш удел -- печальное обжорство и жизнь в тушке свиньи.

Что вы сделаете, если уроните телефон? Я его подниму и буду пользоваться дальше. Что я сделаю, если сорвусь на что-то запретное? Получу удовольствие от еды и вернусь к прежнему режиму питания без малейшего чувства вины. Уходя после одной несчастной конфетки в недельный зажор, вы ведёте себе как психопат, который уронил телефон. Телефон цел, но теперь психопат намерен разбить его вдребезги. Лупит им по стене. Прыгает на нём. Орёт: «Да пропади он пропадом! Всё равно упал! Чего уж теперь!»

Съела пиццу? Бывает. Выпей на ночь стакан кефира и иди спать, а утро начинай с овсянки, а не с пирожных. Не уподобляйся психопату, который, уронив телефон, не видит другого варианта, кроме как раскрошить его на сотню осколков."
  #1733  
Старый 05.05.2016, 18:55
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Уходя после одной несчастной конфетки в недельный зажор, вы ведёте себе как психопат, который уронил телефон. Телефон цел, но теперь психопат намерен разбить его вдребезги. Лупит им по стене. Прыгает на нём. Орёт: «Да пропади он пропадом! Всё равно упал! Чего уж теперь!»
Я это распечатаю и на холодильник повешу
  #1734  
Старый 05.05.2016, 19:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Уж на что Миро не люблю, но тут она просто умница. Спасибо, Балутина)
  #1735  
Старый 05.05.2016, 19:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я всегда таким образом успокаиваю себя. Говорю, ну получила удовольствие, ничего страшного.
  #1736  
Старый 05.05.2016, 22:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
мне кажется я ее без перерыва могу есть и ничего не выдумывать.
Я думаю, ты просто любишь грудку.)) А я нет.)

Сковороды-гриль у меня нету, только обычные, творог в том понимании, как ты его знаешь и который годится в котлеты, у нас не продается.))

Я не вижу смысла придумывать варианты приготовления блюд, которые мне не нравятся. Если не люблю я куриные грудки, то зачем мучить себя? Если захочу курицы, то куплю ножки, замариную их в терияки и сделаю в аэрофритюрнице или в духовке на аналогичном режиме. И будет мне вкусно и невредно.)) Но вообще чаще я ем морепродукты, кальмара преимущественно, белую рыбу (которую жарю, т.к. не люблю все пареное-вареное-на пару) и пару раз в неделю баранину в виде кебаба без риса.

Обо мне:
  #1737  
Старый 05.05.2016, 23:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я всегда таким образом успокаиваю себя. Говорю, ну получила удовольствие, ничего страшного.
Нур-нур, теперь зажору есть даже научное обоснование. И считается, что он очень полезен при диете. Подстёгивает замедлившийся метаболизм и, тем самым, даже помогает быстрее похудеть.

Они называют такой зажор "cheating day", если ешь от души целый день посреди диеты. Или "cheating meal", если человеку случилось обожрамшись только один разок, например на ужин. ))
  #1738  
Старый 06.05.2016, 06:14
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия, нет, я имею в виду не зажоры, а тот момент, когда съела кусочек торта, например. А зажор и есть зажор, это то, что происходит после кусочка торта, если не остановить себя.
  #1739  
Старый 06.05.2016, 06:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Они называют такой зажор "cheating day"
Алия.)) Сравнить зажор и читтинг день - это примерно как сказать, что галоши с красной подошвой ну те же лабутены.

На самом деле, читтинг день - это очень непросто, он длится строго один день и самое главное отличие его от зажора в том, что в читтинг день каждый прием пищи четко спланирован. Т.е., в зажор в рот летит все, что неприбито и имело неосторожность попасть на глаза, а в читтинг день только то, что заранее было запланировано. Вроде бы, одно и тоже, да? И там и там едят не то, что обычно и не в тех количествах. Но на самом деле момент планирования дисциплинирует. Ну и плюс количество калорий в читтинге тоже не неограниченное. Рекомендуется плюсануть порядка 500 к обычному рациону.

Мне лично комфортнее делать не целый день, а один прием пищи читтингом, но это уже индивидуально.

Ну и еще, я лично верю, что если диета не жесткая и не долгая, но читтинги не нужны вообще. А вне диеты, на стадии поддержания, можно просто позволять себе что-то откровенно вредное на выходных или хоть каждый день, но при этом вписывая это в дневной каллораж. Гибкая диета, вот как это называется.

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
когда съела кусочек торта, например.
Я абсолютно уверена, что вред от кусочка торта будет куда большим, если после поедания его начинать себя корить и совестить. Съела - ну и все, и на здоровье, получила удовольствие. Но это должен быть один кусочек торта и только сегодня.))

Обо мне:
  #1740  
Старый 06.05.2016, 06:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А для меня что читинг, что зажор - один хрен. - Жрёшь больше, чем положено по диете. И тем самым подстёгиваешь свой метаболизм.

Какая разница - планировал ты эту еду, или не планировал? Организму-то по фиг. Он получил свою увеличенную порцию, метаболизм подстегнулся. Это и есть результат. ))

Я вот анализировала. Что cheating meal, что зажорный ужин - у меня лично одинофигственно выходит по количеству калорий. Так что, какая разница как я его назову? Смысл-то один.

Кстати, мне тоже приятнее на один ужин обожраться, чем весь день метать. Когда весь день метаешь, это похоже на истерику, уже и удовольствия никакого нет, одна отрыжка и тяжесть в брюхе. А когда просто один ужин вкусно поешь, с удовольствием - это просто приятно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©